Иммунитет к порче

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 авг 2010, 14:57

ElVita писал(а):
АГЮ писал(а):!- каждое поколение усиливает позиции защит!!!
2- Охрана дуками покровителей от корней рода!!!
3- Ангел Хранитель рода!!! Это обьективно но есть и другие приоритеты...

Все это легко снимаеться РУНАМИ и порчами на отсечение от Рода))а все остальное пробить уже легко..
Да и настоящие Чернокнижники могут ждать....... :beach:
Вот и руны и порчи тут отлетают как бумеранг!!!
Да и настоящие Чернокнижники могут ждать... своей смерти!!! :wink:
Последний раз редактировалось АГЮ 14 авг 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 14 авг 2010, 14:59

:) :) :)
ага))))Видимо у Вас ОПЫТ!и множественная практика в этом...
а то откуда бы вы знали КАК и когда отлетают Руны и порчи)))...
Но лучше себя в этом убеждать ,правдf? 8)

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 14 авг 2010, 16:14

На своем опыте убедилась, что иммунитет вырабатывается... Не знаю как с порчей, но вот с вызовами, приворотами так точно. Вызов, например, работал стабильно, но потом как об стенку горох. Новый надо.
Ну может конечно защита мощная

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 14 авг 2010, 17:24

уважаемые Маги, как можете прокомментировать следующие ситуации (случаи взяты из жизни).
1. возвращается человек из Церкви, на него сверху падает кусок цемента, человек за секунду до этого заходит в подъезд. И вместо того, чтобы шмякнуться ему на голову, кусок распадется и лишь часть его попадает на человека (т.е. "жертва" отделывается легким испугом и легким ушибом локтя - не успел руку убрать).
2. Человек возвращается из паломничества по местам Силы на машине(Святым местам), по возвращении оказывается, что спущены 2 колеса и попал в лобовое стекло камень, образовалась трещина. При этом сам человек жив-здоров (хвала Господу!).

В обоих случаях имеет место сильное негативное воздействие со стороны.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 14 авг 2010, 17:41

Это один и тот-же человек или разные?

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 14 авг 2010, 18:02

из 1-й семьи. Муж и жена.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 14 авг 2010, 18:11

Да ,вдимо влияние было сильное на семью одновременно.Но защита не убрана.Работал ребенок какой-то)))
Сильная защита у них изначально,может и родовая,как упоминалось тут и подключение к эгрегору не имеет значения ,я думаю...Даже наоборот,посещение церквей и Святых мест может способствовать нападению.Как ПРОВЕРКА силы Веры!...
Я не в коей мере не принижаю энергетически сильные и намоленные места.Но просто смотрю глубже 8)
Хотя сказать,что ЧУДО от посещения церкви))Легче всего. :yes:

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 14 авг 2010, 18:48

Работал ребенок какой-то)))


В смыле ребенок порчу мастрячит? =-0

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 14 авг 2010, 19:03

Taisia писал(а):Цитата:
Работал ребенок какой-то)))


В смыле ребенок порчу мастрячит?


НЕТ)))Мастер,как ребенок))Защиту не снял или не совсем снял...

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 12:33

По моему у такие люди высокочастотные...чистые...Это примерно как порчу наводить на Серафима Саровского или на Киприана с Иустиной )) Бесполезное и вредное занятие :bye:
Последний раз редактировалось Нео 15 авг 2010, 13:22, всего редактировалось 4 раза.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 авг 2010, 12:45

Все это легко снимаеться РУНАМИ ....
дооо!! что же это за защита рода такая, которая легко снимается? Это или защита рода вовсе что-то иное (ну как некоторые кружки бокалами называют), или руны какие-то чудесные (тоже маловероятно).

Taisia, это называется чистка) все плохое отлетает, проявляется в самочувствии и ситуациях) многих это пугает, они перестают делать и порча продолжает покойно сущетвовать.
Другой вариант - программа на неснятие порчи.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 15 авг 2010, 12:54

Taisia писал(а):уважаемые Маги, как можете прокомментировать следующие ситуации (случаи взяты из жизни).
1. возвращается человек из Церкви, на него сверху падает кусок цемента, человек за секунду до этого заходит в подъезд. И вместо того, чтобы шмякнуться ему на голову, кусок распадется и лишь часть его попадает на человека (т.е. "жертва" отделывается легким испугом и легким ушибом локтя - не успел руку убрать).
2. Человек возвращается из паломничества по местам Силы на машине(Святым местам), по возвращении оказывается, что спущены 2 колеса и попал в лобовое стекло камень, образовалась трещина. При этом сам человек жив-здоров (хвала Господу!).

В обоих случаях имеет место сильное негативное воздействие со стороны.
Защита эргрегора, в обоих случаях связь с местом Силы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 авг 2010, 12:58

2)Отказ Сил в содействии(любых Сил)-вина МАГА,плохо сонастроился)))
глупость мага как вариант не рассматривается?
не только руки надо иметь хорошие, но и голову. В некоторых случаях не по пути этому человеку порча, в таком случае порча отводится от человека, Силами или обстоятельствами (течения жизни, если хотите).

Реальность не обязана соответствовать нашим глупым прихотям)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 13:39

Наводящему порчу (на таких людей) в итоге такая плюха может полететь в обратку, что в морге может оказаться...Есть и такие факты...далеко ходить не надо...

По существу порча может и прицепиться, но только для того, чтобы человек её "переработал" такое Наверху очень ценится (лишний бонус)...И Воля наводящего порчу тут ни при чём...Это просто наивный чел может думать, что в его воле всё менять, как ему нравится...Ведут его так же как и всех остальных...Просто подходит он для этого "дела" вот его Тонкие силы и припахали для такого "дела", хотя сам-то он думает, что это всё его инициатива и новация...Если это в судьбе есть - получится и нужный маг для порчи найдётся и всё получится, а если нет, то и не получится ничего...Ведут вплоть до жужжания комара в определённый момент или до нужной погоды в нужный момент и т. д.


П. С. "Коламбия не представляет какой будет контроль" (с) )))
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 15 авг 2010, 15:27

камень на меня вчера рухнул :), теперь вот синяк небольшой и ссадины, особо не беспокоит.
а у мужа ситуация была около месяца назад с машиной.


т.е. это была чистка нас, драгоценных, я правильно понимаю? и еще защита эгрегора? (отделались "малой кровью")....
Наводящему порчу (на таких людей) в итоге такая плюха может полететь в обратку, что в морге может оказаться...Есть и такие факты...далеко ходить не надо...
:yes: тоже есть такие факты.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 18:09

Нео писал(а):...Это примерно как порчу наводить на Серафима Саровского или на Киприана с Иустиной )) Бесполезное и вредное занятие

а вы ПРОБОВАЛИ??откуда такая уверенность ))) :lol:
Он был человеком,он падал с колокольни и был избитым.Это церковь сделала его Святым.Поэтому это не пример.Я не призываю никого делать порчи,на это вас вынуждают уроки,которые должна пройти ваша душа.Но и перевес в любую сторону считаю Нарушением Законов Вселенной.

добавлено спустя 2 минуты:
offRAdita писал(а):Все это легко снимаеться РУНАМИ ....

дооо!! что же это за защита рода такая, которая легко снимается? Это или защита рода вовсе что-то иное (ну как некоторые кружки бокалами называют), или руны какие-то чудесные (тоже маловероятно).

Вы-РУНОЛОГ?Давно практикуете с рунической магией?Практикуете сейд,посвященны в язычество?
Хотя бы на эти вопросы ответьте..Для продолжения разговора. :question:

добавлено спустя 4 минуты:
Нео писал(а):Наводящему порчу (на таких людей) в итоге такая плюха может полететь в обратку, что в морге может оказаться...Есть и такие факты...далеко ходить не надо...
Да!Это верно.Также как и целитель,открывший или не закрывший канал с пациентом))За один сеанс "перетянуть"рак.Ну и где грань что "во зло",а что "во благо"?
offRAdita писал(а):глупость мага как вариант не рассматривается?
вот именно в этом случае, глупость мага как-раз и рассматриваеться))
Тогда это и не маг вовсе,а так просто...Погулять вышел в магию))для решения собственных жизненных проблем. :'(

добавлено спустя 5 минут:
offRAdita писал(а):Taisia, это называется чистка) все плохое отлетает, проявляется в самочувствии и ситуациях) многих это пугает, они перестают делать и порча продолжает покойно сущетвовать.

=-0
т.е.порчу оставить?Это как?А почему, ту же самую, вредящую кому-то бабку, должно ПУГАТЬ хорошее самочувствие ее жертв?Это наоборот злит,и работу продолжают делать дальше)))Вы,вероятно совершенно незнакомы с Темными силами)))
Чисткой называються совершенно другие вещи и средства ,это же (все плохое отлетает, проявляется в самочувствии и ситуациях)-называеться ЗАЩИТОЙ! 8)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 18:39

ElVita мне непонятен ваш сарказм. мы тут как-бы обмениваемся мнениями, в том числе и спорными...Согласны вы со мной - отлично, не согласны - прекрасно...Будем считать, что обменялись мнениями...Предлагаю вам проявлять корректность к участникам форума. :flowers:

Порчами я не занимаюсь принципиально...Не вижу ничего хорошего в том, чтобы кому-то жизнь поломать или несчастным сделать...И даже не потому что это чревато, просто такова моя идейная позиция...Мне добрые дела как-то ближе :love:

По поводу грани между добром и злом...Зло без Добра существовать не может, а Добро - вполне...Это и доказывает, что зло - привнесённый и зависимый от Добра элемент...паразитический

Зло для баланса возможно, должен же кто-то горшки обжигать, но почему обязательно на этой планете и у нас под боком...Тонкий мир многослоен...Ангелы в одном слое, демоны в другом...Каждый на своём месте...И в развитых инопланетных цивилизациях тоже по уму...Положительные персонажи живут вместе на своей планете, а залётчики на другой планете...Там пусть и злятся и грешат и порчи друг на друга наводят, пока не поймут, что это вовсе ни к чему :bye:
Последний раз редактировалось Нео 15 авг 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 19:13

Нео
Это не сарказм ,а моя позиция.И если вы лично ее не понимаете из-за вашего мировозрения,то это не значит,что она некорректна.
Знаете,а я делаю ЗЛО,постоянно,каждую секунду на работе.То интубации и боль,то швы на резанные раны,о уколах и т.д.я вообще молчу))) 8)
И иногда кожу сдираю....Чтобы могла рати новая и здоровая.
Ну дак как вам ТАКОЕ зло???Люди мучаються от боли и страха...
Нео писал(а):По поводу грани между добром и злом...Зло без Добра существовать не может, а Добро - вполне...Это и доказывает, что зло - привнесённый и зависимый от Добра элемент...паразитический

Зло для баланса возможно, должен же кто-то горшки обжигать, но почему обязательно на этой планете и у нас под боком...Тонкий мир многослоен...Ангелы в одном слое, демоны в другом...Каждый на своём месте...И в развитых инопланетных цивилизациях тоже по уму...Положительные персонаже живут вместе на своей планете, а залётчики на другой планете...Там пусть и злятся и грешат и порчи друг на друга наводят, пока не поймут, что это вовсе ни к чему

Чувстуете разницу!)))) :)
Прилетайте уже с Небес на Землю)))Либо вы жизни не знаете,либо все еще впереди.Убеджать вас не буду да и не за чем.Если Высшим будет угодно вам показать,то возьмут и отдадут ваших детей на растерзание кому-то...и посмотрят потом на вашу реакцию)))и как вы будете рассуждать...
Я также и психолог,и философствовать об этом можно бесконечно.Пока придет время собирать камни......

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 19:43

Тело - это 1% душа 99% для тонких...Если рассудить оъективно - тело для души - это примерно как скафандр для космонавта...Такова позиция Тонких миров...Не вижу в смерти никакой трагедии...тело - просто оболочка...Смерть - это всего лишь процесс смены уровней вот и всё...Просто большинство пока слишком заземлено, зацепились за тело и поверили в то что их тело - это они...в этом и проблема)

Идейно творить зло - это просто послушно плясать под дудку Содружества Второго Кольца и быть для них батарейкой...Что хорошего ? ) Да и жизненный опыт тут ни при чём...Просто для меня - это пройденный этап осмысления...Ничего в этом хорошего в итоге нет...всё это ведёт к крови, половым извращениям и наркоте с алкоголизмом в конечном итоге...Мне это неинтересно...Так проще конечно, но есть и другой путь...Пусть он и не такой востребованный в этом мире, но тоже неплох...Можно неплохо жить и без зла...Тем более, какой смысл цепляться за материалный мир (если он всё равно не вечен), если есть вариант выйти за рамки тела и разиваться в более высокую сущность, нежели человек...Уже в других слоях :bye:
Последний раз редактировалось Нео 15 авг 2010, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 20:02

=-0
н даааааа....Все ясно!Мы говорим на разных языках.Вопросов больше не имею. :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»