Ведьмы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 12:06

А может у вас в 50 поколение кто-то был. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Eclipse of_the_sun » 28 апр 2010, 12:26

Саломея писал(а):А может у вас в 50 поколение кто-то был. =-0
Вы ведь Ведьмой назвались, вам виднее :)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 12:30

У вас все будет хорошо.Ведь сейчас никто не беспокоит. :wink:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 28 апр 2010, 12:59

Eclipse of_the_sun необязательно чтоб в роду были ведьмы чтоб ведбмой быть Ессли в роду рождаеться в течении трех помоему поколений одни девочки или одни мальчеки то в третьем поколении эти дети оч сильные считаються и еще бывает тоже что в роду все ворожили а родиться вполне ребенок обычный. А так у меня например не 1 раз сон был как мамина бывшая подруга , меня черз сон пришить хотела ,мне так это и покзывали ее ее сына и как она пентаграму во сне чертила и меня пототом покойница чуть не забрала Возможно вы просто видели ,то что напрямую к вам и не относитться.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 13:00

prada13 писал(а): Ессли в роду рождаеться в течении трех помоему поколений одни девочки или одни мальчеки то в третьем поколении эти дети оч сильные считаються и
Это необязательное условие для ведьмы.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 28 апр 2010, 13:10

Саломея писал(а):
prada13 писал(а): Ессли в роду рождаеться в течении трех помоему поколений одни девочки или одни мальчеки то в третьем поколении эти дети оч сильные считаються и
Это необязательное условие для ведьмы.

Саломея
неет конешно не обязательные ,я указала что ведьмой можно родиться совершено в семъе где никто не имел силы По разному бывает =) По мне так ведьма от слово Вдвть-знать тоесть знающая А ведьмы тоже разные есть Еств едьмы а есть колдуньи ,это вроде какразны уровни ведьма ведьмак -это знающие а колдуны -это делающие наверное
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 13:12

prada13
Столько разных определений .Я как-то стараюсь их не употреблять,хотя понимаю,что различия в таких людях есть :)
Ведьма,конечно,может родиться и в семье ,где нет таких.Значит заслуги прошлой жизни либо другой вариант.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 29 апр 2010, 10:13

/////////
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 29 апр 2010, 10:48

Taisia
Трудно ответить на этот вопрос.Раньше ведьмами называли женищин,у которых были способности. И они изучали тайные науки. Теперь появилась это классификация :колдуны,ведьмы,маги черные,маги серые,маги белые и т.д. Ведьма ,в моем понимание, может быть и белой и черной. У кажой свое направление.Ведь в этом слове нет ничего негативного.Просто ведьма(ведать -знать больше)

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 29 апр 2010, 11:00

........
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ингрид » 29 апр 2010, 11:13

Eclipse of_the_sun писал(а):Ведьма может проникнуть в сознание? Прямо на яву?
Такое было, когда мне было лет 9. Какое-то время каждый вечер появлялась как бы на внутреннем экране женщина лет 35-40 и смеялась в лицо.
Или это детские фантазии? Ничего не читала в это духе, не смотрела.
Не знаю с чего я решила , что это ведьма, времена были советские, никакой инф. я об этом получить не могла.
Да такое есть, и достаточно часто практикуется, видно вы кого-то обидели сильно,:Secret: вот за него и встала ведьма.Либо мать того кого вы обидели, (у меня в практике такое было) возможно вы потом помирились с этим человеком,( не без воздействий этой женщины)Вы же не знаете какую инф. она до вас доносила, когда появлялась,так воткогда вы помирились, она и перестала вам являться :Secret:

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 29 апр 2010, 11:15

Taisia писал(а):Саломея, спасибо за ответ. Но напрашивается другой вопрос: а откуда они знают больше? С этими знаниями рождаются или приобретают?
Рождаются с большим объемом знаний,но потом в жизни идет постоянное пополнение этого багажа.

Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ингрид » 29 апр 2010, 11:16

Taisia писал(а):а кто мне скажет кто такие ВЕДЬМЫ? и что они ведают? как может в обычной семье родиться такой ребенок? то его отличает от других? и что такое СИЛА? вот, например, мне многие говорили (те, кто занимается такими вещами), то я сильная... Но ничего не объясняли.
Вообще слышала такое высказывание, и сама больше склоняюсь к нему:
Ведьма- ведать во тьме.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 29 апр 2010, 11:19

........
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ингрид » 29 апр 2010, 11:28

Саломея писал(а):Рождаются с большим объемом знаний,но потом в жизни идет постоянное пополнение этого багажа.
Я бы сказала, не с большим объемом знаний, а скорее подсознаний, на уровне интуиций.Поясню почему: Таким легко всё дается в изучении, так как мы ощущаем, все это, и даже если где-то не хватает, какой-то загогулинки, то сложить полную картину гораздо проще именно нам, так как инф уже есть в самом себе, но это далеко не повод считать себя одаренным, а напротив-повод всегда развиваться и только наращивать тот багаж , что передали тебе предки. :love:

добавлено спустя 4 минуты:
Taisia писал(а):
Ведьма- ведать во тьме.
т.е. ведьма- однозначно, дитя тьмы, т.е. "темная"?
Ну вобщем скорее так. :yes: Но ничего не стоит на месте и магия развивается, и сейчас ведьма -это круглосуточное явление :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 29 апр 2010, 11:29

Саломея писал(а):Рождаются с большим объемом знаний
Если бы это было так, то они давно бы уже все стали профессорами. Однако опыт показывает, что это далеко не так.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 29 апр 2010, 11:29

Ингрид писал(а):Поясню почему: Таким легко всё дается в изучении
:yes: :wink: Это верно.Я это и хотела сказать.
Ингрид писал(а):а напротив-повод всегда развиваться и только наращивать тот багаж , что передали тебе предки.
Полностью согласна :flowers: :flowers: :flowers:
Taisia писал(а):т.е. ведьма- однозначно, дитя тьмы, т.е. "темная"?
Лично я не уверенна в этом.Сколько человек,столько и мнений.

Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ингрид » 29 апр 2010, 11:38

Саломея писал(а):Лично я не уверенна в этом.Сколько человек,столько и мнений.
Я слышала такое высказывание, и мне оно импонирует, потому что ночью, лично мне работать легче, но это только моё мнение, и я с тобой абсолютно согласна, сколько людей столько и мнений, тем более что сейчас, как я уже писала Ведьма -это явление круглосуточное :) :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 29 апр 2010, 12:57

Ингрид писал(а):потому что ночью, лично мне работать легче
Ночью активизируется больше энергии-легче работать. Вообще дял каждого характерен свой режим работы в этой области :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 29 апр 2010, 13:00

Ингрид писал(а):
Саломея писал(а):ночью, лично мне работать легче, но это только моё мнение, и я с тобой абсолютно согласна, сколько людей столько и мнений, тем более что сейчас, как я уже писала Ведьма -это явление круглосуточное :) :flowers: :flowers: :flowers:
Ночью легче сфокусироваться. "Тихо вокруг, только не спит барсук" :) Кстати, барсук, оказывается ужасно истеричное животное - чтобы его осмотреть, медики делают ему уколы и ВЧЕТВЕРОМ быстренько осматривают. Один в уши, второй в рот, третий...и т.д. Иначе если проснётся, он ТАКОООЕ устроит.
Это было лирическое отступление.

Полностью согласна с Ингрид
Ведьма -это явление круглосуточное
Даже восершенного неповинную девушку могут обозвать "Ведьмой", имея в виду именно негативный аспект этого слова. Хотя слово само по сееб как мы все знаем, значит лишь то, что "та, которая ведает". А это уж никак плохим быть не может. В конце концов, Добро и Зло очень субъективно.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»