Некропривязки-симптомы.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 28 авг 2015, 01:10

Как это возможно диагностировать,вообще???я такого не вижу(((даже представить не могу,как вы это смотрите :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 авг 2015, 13:54

Манюня,дорогая,все дело в практике.Этот опыт появляется в процессе.
Допустим,ты увидела на человеке сущность.Знаем,что сущности-это инфернальные существа,которые обладают разумом.Т.е. они-хитрые и способны бегать по любым энергетическим каналам.Поэтому,зная это,мы тут же просматриваем всех членов семьи и вычисляем по энергодырам,где пасется наша сущь на досуге.К тому же,на сущи обязательно будет печать того человека,который вызвал её.И обязательно будет энерго канал к вызвавшему,а если ,вызвавший-это только исполнитель,то от него обязательно будет канал к заказчику.Т.е.-сущность будет кушать всех.И того,на кого послали и того,кто послал.Вот этим и опасны некровызовы.Они могут свести в могилку всех участников действия,прихватив полсемьи впридачу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 28 авг 2015, 15:11

Огого,целая система,даже не подозревала,что можно так клубочки распутывать...Я только отдельно человека вижу и иногда причину-ну,что там прабабка что-то такое нехорошее сделала,например,из за чего человек умер,и это есть причиной проблем,а вот так вот связывать-в голову не приходило даже.Вижу хорошо,особенно с мертвыми что связано,но себя не вижу,или дезу всякую показыаают.Ну и,понятно,что делать с тем,что вижу-не знаю пока.Обычно говорю-ищите бабку.Мне бы со своего выкарабкаться.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1177
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Jaggi » 28 авг 2015, 15:30

Marianna_ писал(а):Недо-практику или человеку, далекому от магии и просто начитавшемуся каких-то книжек или статеек в интернете, некропривязки просто обеспечены, а это может грозить чем угодно: от разного рода заболеваний и психических расстройств до эпилепсии и онкологии. С точки зрения Эзотерики это легко объясняется.
Ничего, что я спрошу?
Что же в таком случае делать новичку? Ведь, как-бы там ни было, есть и самоучки которым удалось пройти начальные этапы. Хотя все равно без обмена опытом с практиками которые больше знают и умеют научится чему-либо стоящему почти не возможно. Но в начале-то... как?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 авг 2015, 16:17

В начале-смотреть и запоминать.У каждого в процессе создается своя система видения.
ну и спрашивать,не стесняться,у тех,кто давно работает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Игрок » 28 авг 2015, 22:48

Манюня777 писал(а):если я ничего не перепутала
мне сдается что вы рады перепутать все и вся, а потом успешно распутываться, ну удачи
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 авг 2015, 23:02

И ещё маленький совет..Дорогие,учите матчасть.Магия-это наука,и многое описано в литературе.
То же строение энергоинформационных тел,типы инфернальных сущностей,магические свойства минералов,веществ,трав и стихий...
Даже история может во многом помочь.
А уж физика и химия тем более.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 23:08

Jaggi писал(а):
Marianna_ писал(а):Недо-практику или человеку, далекому от магии и просто начитавшемуся каких-то книжек или статеек в интернете, некропривязки просто обеспечены, а это может грозить чем угодно: от разного рода заболеваний и психических расстройств до эпилепсии и онкологии. С точки зрения Эзотерики это легко объясняется.
Ничего, что я спрошу?
Что же в таком случае делать новичку? Ведь, как-бы там ни было, есть и самоучки которым удалось пройти начальные этапы. Хотя все равно без обмена опытом с практиками которые больше знают и умеют научится чему-либо стоящему почти не возможно. Но в начале-то... как?
А тут только так: если и правда есть дар, то следует его развивать именно так, как ниже советует Тамара Витальевна:
"И ещё маленький совет..Дорогие,учите матчасть.Магия-это наука,и многое описано в литературе.
То же строение энергоинформационных тел,типы инфернальных сущностей,магические свойства минералов,веществ,трав и стихий...
Даже история может во многом помочь.
А уж физика и химия тем более.

Да, это долгий путь, но он неизбежно приведет туда, куда нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Тамара Витальевна » 28 авг 2015, 23:14

Этот Путь длинною в жизнь.Маг постоянно учиться и учит других.Постоянный обмен энергиями и знаниями -это нормально.Главное-уметь слышать и видеть...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение diamfire » 29 сен 2015, 09:06

На днях столкнулся в очередной раз с привязкой к покойнику (бывший алкоголик) и решил более подробно ознакомится с этим процессом. Причина привязки – периодический выплеск сильных эмоций при отстаивании своих интересов (возникало чувство неполноценности после этого) и как следствие пробой четвертой и частично пятой чакры от переживаний и споров. Состояние сердечной боли от периодического от конфликтов незаметно перешло в сначала тихое но длительное, а затем в постоянное отчетливое чувство жжения и давки в груди, тяжелей дышать, слышно, как тяжелей обычного стучит сердце и появился легкий отхаркивающий кашель на фоне общего легкого недостатка сил.
Психологический фон. От периодических переживаний из-за конфликтов, которые довольно быстро проходили состояние перешло в навязчивое – плаксивость, легкая депрессия, родные стали более «чужими», появилась ленца и не "свой" взгляд, мысли о своей неполноценности, неудачливости и желании доказать миру свою полноценнсть (все эти состояния зависят от того какой покойник к вам привязался), да и все стало видеться как через легкую дымку. Человек не понимает почему так быстро поменялся его внутренний мир и он уже не может контролировать свои эмоции которые стали вдруг постоянными, и думает естественно, что это он сам поменялся и стал жить в тумане. Некоторые с этим мирятся и живут с этим дальше…
На самом деле произошло замещение сознания человека сознанием покойника (в данном случае до 30%) и это все меньше чем за месяц. Своими эмоциями вы открылись, сначала создав фонтан эмоций как фонарь, а затем в себе дыру в энергетике (в данном случае) для подключения покойника. Подобное притягивает подобное. Довольно сильно эти симптомы обострялись на след день после разовых приемов алкоголя. Образовался жгут диаметром где-то 5-6 см в районе груди. В человеке происходило легкое раздвоение личности.
Лечение. Лично я пользуюсь космоэнергетикой. Не буду описывать что происходило на сеансе, но всего за сеанс избавились от привязки и от покойника. Состояние вернулось к прежнему

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 29 сен 2015, 10:04

Угу,оно,спасибо за рассказ..Вот только сомневаюсь,что одним сеансом раз-и убрали.Оно потом назад возвращается частенько.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение diamfire » 29 сен 2015, 10:21

Манюня777 писал(а):Оно потом назад возвращается частенько.
если человек не меняется то как правило так и бывает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 29 сен 2015, 12:23

Даже если меняется,не факт,что оно уйдет.Если что-на собственном опыте прочувствовано.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 17:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Светлана 7777 » 10 окт 2015, 16:31

Видела похожие темы,гуглила,везде одно и тоже,создается впечатление ,что тупо копируют не свое,но хотелось бы разобраться с помощью практиков ,что и как,подробно:
1)симптомы,признаки
2)как они выглядят при просмотрах(каналы,жгуты?,просто силуэт-это я пытаюсь понять,что я вижу)
3)причины возникновения-понятно,что магические воздействия,когда не отпускаешь умершего и тоскуешь,что еще?
4)как отражаются на здоровье?
5)как отражаются на финансовом положении?
6)отражаются ли на взаимоотношениях с людьми?
7)могут ли влиять на выбор места,где живешь или работаешь?
8)какие то повторяющиеся ситуации,и т.д.?
9)есть какая-то реакция,если человек с привязками подвергается экстрасенсорному воздействию (просмотры,например)?
Пожалуйста,поделитесь.
Какие способы есть это снять,в общих чертах,пожалуйтса,если можно.Рецептами с интернета просьба не делиться,спасибо за понимание.


1. Некропривязки выглядят, как некие каналы, диаметром примерно от 1 до 3-5 см. По виду они темные. Немного светлее выглядит тот конец, что "прикреплен" в вашему тонкому телу(эфирному, астральному).
2. Причины - чаще всего нежелание отпустить умершего(люблю,не отдал долг, был плохой или добрый, страх остаться одной и пр.). Магические причины ( в смысле наведения извне) бывают довольно редко.
3. если научитесь контролю мыслей и отключению ВД - то не влияют на аспекты вашей жизни никак почти во всех случаях, за исключением наведенных извне магическим путем. Часто люди тешат свое эго тем, что считают, что реальным магам есть до них дело. То, делает деревенская бабушка, сработает при условии, что вы полностью верите ей. Именно это и является "топливом" для жизни привязки.
4. На все сферы жизни человека эта инфа(что у человека есть привязка) будет действовать разрушающе повторюсь, пока вы этого боитесь. Не думая "о бедлой обезьяне" вы обнулите энергию привязки. Учитесь владеть мыслями.
5. При сканировании такие привязки определяются и даются рекомендации, как поступать . При экстрасенсорном воздействии, если оно сделано правильно реакции не будет, за исключением варианта, когда вас пытаются от нее избавить(профессионально!).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 10 окт 2015, 18:06

Ок,спасибо за инфу,хотя уже неактуально,вот что могу сказать на собственном опыте
.Но-сорри,думается мне,что вы заблуждаетесь,увы.
1)не каждый маг может это увидеть
2)не обязаетльно некропривязки=-следствие работы колдунов или нежелание отпускать умершего,вариантов масса
3)с помощью контроля мыслей освободиться-это фантастика,вы на этот контроль потратите больше энергии,чем на кормежку мертвеца
4)при сканировании либо посещении церкви(исповедь,причастие) связь ослабевает на некоторое время(в среднем дня 3-неделю),либо,наоборот,мертвяк разозлится и начнет бузить,от чего очень боно становится и плохо.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Damn.birds » 10 окт 2015, 19:09

Манюня777 писал(а): неактуально
Избавились?
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 10 окт 2015, 19:46

да!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Damn.birds » 10 окт 2015, 20:26

Подробностями поделитесь? Хоть в общих чертах.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 10 окт 2015, 21:33

Ок.сначала -парастас всем родным и близким ушедшим,до 5 колена,кого нарыли по родословной,по 12 раз заказала,помин отнесла.Через 3 месяца повторила.
Потом обряд распутывания дорог от ув,Ренесми,спасибо ей ,это было толчком.Чувствую,что-то ушло,а что-то еще осталось.
Потом свечу зажгла и сказала-ребят.кто не спрятался-я не виновата,у вас есть 30 минут,иначе уничтожу все и вся,замучилась прорабатывать и отпевать ,всех уэже отпела.И рунными ставами от мертвецов и сущностей самими жесткими добила,месяца 2 долбила разными+пару ритуалов ,как-то так,невзирая на то-белая или черная магия,только что по кладбищам не бегала и не перекладывала.В общем,как-то комплексно все сработало,теперь дочищаю всякими открытиями дорог и все такое,потому что со дна всплыли старые залежи.Параллельно чистила сестер,с одной все ок,а с другой-сопротивляется,зараза,там лярва+они тоже ездили на парастасы,так,как выяснилось-с годов 20х и до 80х у нас никого и не отпевали,нельзя было .Но сестер я вижу,а себя-нет,вслепую долбила,как-то так.И я не ритуалила никогда,просто видящая,а тут пришлось осваивать.Может,опытный мастер и оторвет сразу,и за один раз,но это точно не на моем уровне,поэтому пришлось целым комплексом делать.Одно убираешь-вспылвает более давний слой,уже не некро,но тоже весело,приходится подчищать следующее.Сестра к баке на отливки съездила,2 недели хорошо-0дальше снова здорово,пришлось брать в работу и её ,до кучи,как-то так,все само собой.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Хочу добавить,что колбасило так,что мама не горюй((да вслепую,да при том,что иногда такое покажут диагностам-ни в какие ворота не лезет,надуют в уши каких только хочешь легенд и причин.Нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники,сколько лет по-человеческим к бедным мертвякам и лярве,а они только жрут и друт,хоть обыщись ээти причины.Как только перестала подставлять левую щеку и прищучила-так и отвалились,упыри.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А из-за них и другие подтягивались,это ж для них,как зеленый свет-еда,еще бы-можно урвать кусок,понавешано там на мне полно всяких бяк было,до сих пор чищу-дочищаю,и крадники,и порчи,и закрытие путей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Дина Д » 23 окт 2015, 16:10

Манюня777 писал(а):сомневаюсь,что одним сеансом раз-и убрали.Оно потом назад возвращается частенько.
вот с этим согласна очень. нужно обязательно отслеживать. оно покрутится где то, и на тепленькое место возвращается. человеку кроме избавления нужно защиту ставить.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»