Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 00:06

DropGen, лучше киньте в меня чем-нибудь, мне интересно, какие при этом ощущения
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 00:08

Rena666 писал(а): DropGen, лучше киньте в меня чем-нибудь, мне интересно, какие при этом ощущения
Нет. За свою жизнь я познал такие мучительные влияния, что разрядившись я могу сделать очень больно вплоть до душевных страданий. Я просто знаю насколько максимально могу быть злым и навязанные мысли пользуются этим.
Чем хотите от меня?
Светом, тьмой, металлом, плазмой, стихией, чистым разрушением или самым ядреным?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 00:09

DropGen, конечно же, самым ядреным))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 00:12

Rena666 писал(а): DropGen, конечно же, самым ядреным))
Вспомнил что это самое ядреное это ударить силой фобоса, а у меня обет на использование. Он поднимет то что вы боитесь, и я буду это тоже видеть, это из разделов запретных сил, и поэтому меня покарают.
Давайте я силой кундалини вам по спине пройдусь? Только старайтесь расслабиться, иначе из за напряжения можете закричать, по крайней мере это на мне так действует...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 00:15

DropGen, как удобнее, то и делаете, короче, мне особо без разницы
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 00:20

Rena666 писал(а): DropGen, как удобнее, то и делаете, короче, мне особо без разницы
Если хоть что то почувствовали на подобие мурашек или легкого давления в спине, то это уже большая удача. Ну и негативные мысли там злоба. Это побочка из за меня, пройдет после разрыва связи. Хотел сделать приятно, но теперь оказывается что кроме моего внутреннего света ничего не откликается...
Ахах ваша тьма поглотила мои силы. теперь надо ждать чтобы восстановиться. Удивлен что даже кундалини не отвечает, словно ее и не было. Такие дела... Зато во мне под завязку вашей энегии -_-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 00:28

DropGen, у меня печка работает, мб из-за этого, конечно, но стало чуть жарче, есть небольшое давление по бокам на шее, а еще было ощущение, будто кто-то делает мне массаж маааленькими тоненькими иголочками, сзади на шее и чуть-чуть на плечах. Пожалуй, больше ничего) но это было приятно - акупунктура прям)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 00:30

Rena666 писал(а): DropGen, у меня печка работает, мб из-за этого, конечно, но стало чуть жарче, есть небольшое давление по бокам на шее, а еще было ощущение, будто кто-то делает мне массаж маааленькими тоненькими иголочками, сзади на шее и чуть-чуть на плечах. Пожалуй, больше ничего) но это было приятно - акупунктура прям)
Ахахха. Связь сохранилась. Это вы чувствуете что я чувствую. Просто у меня с моей энергообмен через шею идет. И вы чувствуете как она ко мне прижалась...
А вот жарко - это уже моя сила. От основания спины до шеи... если вслушаетесь и приятно по всей спине, и подергивания еще, то это уже после моей энергии ништяки... Но очень наврядли, у меня после вас заблокировались все силы кроме мысленных, я беспомощен )
Ах. мне теперь тоже жарко, и в руках каналы пробило. Таки что то быстро восстановился, но основной поток приглушен до минимума и колдовать я не могу, лишь чувствовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 00:37

DropGen, не, на спине ничего нет, вот на шее только что-то))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 00:47

Rena666 писал(а): DropGen, не, на спине ничего нет, вот на шее только что-то))
Ладно. Давно так не было интересно. Просто единственный до кого я умудрился добраться со своей кундалини один маг - и то он чувствовал лишь шевеления в спине...
Интересно. Просто тьма которую я в себе открыл и позволил ей войти в меня, она во мне чакры пооткрывала, и в погранку вывела. Я даже не засыпал и осознанно как то туда вышел.
Решил таки провести эксперимент, единственная вы, маг тьмы кого я знаю. Другой маг который практиковал тьму он практиковал лишь разрушительный аспект, то есть поглощение тьмой. Он не подходил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 01:07

DropGen, Тьма очень мягкая сама по себе, ей легко лечить, она больше обволакивающая и умиротворяющая, нежели прямо деструктивная. Она скорее как нежный яд или засасывающая глубина, болото - если рассматривать ее как средство нападения. Если свет, к примеру, может рубить или прожигать, прокалывать как мечом энергетическим лучом, для Тьмы больше подходит определение "не заметил, как захлебнулся")
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 01:16

Rena666 писал(а): DropGen, Тьма очень мягкая сама по себе, ей легко лечить, она больше обволакивающая и умиротворяющая, нежели прямо деструктивная. Она скорее как нежный яд или засасывающая глубина, болото - если рассматривать ее как средство нападения. Если свет, к примеру, может рубить или прожигать, прокалывать как мечом энергетическим лучом, для Тьмы больше подходит определение "не заметил, как захлебнулся")
Прикольно, буду иметь в виду )
А еще я читал что если ставить себя выше мага тьмы, то его тьма поглотит гордеца ) там много прикольного про нее, как про одну из первоисточников.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2017, 01:25

DropGen, не знаю, как это работает у магов, да и у людей вообще. Говорю так, как воспринимаю ее в первозданном виде. Некоторые из-за различий в манипуляциях и невозможности использовать ту или иную энергию напрямую, работают уже с отголосками или теневыми формами той или иной силы или стихии, отсюда и разница в оЧуЧениях) Это все равно что изучать зверя целиком или по отпечатку его следа на земле - есть общие выводы, информации можно и так, и так много извлечь, но общей картины нет во втором случае, да и самих манипуляций куда меньше можно произвести.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 08 ноя 2017, 11:22

Rena666
после того что я стал переживать я вероятно стал вам обязан )
Ну видения появлялись словно меня в черный водоворот затягивает и в теле ощущения словно закорачивает энероцентра и каналы очень приятно... то что происходит с головой это уже не описать словами ), словить от вас чтобы сделать себя лучше - оно того стоило )
Как и ожидалось, вчерашнее выступленице помогло мне смешать аспект тьмы с кундалини... просто когда получаешь от кого то люлей, то ценой страданий или веселья поневоле учимся колдовать то что на нас применяли. Жаль что я так и не смог свое дать, а швыряться негативными болванками, что получалось на тот момент лучше всего мне очень не хотелось.
Я вам все таки обязан, вы открыли во мне то, чего я противился, и оно забило во мне новым источником ) что угодно попросите, помогу по максимуму своих возможностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Harmony » 25 ноя 2017, 07:06

Rena666 писал(а): Объясняю ситуацию. Спустя 8 лет вернулась по некоторым обстоятельствам в родной город, в свою квартиру. И как отрезало. Все наработки, навыки - все как рукой сняло. Связь раньше была очень четкой и хорошей, сейчас будто сквозь стену пробиваюсь. Даже в ОС не могу выйти, не говоря уж про астрал, хотя до этого ОСы были во время каждого сна. Ощущения какие-то пустые. Погрязла постепенно в материальном и почти полгода ничем не занималась, связанным с эзотерикой. И даже не тянуло, хотя до этого весь год это было неотъемлимой частью жизни. С чем это может быть связано? Реально ли, что в определенных местах связь может ухудшаться? До этого жила сначала в Москве, сам город мне не очень нравился, но связь была на хорошем уровне. Потом переехала в город, в котором всегда мечтала жить - в Санкт-Петербург. Там все вышло на какой-то совершенно иной уровень, все получалось само собой и за короткое время произошел большой рост. Место действительно "мое" по всем параметрам и ощущениям, там даже дышалось как-то по-другому. И вот, вернулась в родной город, который не люблю. Уже и забыла, что когда жила здесь вплоть до окончания школы, было какое-то ощущение тотального невезения, а вот теперь вспомнила. Но визуализации не было, сразу оговорюсь - я здесь долго не рассчитываю задержаться и планирую осесть в Питере уже с концами, здесь продать, там купить. И уж никак я не рассчитывала, что после всего, что произошло в моей жизни, я опять вернусь к этому полуобывательскому уровню. В чем причина, так до конца и не поняла. Есть несколько предположений, конечно, но хотелось бы послушать тех, у кого, возможно, было что-то подобное.
Да, я понимаю о чем Вы. Санкт-Петербург довольно магический город, здесь хорошо идет саморазвитие, здесь есть такие места силы, которые влияют на энергетику города определенным образом, что создает магическую обстановку в городе. Но все же у всех по-разному. В разное время один и тот же город, одно и то же место может оказать как благотворное влияние так и наоборот - негативное. У меня есть такое место, в котором мои способности сильно активируются, словно меня подключили к какой-то энергетической бензоколонке. Там, я могу все сделать раз в 10 проще и быстрее чем в других местах.
Обычно снижение "магичности" связано с тем, что место, в которое вы попали более низкой частоты , чем то в котором вы жили до этого (Мск, Спб) или ,например оно не совпадает с вами по стихии (места можно разделить на разные стихии, так же как сознание мага)
В определенный период многие маги приходят к тому, что среди большого скопления людей становится труднее развиваться и труднее даются многие практики. Например, известно что многие святые уходили в пустыню. А по сути святой - тот же маг. Уходили по той причине, что в пустыне нет людей, которые верят в то картину реальности, которую построило общество. И там можно делать все гораздо свободнее, когда тебе никто не мешает своим сознанием. В местах, где людей мало всегда магия будет идти лучше (в горах например) потому что там реальность не так устойчива.
Так же может быть что контакт с какими-то людьми снижает ваши частоты, вы уходите вниз по частоте вибраций , возможно это ваши родственники, проанализируйте, подумайте, замечали ли вы раньше такое когда приезжали домой, общались с родными. Если того ,кто занимается магией, окружают люди с низкой частотой вибраций, то он для них выступает как источник энергии (энергия течет к тем кто ниже по частоте) Даже для мага высокого уровня это будет так же, он будет тратить какое-то количество энергии для сохранения фиксации своего сознания среди людей, далеких от саморазвития. Но для мага высокого уровня это будет менее заметно. Чем выше уровень сознания мага, тем меньше на него будут влиять любые внешние обстоятельства. Но тем не менее, чтобы сделать что-то серьезное, многие уходят подальше от людей (что они не вносили искажения своим сознанием и чтобы им не навредить своими экспериментами)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 01 дек 2017, 22:37

Harmony писал(а): В местах, где людей мало всегда магия будет идти лучше
Тогда почему в городе, в котором я сейчас живу, в 12 раз меньше людей, а все идет хуже?)
Harmony писал(а): Но тем не менее, чтобы сделать что-то серьезное, многие уходят подальше от людей
Я уже давно веду довольно асоциальный образ жизни, так что не думаю, что дело в этом.

В целом, я думаю, как уже замечали где-то выше, есть какая-то связь с количеством или степенью развития магии в городах. В Спб, я думаю, все-таки люди стекаются определенного склада мысли, неформального, скажем так, поэтому там мне приятнее всего находиться. Здесь вот у нас даже ни одного эзотерического магазина нет. В одно время пытались "устроиться" кришнаиты, построили большой храм, и он до сих пор уже порядком больше 10, а то и 15 лет стоит заброшенный, никому не нужный, даже не понятно, почему никто не забирает себе ни территорию, ни здание. В общем, в этом плане здесь все очень тухло - возможно, из-за влияния основной религии, мусульманства, которая всех давит, я не знаю.

В последнее время наблюдаются незначительные сдвиги. Был какой-никакой ОС, позавчера даже что-то наподобие погранички. А всего-то нужно было неделю отмечать день рождения))
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Harmony » 01 дек 2017, 23:37

Rena666 писал(а): Я уже давно веду довольно асоциальный образ жизни, так что не думаю, что дело в этом.

В целом, я думаю, как уже замечали где-то выше, есть какая-то связь с количеством или степенью развития магии в городах. В Спб, я думаю, все-таки люди стекаются определенного склада мысли, неформального, скажем так, поэтому там мне приятнее всего находиться. Здесь вот у нас даже ни одного эзотерического магазина нет. В одно время пытались "устроиться" кришнаиты, построили большой храм, и он до сих пор уже порядком больше 10, а то и 15 лет стоит заброшенный, никому не нужный, даже не понятно, почему никто не забирает себе ни территорию, ни здание. В общем, в этом плане здесь все очень тухло - возможно, из-за влияния основной религии, мусульманства, которая всех давит, я не знаю.

В последнее время наблюдаются незначительные сдвиги. Был какой-никакой ОС, позавчера даже что-то наподобие погранички. А всего-то нужно было неделю отмечать день рождения))
Спб просто больше людей в принципе, за счет этого тут больше людей неформального склада мышления. Сюда люди едут в том числе ради денег, точно так же как и в Москву. Поверьте, в Москве даже больше людей, которые занимаются эзотерикой (я это знаю, потому что есть знакомые из Спб, которые стали вести свои семинары в Мск, из-за что в Питере постоянно группа учеников не набиралась - о таком мне говорил не один человек, а много кто) Так что ваши особенные отношения с Питером - это ваше индивидуальное восприятие. Возможно тут у вас будет лучше и жизнь и развитие, если вы чувствуете тягу к этому городу. Не надо пытаться вашу тягу к Питеру чем-то объяснять логически, важно полагаться на интуицию в этих вопросах.
Rena666 писал(а): Тогда почему в городе, в котором я сейчас живу, в 12 раз меньше людей, а все идет хуже?)
Речь шла не о городах. В любом городе, даже в маленьком - все равно много людей. Я имела ввиду скорее деревни, села, местность, где живет все пару десятков-сотен человек и вокруг никого нет на много км. То есть площади большие - а людей очень мало. Дело в том что большое количество людей вокруг сильно влияет на энергетику и на возможность заниматься магией. Если у вас энергии больше чем у людей вокруг, то вы всегда будете для них источником энергии, донором (а у тех кто занимается эзотерикой ее всегда будет больше, потому что у них уже накопилась энергия в ментальном теле). И второй фактор : большинство окружающих людей влияют на пространство своим восприятием мира, они удерживают это пространство в определенных рамках, а магия это выход за рамки. Поэтому маги рано или поздно становятся отшельниками, уходят подальше от людей, когда им надо накопить много энергии, например.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 02 дек 2017, 00:01

Harmony писал(а): Спб просто больше людей в принципе, за счет этого тут больше людей неформального склада мышления.
Harmony писал(а): Поверьте, в Москве даже больше людей, которые занимаются эзотерикой (я это знаю, потому что есть знакомые из Спб, которые стали вести свои семинары в Мск, из-за что в Питере постоянно группа учеников не набиралась - о таком мне говорил не один человек, а много кто)
Это довольно странно, на самом деле. В Питере я жила относительно недолго (полгода всего), в Москве в 16 раз дольше, но за время проживания встретила в разы больше в СПб неформальных либо эзотерически настроенных людей, чем в Мск. В Москве все же все настроены на материальное, причем на таком уровне, что там не то что эзотерика, там вообще человеческие факторы мало кого интересуют. Конечно, все индивидуально, каждый притягивает подобное, я уже давно это заметила.
Harmony писал(а): Речь шла не о городах.
Harmony писал(а): Если у вас энергии больше чем у людей вокруг, то вы всегда будете для них источником энергии, донором
Я поняла, что в широком смысле - не о городах. Я просто задаю вопрос, по логике вещей, раз людей в городе стало меньше, энергии должно оставаться больше, разве не так? Впрочем, я оттока никогда не ощущала. С энергией то все в порядке, тут дело скорее в том, что все статично. Как в том же болоте - она никуда не уходит, но и ниоткуда не приходит. Вроде как силы есть, а потратить их я ни на что не могу. Смешно сказать - подруга на др привезла мне из Мск свечи (потому что тут у нас их нет), две специальные - для призыва ТС. И вот одну я прожгла как раз в ночь на др свой, и ничего. Вообще ничего. Это просто абсурдно, на самом деле. Вообще это была моя последняя надежда "на прорыв")) Раньше стоило даже самые обычные прожечь, как все работало, если уж специальные - все вообще было на высоте. А сейчас вот только спустя неделю что-то как-то начало раскачиваться. Странно, в общем.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Harmony » 02 дек 2017, 04:38

Rena666 писал(а): Это довольно странно, на самом деле. В Питере я жила относительно недолго (полгода всего), в Москве в 16 раз дольше, но за время проживания встретила в разы больше в СПб неформальных либо эзотерически настроенных людей, чем в Мск. В Москве все же все настроены на материальное, причем на таком уровне, что там не то что эзотерика, там вообще человеческие факторы мало кого интересуют. Конечно, все индивидуально, каждый притягивает подобное, я уже давно это заметила.
В Москве, как я понимаю, многие люди изучают эзотерику как способ продвинуться в жизни. Поэтому там больше людей, желающих чему-то такому научиться, чтобы стать информированнее чем остальные. Многие думают что эта информированность может сделать их богатыми, поможет как-то влиять на людей в своей жизни, наказать врагов и т п (а некоторые вообще считают что это решит абсолютно все их проблемы в жизни) Побывав на семинарах в Москве, я оценивала людей, которые туда приходила и сделала выводы - кто туда приходит по сравнению с Спб. Поэтому, с точки зрения количества людей (например для набора группы учеников) в Москве больше народу набирается. А в Питере народ более продуманный (на мой взгляд) и реально есть люди, которые изучают эзотерику, потому что им интересна иная сторона мира, а не потому что они с ее помощью пытаются стать круче. Сама обстановка в Спб наталкивает на самопознание, самокопание, на изучение сверхъестественного. Вот такие я выводы сделала. Но опять же, я в Москве не жила, и делаю выводы исходя из своих наблюдений .
Я даже в маленьких городах встречала людей, которым интересна магия. Иногда такие люди есть даже в отдаленных от цивилизации селах, что сильно поражает и радует.
Rena666 писал(а): Я поняла, что в широком смысле - не о городах. Я просто задаю вопрос, по логике вещей, раз людей в городе стало меньше, энергии должно оставаться больше, разве не так? Впрочем, я оттока никогда не ощущала. С энергией то все в порядке, тут дело скорее в том, что все статично. Как в том же болоте - она никуда не уходит, но и ниоткуда не приходит. Вроде как силы есть, а потратить их я ни на что не могу. Смешно сказать - подруга на др привезла мне из Мск свечи (потому что тут у нас их нет), две специальные - для призыва ТС. И вот одну я прожгла как раз в ночь на др свой, и ничего. Вообще ничего. Это просто абсурдно, на самом деле. Вообще это была моя последняя надежда "на прорыв")) Раньше стоило даже самые обычные прожечь, как все работало, если уж специальные - все вообще было на высоте. А сейчас вот только спустя неделю что-то как-то начало раскачиваться. Странно, в общем.
Видите ли, вы скорее всего живете в квартире, в многоэтажном доме. Даже если вы живете в частном доме, то вокруг вас много людей. Посчитайте сколько вокруг вас людей на небольшую площадь ? Очень много. И все эти люди смотрят телевизор, читают газеты, верят в какую-то определенную картину мира. Что и вас держит в этой картине мира гораздо сильнее чем где-то в глуши, вдали от цивилизации. Тут даже не так важно что в одном городе 1 млн человек, а в другом 6 млн. Все равно 1 млн или 500 тыс чел - это очень много. Я замечала как меняется состояние когда уезжаешь далеко от цивилизации, подальше в горы, а потом возвращаешься назад в какой-то город - чем ближе к крупному населенному пункту тем больше ощущение заглушения сигналов, исходящих с тонкого плана (которые вдали от всех считываются очень легко) В городе приходится сильно напрягаться, чтобы что-то понять или услышать, или сделать магически. Я в больше степени это связываю не с количеством энергии на n-площадь пространства, а с тем, что накладывается общая картинка мира обычных людей, которые во всю магию вообще не верят. Их мировоззрение можно рассмотреть как определенный канал телевизора, получается что все настроены, допустим, на 1 канал, а вы - на 2 канал. И это очень сильно мешает, сбивает вас как внешний шум. Не знаю с какого количества людей становится тяжелее заниматься эзотерикой, я не имею возможности это высчитать, но в отдаленном селе мне люди не мешали. А в городе (даже маленьком) мешают. Не так, чтобы вообще нереально что-то делать, нет, естественно, можно. Но раньше я это свое состояние
работы считала нормой, пока не попробовала несколько раз уезжать далеко от людей, то не знала что существует такая колоссальная, просто огромная разница.
Помимо количества людей влияют другие факторы, такие как энергетика города, например. Есть в городе или около города места силы (и какие места) Несколько высокочастотных мест силы могут очень сильно изменить энергетику города, и в таком городе будет проще заниматься эзотерикой.
Еще есть личные факторы - связанные с вашей совместимостью с этим городом.
Так же влияет круг общения - это информация, которую вы потребляете (что вы читаете, что смотрите, с кем общаетесь), питание имеет значение в том числе, очень много факторов существует помимо местоположения.
Rena666 писал(а): С энергией то все в порядке, тут дело скорее в том, что все статично. Как в том же болоте - она никуда не уходит, но и ниоткуда не приходит. Вроде как силы есть, а потратить их я ни на что не могу.
Энергия циркулирует везде, если она не циркулировала, все бы умерли в этом городе ))) Скорее это ваше индивидуальное ощущение, которое зависит от специфики вашего ментала и энергетики, то есть ваша частота вибрации более быстрые, чем вибрации города, поэтому кажется что там все статично и медленно, что ничего не происходит. У меня тоже часто такое ощущение возникает, особенно в маленьких городах. Многие люди, даже далекие от эзотерики это ощущают и поэтому уезжают в крупные города, где вибрации более быстрые. В принципе, это даже можно оценить по внешним факторам - до отдаленных городов все новшества доходят медленнее, так как там меньше потребителей, меньше активности. Поэтому такие города как-бы сдвинуты в медленные частоты, относительно центральных регионов страны, а в центре людей очень много , столько, сколько в 15-20 маленьких городах, в регионах, поэтому разница ощущается огромная.
А что такое свечи для призыва ТС ? Я не пользуюсь ничем таким, поэтому не понимаю термины)))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 02 дек 2017, 16:56

Harmony, свечи для призыва Темных сил, помогают настроиться на определенный канал связи.

Про энергию я говорила свою собственную, а не энергию места. Я с энергией места никогда не работаю, она на меня никогда не влияла, потому что был налаженный канал, и вся энергия была моя собственная + энергия ВС. А сейчас картина такова, что канал ВС закрыт, а собственная будто находится под куполом. Вот, к примеру, выход в астрал - применяю определенную технику, чувствую, как она работает, довожу до финала и уже почти на выходе из тела ощущаю, будто меня впечатывает обратно. Словно о бетонную стену долблюсь...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»