когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 17 мар 2008, 20:01

интересно.....у меня с демонами не очень приятно все вышло.....особенно когда мной управлять начали.....
да и не обьявлялись они мне, так вот материально.....
еси только не считать за демонов инкубов и суккубов....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 18 мар 2008, 02:03

Я был наверху не раз. Шагал по облакам, разговаривал с Богом - всегда в новом облике и новом виде. Также был провожатый, почтенный старик, звали его Неон, очень добрый.

Вообще-то снова вышли за тему топика!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ В БУДУЩЕМ:

ЕСЛИ НАКЛЕВЫВАЕТСЯ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ИЛИ ВОПРОС СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ТЕМЫ, потому как в больших темах найти что-то трудно и занимает слишком много времени.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 18 мар 2008, 12:16

Sanya писал(а):Я был наверху не раз.
А вы были наверху в таком месте,где много дверей?Я однажды пришла туда,хотела увидется с умершим дядей,но меня оттуда усиленно выпроваживали,но я была упряма,не хотела уходить пока его не увижу...И вот мне его привели,ему наверно пистонов вставили за мою наглость,мы с ним немного поговорили и он ушёл,а я заблудилась там и никак не могла вернуться обратно..Еле-еле нашли откуда я пришла и отправили домой.Больше я туда не ходила,боялась не вернуться назад.
В чистом омуте.....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:21
Репутация: 0

Сообщение Рокки » 18 мар 2008, 12:47

Слава писал(а):не часто- редко....но метко
Месть не спасает от насмешек и обидчиков. Если люди обижают, значит есть повод. Есть то,что заставляет их это делать.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 мар 2008, 15:31

а вот скажите мне тогда Рокки, да и все у кого есть что сказать.....
я и физически и морально весьма сильный человек, занималась спортом всю жисть (в том числе и тяжелым), училась весьма прилично....была всегда на стороне тех, кто задирает, а не"лохов" так сказать.....но....
до меня всю жисть кто то докапывается, всю жисть людям я покоя не даю......у меня даже лет в 14 была заколка с надписью - дам в репу)))) в 15 лет я жим лежа держала 55 кг, для девушки 42 размера с ростом 174 это было весьма и весьма, про магию я вообще не говорю.....
так вот какого.....им всем от меня нужно???
куда не пойдем с мужем, везде какая нибудь вошка ко мне полезет....
да, я не урод.....да не тупа....но это же не повод....
насчет поведения тоже оговорюсь- я не задирала, никого не трогаю, пока меня не тронут....улыбаюсь всегда людям...профессия то у меня общественная.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:43
Репутация: 0

Сообщение МаЛина » 19 мар 2008, 01:39

Ables:
....была всегда на стороне тех, кто задирает, а не"лохов" так сказать.....но....
Вот Вам и ответ. Какую энергию Вы посылаете в мир, такой же энергией мир Вам отвечает. И при этом не обязательно улыбаться, что бы до Вас не докапывались. Достаточно создать вокруг себя вихрь из агрессивных мыслей и подобное притянет подобное.
Быть добру!

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 19 мар 2008, 04:00

Адочка писал(а):
Sanya писал(а):Я был наверху не раз.
А вы были наверху в таком месте,где много дверей?
В таком месте я не был. Но как-то умерших родственников вызывал там на верху, беседовал с бабушкой. Но точно не помню, как появлялись. Нужно будет попоробывать на досуге.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 20:40

МаЛина писал(а): Какую энергию Вы посылаете в мир, такой же энергией мир Вам отвечает. И при этом не обязательно улыбаться, что бы до Вас не докапывались. Достаточно создать вокруг себя вихрь из агрессивных мыслей и подобное притянет подобное.
не соглашусь с вами, стоит мне "выпустить своих демонов", от меня людей сносит, как Новый Орлеан во время Катрины......
ко мне все лезут, когда я в добром расположении духа......
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 20:42

насчет "там где много дверей"
я была....но точно не для встречи с умершими.....я за истинами прогуливалась......
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 19 мар 2008, 22:11

Ables писал(а):насчет "там где много дверей"
я была....но точно не для встречи с умершими.....я за истинами прогуливалась......
А что вы хотели узнать?(кстати,они там шныряли из двери в дверь,их было много,я так и поняла,что там происходит какой-то мозговой процесс)
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 22:31

я хотела понять кто я и что со мной происходит.....
это было во время моей борьбы за принятие самой себя.......
когда поняла и приняла открылись новые возможности....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 27 мар 2008, 13:08

По теме.
Я стараюсь не пользоваться своими способностями если кто обидет,т.к. ничего хорошего из этого не получается.Я покипячусь немного,но стараюсь ни о чём плохом не думать,потому что,если я буду злиться,то ему станет ооочччееенннь плохо.
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 27 мар 2008, 13:37

Ables. Относительно Ваших взаимоотношений с окружением.....
Когда Вы в добром расположении, глубоко внутри Вас тот, "кто задирает"; образован своеобразный "омут", чтобы потом организовать Новый Орлеан во время "Катрины". Так что "интригу" создаете Вы.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 мар 2008, 13:41

Николь писал(а):Ables. Относительно Ваших взаимоотношений с окружением.....
Когда Вы в добром расположении, глубоко внутри Вас тот, "кто задирает"; образован своеобразный "омут", чтобы потом организовать Новый Орлеан во время "Катрины". Так что "интригу" создаете Вы.
хотите сказать что народ это чувствует подсознательно и кидается на меня как собаки на кость??
к слову сказать вы правы, меня многие "орагнизации" окрестили как "воина", я всегда в боевой готовности, по "детству" еще и сканёр включен был постоянно - искала с кем силами померяться......тренировалась так....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

интрига

Сообщение Николь » 27 мар 2008, 14:00

Ables. Совершенно верно Вы все поняли.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 28 мар 2008, 05:51

Покруче многих себя не считаю - но за пройденный опыт и полученные знания - Уважаю! (но тут так будет яснее)
.... и после того...я своей шляпой пол мести ни перед кем не стану...
Но и перед собой мести - Не разрешу :grin:

Считаю обязательным!применение своих знаний в целях защиты правда с внутренним убеждение - не перегни...или - не навреди -
...сильно... :x

а вообще если откровенно серьёзно...то заметила такую закономерность в моей жизни - все мои обидчики рано или четь позже получали своё иногда довольно круто ...и не от меня..достаточно было просто несправедливой обиды ...и в такие моменты я со временем стала бояться не то- что бы желать отмщения обидчику...мне аккуратно думать об обиде надо было...Ведь каким-то образом происходили с людьми разные конкретные вещи...

теперь же последние года два я заметила что стала несдержанней и просто творю "самосуд"...я просто гоню прочь от себя людей если вижу корысть или пакостные намерения от них какие...и мне плевать давние то знакомые или родная сестра...
Потом опомнившись думаю - о карме своей в этот раз неотработанной...
- о милосердии к слабостям людей...
короче знать бы что и как - Правильно будет...Но вот терпеть ничего Не желаю боле...От того что я пойму человека и прощу слабость ему...Не поймёт он сам...Потому зла ему не желая - Гоню Прочь из Своей Жизни!!
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 мар 2008, 17:34

Вимала!
а енто уже нарушение закона - не возгордись........
ничего не советую.....дело сугубо личное.....
сама ступаю в ту лужу не раз....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 29 мар 2008, 01:59

Реально чётко ОЧень понимаю в последнее время , что моё ЧСВ стало иногда зашкаливать...
совладать с собою не могу....в такие моменты (происходит как вспышка) горю и всё....
Но одно успокаивает....я ЭТО в себе...ВИЖУ...и даже в момент когда ГОРЮ :x

Вот точно надо тему открыть новую....
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:56
Репутация: 0

Сообщение Лэйла » 29 мар 2008, 12:26

Вимала писал(а):Реально чётко ОЧень понимаю в последнее время , что моё ЧСВ стало иногда зашкаливать...
совладать с собою не могу....в такие моменты (происходит как вспышка) горю и всё....
Но одно успокаивает....я ЭТО в себе...ВИЖУ...и даже в момент когда ГОРЮ :x

Вот точно надо тему открыть новую....
Вам, видимо, надо это пройти в себе... что-то понять, осознать... этот опыт тоже необходим...
Не разнимай радугу...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 мар 2008, 13:33

Вимала писал(а):Реально чётко ОЧень понимаю в последнее время , что моё ЧСВ стало иногда зашкаливать...
совладать с собою не могу....в такие моменты (происходит как вспышка) горю и всё....
Но одно успокаивает....я ЭТО в себе...ВИЖУ...и даже в момент когда ГОРЮ
хех......управление гневом...наверное это часть женской натуры - вспыльчивость......мне сейчас помогает махабхарата.....незнаю только надолго ли.....но вчера гнев удалось подавить....а не гадости творить..... :smile:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»