БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 26 май 2009, 23:56

Space-Magic, а чего Вы от Волхвов хотите? Если Вам дадут телефон - позвоните и что спросите?
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 27 май 2009, 06:47

OffRadita, Большое спасибо!!!
В своё время просто я проходил одно из Ведических посвящений в Мастера и теперь ищу корни, так как это одни из сильнейших техник работы в МАГИИ из того что я встречал, если ВОЛХВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ. Вот и ищу, большое спасибо за ссылочку... попробую :)

По поводу теелфона, конечно позвоню. Буду рад общению с ВОЛХВОВ, я думаю у меня тоже много есть полезной информации для них, мне много чего из КОСМОСА приходит :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 май 2009, 10:42

Space-Magic, с дядьками с того форума я перескалась в течении 3,5 лет)) правда персечением на форумах наше общение и ограничилось)) Практики они действительно хорошие))
я вообще лишь недавно стала понимать, что они говорят :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 май 2009, 12:30

Space-Magic писал(а):ПОТРЯСАЮЩЕ а ларчик просто открывался...... пользуется ли Ваш отец ПРЯМЫМ Контактом с Правью?
да у него прямой контакт с некоторым вИдением, у меня малость по другому, вернее совсем по другому, мне приходит информация, видения только по поводу других людей и будущных прошлых настоящих вероятностей, а унего все просто, лег, глаза закрыл и ушел....общаться с Высшими.....
техник они ему массу передали и показали, я уже с его слов и со своих уроков......
а информацией вы однако владеете, но пока что информация больше владеет вами..... :Secret:
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 май 2009, 12:37

Это так тяжело, быть пожарным с маленьким весом, ох и мотает, шлангом по углам... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 май 2009, 06:44

Хотела кое-что спросить, у практиков, занимающихся обучением (лично или по скайп) как вы себя чувствуете после занятий с учениками?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 28 май 2009, 08:10

Ables писал(а):да у него прямой контакт с некоторым вИдением, у меня малость по другому, вернее совсем по другому, мне приходит информация, видения только по поводу других людей и будущных прошлых настоящих вероятностей, а унего все просто, лег, глаза закрыл и ушел....общаться с Высшими.....
техник они ему массу передали и показали, я уже с его слов и со своих уроков......
а информацией вы однако владеете, но пока что информация больше владеет вами..... :Secret:
:bye:
Большое спасибо я понял о чём Вы и куда ходит Ваш отец, информация пошла. Буду искать дальше нельзя же на месте стоять... сколько возможностей для духовного роста... БЕЗГРАНИЧНО...
Благодарю за информацию, Вы включили поток связанный хранителями :)
Harmony писал(а):Хотела кое-что спросить, у практиков, занимающихся обучением (лично или по скайп) как вы себя чувствуете после занятий с учениками?
ОБАЛДЕННО !!! ЛЕТИШЬ, особенно если инициации проводишь, когда несколько человек посвящаются в структуры КОСМОСА, просто САМ многократно увеличиваешься в объёмах. Т.е. многократная раскачка и увеличение энергии, просто ПОЛЁТ. Есть ограничения нельзя настраивать людей постоянно ежедневно просто лопнешь как надутый шарик от энергии. И чем больше учеников одновременно включаются в поле ВСЕЛЕННОЙ тем мощнее СИНТЕЗ энергий вокруг и в тебе. Периодичность не чаще 2 - 3 раз в неделю. А У Вас какой эффект от общения с учениками?
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 май 2009, 10:41

думаю что ежели ученик "ангел" или препод МАСТЕР ,то процесс в радость,а так ежели что(оба "грешные" )- "употеешся!" :D
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 май 2009, 13:06

Harmony писал(а):Хотела кое-что спросить, у практиков, занимающихся обучением (лично или по скайп) как вы себя чувствуете после занятий с учениками?
помыться хочется.....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 28 май 2009, 18:42

Space-Magic писал(а):
Есть ограничения нельзя настраивать людей постоянно ежедневно просто лопнешь как надутый шарик от энергии. И чем больше учеников одновременно включаются в поле ВСЕЛЕННОЙ тем мощнее СИНТЕЗ энергий вокруг и в тебе. Периодичность не чаще 2 - 3 раз в неделю. ...
Дык создай эгрегор и сливай туда излишки - батарейка не помешает никогда. Пусть этот шарик раздувается.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 май 2009, 22:44

Space-Magic писал(а):
Есть ограничения нельзя настраивать людей постоянно ежедневно просто лопнешь как надутый шарик от энергии.
Пустышка может запросто лопнуть, а упырь - никогда, ему все мало и мало...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 29 май 2009, 05:49

Krefator писал(а):
Space-Magic писал(а):
Есть ограничения нельзя настраивать людей постоянно ежедневно просто лопнешь как надутый шарик от энергии. И чем больше учеников одновременно включаются в поле ВСЕЛЕННОЙ тем мощнее СИНТЕЗ энергий вокруг и в тебе. Периодичность не чаще 2 - 3 раз в неделю. ...
Дык создай эгрегор и сливай туда излишки - батарейка не помешает никогда. Пусть этот шарик раздувается.
Нак корпоративный эгрегор запитан на куда более высокие структуры, и как бы батарейки без надобности. На самом деле много энергии из вне не всегда нужно, лучше кундалини поднять, эта энергия при любой мощи лишней не бывает, внешняя КОСМИЧЕСКАЯ может перегружать, это может выражаться тем что подавляешь людей в округе, как бы народ просто выдавливается. Поэтому с КОСМИЧЕСКОЙ энергией лучше не перегружаться, а инициации именно работа с КОСМИЧЕСКОЙ энергией. Хотя я не удивлюсь есть люди которым КОСМИЧЕСКОЙ энергии всё мало и мало :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 06:18

Space-Magic писал(а):
Нак корпоративный эгрегор запитан на куда более высокие структуры, и как бы батарейки без надобности.
Хм...очень сомнительно, что корпоротивный эгрегор может быть запитан на более высокие структуры - по определению. Так как бы без надобности или всё таки без надобности - т.е. вы на что вообще расходуете коллективную энергию? Да и еще - почему не создать свой личный аккумулятор энергии - если лично у вас бывает переизбыток?
Space-Magic писал(а): На самом деле много энергми из вне не всегда нужно, лучше кундалини поднять, эта энергия при любой мощи лишней не бывает,
Бывае6т и лишней - даж башню сорвать может если не контролировать.
Space-Magic писал(а): внешняя КОСМИЧЕСКАЯ может перегружать, это может выражаться тем что подавляешь людей в округе, как бы народ просто выдавливается. Поэтому с КОСМИЧЕСКОЙ энергией лучше не перегружаться, а инициации именно работа с КОСМИЧЕСКОЙ энергией. Хотя я не удивлюсь есть люди которым КОСМИЧЕСКОЙ энергии всё мало и мало :)
Что значит "внешняя Космическая" ? То есть энергия солнца и планет ? Какое определение вы вкладываете в слово "Космическое"?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 29 май 2009, 10:32

Наш эгрегор запитан на Высшие иерархии Вселенной объяснять детали не буду, это долго и не нужно. Я всё таки ПРАКТИК а не теоретик :) По поводу разделения энергии, у меня это субъективно у кого-то по другому. Для меня Внешняя энергия - энергия Планет Солнечной Системы, Энергия Общего Энергоинформационного поля Вселенной, Галактический центр, Высший космический разум ну и ряд других структур внешней энергии, Внутренняя энергия это внутри человека ЙОГИ называют КУНДАЛИНИ - идёт из копчика 1-й чакры поднимается как змея ВЫШЕ. Когда она пробудиться человек парит, всего может достичь. При СИНТЕЗЕ Внешней КОСМИЧЕСКОЙ и Внутренней энергии наступает ПРОСВЕТЛЕНИЕ, как бы вопросы исчезают, всё понятно вокруг, море энергии и счастья ;) То что я говорю субъективно и это моя карта мира, не принимайте это как ДОГМУ, истина у каждого Своя и я ничего никому уже давно не доказываю просто пишу СВОЙ опыт. Мне эта система помогает в жизни многократно усилить любые свои способности и помогать людям поэтому я пользуюсь. Если Вам помогает что-то другое и Вы запитываете эгрегоры от БАТАРЕЕК, я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС, Вы практикующий МАГ у Вас Свои методы, главное что получается и был результат. Все правы на самом деле по Своему в Своём контексте я любое знание оцениваю только с позиции полезности мне, моим близким людям и Вселенской этики.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 29 май 2009, 13:07

Хочу спросить у практиков,как справится с такой "бякой"- мужчину увели приворотом и ещё много всякого-от заказчика идут присоски к 1чакре(полностью закрыта),3 (наполовину работает),5(половина работает)к чакрам мужчины и его жены(картина одинаковая),пыталась снять,с 2 и 4 справилась,а вот эти...отжечь не получилось.у заказчицы стоит защита как резиновая на каждой чакре,подлезть могу,но убрать защиту не получилось(очень хорошая качественная работа!)"рвать"присоски тоже боюсь,не знаю как может и по кому и чему "вдарит"?может кто подскажет как с этм справиться? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 май 2009, 13:28

"Посыпать" солью, полить "святой водой", "заморозить" и разбить. Промыть водой , зарастить, запечатать.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 май 2009, 13:58

Почтеннейший .....отличный метод!!! я в прошлом году на мороженной воде здоровьишко отлично поправила, и нагадила тоже отлично....))
отличная мысль....своего рода инвольтирование......
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 14:01

Если сможет заморозить, то всё получится. Я бы просто воду освятил и так выпил - тоже отвалится.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 май 2009, 14:09

соли же не кило на сто грамм воды)))
:D
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Space-Magic » 29 май 2009, 15:34

zybr писал(а):Хочу спросить у практиков,как справится с такой "бякой"- мужчину увели приворотом и ещё много всякого-от заказчика идут присоски к 1чакре(полностью закрыта),3 (наполовину работает),5(половина работает)к чакрам мужчины и его жены(картина одинаковая),пыталась снять,с 2 и 4 справилась,а вот эти...отжечь не получилось.у заказчицы стоит защита как резиновая на каждой чакре,подлезть могу,но убрать защиту не получилось(очень хорошая качественная работа!)"рвать"присоски тоже боюсь,не знаю как может и по кому и чему "вдарит"?может кто подскажет как с этм справиться? :dont_know:
Глобальная чистка нужна, с обращениям к очень Высоким структурам, всё снимут, ещё здоровья ВАГОН дадут :) Тут заговором не поможешь.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»