О чем плачут маги?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Суоми » 13 фев 2016, 09:16

Да нет, я больше не буду писать.
Не разговор в темах, а вопрос-ответ. Отклонение не допускается. А люди - не роботы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 13 фев 2016, 21:56

Игрок писал(а):
mavka2016 писал(а):Я честно до сих пор не понимаю о чем он говорил?
о "подарочных" сущностях 8)
Да ?!!
Заставили задуматься .
Я и представить себе не могла такое.
Хотя Вы правы скорее всего.
Я просто теперь проанализировала те прошлые события и те слова и понимаю как Вы можете быть правы.
Очень интересно. ...
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Chalicotherium » 17 фев 2016, 07:52

[quote="mavka2016"]

Сами притягиваются. Зачем не могу понять? Может что бы учиться? А я обычно отказывалась и обрывала такие знакомства. [quote]

есть такое, на себе ощутил ваше притяжение..

ощущение как будто встречаешь родственную душу что ли.. симпатия какая то, хочется с вами общаться улыбаться и дружить..

учиться у вас не возникает желание, по крайней мере, если это и есть, то очень глубоко.. скорее сидеть на задней парте кидаться в лекторов бумажками.

видимо из за того, что вы часто пишите на форумах у вас появился свой маленький невероятно подвижный и живучий эгрик :smile: хотя мне было бы жаль, если это так :cry: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Черный Лотос » 17 фев 2016, 20:55

Форум "Тонкий мир" предоставляет остросюжетный фильм "Маги тоже плачут".
Смотрите 10 серию на всех мониторах страны.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 18 фев 2016, 07:47

Вот видите какой широкий охват аудитории.
А для кого стараемся-то?
Надо бы понять с одного раза....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: О чем плачут маги?

Сообщение HARASHIVA » 18 фев 2016, 18:04

Готовится к выходу 1000 серийный экшн " Магиня Изаура". Есть билеты в первом ряду по 1000 динаров Игил. Динары слать мне по адресу: опушка леса, старый пень, бросить во время чёрной Луны и парада планет в глубь пня дождавшись когда Тень от пня превратится танцующего Шиву ( ну или вам так покажется), если ничего не видите, ни опушки, ни пня, ни меня, покурите гнилушки с этой же поляны, все и проявится. Гнилушки можно приобрести там же на опушке. 10 динаров. Суньте руку с динарами в муравейник и заберите гнилушки. Сдачи не дают. Смотрите " Магиню Изауру " без рекламы и новостей. Через тысячу серий Изаура поцелует вас и благословит, вы можете забеременел от этого..... Кому в муравейнике не дали гнилушку жалуйтесь кришнаитам на Шиву из пня. Кришна - брат мой он меня просит.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Игрок! Я тут стегаю после наркоза от второй операции, не суди меня строго...))) Искренне Ваш Шива из пня.
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 19 фев 2016, 22:40

Chalicotherium писал(а):
mavka2016 писал(а):
Сами притягиваются. Зачем не могу понять? Может что бы учиться? А я обычно отказывалась и обрывала такие знакомства.

есть такое, на себе ощутил ваше притяжение..

ощущение как будто встречаешь родственную душу что ли.. симпатия какая то, хочется с вами общаться улыбаться и дружить..

учиться у вас не возникает желание, по крайней мере, если это и есть, то очень глубоко.. скорее сидеть на задней парте кидаться в лекторов бумажками.

видимо из за того, что вы часто пишите на форумах у вас появился свой маленький невероятно подвижный и живучий эгрик :smile: хотя мне было бы жаль, если это так :cry: @}->--
Вы не правильно поняли. Не у меня учиться. Я имела в виду что те маги которые в моей жизни часто встречаются,возможно приходят для того что бы я имела возможность у них учиться.
За комплименты спасибо. :flirt:
Игрок
Простите что не в тему. Больше не буду.
Просто не люблю когда меня не правильно понимают,тогда теряется и изменяется весь смысл. И так со мною часто. Это так огорчает :cry:
Чувствую себя иностранкой ,вернее инопланетянкой везде.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 19 фев 2016, 22:43

Изображение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение mavka2016 » 19 фев 2016, 23:11

Прикольно :wink:
У нас в городе такого нет.
Повеселили. Плакать уж точно перехочется. Разве что от смеха .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 04:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем плачут маги?

Сообщение vesta777 » 27 фев 2016, 17:54

Начнем с того, что если вы и маги, то в первую очередь вы просто человек. И как у нормального человека должны присутствовать все эмоции, в том числе и слезы. Эмоции отключаются тогда, когда вы работаете. потому, что в это время они лишние. Почитайте книгу Богдановича "О чем молчат учителя". И не забудьте, что мы в этот Мир пришли для ЖИЗНИ..)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 27 фев 2016, 18:00

А что такое жизнь?
- Игра!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Марс_Пламенный » 09 апр 2016, 06:56

Игрок...

Маги плачут тогда когда теряют веру и Силу.

Остальное магов мало касается.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 09 апр 2016, 08:05

Марс_Пламенный, привет )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Марс_Пламенный » 09 апр 2016, 11:02

Приветствую )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение olya_ya » 20 апр 2016, 09:07

Игрок
Привет)))
Никогда не считала и не считаю магов сверхлюдьми или вообще приближенными к Богу (это к слову некоторых обсуждений). То, что на шахматной доске ты уже не самая обычная пешка- не отменяет тот факт, что тобой кто-то управляет. Для меня люди, которые свою жизнь посвятили духовным практикам и которые в этой жизни зашли дальше самадхи и бодхи- достойны серьезного разговора в данном ключе. Такие люди кроме саморазвития занимаются преподаванием (редко) или целительством (не на последних этапах развития). Ибо когда ты так высоко- ты больше видишь и та самая шахматная доска уже кажется таааакой мелочью и интерес пропадает...
А маг- он человек. Сильнее, дано больше, но и спрашивается соответственно... Слезы в глобальном плане на пути человека связанного с эзотерикой- часть развития, часть прохождения кризиса, избавления от блоков, боли и становления. Это притом, что человек развивается, а не тонет в своих эгоистичных хотелках. слезы- это не стыдно и недостойно, а естественно.
В зависимости на какой чакре у тебя блок или какая хуже работает можно понять причину слез))) То что маги энергетически сильнее обычных среднестатистических людей- это факт, но количество энергии далеко не всегда показатель качества. Так что мысль моя должна быть ясна). Маг от колдуна в моем понимании отличается тем, что смотрит шире и дальше одной конфессии как минимум :smile: и понимание большинства причинно- следственных связей на уровне жизни человека ему понятно. (не берусь судить более глобально).

Лично я плакала над фильмом "Марли и Я" :smile: у меня слезы на лице бывают чаще всего от того, что меня что-то растрогало. :smile: Могу пару слезинок уронить от хеппи-энда в фильме или книге)
Игрок писал(а):Как считаете, что достойно слез мага, а что нет?
Я думаю недостойны слезы от бессилия или гнева. От крайностей негативных эмоций.
Игрок писал(а):Когда плачущий может смело перестать считать себя магом?
когда он погряз и утоп в этом состоянии надолго и выбираться не намерен. Потому, что постоянная и неуемная жалость к себе для кого-то своеобразная зона комфорта.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Игрок » 20 апр 2016, 09:15

olya_ya, привеееет!
olya_ya писал(а):Я думаю недостойны слезы от бессилия
я бы только тут исключила бессилие помочь, как минимум зверушкам...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение olya_ya » 20 апр 2016, 12:52

Игрок Я тоже тебе рада))))
Зверушки это вообще отдельная тема. Но бессилие я имела в виду (думаю как выразиться, хмммм). Вот как у детей, когда у них начинается период ДАААААЙ, МОЁ! И когда они это не получают, краснеют и начинают топать ногами, кричать и плакать. Но ничего сделать не могут. Только дети- это дети. А есть взрослые дяди и тети (особенно тети, конечно, дядям внутри себя плачут и ногами топают в душе) которые так же себя ведут, чаще всего по отношению к другим людям, что и пугает.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Guardian » 20 апр 2016, 13:49

ой, как много воды в теме.))) Я думаю что настоящие маги не плаксивые, сильные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение Марс_Пламенный » 20 апр 2016, 14:39

Игрок, смотри как твоя тема плачущих магов собирает )

Народ подтягивается потихоньку )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: О чем плачут маги?

Сообщение крокодил » 20 апр 2016, 16:26

Мне кажется человек которому интересен тонкий план, развитие себя, кто хочет более глубоко понять этот мир, имеет горячее сердце, он искренне способен любить, переживать, а значит и плакать. Слезы разными бывают. Мне кажется кто выставляет свою способность не плакать, или плакать от вида облаков на небе, всего лишь рисуется. Это не так важно. Истеричка может быть талантливой, так же как и невозмутивый человек может бы просто недалеким, не основной это критерий понимания личности, надо смотреть на другие качества конкретного человека.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»