когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 дек 2008, 12:56

Когда мама с папой развелись..., а друга увезли в другой город...-для ребенка, маленького, это равноценно смерти близкого человека для взрослого, переживания столь же сильны, такой же жуткий стресс. Но... Все проходит...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 16 дек 2008, 13:10

Черт, спасибо, согласна. :yes:
Только ребенок пока ничего не понимает, но со временем (лет с двух и до конца жизни) будет хотеть папу, как все нормальные люди, то есть вряд ли это желание пройдет, правда? Вот что больно :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 дек 2008, 13:18

Больно:что папа с мамой развелись, больно делать уколы, больно когда предает лучшая подруга, больно когда умирает близкий, больно рожать... А еще светит солнце..., встречается любовь... И все это жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 16 дек 2008, 14:35

Черт, спасибо :flowers:
я вижу свою проблему слишком однобоко, наверно

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 дек 2008, 22:38

Ables.Коменты с 3 по 9 стр. не читал - лень было, но проблема,как вижу, актуальная для многих. Это ЭЛЕМЕНТАРНО! Когда Вы в плохом настроении,упыри,Вас окружающие, сыты и довольны, а когда Вы в хорошем настроении и излучаете добро и любовь, то это им,как серпом по одному месту. И тогда Вас начинают ОБИЖАТЬ - провоцировать на выброс негатива (чем,собственно, они и питаются).
Поймите, в Вас находится огромный потенциал, за который Вас считают ЛОХОМ, НЕ УМЕЮЩИМ РАСПОРЯДИТСЯ своим БОГАТСТВОМ и,следуя своим методам и привычкам, попросту УВОРОВЫВАЮТ его,сокращая ЖИЗНЬ! ВАШУ и ваших БЛИЗКИХ!!!
Научитесь не рефлексировать ( к реакции это не имеет никакого отношения) , не терять СВОИ СИЛЫ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Rockssana » 27 дек 2008, 23:03

Самое ужасное, когда обижают близкие люди... Так тяжело себя сдерживать! Я всегда стараюсь уйти по скорей, а то не дай бог... !!Не прощу же себе!
Я СВЕТЛАЯ, А НЕ СВЯТАЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 27 дек 2008, 23:29

Когда обижают сторонние люди, вопрос о применении способностей не возникает :butcher:

Не знаю..на близких у меня рука не подымается :'(

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эон » 28 дек 2008, 00:19

...
Последний раз редактировалось Эон 30 дек 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 дек 2008, 12:03

vaspupkin писал(а):... Поймите, в Вас находится огромный потенциал, за который Вас считают ЛОХОМ, НЕ УМЕЮЩИМ РАСПОРЯДИТСЯ своим БОГАТСТВОМ и,следуя своим методам и привычкам, попросту УВОРОВЫВАЮТ его,сокращая ЖИЗНЬ! ВАШУ и ваших БЛИЗКИХ!!!
Научитесь не рефлексировать ( к реакции это не имеет никакого отношения) , не терять СВОИ СИЛЫ.
о премудрейший :Secret: , благодарю вас, что разъяснили....но к счастью я разобралась с этой диллемой...теперь пытаюсь принять и факт кармической отработки, что непременно приблизит к "безупречности".....
:russian:
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 дек 2008, 14:04

Ables.Если без шуток, то этот вопрос очень занимателен:как отличить наши собственные "хвосты", чужие "наезды" и добровольно взятую на себя ответственность за чужие "прегрешения"? С энергетикой это легко определить, а вот как по жизни на физике?
Может у Вас есть идеи по этому вопросу?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 дек 2008, 17:05

боюсь мои ответы устроят только меня.....еси я могу "прочитать", "посмотреть"....то физика мне ни к чему...ну а еси не могу - значит это не для меня....
:bye:
мы уже как то поднимали вопрос из разряда - а нужно ли вообще вмешиваться и помогать....
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 дек 2008, 20:03

Ables. ...недеяние...Лао-Цзы...труп врага, мимо порога... Это, конечно, путь правильный, но уж больно неторопливый. Берешь на себя чужую карму - своя быстрей отработается.
Я как-то просчитал, сколько людей "отработало" свою,шмыг в нирвану и растворились, а сколько - осталось бодхисатвами,т.е. других "тащат". Весьма поучительно. Может не совсем по теме, но сами знаете: любопытство - кошачья смерть. Да и воплощение жалко впустую терять...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 дек 2008, 21:09

сущность моего мужа как вы говорите - бодхисатва....
сущность вернувшаяся постичь....
а я вот еще учусь ... :D
предлагаете тащить других...заодно....а кто его знает....как оно бывает...
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 28 дек 2008, 21:22

Вобще-то надо еще умудриться меня обидеть...Мне кажется, что меня обидеть просто невозможно... Оскорбить , или раздосадовать - да.Но крайне редко...
Ну еще очень редко - разозлить.
Тогда, конечно, пользуюсь своими способностями - мгновенно ухожу в точку и забываю обо всем, а
уж что происходит с оскорбившим потом - это уже не мое дело. Не царское это дело - тонкие белые рученьки марать в грязи))))На это соответствующая Служба имеется.
Богу-богову, а кесарю -кесарево)))

А иногда , правда,хочеться поиграть по чужим правилам - чтобы им поменьше досталось...ну это уже от большой любви к людям... по башке им настучать, чтобы впредь были осторожнее....по жизни..
:friends:
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение RainMan » 28 дек 2008, 21:44

Я никогда не считал себя магом и не занимался этим как практикой, работал с электроникой, людьми, да чего только не было, и все-таки после определенных событий в жизни все перевернулось, я стал сильным.
Это отразилось на обидчиках, а обиды были серьезные, например угроза сжечь автомобиль, при этом держа меня за шею шарфом, так вот людям чаще всего потом не везло. Один дважды в своем 600-ом взрывался, другой под электричку угодил, или в тюрьму попал в крайнем случае скоропостижно скончался от сердечного приступа. Но заметьте, к взрыву автомобилей я не имел совершенно никакого отношения, как и к остальным случаям…
А бывает, разозлит меня какой-нибудь певец по телеку, глядишь и скоро случается с ним какая-нибудь неприятность.
Одного, правда, по-пьяни я сам в реанимацию отправил, утром решил что надо меньше провоцировать людей для их же блага.
Зато семейка у нас- то что надо, приятель в шутку называет семейка Адамс.
Нет чудес, нарушающих законы природы.
Есть явления, нарушающие наши представления об этих законах.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 дек 2008, 22:10

Ables. Я,собственно, не предлагаю, Вы это и так уже делаете, работая на форуме. А, если сравнить Вашу энергетику по состоянию, скажем, на март месяц, то разница весьма и весьма существенная...
Цифры, естественно, несообщаю, сами поймете. Опять-же, кол-во точек оттока и потери сил уменьшилось. Но это все на энергетике, а меня больше занимает ( чисто академически ),как состыковать позитивное улучшение энергетики с улучшением физ. условий существования. Разумеется без тривиального "призывания" всяких "сил",которые потом три шкуры сдерут за оплату "услуг"
Viola. Помните у Стругацких в "Попытке к бегству" : "- а потом у меня осталась всего одна обойма и меня охватила тоска..."
Приступы желания поступить не эффективно, а "эффектно", бывают у все нас. Мы-же человеки...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

13

Сообщение лола13 » 28 дек 2008, 23:48

не то что пользуюсь..просто всё происходит по наезженной... нагадил мне человек.в лицо или за спиной...не важно..получает по полной...разве для этого надо что то делать??? ну бывает иногда разозлюсь..но что бы целенаправленно редко..скорее спонтанно.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 дек 2008, 12:25

vaspupkin писал(а):Цифры, естественно, несообщаю, сами поймете. Опять-же, кол-во точек оттока и потери сил уменьшилось. Но это все на энергетике, а меня больше занимает ( чисто академически ),как состыковать позитивное улучшение энергетики с улучшением физ. условий существования. Разумеется без тривиального "призывания" всяких "сил",которые потом три шкуры сдерут за оплату "услуг...
о, знали бы вы как меня это интересует....я вот знаю пару тройку воздействий, но там, как вы говорите в три шкуры....
вот и стараюсь периодически "возвышаться"....до самой себя :D
очень удивляет состоянии богатости...с удивительным фактом обратного)))
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 дек 2008, 12:42

Ables. Иногда бывают просто поразительные "нестыковки"! У чел-а поле с гулькин нос, а в реале все тики-тики и на оборот, поле, просто феноменальное, а дела и здоровье с таким скрежетом,что аж пупок развязывается... В первом случае понятно, черт и не такие шутки откалывает, а во втором... может, болото выпускать не хочет?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:48
Репутация: 0

Сообщение cvetok » 29 дек 2008, 13:19

а мне один человек сказал ЧТО я не должна себя даже ЗАЩИЩАТЬ!
даже тогда , когда это МНЕ просто необходимо !!!
Говорит что я могу им разрушить ВСЕ .
А способности у меня есть.могла бы попробовать остановить тех от кого угроза идет.
И как я не старалась его убедить что это только САМОЗАЩИТА ...увы своего мнения он не поменял.

И еще сказал , что Я привлекаю Обидчиков тем, что могу им разрушить что то!
На самом деле это не так .
не знаю как теперь быть и что думать !
:dont_know:
ЭТО КАК ДЕНЬ И НОЧЬ,ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»