Практик - права и обязанности.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:07

Maria Mai писал(а): то никакими диагностиками, особо упоротых не переубедить.
Maria Mai писал(а): А как же быть с ожиданиями и запросом человека?
Важно оставаться честным с самим собой, есть есть виденье, значит им нужно пользоваться по назначению, а не танцевать на чужих ожиданиях. Никогда не врал, говорил как есть. Некоторые называли "шарлатаном", а кто-то прислушивался и переосмысливал свою жизнь. Этот аспект зависит от клиента, а не от меня. Другая сторона медали - люди под негативом не хотят об этом слышать, им приятней ответ, что это психология. И тут тоже правило - что вижу, то и пою.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Lady-darkness » 11 мар 2018, 00:08

Maria Mai писал(а): И насколько этично вмешиваться в отработку индивидуума, если сам практик не считает это нужным, в силу своих убеждений, учений и разрешений свыше.
Не вмешиваться. Или понимать, что берешь на себя отработку его Кармы. Т.е. задаться вопросом: оно мне надо? И если берешь, то понимать, что влазишь в долги перед теми Силами, которые рулили отработкой этого чела. И помнить, что отвечаешь за его дальнейшее поведение и если оно будет во вред хоть кому-то, то отвечаешь ты за него и за того, кому он причинил вред, как вмешавшийся в работу Сил.
Другое дело, когда чел на развилке и Силы приводят его к практику и рекомендуют тому помочь. Как чел будет использовать шанс- его дело и его ответственность.
Maria Mai писал(а): Должен ли практик докладывать результаты своих диагностик, если видит, в том же разделе ИП негатив и работу чёрных.
Если захочет вмешаться. Услышит ли его человек, это уже дело обратившегося.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:09

div_china писал(а): а как вы отнесетесь к тому, если клиент начнет задавать вопросы про вашу методику и другие нюансы касательно самого принципа работы?
Положительно, лично мне не сложно простым языком объяснить что я практикую, зачем и какой это имеет эффект. А с другой стороны - это означает, что человек в поиске и ему не все равно, что с ним будет. Значить и осознанность в нем присутствует.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 00:10

Одичалый писал(а): Marianna_

меня глючит.. или моё сообщение удалили?

(вы меня не пугайте.. писал, и Оп, нетю)
Да удалила. И это лучшее, что я могла сделать для вас, т.к. флуд и обсуждение действий модераторов это очередная карта. Вы забыли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:12

Maria Mai писал(а): Как клиенту разобраться в этом потоке информации, когда он напуган, страдает, не понимает происходящего, и не вполне владеет собой?
Тут два в одном, с одной стороны, клиенту стоит задавать хоть какие-то уточняющие вопросы, чтоб проверить насколько практик видит. Практик же ,если есть сомнения, то лучше обратится к коллеге которому/ой доверяет, это лучше чем совершить ошибку.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:15

Lady-darkness писал(а): Если захочет вмешаться. Услышит ли его человек, это уже дело обратившегося.
Согласен.
Lady-darkness писал(а): Силы приводят его к практику и рекомендуют тому помочь.
Также считаю, что это наиболее верный вариант, только иногда силы практика приводят к такому человеку. Но это осознается чётко, что вот эта встреча не просто так.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Одичалый » 11 мар 2018, 00:17

Marianna_ писал(а): флуд и обсуждение действий модераторов это очередная карта. Вы забыли?
Ой. Неприкасаемые. депутаты. )) Я лично за Жироновского - заживем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Lady-darkness » 11 мар 2018, 00:17

Hex писал(а): Но это осознается чётко, что вот эта встреча не просто так.
Несомненно. Раз дорожки пересеклись, значит это надо обоим.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2018, 00:18

DevaS писал(а): Почему-то бывает так, что потом все возвращается в исходную точку.
Эт для меня новость. Не припомню, чтобы у кого-то что-то возвращалось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение big kasatka » 11 мар 2018, 00:18

Hex писал(а): Тут два в одном, с одной стороны, клиенту стоит задавать хоть какие-то уточняющие вопросы, чтоб проверить насколько практик видит. Практик же ,если есть сомнения, то лучше обратится к коллеге которому/ой доверяет, это лучше чем совершить ошибку.
Здесь есть и обратная сторона насколько хочет видеть обратившейся - если он отвечает не корректно то и информацию ему и не обязательно знать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 00:19

Одичалый писал(а): Как я правильно понял, вы собирались умереть?
да, конечно, я смирилась и согласилась. Но оказалось, что я могу только покончить с собой, а естественным образом умереть никак не получалось. Необходимость как бы уже была умереть - не было энергии для жизнеобеспечения тела, и я не видела способа исправить этого, я ж материалист и психолог была всегда, ого, одной рукой духов приветствую, другой отрицаю, ни во что не верю, тьфу-тьфу-тьфу делаю чтобы не сглазить сначала налево, потом направо =)
Одичалый писал(а): Всё плохо
Нет, все очень хорошо, на самом деле. Я очень смеялась, до меня дошло, что вообще происходит.
Одичалый писал(а): Просто легко придумать великую цель, справедливую цель.. у вас такая была?
Нет, конечно, придумывать тут вообще не поможет. Да и не надо ничего придумывать, когда такое происходит - наступает кристальная ясность и честность. Мне надо было принять себя. Я всю предыдущую часть жизни отрицала сама себя и боялась себя, и не хотела в это опять влезать. Так сильно боялась и настолько упрямой была, что готова была умереть даже перед "лицом" Сил. Было и это. Меня предложили "отпустить", т.е оставить без поддержки. Естественно, в таком состоянии я бы умерла очень скоро. Умирать не страшно. Но мне стало жаль жизни двух близких человек, они зависели от меня. Никто и никогда бы не разобрался, что с ними, и не смог бы им помочь, пропали бы зазря. И я согласилась. Я сказала, что свои долги я отдаю, и попросила возможности отстоять свою честь и отмыть д-мо со своего рода. Про родовой негатив я тогда вообще не знала и мало что понимала, но, говорю ж - там кристальная ясность. Не от ума. Это знания изнутри.
То, что были еще чистки, думаю, не надо объяснять? Но уже вели куда надо.
Последний раз редактировалось Агапка 11 мар 2018, 00:22, всего редактировалось 3 раза.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение DevaS » 11 мар 2018, 00:22

Lady-darkness писал(а): Раз дорожки пересеклись, значит это надо обоим.
а практику зачем это может быть надо? совершить благородный поступок и тоже улучшить свою Карму, если человек действительно заслужил помощь, и пришел уже в осознанном виде, то-есть, практик его таким встретил, или оба случайно пересеклись? то-есть, человеку это нужно, чтобы ему помогли, а практику зачем это может быть нужно, если нужно обоим?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Lady-darkness » 11 мар 2018, 00:23

DevaS писал(а): Почему-то бывает так, что потом все возвращается в исходную точку.
Возможно урок не усвоен или проверка:как усвоен? Упрямство воздействующих : им показывают, что урок усвоен. Плюс это не совсем возврат, скорее похожесть но на ином уровне и по иным причинам. Т.е. если раз Кармическая, то второй- проверка усвоения. Или показывают, что практик зря старался и влез - урок клиентом не усвоен.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 11 мар 2018, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:23

Lady-darkness писал(а): Несомненно. Раз дорожки пересеклись, значит это надо обоим.
Думаю, если практик глубоко в традиции и работает с Силами осознанно, то таких клиентов большинство, в противном случае нарабатывает себе проблем. И часто те, кто играют в доброту мира сего с головой попадают в ситуацию, когда выгребают за клиентов. Из оперы - спасу добро от справедливости.
big kasatka писал(а): Здесь есть и обратная сторона
Да, есть и это.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:26

DevaS писал(а): а практику зачем это может быть надо?
Отработка личной Кармы, может быть для дальнейшего развития, вариантов много.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение div_china » 11 мар 2018, 00:27

Marianna_ писал(а): Это очень хорошо, если человека интересуют такие вопросы. Это означает, что он серьезно подходит к выбору практика.
хочется верить, у меня вот почему то сомнения возникли, что некоторых практиков это может напрячь. Хотя может это только мои личные тараканы и страхи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Maria Mai » 11 мар 2018, 00:31

div_china писал(а): хочется верить, у меня вот почему то сомнения возникли, что некоторых практиков это может напрячь.
А вы спрашивайте. Если кому-то это в напряг - адекватный практик так и скажет, что не желает обсуждать свои методы потому что потому. А если начинает нагнетать и возмущаться - то вам повод задуматься, а ваш ли это практик.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Lady-darkness » 11 мар 2018, 00:34

DevaS писал(а): а практику зачем это может быть надо?
"Рука" Сил. Т.е. Они решили, что чел заслуживает шанса. Проверка человека : практик дает шанс на развитие, на понимание чего-то...
DevaS писал(а): совершить благородный поступок

С точки зрения Сил это глупость. Все определено. Даже Случай служит Лакмусом для выявления мотивов практика, например. Вот мотивы влияют на Карму. И если практик будет считать ся благородным и облагодетельствовшим человека, то это не плюс, а минус ему.
DevaS писал(а): а практику зачем это может быть нужно, если нужно обоим?
Наработка навыков работы с энергиями, взаимодействия с Силами, Кармические отработки и наработки.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Hex » 11 мар 2018, 00:35

Maria Mai писал(а): Кстати, дополню. А ведь часто все эти диагностики верны. Так сказать, дополняют друг друга. И надо идти и к психологу, и по врачам/анализам, и на чистку к практику.
Ну... не знаю... у меня часто так и бывает. Идет понимание, вот у человека порча, но есть и, допустим, созависимость, а это уже психология, но эти два момента влияют друг на друга.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практик - права и обязанности.

Сообщение Агапка » 11 мар 2018, 00:35

DevaS писал(а): Каков по длительности этот результат получился? Сейчас так само или нет? Почему-то бывает так, что потом все возвращается в исходную точку.
Нет, конечно, то, что действительно снято - вернуться не может. Я сейчас не помню уже точно по срокам. Месяца на два подъема хватило, его еще удалось подхватить дыхательными упражнениями. До расчистки они не срабатывали, а тут вдруг получилось. Но только порчи сверху счистить оказалось недостаточно, полезло мое родовое. Вот с ним мудренее оказалось и в некотором роде опаснее, и еще не до конца закончено. После такого мне только остается срочно учиться, к счастью, желание есть. Быть собой оказалось большим удовольствием.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»