БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 22:47

Видимо да. Хотя я в подобных случаях предпочитаю разрывать контакт.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 июл 2009, 22:50

Solvoy писал(а):Видимо да. Хотя я в подобных случаях предпочитаю разрывать контакт.
ну это если только дискомфорт. Но вот если случай несовместимости энергетик, но при этом с человеком очень легко и взаимопонимание есть, то тут уж много раз подумаешь разрывать ли и нужно ли это делать при таком редком взаимопонимании.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 июл 2009, 22:52

Solvoy, у меня например такое было с парнем... как говорится мыши плакали но ели кактус.
сначала было больно обоим. Потом видимо я его подчинила -___- во всяком случае мне не было больно ,а он от моих объятий по неделе восстанавливал поле -___- говорил, что как будто вовнутрь залезла и все вытащила, перекрутила -__-
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 22:55

Это парадокс какой то. Обычно если с человеком очень легко и взаимопонимание есть, то это говорит как раз о совместимости... :dont_know:
offRAdita, и долго так продолжалось?
Последний раз редактировалось Solvoy 23 июл 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 23 июл 2009, 22:56

Solvoy писал(а):Это парадокс какой то. Обычно если с человеком очень легко и взаимопонимание есть, то это говорит как раз о совместимости... :dont_know:
дискомфорт начинает ощущаться физически. головокружение у обоих, тошнота у одного, боль в груди у другого.. и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 июл 2009, 23:03

пока мы просто дружили, все было нормально. Оказалось нам нельзя было переступать эту грань... вот когда поняли, что любим друг друга, тогда началась несовместимость. Он ставил блоки, я плакала и говорила, что пусть лучше больно, но я чувствую его. Месяца 3 мы были вместе, потом расстались на 2, потом снова стали вместе (вот тогда я его разрушала) и через месяц расстались. сейчас совсем не общаемся даже общих друзей не осталось - только редкие знакомые.

сейчас похожая ситуация.
Интересны причины такого.
В этот раз похожесть просто на лицо -___- я могу много абсурдных похожестей привести в пример.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 23 июл 2009, 23:11

Да уж...тут я вам не советчик...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 июл 2009, 10:21

Live-Angel писал(а):дискомфорт начинает ощущаться физически. головокружение у обоих, тошнота у одного, боль в груди у другого.. и т.п.
offRAdita писал(а):Он ставил блоки, я плакала и говорила, что пусть лучше больно, но я чувствую его.
У меня такая картина продолжалась 2,5 года. Это "не лечится", девочки. Всем больно, но месяц назад нашла в себе силы оставить это безумие раз и навсегда. Как будто два магнита, периодически меняющие полярность. Притяжение - боль - отталкивание - восстановление - притяжение... И так может до бесконечности продолжаться. Причин на физ. плане нет - даже ссор, уже не из-за чего ссориться, когда столько всего пережито... А когда здесь на форуме начала общаться и заниматься некоторыми вещами, поняла, что или очень сильную ломку себе сделать - или отказаться. Ломка не получается у меня почему-то... да и зачем?..
О причинах можно рассуждать долго. И хотя мы тешим себя надеждой - вот ОНО, я только чуть-чуть поменяюсь - и все будет хорошо - ни фига.
Мне, кстати, очень интересную вещь сказали по поводу нашей кармической связи. Во первых, все нюансы совпали, но это не обсуждается. Во вторых, мой любимый, оказывается, в прошлой жизни был сильной ведьмой, и в этой его отработка должна пойти именно через мое на него влияние магическими методами... Первые шаги у меня в этом направлении еще до форума были. И хотела до конца идти, до победного. А сейчас думаю: ну его нафиг, своя карма ближе к телу... Научилась зато многому благодаря этой встрече. :wizard:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 июл 2009, 11:30

Несовместимость энергетик-это изначально или может возникнуть по каким-то причинам,если её до этого не было?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 июл 2009, 11:36

мой случай, это случай дружбы. с девушкой.
так что
И хотя мы тешим себя надеждой - вот ОНО, я только чуть-чуть поменяюсь - и все будет хорошо - ни фига.
не применимо к моему случаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 июл 2009, 15:18

vic75, та совместимость, о которой мы спрашиваем имеет под собой основу несовместимости собственно природы человека.
Есть ли другая - не знаю. Не встречала. Имхо, если есть, то это должны быть крайне радикальные изменения, или слабые ощущения при коннекте.

с парнем мы расстались, вопрос по нему решен =) он меня не волнует) однако с ним несовместимость возникла именно на том уровне, когда дружба перерастает в любовь и любовь осознаваемую. То есть несовместмость была изначально, просто проявляться стала с определенного порога.

сейчас случай, когда сразу такая реакция.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 июл 2009, 15:27

vic75 писал(а):Несовместимость энергетик-это изначально или может возникнуть по каким-то причинам,если её до этого не было?
Мне кажется, это изначально, и к любви как таковой отношения не имеет, что подтверждает пост Live-Angel. А если при такой несовместимости еще и любовь возникает...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 июл 2009, 15:51

offRAdita писал(а):это должны быть крайне радикальные изменения
вероятно вполне...но связь не всегда можно рвать,а бывает и невозможно...засада получиласьjavascript:emoticon(':razz:')
Сакура писал(а):Мне кажется, это изначально,
я про те случаи,когда не изначально точно
Сакура писал(а): к любви как таковой отношения не имеет
про это речь и не шла - связи между людьми разного рода бывают
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 июл 2009, 16:22

я про те случаи,когда не изначально точно
тогда Вы подтвердили мои догадки :yes:
Мне кажется, это изначально, и к любви как таковой отношения не имеет, что подтверждает пост Live-Angel.
а мои посты говорят о том, что есть и изначально (о чем вы собственно и говорите) ,а есть и определенный порог при несвоместимости изначальной, через который нельзя переступать. Моя жизнь это мне показала)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 июл 2009, 18:36

javascript:emoticon(':flowers:')
Последний раз редактировалось vic75 24 июл 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 июл 2009, 18:51

а как же тогда судьба и все такое? :dont_know:

ну в случае с парнем согласна... перешагнули и были наказаны. А вот дружба мне не видится "противозаконной". Скорее наоборот..
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 июл 2009, 19:02

offRAdita,в личку гляньте
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 июл 2009, 19:27

благодарю)))
:flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 июл 2009, 20:54

я ничего не понял :dont_know:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 25 июл 2009, 22:03

Кто знаком с техникой видинья с закрытыми глазами? Последнее время такие случаи у меня участились, а днём всё как не бывало.
Если свыше подсказывают, надо пробовать. Порекомендуйте пожалуйста литературу или дайте дельные советы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»