Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 28 дек 2017, 20:43

Одичалый
Алкоголь полагаю присутвует у многих , чуть отключить мозги и то , что видишь . Я то же итсейчас иногда думаю что я спятила , но это игра разума , не более . Когда не подготовившись это все начинаешь видеть , чувствовать , осознавать , то все что ты « знал» до , становится пеплом . А потом уже принимаешь все и спокойно реагируешь . Особенно когда есть рядом люди , которые могут понять тебя , поговорить об этом .

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 21:12

Verold писал(а): Для подготовки человека, к грядущему...
Потом я увидел своего проводника и все вымышленные персонажи, ипостаси - пропали.
Я прошел. :) Я выжил.
А потом закрутилось всё по новой...

Но у меня вопрос, зачем психику подвергать такому ошеломляющему эффекту?
Где не реальное реально и т.д.
_______________________________________

Вот так вкратце я рассказал про свой "пинок в практику".. :)

Luna Luna писал(а): но это игра разума , не более . Когда не подготовившись это все начинаешь видеть , чувствовать , осознавать ,
Вот именно. Как гром среди ясного неба. Живешь себе, и тут с тобой начинают разговаривать, а потом и изображение появляется... и как всё закрутилось., как ураган. При этом, когда это заканчивается, реально ощущаешь, что ураган то был в голове, а всё что около отражение моего шторма..) И тебе сверху подыгрывают своими изображениями, ведя сквозь этот шторм.
Luna Luna писал(а): Особенно когда есть рядом люди , которые могут понять тебя , поговорить об этом .
Вы могли с кем то этим поделиться? За сумасшедшую не сочли? :)

У меня таких не было.

Вот тот видеоролик на стихи Бродского, у меня появился после того, как я у себя в комнате, будучи один, услышал первые строки этого стихотворения, по наитию полез в Ютуб и нашел этот видеоролик. Он очень хорошо меня отражает и часть того, что происходило. Я немного в шоке был :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 28 дек 2017, 21:43

Одичалый
Были к счастью !!! ВС благосклонны ко мне и заранее окружили теми , кто давно в теме ;-)
Я писала выше , все началось с воздействия на меня само , в поисках решения , нашла вот этот , наш , прекрасный форум , тут же нашла и практика , который начал меня чистить , он и сказал , что я не сумасшедсая , что это способности , потом начала практиковать сама , параллельно обрастая другими практиками и по сей день делюсь с ними своими видениями , снами , они объясняют , наставляют , успокаивают ))) у всех свой путь , мне надо было первично ощутить на себе порчу , что бы поверить в то , что магия вокруг нас , а потом самой начать практиковать , что бы понять , что я и есть часть магии , общаясь здесь , на форуме понимаю что я ни единственная часть этой магии , нас много !

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Пинок в практику

Сообщение Verold » 28 дек 2017, 21:48

Но у меня вопрос, зачем психику подвергать такому ошеломляющему эффекту?
Сразу не дали ответа, но треба нашла. Значит нужен...
За этим :
Для большей обрисовки ожидаемого, попробуй встроить образы всех человеческих мыслей от начала его бытия, выпустив эти образы в Земное пространство. Что это для мозга (эгоизма).
Дабы человек осознал иллюзорность (слабость) собственных сил (мира), в отношении Сил Абсолютных.
Когда человек забывает Богов, Боги напоминают о Себе.
покинул обречённую сеть
..

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 22:31

Luna Luna писал(а): Были к счастью !!! ВС благосклонны ко мне и заранее окружили теми , кто давно в теме ;-)
Хорошо когда благосклонны. :)
Luna Luna писал(а): у всех свой путь
Это точно. У всех по разному, но в тоже время перекликается многое. На форуме читая разные рассказы, мнения, опыты - это заметно.
Verold писал(а): Дабы человек осознал иллюзорность (слабость) собственных сил (мира), в отношении Сил Абсолютных.
Когда человек забывает Богов, Боги напоминают о Себе.
Очень уж круто они о себе напоминают, для осознания. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 22:55

Hex писал(а): в упор не понимаю какую именно ношу тяну... нужно понять
родовое. оно тянет камнем вниз. не дает развиваться толком. Я серьезно)) Это как кандалы на ногах. побегай-ка. попрыгай в них. добейся результатов.
Что еще помню в раскладе - не черный вы еще. не белый еще. а молодой =) И прорыв (скачок) у вас будет очень скоро. этой зимой.
Hex писал(а): ты что, сам не можешь, не ленись
все мы теоретически. можем. в перспективе. но до этого уровня еще добраться надо. На ред. модератором можете меня найти. если хотите. у меня уже несколько месяцев ощущение. что мне надо вам сказать - а там дело ваше.
ВС пользуются руками людей. вы ж в курсе.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 23:03

Luna Luna писал(а): Алкоголь полагаю присутвует у многих
сколько в теме - столько не пью вообще. ни потребности. ни желания. Желание прожигать время таким образом очень сурово отбито оказалось. когда 50 граммов ослабили защиту. и на меня не постепенно лег. а резко рухнул сильный такой. предварительно честь-честью подготовленный и нагнетаемый "зеркальник" (чистка) =) Ощущения просто незабываемые. неделю точно))) Психологическая травма :smile:
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 23:10

Агапка писал(а): На ЧМиР можете меня найти.
Лучше бы на Христианский форум сходили. (шутка)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 23:16

Одичалый

вы прям так реагируете. как будто я свидание ночью на кладбище предлагаю. не меньше)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 23:22

Агапка писал(а): И прорыв (скачок) у вас будет очень скоро. этой зимой.
Вот тоже так чувствую, много странных снов сниться... ой много.
Агапка писал(а): родовое. оно тянет камнем вниз. не дает развиваться толком. Я серьезно)) Это как кандалы на ногах. побегай-ка. попрыгай в них. добейся результатов.
Понимаю, есть такое. Буду думать как с этим попрощаться, пытался пару раз с помощью других практиков, никто никак. Буду думать сам)
Агапка писал(а): Что еще помню в раскладе - не черный вы еще. не белый еще. а молодой =)
Согласен полностью.
Агапка писал(а): ред модератором
А это что?) Думаю здесь тоже можно, наверное.
Агапка писал(а): ВС пользуются руками людей. вы ж в курсе.
Это да, еще как пользуются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 23:25

Hex
мне вам надо показать человека. а вам с ним надо говорить. сами поймете. о чем. Если здесь. то придется квест придумывать. чтобы ничего не нарушить.
Hex писал(а): А это что?)
один из форумов
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2017, 23:26

Агапка
У нас тут не рекламная площадка вообще-то. Правила подзабыли? Напомнить?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 23:26

Агапка
Зашел на форум, попытался зарегится, пропал инэт) Кто-то против) Это у меня знак такой... так что откажусь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 23:29

Marianna_

я сейчас выполняю свой долг. а не рекламирую что-либо. Стараюсь ничего не нарушить.
Hex писал(а): Кто-то против)
Думайте) "Помощники" - они могут быть против таких перспектив. конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2017, 23:30

Hex писал(а): Агапка
Зашел на форум, попытался зарегится, пропал инэт) Кто-то против) Это у меня знак такой... так что откажусь.
Выскажу свое мнение. Знаете, уж кому-кому, а Вам там делать точно нечего. А то так , ненароком, тоже потом начнете угрожать кому-нибудь переложить мертвеца..., как это позволяет себе Агапка на нашем форуме. Ее счастье, что я углядела этот сентябрьский пост только сегодня...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2017, 23:33

Агапка писал(а): сейчас выполняю свой долг. а не рекламирую что-либо. Стараюсь ничего не нарушить.
Значит плохо стараетесь, если модератор делает замечание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 23:38

Marianna_ писал(а): начнете угрожать кому-нибудь переложить мертвеца
именно мертвеца и именно переложить? сложновато. Там не угроза. а предложение исключительно по полюбовному соглашению было. Не хочет - как хочет. Ничто другое ему все равно категоричность не подправит. и без меня найдет свое лекарство.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2017, 23:49

Агапка писал(а):
Marianna_ писал(а): начнете угрожать кому-нибудь переложить мертвеца
именно мертвеца и именно переложить? сложновато. Там не угроза. а предложение исключительно по полюбовному соглашению было. Не хочет - как хочет. Ничто другое ему все равно категоричность не подправит. и без меня найдет свое лекарство.
Вы говорите неправду. Вот Ваш пост:
Агапка писал(а): Maryan писал(а):
Источник цитаты да пусть там хоть любая сущность, они как раз и будут липнуть к таким как вы, ибо любят слабых

Прям хочется вам повесить даже. чтобы наконец какие-то представления о том. о чем говорите. образовались. Повесить - вряд ли займусь. но переложить могу. если изъявите такое желание. неспешно. при случае. Ну либо ждите свой уникальный случай.
Вам не понравилось, что писал пользователь, и вы не нашли ничего лучшего, как заявить вот такое. Тот пользователь не стал писать жалобу, он просто вообще перестал писать на форуме с того дня. А меня это не устраивает, чтобы люди боялись у нас писать и высказывать свои мысли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 29 дек 2017, 00:01

Marianna_

хорошо. я не буду пугать вам людей. Он все равно ни во что не верит и самый умный на свете. а все тут психи и истерики. вот и свалил. не моих рук дело на самом-то деле.
Marianna_ писал(а): Не мелите чушь. Я читать умею
пост подтверждает - не о мертвеце речь была. а о сущи.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2017, 00:05

Агапка писал(а):
хорошо. я не буду пугать вам людей. Он все равно ни во что не верит и самый умный на свете. а все тут психи и истерики. вот и свалил. не моих рук дело на самом-то деле.
Никуда он не свалил. Человек каждый день на форуме, читает темы и плюсует другим пользователям. И лично мне очень жаль, что он больше не пишет. Не вам судить, кому тут быть, а кому нет. Я вот думаю, может, и правда Вам будет лучше именно на том, другом форуме, куда вы так рьяно зазывали Нех?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»