Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 06:57

zemleroika,
вы бы поделились, как вы свой опыт нарабатывали. С примерами проб и ошибок. И в разрезе
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Фактическую проверяемую информацию я смотрю очень редко
Потому что лично мне не очевидно, как можно наработать опыт, если смотреть то, что нельзя проверить.

И может быть захотите ответить на вопрос:
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 03:37
Кто сказал, что диагностика на Таро\Оракулах "вредно"?
Если это ваше личное мнение, то имеет смысл так и написать: "На мой взгляд...."
И раскрыть тему - с какой точки зрения вредно? На что это влияет отрицательно?

И аргументировать фактами свой взгляд. Можно и ссылками на достоверные источники. Причем, общепризнанные, а не узко направленные, например, в рамках ХЭ или Буддизма
И как это коррелирует с
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Инструменты - карты, но как вспомогательное, скорее для получения идей, чем с полным доверием к тому что выпало.

-----
Вот пример просмотра без фото. Аватарки нет. Есть никнейм, имена и др viewtopic.php?p=3285576#p3285576
Как ни странно, мнение у всех совпало. И с фото, и без.

Искать другие примеры здесь - вручную муторно. Если есть желание - welcome.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 07:37

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 06:57
Потому что лично мне не очевидно, как можно наработать опыт, если смотреть то, что нельзя проверить.
А я не говорю, что у меня личный солидный опыт.
Опять же, без фото/личных контактов я очень давно никаких фактов ни про кого не смотрела. И вообще практически не смотрела. Поэтому мое мнение основано на опыте того, что и с фото о посторонних людях что-то достоверно мне узнать очень непросто. Конечно, я предполагаю, что людям с постоянной практикой/большими способностями гораздо проще, чем мне. Но, судя даже по разделам ИП где мнения обычно расходятся..
Вот пример просмотра без фото. Аватарки нет. Есть никнейм, имена и др viewtopic.php?p=3285576#p3285576
Как ни странно, мнение у всех совпало. И с фото, и без.
я не авторизована для просмотра этого форума
Это значит - куплена новая колода. К которой есть МБК и нет практики по раскладам = наработок по тому, как фактически отыгрываются карты. Для этого и тренируются.
Ну а как я должна убедиться, в том что после тренировок процент верных ответов - 75? Просто поверить? Я могу только принять к сведению ..
Потом, 75% (да и 50) это много для подтверждения существования феномена. А когда человек спрашивает, например, вредит ли ему коллега, изменяет муж, или нет, - не так уж много.
И может быть захотите ответить на вопрос:
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 06:57
И как это коррелирует с
Вопрос был адресован не мне.
Мое мнение такое, что может быть вредно, может быть полезно. Вредно, если карты "скажут" какую-то ложную информацию по фактам, и человек будет поступать исходя из ложной информации со вредом для окружающих и себя
Как это коррелирует с тем, что я сама использую карты - я их уже не использую в парадигме "они сказали", "карты не врут". Основной инструмент у меня "видение" в голове и интуиция.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 08:14

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
А я не говорю, что у меня личный солидный опыт.
если нет личного солидного опыта, тогда почему вы ставите под сомнение чужой опыт?:
zemleroika писал(а):
03 сен 2018, 23:08
Так может эта дама сама или вместе с вами запрограммировала это. Это такой себе аргумент в пользу того, что вы считали будущее.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
Но, судя даже по разделам ИП где мнения обычно расходятся..
да и пусть расходятся. В большей степени они расходятся в Диагностике воздействий. Есть более проверяемые темы.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
Конечно, я предполагаю, что людям с постоянной практикой/большими способностями гораздо проще, чем мне.
проще. И для вас это решается просто. На ТМ можно проводить тренировки. По вопросам с известной ОС. Вот и постоянная практика и наработка навыков.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
я не авторизована для просмотра этого форума
жаль.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
Ну а как я должна убедиться, в том что после тренировок процент верных ответов - 75?
А я вас разве в этом убеждаю? )) Я сказала - у меня есть статистика. Моя, личная. Привела цифры. Вы любите говорить о корректности информации, о достоверных источниках. Я люблю оценивать все в натуральном выражении. И результаты своего труда - тоже.
Но мне ни к чему доказывать вам, что цифры достоверные. Одна из главных причин - потребуется раскрытие информации. Т.е. запросы - расклады - ОС.
В свободном доступе на ТМ - посты. Исследуйте, если нужно. Большая часть из них в Толковании Таро. Там еще интереснее. Ни фото, ни имен, карты, выложенные чужими руками.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
Потом, 75% (да и 50) это много для подтверждения существования феномена. А когда человек спрашивает, например, вредит ли ему коллега, изменяет муж, или нет, - не так уж много.
Я не считаю это феноменом. Как и те, кто смотрят также. И, кстати, смотрят и без Таро.

Что касается ошибок:
| +
– Какова смертность в вашем центре?

– Зависит от типа операции. Но вы можете зайти на наш сайт и посмотреть, например, смертность по всем видам операций у детей. Могу сказать, что она значительно ниже, чем в среднем по Европе, несмотря на то что мы оперируем самых тяжелых детей. Одно дело проводить рутинные вмешательства, другое – оперировать пациентов с высоким риском, у которых не так уж много шансов, например, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, умирающих больных. Недавно была опубликована федеральная статистика выживаемости после имплантации долгосрочной механической поддержки кровообращения (искусственного желудочка сердца). Почти 80% наших пациентов после имплантации искусственного желудочка сердца выписываются домой – это один из лучших показателей по всей Германии, а по некоторым параметрам мы на первом месте. Тем не менее смертность у таких пациентов еще высокая, но мы не стесняемся этих цифр, поскольку осознаем, что спасаем тяжелобольных людей.
Подробнее: https://vademec.ru/article/evgeniy_potapov/
От себя - не вижу в этом проблемы. Это поле для роста, а не для того, чтобы в "лес" не ходить.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
,
Вопрос был адресован не мне.
а, точно ) Извините.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
Вредно, если карты "скажут" какую-то ложную информацию по фактам, и человек будет поступать исходя из ложной информации.
карты "не говорят". А вот при трактовке можно ошибиться. И это то самое поле, которое для роста. Если анализировать, сопоставлять, думать.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 07:37
Как это коррелирует с тем, что я сама использую карты - я их уже не использую в парадигме "они сказали", "карты не врут". Основной инструмент у меня "видение" в голове и интуиция.
как мы обе видим и знаем (по ИП и другим разделам), "Видение" и Интуиция тоже не дают 100% верной информации.
И причины тут 2. Не смогли свои фантазии отделить от "виделки", не верно интерпретировали.

Я все о том, что нет ни одного способа просмотра, дающего 100% гарантии достоверности информации. Равно как существует и вопрос доступов. Допуска на просмотр отдельных ситуаций\людей.

А просмотры с фото и без одинаковы возможны и по результативности близки.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 08:35

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:14
если нет личного солидного опыта, тогда почему вы ставите под сомнение чужой опыт?
если нет личного опыта прыжков со скалы, почему я позволяю себе говорить, что это опасно на основании падения с метровой высоты?
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:14
Есть более проверяемые темы
какие?
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:14
Но мне ни к чему доказывать вам, что цифры достоверные.
я понимаю.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:14
Ни фото, ни имен, карты, выложенные чужими руками.
Там не спрашивают про известные спрашивающим факты из прошлого/настоящего.
Я себе придумывала другую тренировку - брать исторических личностей (про которых я ничего не знаю), и смотреть факты из их жизни.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:14
карты "не говорят".
Я пришла к выводу, что большей частью выпадающие карты случайны. Чем больше карт в раскладе, тем под большее число ситуаций они попадут. Если интуиция работает, на основании этого случайно набора можно увидеть что-то реальное.
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:14
Видение" и Интуиция тоже не дают 100% верной информации.
конечно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 08:47

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 08:35
если нет личного опыта прыжков со скалы, почему я позволяю себе говорить, что это опасно на основании падения с метровой высоты?
На этот вопрос можете ответить только вы. Т.к. позволяете - вы. А я со своей стороны могу возразить, что есть ТБ. Что в горы каждый, кто падал с метровой высоты, не пойдет. Что уровень опасности снижается путем тренировок. И так далее.
Разница в подходе. Я допускаю, что прыжки со скалы можно сделать максимально безопасными. И гораздо менее опасными, чем с метровой.
Логика проста. Мало людей опасаются упасть с высоты в метр, и подавляющее большинство боится упасть с существенной. Так происходит естественный отбор. Кто в горы пойдет, а кто нет.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 08:35
какие?
все, кроме воздействий. Если почитать, то вы увидите, что те, кто комментируют часто указывают факты\обстоятельства, которые ТС не приводит в своем посте. Но комментирует на предмет достоверности.
Вас никто не ограничивает посмотрев человека в ИП сказать: я вижу, что у вас есть сестра, ребенок, вы не работаете. И вы в 9 из 10 случаев получите ответ. О фактах.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 08:35
Там не спрашивают про известные спрашивающим факты из прошлого/настоящего.
выше ответила.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 08:35
Я себе придумывала другую тренировку - брать исторических личностей (про которых я ничего не знаю), и смотреть факты из их жизни.
тоже хорошая тренировка. Но я столкнулась с проблемой, что, к примеру, если вы видите, что человек страдал от болей в печени, этого может не быть в биографии. Но это факт. Или не факт. Или вы видите, что у него есть дети внебрачные, а в биографии - нет такой информации.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 08:35
Я пришла к выводу, что большей частью выпадающие карты случайны.
Чур меня ))) Я промолчу. Очень... шокирующее заявление )
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 08:35
Чем больше карт в раскладе, тем под большее число ситуации они попадут.
я люблю позиционные расклады с четкими вопросами. И с кол-вом карт до 3-х. Таким образом я решила для себя вопрос об избыточности вариантов. Но суть еще и в том, что у расклада есть общая канва. Отдельные позиции - это частички мозаики. Перед трактовкой ты смотришь на всю картину в целом. Это тоже отсекает избыточную вариативность.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 09:03

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 08:47
Очень... шокирующее заявление
Ну я пыталась вытаскивать например загаданную масть или только СА. Возможно, у меня просто нет к этому способностей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 09:08

zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 09:03
Ну я пыталась вытаскивать например загаданную масть или только СА. Возможно, у меня просто нет к этому способностей.
но это же не о просмотрах о Таро идет речь. Вы тренировались на видение\чувствование. Это совершенно другая тема, другой срез "случайно выпадающих карт".
Есть методики, которые позволяют добиться высокой результативности. Около 80%. Но важна регулярность, упорство, вера в себя и наблюдательность.
Последнее - за собой. За свой интуицией и подсказками вашего тела.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 09:37

Ребят, а все таки к чему пришли? Возможно ли без фото и имен? Если да, интересен сам механизм
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Kalin_ka » 04 сен 2018, 09:40

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 09:37
Ребят, а все таки к чему пришли? Возможно ли без фото и имен? Если да, интересен сам механизм
к тому, что возможно все. Было бы желание. И не было бы сомнений.
Механизм обычный. Вместо фото - аватарка. И либо "глазами", либо Таро\Рунами и прочим.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 09:47

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 09:40
Lilith7418
Вместо фото - аватарка.
[/quote]
Эммм.. Ничего такого не подумайте, чистый интерес. Вот представьте Вам нужно узнать о человеке что-то, но у него нет аватара и нет ника. Т.е. на сайте вообще не используют аватаров, а ник вообще либо точка или еще что? А можно ведь тогда воссоздать образ человека используя текст? (но для этого тогда нужен хоть какой-то текст от этого человека). есть место быть такому?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 10:31

Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 09:47
Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 09:40
Lilith7418
Вместо фото - аватарка.
Эммм.. Ничего такого не подумайте, чистый интерес. Вот представьте Вам нужно узнать о человеке что-то, но у него нет аватара и нет ника. Т.е. на сайте вообще не используют аватаров, а ник вообще либо точка или еще что? А можно ведь тогда воссоздать образ человека используя текст? (но для этого тогда нужен хоть какой-то текст от этого человека). есть место быть такому?
[/quote]
Думаю можно пройти через спрашивающего который точно должен знать ответ. Это оч интересные эксперементы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Lilith7418 » 04 сен 2018, 10:44

Jaja писал(а):
04 сен 2018, 10:31
Думаю можно пройти через спрашивающего который точно должен знать ответ. Это оч интересные эксперементы
[/quote]
Это вообще интересно получается тогда. Человек сможет снять с себя ограничения получения информации, свобода в таком виде работы. Интересно, интересно!
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Шёпот осени » 04 сен 2018, 11:20

Lilith7418 писал(а):
04 сен 2018, 09:37
Ребят, а все таки к чему пришли? Возможно ли без фото и имен? Если да, интересен сам механизм
Так Вы пробуйте , Я скажу- да , кто-то - нет . Каждому своё. @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Jaja

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 11:25

Ну было бы интересно организовать такое местечко для эксперементов и тренировок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Шёпот осени » 04 сен 2018, 11:39

Kalin_ka

Спасибо за Практическую тему , где можно выложить реальные примеры. А то разговоры " есть ли жизнь на Марсе " утомляют ))). Люблю практику , знаете ли . Соглашусь по этому вопросу с Благодать . Смысл ломать копья в библиотеке ,если можно пойти и сделать ?

Я когда пришла на этот форум ,мне было удивительно ,что все , кто работает картами просят фото. Я училась без . Но имела имя и др . Чтобы иметь привязку.
Когда ты вообще не знаешь человека мне нужна эта привязка. Но ...если он написал 5 постов (в тему) -уже могу обойтись без данных. И до сих пор считаю ,что практику за деньги стыдно просить фото и данные в ИП. Ибо - это уже не практик . ИМХО . Не тот уровень в моём понимании.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:22
Так как я не оказываю платных услуг, я уже не помню когда был последний случай, чтобы такая заинтересованность возникла относительно незнакомого человека.
Мой пример про будущее - есть личная заинтересованность в своём развитие, практике и опыте . Пока я училась ни о каких деньгах и речи не было.
zemleroika писал(а):
04 сен 2018, 03:51
Я вообще считаю, что будущее невозможно смотреть. Можно только увидеть прогноз на основе предпосылок которые уже есть. А можно и не увидеть, или увидеть неправильно, но сформировать будущее исходя из этого.
нет ничего невозможного для человека с интеллектом(с). учитесь ,пробуйте . Другое дело ,если у вас нет личной силы и таланта к этому . Но и тут " вода точит камень "(с)
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Шёпот осени » 04 сен 2018, 11:52

ОК , расскажу опять же свой опыт ,но уже из прошлого .

Ситуация была такова. Пропал ребёнок , родители ищут. Фото было . Но ...меня привлекла аватарка в соц сети одного из родителей и я начала "копать" именно по ней. Я не буду вдаваться в подробности , но тело нашли ,и именно родители были виновны . Не дай Бог ,конечно ,такие примеры.
На этом форуме тоже смотрела пропавшую девочку , и описывала причастного к событию мужчину . Да , через фото ,но оно лишь зацепка. И скажу сразу , никто из практиков ,на тот момент имеющие кабинеты , не откликнулся. Что для меня удивительно . Не могут ,не умеют , не хотят показать свой уровень ?? Или нет мотивации денежной ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Jaja

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 12:01

А мне нравятся вот такие эксперементы.
Ближайший пример с этой девушкой региной. Вот создала она тему, написала сообщение. Я его картами раскладываю. Несколько карт это просто передающие сюжет самого сообщения. Они исключительно для проверки попала ли я в нужное место. В ее поле. А вот последняя карта как раз отоброжает внутренний мир самой девушки.
А потом сижу и смотрю что она там пишит и сверяюсь. Интересные совпадения получаются.
Конкретно с ней карта показала многое и даже то, что она творческий человек и то, что темное в ней шевелится. Она это обозвала чертями)))) правда ждать пришлось долго пока она все это озвучит
| +
Изображение
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение zemleroika » 04 сен 2018, 13:08

Kalin_ka писал(а):
04 сен 2018, 09:08
но это же не о просмотрах о Таро идет речь. Вы тренировались на видение\чувствование. Это совершенно другая тема, другой срез "случайно выпадающих карт".
Почему другая? И в том и в другом случае, я задаю определенную цель - вытащить пентакли, например, или вытащить карты относящиеся к вопросу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение DevaS » 04 сен 2018, 13:16

Jaja
интересен пункт 3 - стремление к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности
Теперь частично понятно, почему человеку неуютно в обществе людей, которые барахтаются в какой-то жиже из лицемерия и не вылазят оттуда, или в обществе тех, у кого "детское" эго позволяет лишь в качестве смысла жизни сходить куда-то в кафе и сделать селфи для соцсетей. Ей это неинтересно, потому что это скучно, ей нужно более глубокое личностное развитие, есть такой внутренний позыв. Страдания связаны думаю еще и с этим, потому что "веселье" в примитивных компаниях большинства людей из социума ей неинтересно. Но это также значит и какой-то переходной этап, чтобы выйти на новый уровень и перестать мучиться, ощущать себя "белой вороной" среди других людей, у которых нет таких мыслей и позывов к развитию. Найти себе другие знакомства, которые дадут ей такое ощущение комфорта в общении, а не сталкиваться с теми, кто в силу своей личностной деградации и умственной недоразвитости воспринимает нормальное отношение за слабость и возможность поглумиться над человеком, с удовольствием гадит в ответ. Потому нужна трансформация определенная, чтобы двигаться далее и подняться на уровень выше, стать сильнее и не позволять собой манипулировать, пойти своим путем, а не постоянно подстраиваться под тех, кто этого не заслуживает, потому что они могут только тянуть вниз.

Jaja

Re: Диагностика без фото. Мифы или реальность.

Сообщение Jaja » 04 сен 2018, 13:23

DevaS
Ага. Верно. Но так сложно сознанием понять подсознание и поэтому она буксует.
Вот эта последняя карта. Я ее обычно к подсознанию отношу и как сигнал сознанию. И оч часто наблюдаю, что в подсознании оно уже все есть, а до сознания еще не пробилось. В дверях стоит буксует, не могут в паре контакт наладить сознание и подсознание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»