Послание дождя

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 20 авг 2010, 20:14

elizavetavinogradova писал(а):Итак начинаем переселение
Давно пора. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Сообщение alenenka » 20 авг 2010, 20:46

"Добрыми намерениями вымощенна дорога в Ад"

Чуваки! прежде чем двигать ось (!!!) земли, материки и воздушные массы, прочитайте ГЕОГРАФИЮ!!!!! Вы знаете что может случиться если сдвинуть ось хотя бына полградуса?? Вот тогда наступит точно п...ц света.
Хватит уже эксперементов!

Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:56
Репутация: 0

Сообщение ***селена*** » 20 авг 2010, 20:50

Dorienn писал(а):Вы не поверите, но я только что видела на небе, из облаков, равносторонний перевернутый треугольник. Это смотрелось офигеть как круто. Это знак воды, кто не в курсе.
Я засняла на телефон, найду шнур - выложу.
Очень интересно посмотреть на этот знак...С нетерпением жду когда вы Dorienn найдёте шнур... :love:
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:41
Репутация: 0

Сообщение VioletRose » 20 авг 2010, 21:10

I'm back online!
Свет дали только что. Елизавета, у меня тоже нет ощущения, что это из-за нас, просто было так спокойно и тихо, и вдруг...брямс!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 20 авг 2010, 21:20

alenenka писал(а):"Добрыми намерениями вымощенна дорога в Ад"

Чуваки! прежде чем двигать ось (!!!) земли, материки и воздушные массы, прочитайте ГЕОГРАФИЮ!!!!! Вы знаете что может случиться если сдвинуть ось хотя бына полградуса?? Вот тогда наступит точно п...ц света.
Хватит уже эксперементов!

Радость моя,ты вызвала у меня искренний восторг,бурю емоций и огромное тебе спасибо,ты сделала мой вечер :lol: :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 20 авг 2010, 22:04

да, действительно по Петербургу отключили свет, а я как последний дурак узнаю об этом из новостей. перебои в работах двух станции-северной, и восточной. встали эскалаторы, в метро вырубился свет и не только в метро но и почти везде, кроме почему-то района где я живу и еще нескольких. гм...

добавлено спустя 1 минуту:

VioletRose рада что Вы меня понимаете, нет вряд ли из-за нас, иначе б с моим чутьем и любовью к Питеру я бы уже за два часа носилась бы как ужаленная, да и мой кот тоже.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:41
Репутация: 0

Сообщение VioletRose » 20 авг 2010, 22:19

elizavetavinogradova
Но вы писали, что что-то должно произойти в субботу?

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 20 авг 2010, 22:22

VioletRose писал(а):Но вы писали, что что-то должно произойти в субботу?
К стати да...и что это? 8)
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:56
Репутация: 0

Сообщение ***селена*** » 20 авг 2010, 22:48

Согласна с illjuzi и VioletRose ...Я тоже не знаю...Не подскажите?? :yes:
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 20 авг 2010, 23:09

Давайте пока закроем тему о будущем и поживем настоящим.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 авг 2010, 23:13

Вот сейчас был на улице и видел НЛО, на этот раз совсем близко. Объект летел на высоте примерно 200 метров, совсем почти над головой, с постоянной скоростью.
За нами наблюдают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 21 авг 2010, 01:17

Я В МОСКВЕ И У МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ, ВОТ ТОЛЬКО ДАЛИ!!!! =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 21 авг 2010, 02:29

Забыла как звучит дождь......слушаю сейчас....красиво
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:56
Репутация: 0

Сообщение ***селена*** » 21 авг 2010, 08:23

Nocturnal_lady-Я В МОСКВЕ И У МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ, ВОТ ТОЛЬКО ДАЛИ!!!!

А у меня не выключали...

:bye:
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 21 авг 2010, 08:34

У природы нет плохой погоды...

http://www.youtube.com/watch?v=8GRZ_nzb ... ure=search

И это не негатив))) И никто из участников темы НЕ ВИНОВАТ в урагане, который случился в Нижнем Новгороде в четверг)))
Потому что рядом с Природой (можно читать с Богом или как кому угодно) вы никто и звать вас никак.

Kadavr прав - цирк...
"Смешались в кучу кони, люди" :D

Гордыня - смертный грех... даже не только по Писанию... по сути...
Благодарю за спектакль.

Видит Бог... старалась как могла не лезть в эту тему... из-за двух людей...
это Танцующая (до сих пор не пойму, как она, умница, здесь оказалась :dont_know: ), которую я люблю безумно... и BlackRen, которого я бесконечно уважаю.

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (с) М.Ю.Лермонтов.
Даже за форум как-то неудобно... ведь весь мир читает... :)

Сначала мы с коняшками плетем сети над Москвой... потом нам с недосыпу в метро мужики с красными карточками мерещатся...

а теперь мы посыпаем голову пеплом... ПЕРЕСТАРАЛИСЬ... виноваты... :'(

Ребята... :Secret: так устроен мир... после аномальной жары всегда бывают дожди, бури, ураганы и смерчи... и вы тут совершенно не при чем. :yes:
Потому спите спокойно... :) Скоро снова в бой... :)

Этакая рота Дон-Кихотов... :wink: Ветряные мельницы застыли в страхе и ужасе... :D

Тока пошто seprente обидели - непонятно... :dont_know:

http://www.youtube.com/watch?v=i2d3A2pv ... ure=search
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 21 авг 2010, 08:54

Parzifal писал(а):За нами наблюдают.
=-0 неужели к каждому лично приставили по тарелке? :D
от мы их щас каааак....
Kadavr писал(а):ты сделала мой вечер
Если учитывать, что маги Атлантиды и Луны взрывали и генетикой баловались, и по небу летали не заморачиваясь где взять жидкое топливо для этого, то уж тучкогонятельство у них было занятием даже не для взрослых... А сейчас в воплощении собственно кто? Не они ли? Правда с урезанными, хотя может и "откорректированными" заморочками, целями и планами из которых вытекают и прежние способности, постепенно активизирующиеся. Так что вопиющие о прекращении неразумных экспериментов в чем-то отдаленно могут быть и правы.

добавлено спустя 16 минут:

Медуза, знаете, вот проводили мы одну практику с людьми, которые были не то чтобы не маги, но даже не эзотерики, а всего лишь люди интересующиеся ЧЕМ-ТО. НО у нас была определенная цель и все на нее были настроены.

Помните фразу - где двое и трое собрались во имя мое, там и я среди них? Так вот. Люди, как вы сказали могут быть никем и звать их может быть никак, но ОНИ - ЛЮДИ. Их совместное устремление может весьма успешно срезанировать с целями Существ Повыше и Помогущественнее, которые сами по себе не могут воздействовать на Землю даже в том же плане гармонизации ситуации, если ЛЮДИ этого не просят, не хотят, усилий не прикладывают.

Мы по сути дела - проводники. Если вспомнить, что совместные усилия двух умножают силу не на два, а 4-х не на 4, а там идет уже не слабая энная степень, то представте, как 50 человек запросто за 5 минут стоя на берегу и НЕ ИМЕЯ цели сделать около себя штиль посреди шторма все же его лицезрели занимаясь совершенно другим. 50 никого зовущихся никак.....

Светимость отдельной Души может быть минимальна и СВЫШЕ не особо заметна, но совместные позитивные устремления повышают светимость каждого не говоря о том, что их самих и их деятельность становится "виднее".

Банальный физический закон. Кто-то против?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 21 авг 2010, 09:12

Игрок писал(а):совместные усилия двух умножают силу не на два, а 4-х не на 4, а там идет уже не слабая энная степень
Я, как математик, уважаю точные расчеты...
а фразы "не слабая энная степень" меня веселят... ибо ни о чем... :dont_know:
Игрок писал(а):50 человек запросто за 5 минут стоя на берегу и НЕ ИМЕЯ цели сделать около себя штиль посреди шторма все же его лицезрели занимаясь совершенно другим.
:wink: Че употребляли? Берег то высокий был? Хорошо, что не свалились... :)

:bye: Ухожу с Вашей высокой темы... не могу серьезно относиться... извините... не доросла, видимо...
но могу вернуться :-Р хорошо здесь... весело... :wink:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 21 авг 2010, 09:22

Медуза

Коники,игрушки,песочница...гордыня здесь не при чем.Скорее всего наше намерение хоть чуть улучшить,умиротворить ситуацию.Может это просто наши фантазии,но если от наших фантазий хоть на минуту кому то стало легче,значит уже все правильно.А что вы сделали сегодня,вчера облегчевшего существование хоть кому то?

Не так давно мы делали практику сердца,там простенькое начало-найти в себе любовь к кому то и расширить ее....у нас не получилась практика в тот раз.Любовь тоже нужно треннировать,а для начала просто найти в себе.
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 21 авг 2010, 09:32

Медуза писал(а):Че употребляли?
РАзум.

добавлено спустя 6 минут:
illjuzi писал(а):А что вы сделали сегодня,вчера облегчевшего существование хоть кому то?
Медуза что-то делает в этом направлении, поверьте, просто надо действительно уметь видеть во всем лучшее и делать на нем акцент, а большинство любит во всем выискивать недостатки и концентрироваться именно на них. Что движет такими людьми? Как думаете? И как думают они сами?

Интересно, весело... - это внешнее, а что за ним на самом-то деле? Избыток мудрости? Святости? Что нам демонстрируют? Точнее пытаются?
Мы записывались в ученики? - Нет. А по сему наблюдается движение к нарушению Закона.
Последний раз редактировалось Игрок 21 авг 2010, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 21 авг 2010, 09:42

Игрок писал(а):а большинство любит во всем выискивать недостатки и концентрироваться именно на них. Что движет такими людьми? Как думаете? И как думают они сами?
Сами они думают что правы ,что только их мнение единственно верное.Негативно мыслить легче,и подтверждение своему видению проще найти,как то так.А вообще,я бы сказала,что это недостаток сератонина :) :) :)
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»