какого Нам жить среди не таких как мы?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:35
Репутация: 0

Сообщение УБВС » 29 май 2008, 20:42

Лично чтобы скинуть с себя эти эмоции после всего этого дня лучшее лично мне помогает это медитация! Жить среди них трудно, но наступит день и вы поймете как справляться с этим!
Прежде чем отказаться или отложить что-то на потом, вспомни, что в любой момент тебя может не стать и пересмотри срочность.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 29 май 2008, 21:27

А, по-моему, жить нормально.....иногда грустно, что тебя не понимают, но для этого и есть такие форумы как этот.....
Иногда тяжело.....
но мне нравится...зато интерестно.... :grin: :-D

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 30 май 2008, 01:35

Я лично счастлив! :)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 30 май 2008, 01:47

Sanya писал(а):Я лично счастлив! :)

Я тоже очень счастливая :)

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сева Туласин » 30 май 2008, 06:21

Карина777 писал(а):
Sanya писал(а):Я лично счастлив! :)

Я тоже очень счастливая :)
Ия и я и я того же мнения :)
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 31 май 2008, 12:48

Тут есть один огромный плюс))
Никто не понимает, никто по этому поводу не пытается навязать своего мнения.. :-D И тем самым не создаёт тебе эергитические помехи и барьеры.. :grin:

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 31 май 2008, 15:09

Действительно трудно жить. Чувствую себя белой вороной. Приходится постоянно лгать,
не договаривать, говорить полуправду. Постоянный страх сказать что-то лишнего.
Девушка бросила совсем недавно, ссылаясь на мою отрешенность, на то что
я не воспринимаю жизнь по планке: проснулся, на работу, дома поесть,
мужской долг и спать. Не то чтобы я этого не делал, просто я это делал не для себя, а для социума т.к. живу среди людей, а не в пещере. Чувства к ней не испытывал,
а так, а скорее эзотерический интерес. Живу как псих одиночка, находясь
с людьми, я чувствую постоянный эмоциональный всплеск, и мне от этого тяжело.
Скажите так, и живи один, раз нравится. Но проблема в том, что я притягиваю людей
своей преданностью, своим спокойствием, и отдалять их не получается так как отношусь
к переживаниям других как к своим (энергетически передается). Занятия спортом с 8 лет
делают меня привлекательным для девушек, я вкладываюсь в головы других как оболочка, но, приоткрывая свои двери, они не видит там желания жить богато, вкусно питаясь, обладать властью, повелевать, и прочими чувства которые испытывает НОРМАЛЬНЫЙ человек нашего времени, и это их пугает. С этим тяжело жить.
Чувствую себя как в автобиографичной книге "Степной волк" Германа Гессе.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 31 май 2008, 15:52

по-моему, в таких случаях, когда чувствуешь себя неуютно среди тех, кто тебя окружает, нужно просто быть самим собой....тогда и люди будут притягиваться те, который вас будут понимать.....зачем заставлять себя?.......и тем более делать из этого драму?......бросила девушка? - ну и пожалуйста...пусть катится....найдешь другую, с которой будет хорошо и уютно.....тем более если спортом с 8ми лет занимаешься ;-) ...быть более приземленным, чтоли....а не парить в облаках по поводу своей исключительности (это читать без агрессии 8-) :grin: )
лично мне было не уютно, когда я не могла на такие темы ни с кем поговорить....сейчас я нашла этот замечательный форум и я счастлива....есть друзья, с которыми можно куда-нить сходить и есть форум, где можно поговорить на более высокие темы ;-) :grin: :smile:

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 31 май 2008, 17:41

Эх, если б, так как ты говоришь, и было: девушка мне эта не нужна, проблема не в девушке,
не воспринимай за бахвальство, но у меня их было достаточно чтоб чувствовать,
себя настоящим мужчиной, за которым девушка как за широкими плечами, вроде так
вы обозначаете женское счастье.
Проблема заключается в том, чтобы достичь больших
высот необходимо чем-то жертвовать: чувствами например.
Это очень простой постулат. Без него в тебе сил как хомячке. Смех, да и только.
Переполненная чувствами сможешь ли ты обуздать и направить в нужное русло?
Нет и еще раз нет. Самоконтроль, самодостаточность - даст тебе плоды стараний.
А по поводу исключительности(для меня это слово как ругательство, это
человек без руки, без ноги там и т.д.) я не парю в облаках, а говорю естественное
отражение окружающей меня действительности. Если есть жизненные
факты выкладывай (по поводу быть самим собой), как окружающие восприняли. Скажи та практик или теоретик (без обид)?

С Ув. Gerond
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 31 май 2008, 17:59

Проблема заключается в том, чтобы достичь больших
высот необходимо чем-то жертвовать: чувствами например.
Это очень простой постулат. Без него в тебе сил как хомячке. Смех, да и только.
Переполненная чувствами сможешь ли ты обуздать и направить в нужное русло?
Нет и еще раз нет. Самоконтроль, самодостаточность - даст тебе плоды стараний.
ну так если ты хочешь достигнуть высот - значит знаешь, что эти высоты сделают тебя счастливым и ты осознанно выбираешь между этими двумя вещами....так в чем же несчастье? :grin:
А по поводу исключительности(для меня это слово как ругательство, это
человек без руки, без ноги там и т.д.) я не парю в облаках, а говорю естественное
отражение окружающей меня действительности.
извини...я не хотела тебя обидеть....просто имела ввиду, анверное, что относится к этому надо легче...просто слов других не подобрала :ngel:
Если есть жизненные
факты выкладывай (по поводу быть самим собой), как окружающие восприняли.
хм...факты.....да по сути....в моей жизни таких фактов не было...если только папа, который воспринял это вполне адекватно и пожелал успеха))) а окружающие...друзья....с ними я и так такая. какая есть...и даже желания не возникает теперь что-то им рассказывать....я отдыхаю в их компании....зачем примешивать что-то еще......поэтому меня это и не напрягает...притом....уверена, если б даже и рассказала...нормально бы они к этому отнеслись...просто всеравно бы, т.к. им это не интерестно, мы бы и не разговаривали на ту тему...поэтому зачем?....но я подумаю еще насчет фактов 8-) мож что в голову и придет))
Скажи та практик или теоретик (без обид)?
без обид 8-)
я не практик и не теоретик, и вообще не маг)))) я что-то типа рыбы с мясом....не знаю кто и не знаю зачем....просто нравится, вот и развиваюсь)) :-D :grin:

с не меньшим уважением, Лисенок :)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 31 май 2008, 18:16

Lisenok66 писал(а):я не практик и не теоретик, и вообще не маг)))) я что-то типа рыбы с мясом....не знаю кто и не знаю зачем....просто нравится, вот и развиваюсь))
Вы наблюдатель(до некоторых пор, а потом станете магэссой), коих на форуме много...

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 31 май 2008, 18:28

Филя писал(а):Вы наблюдатель(до некоторых пор, а потом станете магэссой), коих на форуме много...
:dont_know: :friends: все возможно))
но магия как таковая, со всеми ее ритуалами и т.п. меня мало привлекает....чисто для развития...не больше.....мне нужно другое)) :) :ngel:

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 01 июн 2008, 00:37

Сева Туласин писал(а):
Карина777 писал(а):
Sanya писал(а):Я лично счастлив! :)

Я тоже очень счастливая :)
Ия и я и я того же мнения :)
Они щасливы. Мир вас понял.
Зачем три раза повторять? :x
Последний раз редактировалось Gerond 21 июн 2008, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 03 июн 2008, 10:34

Люди поделились своей радостью :grin: Ловите позитив. Вообще если-бы не интернет и такие-вот форумы ,было-бы намного тяжелее. Форумчане ,спасибо ,что Вы есть !!! Я вас всех оч люблю :-) :smile:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 03 июн 2008, 20:15

Gerond писал(а): Переполненная чувствами сможешь ли ты обуздать и направить в нужное русло?
Нет и еще раз нет. Самоконтроль, самодостаточность - даст тебе плоды стараний.
Прости, не соглашусь. Любое чувство можно направить в любое русло.. Это и есть результат развития осознания и воли..
Для меня самоконтроль и самодостаточность стали лишь пустыми словами.. Воля и осознание заменили эти слова..
Не чувства должны управлять человеком, а человек - чувствами.. Это формула счастья и гармонии.. :grin:

Когда-то мне было трудно жить среди "обычных" людей.. Но теперь я понял и освободился. Стать абстрактным, гибким и текучим - всё, что нужно для пребывания в обществе :-D
Не договаривать всего - это совсем не плохо.. Это словно толчек, если человек захочет понять, то он попробует, если нет - то воспримет, как есть.. На счёт лжи.... Ложь исчезает, когда понимаешь, что никто никому ничего не должен... Так же вместе с ложью исчезают стычки интересов.. Ведь другой человек не должен воспринимать твоё мнение и идти твоей дорогой, жить твоим пониманием.. Освободившись от лишнего груза - человек становится свободным.. Для меня мир стал намного интересней и прекрасней, открылись все пути.. Освободившись от себя - освобождаешься от любого влияния, освобождаешься от страхов, от непонимания, от океана лишнего :grin:

ЗЫ. Мы тебя тоже любим, Мара :grin: :-D :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 июн 2008, 10:28

Очень понравились слова про гибкость и текучесть))) Когда обретаешь контроль над своими чувствами ,приходит ощущение,что ты нигде и везде одновременно.Что окружающий мир статичен ,а ты можешь по желанию, либо контактировать с ним ,либо нет. Можешь пропустить через себя не задерживая и практически не касаясь ,а можешь поглотить без остатка. Короче понаписала Бог знает чего ,но думаю вы меня поймете))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 июн 2008, 13:41

уважаемые стремитесь к энергии Дзэн.....я называю это уход в подпространство, еще "состоянием Будды"
реальный способ сдерживать себя и не давать себя обижать.....
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 11 июн 2008, 17:51

...им труднее:сознавая что мы среди них.Полная гармония вжизни!!!!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 11 июн 2008, 18:33

Обо мне знает узкий круг друзей. И мои клиенты. Более никто. Часто сталкивался с тем, что меня осуждают за собственные неприятности. Например, если человек ругается со мной, и я испытываю сильный негатив, я ничего не делаю живу дальше. А он начинает сильно болеть. В результате рушится отношения. Или я встречаю своих врагов и ставлю на них печати, через какое-то время у них жизнь кактится к черту, а потом они узнают чем я занимаюсь и начинаются угрозы. Тяжело только потому, что людям ты причиняешь негатив порой неосознанно, а порой осознанно и не можешь скрыть авторство.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 11 июн 2008, 23:26

Постарайся держать эмоции, отвечай только на УГРОЗЫ, на конкретные действа-можешь даже предупреждать:не лезь!-обратного хода не будет...и всё равно не избавишься от гавнюков:это в природе человека во всём своём дерьме кого нибудь обвинять, в особенности нас...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»