Самые удивительные случаи в работе практика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 16:39

Hex
Вы о чем? Какая Карма? Человек навеняка даже слова такого не знает. У нее там "марсианская магия " рулит :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 16:42

Marianna_
Знаете, я в своей жизни встречал людей, которые сериал "Зачарованные" искренне считают инструкцией в магический мир, вот прям все и буквально. Меня уже ничего не удивит)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 16:48

Marianna_ писал(а): И что такое "Марсианская Магия"? С чем ее едят? И откуда она явилась в наш бренный земной мир?
Это одно из направлений, которому обучают в школе магии , включен ред. модератором ие в определенный Договор (картину мира).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 16:53

Marianna_ писал(а): Вы напоминаете неразумное дитя, которому подарили кукольный театр, и вот он там директорствует.... :cry:
Это было много лет назад, сейчас я отказалась и от черной магии и от марсианской)).
Насчет кармы: а, может, я как раз просто была сама проводником кармы для охранника, кто знает? Каждый получает то, что заслуживает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 16:57

Синильга
А к Вам у меня тоже вопрос. А как можно выкладывать в интернете на всеобщее обозрение то, что доверили лично Вам (и не важно, правда это или не правда)? В моем понимании, то, что доверено мастеру, не может быть выложено нигде, и не важно, что выложено без имени, просто это личное, а значит не может подлежать разглашению - ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 17:08

Арибет писал(а):Насчет кармы: а, может, я как раз просто была сама проводником кармы для охранника, кто знает? Каждый получает то, что заслуживает.
смотрите не "разгуляйтесь", а то начнете всех рубить направо и налево "по заслугам" ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 17:15

Арибет писал(а): Насчет кармы: а, может, я как раз просто была сама проводником кармы для охранника, кто знает? Каждый получает то, что заслуживает.
Конечно. Вы именно и были "марионеткой кармы". Только для вас это ничего не меняет. С Вас будет спрос за Ваши побуждения и желания.

И вы так не объснили, что за чудо-юдо такое эта "марсианская магия"?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 17:17

Anton_M писал(а):
смотрите не "разгуляйтесь", а то начнете всех рубить направо и налево "по заслугам" ))
Это вне компетенции человека. Он лишь исполнитель. Так что больше, чем подложено, сделать не дадут. Но я уже объяснила, в чем тут вся хитрость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Anton_M » 24 май 2017, 17:21

Marianna_ писал(а):Конечно. Вы именно и были "марионеткой кармы". Только для вас это ничего не меняет. С Вас будет спрос за Ваши побуждения и желания.
а мог ли человек отказаться быть "марионеткой кармы"? осознанно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 17:27

Anton_M
Долго объяснять. Но попробую в двух словах. Вы умный, может и схватите на лету.
На роль исполнителя не назначают, а именно выбирают подходящую кандидатуру, готовую исполнить действие в силу своих собственных побудительных мотивов. Их множество: гордыня, зависть, жадность и т.д. и т.п. Вот эти недоработки (а точнее смертные грехи, если по Библии) и превращают человека в нужного кармического исполнителя. Только, сами понимаете, не освобождают от личной ответственности... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 17:28

Marianna_
Марсианская магия - это подключение к эгрегору Марсианских Богов, включение в определенную Традицию, сами практики являются собственностью школы, поэтому я не могу их описать, это работа через руны, как через потоки энергий, а не как работа с картинками. То есть, руны не чертишь где-то, а пропускаешь через свою энергетику поток определенной руны, в зависимости от задачи. Интересная вещь, многие в школе отзывались о хороших результатах, применяя эти практики. Это было давно, я ушла из школы именно по той причине, что у меня стало развиваться ЧСВ, у меня пошло внутреннее несогласие с основными постулатами школы, но в общем, школа была хорошая, просто мне она перестала подходить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 17:34

У меня были практики иного рода. Я прочитала заговор на примирение одной девушке, потом помогла ей еще разными действиями в работе, казалось бы, много добрых дел сделала для нее, помогла разрешить ситуацию, а в итоге ей дали потом еще бОльшие испытания. И я поняла, что любое вмешательство, в принципе, хоть "хорошее", хоть "плохое" - это ответственность и не всегда то, что кажется изначально хорошим, может таковым оказаться впоследствии. Мы пока не видим цепочку всех причинно-следственных связей и единственный помощник в ситуации, как поступить, это интуиция, потому что никаким разумом не вычислишь, чем обернется твое действие, в итоге.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 17:35

Арибет
Все ясно. Очередная Школа нью-эйдж :smile:
Руны это не картинки. И то, что Вы описали, это никакая не "марсианская школа", а просто правильное понимание традиции.
Арибет писал(а): это работа через руны, как через потоки энергий, а не как работа с картинками. То есть, руны не чертишь где-то, а пропускаешь через свою энергетику поток определенной руны, в зависимости от задачи
Только так и возможно работать с Рунами. Все остально - это полное непонимание и дилетанство.

Марсианские Боги не иеют никакого отношение к Земным делам и ее существам. Чтобы это понимать, надо изучить Планетарную Иерархию. Но поскольку никто ничего не изучает, то скоро, видимо, у нас появятся "Школы Луны", Юпитера или даже Альфа-Центавры :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 17:39

Арибет писал(а): Мы пока не видим цепочку всех причинно-следственных связей и единственный помощник в ситуации, как поступить, это интуиция, потому что никаким разумом не вычислишь, чем обернется твое действие, в итоге.
Не нужно обобщать. Есть специалисты, которые именно видят. Но в целом согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 17:48

Marianna_ писал(а): А как можно выкдадывать в интернете на всеобщее обозрение то, что доверили лично Вам
Легализация... всех участников темы пытались подключить, чтоб снять личное напряжение. Травматизм ситуации в том, что хоть как-то интуитивно можно понять, что это не просто фантазия, а репетиция. Когда внутри это все бурлит, мораль притупляется.
Простите, что вмешиваюсь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 17:54

Hex
Не надо извиняться. Вы имеете полное право отписываться в этих темах. Вообще во всех, кроме Раздела ИП (и то жалко, потому что вот Вы, на мой взгляд, как-раз хорошо видите и хорошие советы можете дать).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 17:54

Marianna_
Вы меня не поняли.)) Марсианская магия - это и есть определенная Традиция. Своеобразная)). Она необычная. ШМА- это единственная достойная школа, которую я встречала, из всех, преподаватели такого уровня, что в мире таких единицы. Но эта магия - это не профиль школы, они давали эту традицию дополнительно, для желающих. К Земле не имеет никакого отношения, это выход за рамки всех Договоров Земли.
Любая вера или любая отрасль магии- есть лишь продукт определенного Договора, не более. И если ты хорошо включаешься в какой-то Договор и он работает, то без разницы, молишься ли ты Марсианским Богам или проводишь руны, главное- результат. А Договоры (картины мира) могут быть разные. Мне раньше нравилось экспериментировать с включениями в новые Традиции.
Планетарная Иерархия - это не Истинное Знание, это очередной продукт определенного Договора, как и все, в принципе. В интернете много описаний Планетарных иерархий, я изучала ее с позиции Сефиротический магии, в школе, где этот Договор принимался за истину.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 18:05

Marianna_
Спасибо) Думаю, со временем) Да и опыта буду набираться пока)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 18:07

Арибет писал(а): Планетарная Иерархия - это не Истинное Знание, это очередной продукт определенного Договора, как и все, в принципе.
Причем тут Договор? Не путайте Магию с Эзотерикой. В данном случае это Эзотерика, т.е. знания об устройстве Сансары. И этому "продукту" уже Бог знает сколько сотен тысяч лет. Впрочем, это не объяснить, если челвек не готов к восприятию таких глобальных вещей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 18:22

Откуда Вы узнали про Планетарную иерархию? Если из книг - почему я должна верить автору?Если Вам дали эти Знания свыше, почему я так же должна беспрекословно верить Вам? (Я просто как пример, про Вас, не как с претензиями). Может, эти знания окрашены Вашим личным опытом (что субъективно, а не объективно) или прошли через призму какого-то эгрегора, в который Вы (или автор) включены и в этих знаниях есть отголоски этих включений. И разве факт, что эти знания - конечные?

Я приведу Вам такой пример. Моя знакомая - христианский канал (то есть, не просто верующая, она канал религии) и сначала она мне говорила, что реинкарнации не существует, а потом через несколько лет, сказала, что существует. На мой вопрос, почему эгрегор дал ей такие противоречивые знания, ее эгрегор ей ответил: что вот тогда давно она не была готова к таким знаниям, мол, было не время их давать, они дают те знания , которые считают нужным дать.
Я уже сталкивалась с таким количеством противоречий, каждый тянет одеяло на себя и говорит, что "вот его знания - самые истинные". Поэтому отношусь скептически к знаниям, особенно, глобальным. Каждый строит свою картину мира сам, выбирая себе свою Истину. И мое мнение - ошибочно полагать, что именно Ваша истина - самая истинная. Может, она лучше всех объясняет картину мира, может, она эффективная в развитии, но насчет истинности у меня свое мнение, извините.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»