Магия зеркал

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 16 май 2010, 09:24

Зеркала это двери, которые могут открываться куда угодно, параллели, реали, антимир, а также мир мёртвых. И тот кто собирается с ними работать, должен отдовать себе отчёт о возможных последствиях (для себя в первую очередь).
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 10:10

Александр Воронкин писал(а):Зеркала это двери, которые могут открываться куда угодно, параллели, реали, антимир, а также мир мёртвых. И тот кто собирается с ними работать, должен отдовать себе отчёт о возможных последствиях (для себя в первую очередь).
Вот об этих всех уровнях я и говорила!!! Более того тут важен не только теоретический а практический Опыт!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 16 май 2010, 10:47

для начала- необходимо найти Своё зеркало.. дайте себе установку- Своё зеркало,вылететь на него вы можете где угодно ..если установка чёткая.. Вам реально нужно Своё- сработает звоночек- зеркала никогда не против... зеркала.. они же Живые..)) помимо функции переноса- они и сами по себе- сущности.. каждое- со своим характером,нет же в мире 2х одинаковых зеркал,порой бывают как ласковые котята- это потом когда ощютите при прикосновении к его поверхности мгновенное тепло.. ..хотя я уже про Своё начала говорить..)))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Symphonia » 16 май 2010, 13:43

Эволга писал(а):зеркала.. они же Живые..
Согласна на 100%! И делают что им захочется и когда им захочется!
С ними обращаться нужно так же как и со стихиями. Как с равными себе, но уважительно и осторожно. Тогда зеркало будет служить вам верно.

Но вот, к примеру подруга моя в темное время суток от одного вида зеркала може в обморок упась...вот-так вот. :dont_know:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Алиса Вантар » 16 май 2010, 14:58

АГЮ
А вы выложите заговор,а мы его подробно разберем,и укажем на все подводные камни.)
А вообще из не совсем серьёзного больше к теме для размышления прочитайте Терри Пратчетта "Ведьмы За границей"
Все что я пишу на звание "истины " не претендует.Все строго ИМХО.
В споры/ругань/обсуждения не по теме/и т.д и т.п не вступаю.
Мне это не интересно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 16 май 2010, 15:18

Вспомнила я один ритуал, который читала много лет назад. Так до сих пор не могу понять, зачем именно его делать и вообще реально ли сделать, либо же это полный бред. Всех подробностей не помню, но ключевым было "Взять кровь молодого козла, растопить в ней зеркало (каким, интересно образом, может кто знает?), намазать всем этим лицо и "ВЫ УВИДИТЕ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ", если это не бред, то зачем мазать на лицо и какие такие страшные вещи можно увидеть? =-0 :razz:
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 май 2010, 15:20

Алиса Вантар писал(а):А так ж узнать пробовал ли кто-нибудь техники которые используются для слежения завязанные на зеркальной бесконечности?
Я пробовал. Беру фото объекта, сделанное через отражение в зеркале - бумажное или на мониторе... на мониторе даже лучше, так как монитор тоже в некотором роде зеркальная поверхность (жидкокристальный плоский монитор вполне подоходит)... одно зеркало побольше висит рядом с монитором, а другое держу в руках и поворачиваю так, чтобы изображение отражалось в большом зеркале... эффект изумительный! :yes: Дальше уже работаю через третий глаз.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:05
Репутация: 0

Сообщение Trinket » 16 май 2010, 18:58

Parzifal
надо попробовать что то подобное)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 май 2010, 19:35

А вообще из не совсем серьёзного больше к теме для размышления прочитайте Терри Пратчетта "Ведьмы За границей"[/quote] Да очень интересно! Но на все время увы нехватает, и много чего хочется почитать! Но я же говорю теория это одно а практика это другое! А через зеркало возможности большие как сделать так и снять, тут прошлое настоящее и будущее! Вот я и говорю о реальных практик, и опыта работающих такими методами! Это как место силы только этой силой надо с умом работать! Допустим мой знакомый сделал себе восьмигранное Зеркало и с успехом проводит многие обряды, в разных направлениях в рамках Возможного! Сейчас он живет в Израиле уже 15 лет. Так как учеников он тут не оставил а там открыл школу!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 18 май 2010, 11:20

Алиса Вантар
Лично я считаю что в нутри каждого есть своё зеркало (сознания), которое (если оно обноруженно) не даст заблудиться в зазеркалье. из работ с зеркалами считаю самым эффективным -- большое зеркало, по свече спаво и с лева близко к зеркалу, сандаловая палочка, удобное кресло, наушники с сответствующей музыкой. При достижении определённого состояния зеркало начинает восриниматься как дымка, марево, мембрана -- просто входиш через это в зазеркалье. Но другой вопрос зачем (мотив) т.к.если не найденно зеркала внутри себя, и при недостаточном обосновании любой входящий туда рискует стать неприкаянной душой (заблудиться в зазеркалье).
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 25 май 2010, 20:09

Ну... и куда все подевались??? Так интересно было вас читать, и вдруг все заглохло... :dont_know:

:'(

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 май 2010, 21:00

Mila-la
можем практикум по теме устроить... :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 30 май 2010, 16:35

Parzifal
А практикум по теме возможен только индивидуально-личностно; здесь можно лиш делится своими успехами, если таковые будут присутствовать.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение sarov » 31 май 2010, 17:06

Александр Воронкин
вы пишите, что "из работ с зеркалами считаю самым эффективным -- ...."

а в чем смысл похода в зазеркалье? :dont_know:
Любое путешествие начинается с первого шага

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 май 2010, 17:55

Александр Воронкин писал(а):Лично я считаю что в нутри каждого есть своё зеркало (сознания), которое (если оно обноруженно) не даст заблудиться в зазеркалье. из работ с зеркалами считаю самым эффективным -- большое зеркало, по свече спаво и с лева близко к зеркалу, сандаловая палочка, удобное кресло, наушники с сответствующей музыкой. При достижении определённого состояния зеркало начинает восриниматься как дымка, марево, мембрана -- просто входиш через это в зазеркалье. Но другой вопрос зачем (мотив) т.к.если не найденно зеркала внутри себя, и при недостаточном обосновании любой входящий туда рискует стать неприкаянной душой (заблудиться в зазеркалье).
Я использую зеркала для перемещения в астрале. Но это, наверное, не одно и то же.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Алиса Вантар » 31 май 2010, 20:09

СчастливаяНадежда
Думаю вы все-таки правы.Это совсем не одно и тоже.
Я говорю про работу непосредственно с физ.зеркалами-конечно это от части перекликается,но все-таки я считаю что стоит разделять на 2 направления.)

добавлено спустя 2 минуты:

Александр Воронкин
Я согласна что внутри каждого есть определенного рода зеркало.НО.
Это не всегда дает гарантию там не заблудиться.Хотя возможно у нас с вами просто недопонимания в определениях.
Все что я пишу на звание "истины " не претендует.Все строго ИМХО.
В споры/ругань/обсуждения не по теме/и т.д и т.п не вступаю.
Мне это не интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 31 май 2010, 23:31

Алиса Вантар
"Я согласна что внутри каждого есть определенного рода зеркало.НО.
Это не всегда дает гарантию там не заблудиться.Хотя возможно у нас с вами просто недопонимания в определениях."

Вполне возможно что дело именно в недопониманиях определений.
sarov
"а в чем смысл похода в зазеркалье?"
Как это воспринимаю я зеркало это медаль имеющяя две стороны, например мир -- антимир. И все зеркала естественного или искуственного происхождения -- это отражение "зеркала мира" самого ВСЕВЫШНЕГО. Если кто то читал "Хроники Амбера" -- начертанный лабиринт дающий отражения (миры). На мой взгляд есть небольшая возможность добраться до первоистоков, если не заиграться и не заблудиться в отражениях, зазеркальях.
СчастливаяНадежда
"Я использую зеркала для перемещения в астрале. Но это, наверное, не одно и то же."
Думаю практически одно и тоже, приобретается и накапливается опыт в астрале -- и это необходимая ступень чтобы идти дальше.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Алиса Вантар » 01 июн 2010, 05:36

Александр Воронкин
Нет,все же думаю тут скорее разница во взглядах на этот вопрос)
Было бы любопытно как-нибудь обсудить с вами эту тему,но в более приватных условиях.
Все что я пишу на звание "истины " не претендует.Все строго ИМХО.
В споры/ругань/обсуждения не по теме/и т.д и т.п не вступаю.
Мне это не интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 01 июн 2010, 20:01

Алиса Вантар
А кто же против?
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 июн 2010, 20:48

Алиса Вантар вы пропустили на-мек, вы практикуете с 8 зеркалами в круг, а в середине свеча! ? ?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»