Магические зеркала...

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 15 июн 2008, 16:53

ИэльДи писал(а):Здорово!Напишите как?Или дайте наводку на книжечку.... :smile: Мне так интересно всё вокруг,я ничего не хочу менять,я хочу ЗНАТЬ!!!
Под другими методами я имел ввиду работу по ситуации. К примеру поиски утопленника, затонувшего корабля или привлечение удачи для рыбаков при рыбной ловле.
Практик

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 15 июн 2008, 18:16

Ясно,так жалко... :(

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 21 авг 2008, 20:19

А у кого нибудь есть настоящее "магическое зеркало", которое маги используют?Или подробная инструкция по изготовление?Слышала, что очень они дорогие. Это так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 авг 2008, 20:47

самое настоящее магическое зеркало, из чёрного стекла (многие утверждают что именно такое самое лутшее). Но я считаю, что этоо простое зеркаьцо не больших размеров, которое можно очистить и использовать, ничего необычно в нём нет, кроме магии которую вкладывает маг в зеркало. У меня раньше было такое волшебное зеркальце, можно использовать для чего угодно, на сколько фантазии хватит.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 22 авг 2008, 03:09

Почему использование рек, озер и морей так ограниченно - вода сама по себе обладает большой энергетической и информационной емкостью.. а тем более если она связана в одно целое как в случае с морями-реками :) она просто проглотит затраченную энергию без следа, поэтому и используют воду ограниченную сосудом :) Магические зеркала - это любые отражающие поверхности которые используются магами для своих целей.. притом что хрустальные шары, зеркалами не являются, хотя используются похоже. Ритуалов по изготовлению их, довольно много, у того же Папюса. Любое зеркало, некоторое время хранит в себе "следы" отраженного объекта, лучше всего подходят два зеркала установленных друг напротив друга..

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 07 окт 2008, 13:43

А я вот почему-то зеркал боюсь, мне мимо них страшно ходить, а когда я дома одна или поздно вечером, я мимо зеркало проскальзываю, лишь побыстрее проскочить и не смотреть в него. Почему так? Откуда такой жуткий страх?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 07 окт 2008, 15:27

Акела, настоящая причина этого- очень глубокая, возможно и психологическая, и кармическая...
Но поверхности лежит лишь то, что Вами движет чувство самосохранения.Возможно,вы просто чувствуете свою незащищенность перед этим открытым окном в иной мир( зеркалом)
У меня тоже иногда бывают неприятные ощущения, когда я прохожу перед зеркалами - бывают такие дни...Да, и чаще -когда я одна, и ночью...
Если честно - я тогда ставлю энергетическую стену между собой и зеркалом - просто замуровываю это окно( на всякий случай)))

Anfer Amorph, два зеркала, установленных друг напротив друга - это вобще жуть!))))
Знаете, куда можно вылететь посредством таких зеркальных коридоров? И кого привлечь к себе? Неее.... с этим нужно быть очень осторожным, никогда не делать этого без подстраховки.
Последний раз редактировалось Viola 07 окт 2008, 15:47, всего редактировалось 2 раза.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 07 окт 2008, 15:36

Viola писал(а):У меня тоже иногда бывают неприятные ощущения, когда я прохожу перед зеркалами - бывают такие дни...Да, и чаще -когда я одна, и ночью...
Если честно - я тогда ставлю эненргетическую стену между собой и зеркалом - просто замуровываю это окно( на всякий случай)))
Я думала, только со мной такое происходит. :? И именно иногда, непостоянно.
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 07 окт 2008, 15:43

ZUMMA, со многими происходят схожие вещи, ведь мы все живем в одном мире))))
О магических зеркалах:
Любое зеркало само по себе - магический предмет. Чем старее и чище, и прозрачнее зеркало, тем оно "сильнее".
Ну а уж если оно еще и ритуальное - тогда вобще- круть!)))
Знаю, что в мире существует лишь несколько "магических" зеркал. Но как и любая другая элитарная магическая вещь - они сами выбирают себе Владельца :grin:

ИэльДи, конечно, каждый может создать свое "магическое" зеркало. На мой взгляд, лучше, когда такое зеркало делается под определенные цели и задачи - тогда больше концентрация и более сильное воздействие( действие) этого предмета в конкретном направлении. При этом учитывается и форма, и размер, и оправа, и все остальное, включая личный гороскоп этой вещи и ее владельца.
Тогда вещь будет служить вам верой и правдой и будет самым большим вашим помощником.
Реки трудно использовать из-за их текучести. Но если владеешь Магией времени - реки - лучший источник для получения информации.
Озера, пруды - вот их можно классно использовать в магии.Но там другие "подводные камни" - придется оч сильно погрязть в черной магии))))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 окт 2008, 16:57

кто что знает о зеркале в конце коридора?
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 07 окт 2008, 17:26

Ables писал(а):кто что знает о зеркале в конце коридора?
:smile:
Ables, простите,пожалуйста, что немного туплю: о каком зеркале и о каком коридоре вы спрашиваете?
То есть: Ваш вопрос по Фэн-Шую, или Вы что-то другое имеете ввиду?
Еще раз, извиняюсь, за свою непонятливость( меня иногда клинит)))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:28
Репутация: 1

Сообщение Акела » 07 окт 2008, 17:53

Если честно - я тогда ставлю энергетическую стену между собой и зеркалом - просто замуровываю это окно( на всякий случай)))

Viola, каким образом Вы это делаете? К сожалению, у меня этот страх всегда, когда рядом зеркало.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.


СОВЕТОВ НЕ ПРОСИТЬ! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 07 окт 2008, 18:24

Я это делаю просто силой мысли - процесс трудно объяснить, к тому же такая практика требует определенной наработки.При этом получается невидимая стена, через которую Вы можете наблюдать за тем, что в зеркале, но которая защищает вас от неприятных энергий и сущностей, которых оно "высвечивает". Зеркало ведь всего-навсего инструмент...

Вам я даже не знаю, что и посоветовать... Самым несложным для Вас, наверное, будет попробовать для начала игнорировать Зеркало - представлять на его месте сплошную стену, чтобы не испытывать неприятных ощущений.
А можно изменить свой взгляд на зеркало, как на предмет. Например, относится к нему как к телевизору, не отождествляя себя с тем, что Вы в нем видите, или ощущаете через него.
Когда в него смотритесь - концентрируйтесь на конкретных вещах( одежде, ресничке, туфельках) и ни в коем случае не занимайтесь расфокусировкой зрения, а также старайтесь не смотреть "по ту сторону" зеркала...
Вобще-то самая большая лазейка для всякого рода неприятностей - это страх. Главное - победить собственных страх. Когда страх будет побежден - тогда можно приступить к более тесному "общению с зеркалом"
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 окт 2008, 20:25

зеркало стоящее или висящее в конце коридора в квартире..
:smile:
какие последствия....я слышала про другие реальности....
у меня когда так стояло......частенько мелькали в нем странные субстанции......
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 08 окт 2008, 10:03

Тоже хочу поделиться своими наблюдениями...В моём доме есть зеркало в человеческий рост,мы периодически его переставляем.Когда оно стоит в замкнутом пространстве(напротив глухой стены например) всё нормально-я его даже не замечаю,когда мы поставили его в конце коридора...одним словом было так некомфортно,что через пару дней вернули его на место,а сейчас оно стоит в вытянутой комнате напротив окна,это положение меня немного раздражает,но в целом терпимо,просто сейчас на него приходиться много света и оказалось...оно очень кривое.А когда я училась в школе мне очень нравилось проводить с ним такой эксперимент:я брала к руки ещё одно достаточно большое зеркало и становилась напротив него.Я старалась найти такой угол наклона,чтобы увидеть как можно больше своих отражений сразу в двух зеркалах,и доходила до того,что самое маленькое отраженьице превращалось в одну точку.Мне это было интересно. 8-)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Милана » 10 окт 2008, 17:05

Здесь многие писали о том что зеркала действуют на них пугающе. Незнаю. Если в комнате нет зеркала я чувствую себя как бы в замкнутом пространстве. Очень люблю зеркала. Как по мне так самые действенные старинные зеркала, которые в доме уже видели несколько поколений, мне кажется от них нельзя избавляться.
У меня вопрос, если магическое зеркало разобьет человек, к каким последствиям это может для него обернуться?
трудно быть ангелом, когда тебя вызывают как демона

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 окт 2008, 21:35

реально была свидетелем 7 лет неудач.....муж сестры разбил зеркало.....обыкновенное...
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Хамунаптра » 11 окт 2008, 00:49

Всем доброй ночи! Что касается зеркал, то есть еще один момент. Правильно заметили, что ни кто еще не отменял 2 зеркала друг напротив друга. С одной стороны в получившемся коридоре мы можем увидеть суженого (что чаще всего там ищут) или как написано в одной умной книге там можно увидеть ответ на любой вопрос. Но в таком случае возникает другой момент - как эти ответы туда попадают? Иногда мы в своих квартирах зеркала располагаем так это касается, как правило, малометражек, однушек и т.п.), что они висят друг напротив друга. Так может мы неосознанно создаем все условия для неконтролируемого открытия портала? И кто знает что или кто и в какой момент оттуда выйдет в наш мир?...... 8)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 11 окт 2008, 01:35

Ables писал(а):реально была свидетелем 7 лет неудач.....муж сестры разбил зеркало.....обыкновенное...
:smile:
Зеркало дома - аккумулятор информации и энергетики семьи двустороннего действия. Неудивительно, что разбив его, проявляются неудачи. Чем старее зеркало, тем сильнее оно заряжено, тем опаснее оно может быть.
оттуда выйдет в наш мир?......
если его не трогать - то ничего и не выйдет, а если начитаться книжек и начать химичить - то вполне что-то может и выйти, и не обязательно хорошее :)
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Хамунаптра » 12 окт 2008, 19:16

Что значит его не трогать? Когда вы гадаете на суженого и ставите зеркала друг против друга вы их трогаете? А я вот была свидетелем того, что после того, как зеркала были повешены именно таким образом, в квартире начали происходить всякие странные вещи. Но это уже другой разговор. Я это говорю к тому, что это реальный портал, который может начать работать и без вашего ведома. И книжки тут не при чем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»