Послание дождя

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 05 авг 2010, 16:13

Necromancer2091 писал(а):Вдруг конфликты будут.
Не исключены. Я вот что попробую: создать область низкого давления над тем местом, где нужен дождь.
Боюсь с воздушными силами доиграюсь, только хуже может быть. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 05 авг 2010, 16:20

а не поздно мы спохватились? Картошки нифига нету. Помидоры есть. Но не очень они. Но главное нету картошки...
Первый раз вижу, чтоб некромансер так из-за картошки беспокоился :D

Давайте может все-таки что-то общее для всех будем делать?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 05 авг 2010, 16:31

Erida писал(а):Necromancer2091, так пожары же... :'(
Я вот только боюсь, как бы не нашла коса на камень - разные люди, разные методики...
Не найдет. Главное соблюдать все правила коллективной работы, выбрать направление и следовать ему не отклоняясь. Ничего страшного в просьбах о дожде нет. Просто тут нужна уже коллективная работа,а пара-тройка человек вряд ли что смогут 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 05 авг 2010, 16:35

Жители сгоревших деревень Воронежской и др. областей вон, молебны коллективные проводят, я видела. О дожде. Так что не одни мы такие умные) только раньше им надо было - до того, как погорели) да и что-то не помогает.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 05 авг 2010, 16:49

Dorienn, насколько я осведомолен, молебны адресованы не силам стихий 8) И что-то результаты молебнов,проведенных 2 августа Патриархом тоже не ахти 8) Так сказать,не по адресу обращаются. Господи тут ни при чем.При чем природа,которая мстит людям за жестокое с ней обращение на протяжении долгого времени.К ней и нужно взывать. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 05 авг 2010, 16:53

Я вот не со стихиями, а с духами или даже с бесами...
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 05 авг 2010, 17:26

Тем, кто планирует что-то сделать, возможно будут полезны темы, которые уже есть на форуме -
http://www.tonkiimir.ru/topic34189.html
http://www.tonkiimir.ru/topic10311.html

Еще такой вопрос, пробовали ли вы магический действия по принципу подобия - например разбрызгивать воду, выливать воду на растения из окон?))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 05 авг 2010, 19:12

zemleroika,это вы вообще к чему про

пробовали ли вы магический действия по принципу подобия - например разбрызгивать воду, выливать воду на растения из окон?))
Ваш юмор не уместен. Если вы не понимаете,что засуха и пожары чинят много бедствия и у вас хватает духа глумится - обходите стороной эту тему. 8) [/code]
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 05 авг 2010, 19:16

Сейчас я занят удержанием антициклона в центральной части России. Юноши и девушки ходят нередко с голыми торсами. Это так возбуждает. :-Р

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 05 авг 2010, 19:30

Necromancer2091 писал(а):А вот на счет огня... Также у кого есть опыт с этой стихией так же прошу помочь. Просьба держать этот огонь в одном месте.
А если попробовать просто понизить температуру в атмосфере на высоте километра-полтора? По идее этого должно быть достаточно для хотя бы маленького дождя.
Попробовать стоит. Получится, отпишусь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 05 авг 2010, 19:45

Black Ren писал(а):zemleroika,это вы вообще к чему про

пробовали ли вы магический действия по принципу подобия - например разбрызгивать воду, выливать воду на растения из окон?))
Ваш юмор не уместен. Если вы не понимаете,что засуха и пожары чинят много бедствия и у вас хватает духа глумится - обходите стороной эту тему. 8) [/code]
Я совершенно серьезно(в том числе и про уже имеющиеся темы). Где вы увидели глумление? Это распространенный способ или элемент способа вызова дождя у многих народов.
Последний раз редактировалось zemleroika 05 авг 2010, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 05 авг 2010, 19:58

я вчера тока подумал о дожде и у нас адок август и дождь как полил и седня повтор!!!в тоже время! :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 05 авг 2010, 20:57

Black Ren писал(а):Остальным предлагаю включать коллективную мысль. Единственное,предлагаю доработать посыл
Я согласна, поддержу. :wink:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 05 авг 2010, 21:16

Black Ren, Вы, наверное, определите время проведения и условия. А то желающих набралось.[/b]
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 05 авг 2010, 22:27

Господи тут ни при чем.При чем природа,которая мстит людям за жестокое с ней обращение на протяжении долгого времени.К ней и нужно взывать
Согласна :( очень явно природа мстит. Я как работающая сейчас экологом даже подробно знаю за что :(
В общем, давайте обращаться. У меня больше контакт со стихией воздуха, чем смогу помогу.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 05 авг 2010, 22:31

Думаю, надо комплекс мер. Понизить температуру, давление, перегнать облака и вызвать дождь. Кто что умеет, тот то и делает.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 05 авг 2010, 22:47

Dorienn
Не трогайте мою жару. :Secret:

p.s.
Да. Dorienn А на Александра Воронкина злились, что репу Вам дважды понижал. =) Не понимаете юмора, в чём упрекали не раз других.)

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 06 авг 2010, 00:09

Прохожий писал(а):
Necromancer2091 писал(а):А вот на счет огня... Также у кого есть опыт с этой стихией так же прошу помочь. Просьба держать этот огонь в одном месте.
А если попробовать просто понизить температуру в атмосфере на высоте километра-полтора? По идее этого должно быть достаточно для хотя бы маленького дождя.
Попробовать стоит. Получится, отпишусь.
Пробовал. Получился град. И небо мглою покрылось. Похоже переборщил. У меня просто склонность к магии огня и воздуха. Но вот зато при моей помощи из горевшего дома достаточно много вынесли. А вы не представляете как трудно удерживать да еще и уменьшать огонь. когда сам помогаешь все вытаскивать. Это был дом моего друга.
С уважением....
Последний раз редактировалось Necromancer2091 06 авг 2010, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 авг 2010, 00:15

'Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.' (Откровение, глава 16, стих 8-9). :Secret: :bye:

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 06 авг 2010, 00:27

глупость. Какому то божеству поклоняться..... А вот люди были правы. Надо призвать духи стихий.

добавлено спустя 6 минут:
Ierophant писал(а):Сейчас я занят удержанием антициклона в центральной части России. Юноши и девушки ходят нередко с голыми торсами. Это так возбуждает. :-Р
Ваш юмор неуместен. Прошу отнестись к данной ситуации серьезно. А вообще мне кажется что кто то сильно обидел природу либо кто то намеренно управляет жарой. Но если вариант 2 то я не представляю какие силы нужны для управления....
Зы. Когда все делать то будем? а то одни разговоры. И надо придумать план действий. И ще надо бы всем то ли в асю. То ли в скайп занестись. А то.... Сами понимаете.. Не попрете же вы комп с собой? И надо решить какого числа. Я предлагаю в ночь с 7 на 8.
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»