БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 июл 2009, 22:17

есть астральное видение во время сна. то есть вы как бы и спите и комнату видите. У меня включается, когда ко мне кто-нить приходит.
Есть ясновидение))
где-то была тема от Pure там в названии было про третий глаз, он как раз рассказывал, что у шаманов так и учились видеть))) пускали бегать по лесу с закрытыми глазами)) пробовала по лесу так)) в принципе норм, хотя и сложновато))

по теме несовместимость нашла ссылки на то что это как связано с меридианами.
счас пробую настройку меридианный поток на обоих... не знаю что получится. Так-то вроде полегче становится)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 25 июл 2009, 22:24

ага точно :) пару раз в дерево влетишь и сразу все норм видеть начнешь :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 25 июл 2009, 23:26

offRAdita писал(а): где-то была тема от Pure там в названии было про третий глаз, он как раз рассказывал, что у шаманов так и учились видеть))) пускали бегать по лесу с закрытыми глазами)) пробовала по лесу так)) в принципе норм, хотя и сложновато))
Меня так в свое время тренировали бою в темноте. Завязывали глаза, в уши беруши и надо было сначала просто пройти по комнате никого не задев из стоящих в ней людей. Затем люди в комнате начинали перемещаться, а затем и атаковать. Прислушиваться, принюхиваться было бесполезно. Приходилось угадывать а это возможно только при остановке внутреннего диалога. Чего тренеры и добивались. А там уже недалеко и до видения аур объектов. И различения по ее цвету кто сейчас атаковать будет.
Но самое трудное пришло потом, когда потребовали открыть глаза и при ярком свете совместить оптическое зрение и внутренне око.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 26 июл 2009, 01:46

Да SION, дневное и ночное зрение сразу совместяться, а вы не лишены чувства юмора :wink:

offRAdita спасибо за совет, я эту тему читала в архиве, у меня кстати такой же случай, и вот к этому добавляется способность видинья с закрытыми глазами.
Только видинья при помощи третьего глаза и видинье с закрытыми глазами нестойкие, появляются когда им вздумается.

Прохожий, пока не прошли мимо, расскажите, как вам удалось совместить оптическое зрение и внутренне око 8) Пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 июл 2009, 10:37

нанана писал(а): Прохожий, пока не прошли мимо, расскажите, как вам удалось совместить оптическое зрение и внутренне око.
Когда тренировались на "видение" ауры и предстоящей агрессии зал был пуст, кроме людей там ничего не было. Затем выстроили целый лабиринт из гипсокартона. И сняли повязку с глаз.
Разум радостно принялся за привычное дело - смотреть глазами и я тут же начал попадать в засады. А это больно... и очень. Пришлось изворачиваться и "просматривать" каждый поворот на наличие неприятностей. В итоге, где-то на десятой тренировке, раз включенное внутреннее око уже не выключалось до конца прохождения дистанции.
Субъективно виделась проекция тела человека на фоне стены (серый силуэт) и он был тем бледнее, чем дальше от меня находился человек.
Агрессия для меня видится красным лазерным лучиком (как в кино) направленным в мою сторону.
Как нам объясняли, образы, выдаваемые мозгом у каждого человека разные и зависят от множества факторов. Поэтому каждому приходится учиться индивидуально.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 27 июл 2009, 02:39

Прохожий, очень интересно то, что вы описываете. Прочитала все ваши сообщения на этом форуме. Богатый опыт. Надо полагать вы знакомы ещё и с медитацией, коль заговорили про образы выдаваемые мозгом?

Дайте совет, как можно закрепить результаты ночного видиния и внутреннего око? :Secret: Хотелось бы без повязки на глазах? :D Раз то и другое у меня периодически присутствует, значит это кому нужно, но как сделать, что бы это как то согласовалось бы с моими желаниями? :dont_know: А тут недавно два дня к ряду видела скелеты людей. На дворе лето, солнце, красота и вдруг такое... :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 27 июл 2009, 21:29

Мои тренеры были свято убеждены что битие определяет сознание отсюда и методы тренировок.
нанана писал(а): Дайте совет, как можно закрепить результаты ночного видиния и внутреннего око? :Secret: Хотелось бы без повязки на глазах? :D Раз то и другое у меня периодически присутствует, значит это кому нужно, но как сделать, что бы это как то согласовалось бы с моими желаниями? :dont_know:
Совет то прост. Надо всего лишь сохранить состояние ОВД открыв глаза. Но как это сделать? Не знаю, а рекомендовать садистские методы своих тренеров просто боюсь. Да здесь и не курсы по выживанию, однако. Хотя существует легенда, что шаолиньские монахи могли покинуть монастырь только через "коридор смерти"

Медитация это основное состояние сознания мага во время работы. Это как бы мостик для перехода хоть в боевой транс (берсерки и ульфхеднары), хоть сотворение заклятий, хоть просто работа с голой энергией, хоть создание артефактов...., вобщем, если не можешь "держать" медитацию дальше двигаться сложно. Результаты работы становятся труднопредсказуемы.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 28 июл 2009, 01:04

Да, чувствую, что только в паре работы с Учителем могу найти ответы на эти вопросы. Но "держать" медитацию пока не удаётся. Садисткие методы мне как то не очень подходят, вы правы. А что вас потянуло к изучению боевых искусств, зов сердца или вынужденная необходимость? И как это согласуется с магией (мне показалось, что в ней вы тоже преуспели?).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 июл 2009, 10:39

не знаю насколько инфа может пригодиться ?
знакомый маг рассказал следущее,когда еще не знал что он маг,занялся восточными единоборствами ,и понял что бы ,добится ощутимых результатов нужно очень постараться_ продолжительное время ,принял решение- несгибаемым намеринием, увеличить скорость движения и восприятия ,все "собутыльники" удивились появившийся внезапно скорости реакции,при весьма посредственной технике .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 28 июл 2009, 20:51

нанана писал(а): А что вас потянуло к изучению боевых искусств, зов сердца или вынужденная необходимость? И как это согласуется с магией (мне показалось, что в ней вы тоже преуспели?).
К боевым искусствам пришел вынужденно. Заставили в армии, после того, как показал пару трюков. Сдуру, признаюсь честно. Долгое время считал что магия отдельно, а драка отдельно. И практиковал то и другое одновременно не смешивая друг с другом. Теперь то я понимаю, как в душе надо мной ржали тогда. Но пожалели и дали пару подсказок, которые потом уже я сумел превратить в полноценное умение. Я говорю о накачке энергией тела для перехода на сверхскорость (чтобы не рухнуть после этого замертво от слабости) и об умении "кольчуги". С этого и начался синтез, и только через много лет, когда уже начал исследовать свои возможности целенаправленно повезло встретить настоящего волхва. Оказывается они уцелели и сберегли традицию. Он и завершил мою "огранку".

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 28 июл 2009, 23:51

Да, Прохожий, всё это очень очень познавательно. Да и интересно в какие игры играют настоящие мужчины. По какой системе занимаетесь каждый день?
Вы и Артур пишите о накачке энергией тела для перехода на сверхскорость, А это, что за система. Хотя по фильмам о восточных единоборствах догадывалась, но если честно слышу первый раз.
Мои то практики конечно попроще будут.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 июл 2009, 18:57

"нанана " на тот момент у моего знакомого была возможность пополнения энергией дыхательной техникой ци гун,вот о умении "кольчуга " я бы почитал с удовольствием !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 29 июл 2009, 20:13

Подождём Прохожего, появится прояснит надеюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 29 июл 2009, 20:53

Тема сверхскорости и тем более тема кольчуги довольно объемные и в комментарий не поместятся. Основа приемов - чуть видоизмененные техники цигуна и пакуа.
Сверхскорость первого уровня достигается за счет выключения лишнего уровня контроля - нашего разума. При этом клетки мышц работают в "аварийном" режиме сжигая биотопливо и отравляя себя молочной кислотой. Для перехода на следующий уровень сверхскорости надо дать клеткам энергию напрямую. Для этого и служит накачка о которой я говорил выше.
Кольчуга, как видно из названия, это защитная техника. Также используется энергия напрямую. В цигун мастер как бы накачивает энергию в ту часть своего тела, которая подвергается воздействию и формирует из нее как бы щиток в своем теле. В пакуа мастер формирует защитный энергетический каркас вне тела, на расстоянии миллиметров от него. Мастер пакуа выстраивает этот каркас долго, порядка нескольких десятков минут, но зато и энергия удара поглощается почти полностью. Кольчуга не требует такого, но и не поглощает , а отводит удар . А скользом вытерпеть легче.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 июл 2009, 21:00

Вы можете в краце описать технику наработки "кольчуги "
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 29 июл 2009, 21:14

Дайте 3-4 дня, напишу, только куда класть? В комментарий боюсь не поместится, его размер ограничен наверное.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 29 июл 2009, 21:17

Прохожий писал(а):В комментарий боюсь не поместится, его размер ограничен наверное.
несколько постов сделайте и вся проблемаjavascript:emoticon(':flowers:')
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 июл 2009, 22:20

можно в форуме обучение открыть тему и сообщать несколькими топами , по моему это не запрещено правилами .
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 июл 2009, 23:07

Обучение открыть нельзя(срок не вышел). А поделиться знаниями незазорно. Можно хоть здесь выкладавать по частям. Я не против.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 30 июл 2009, 00:01

Всем привет
подскажите пожалуйста в какую ночь новолуние в августе и какого числа и время .
Зарание спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»