Тема конфликта магов и эгрегоров социума.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 20 дек 2010, 17:09

Пламенный, можно покачнуть эгрегор, сделать слабее, если это мощная организация..Белых методов для это думаю нет - есть метод накопление ненависти и негатива(если человек обладает такой силой!) и посыл его адресату.Если у того кто пытается разрушить эгрегор организации свой сильный эгрегор и покровители, ему ничего не будет, только если это по справедливости было сделано..Но потом тебя могут сталкивать с людьми этой организации, чтоб отомстить и взять тебя за слабое место, после подключится эгрегор по направлению этой организации и тоже попытается напакостить, тут опять можно избежать..Имхо.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 дек 2010, 17:39

Пламенный писал(а):rean

все это хорошо для вас кончилось. Но к сожалению, они не ответят на вопрос о последствиях для вас лично.

Можно пойти на конфликт, добиться своего. Это одно дело.

А другое дело, когда организация разваливается после вторжения - боевого удара со стороны мага. Может быть не удар, а продолжительное воздействие.

Хочу сразу пояснить ситуацию, что я не собираюсь сам ни с каким эгрегором вступать в конфликт и кого-то уничтожать.

Задача темы состоит в том чтобы узнать методы разрушающего воздействия и последующие откаты, последствия для состояния атакующего.

Написали разные размышелния, разные ситуации описали, но про откаты и обратные воздействия со стороны эгрегоров - все таки остаются вопросами.

Надеюсь что со временем в этой теме появится соответствующая информация.
Методы различные бывают Просто есть скажем так энергии разрушающие и энергии созидающие в вселенной ,и если знать структуру эгрэгора той или иной системы то ну можно разрушить это в плане социологич например эгрэгор какой либо фирмы или предприятия. Обычно для того используют именно энергию хаоса эта энергия просто поглощает и расщепляет потому как по природе своей эта энергия такая Имхо тут два вариант либо люди которые знают как работать с этими разрушающими структурами умеют и знают как работать и поэтому откаты не будут Либо второй вариант не знания и неумения и тут может быть так что можно отгрести и от эгрэгора структуры + энергия разрушения и расщепления может
покалечить .
-------------------------------
У меня недавно был пример у меня есть очень давняя знакомая неадекват и она на протяжении многих лет переодич доставляет небольшие хлопоты, причем ко всему она еще и мощный энрговамп,ну вот она как то в послед время начала усиленно являться во снах и таскаться за мной мне это надоело и я на фото налепила руну определенную и буквально на след ночь она мне стала сниться и потянула в какое то место в итоге притянула нас (я там не одна была) к эгрэгору но не к самому главному эгрэгору а как бы как к одном уз филиалов )) не знаю может это был либо эгрэгор города или даже региона , от которого исходила угроза уже мне Рассказывать не стану что за место но связанно с энерго кровососами насколько я поняла . А как мне объяснили потом я просто неправильно сделал я ей руну налепила не совсем ту )) тем самым я этой руной через нее перекрыла кислород другим (что в мои планы не входило совсем =) )кровососам и пошла угроза .Ну вот такой опыт у меня был .. =)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 20 дек 2010, 21:36

Temporary писал(а): А разрушение эгрерогов - это какая-то утопическая затея
Возможно!!! Но кто не рискует ... ! Реальная вещь но вот зачем это другой разговор!
Temporary писал(а): Физически эгрегор - это часть сознания всех его подопечных, чтобы уничтожить эгрегор, нужно убить всех, кто под ним.
Нет нет нет!!! Люди то при чем? Цель убиства? Да и пускай часть сознания грохнуть его можно не кого не убивая и не калеча да и плюс стать сильнее(побочьное действие)!!!
Temporary писал(а): Есть конечно вариант типа разубедить, но это тогда означает подобную
(отключение от эгрегора) работу с сознанием - опять же, с каждым.
Работа с сознанием требует больших затрат энергии. Отключить можно проще и дешевле.
Прохожий писал(а):
Боевые маги это порождение фэнтези. Поэтому лучше убрать это
прилагательное - конечно это только мое мнение.
Вы правы от части. Мое мнение боевые маги это не множко не то как все себе это представляют. По сути это специалисты воздействий на окружающих и защиты от них при чем как можно боевую магию делить на черное и белое!
Ёшкин Кот писал(а):
первый накачиваешь свой эгрегор(понимайте как угодно) по самое небалуйся, или мимикрируешь под заданные рамки
организации
Кормить эгрегор чтобы он усердней следил за вами идея не плоха но а вдруг привыкнет и потом постоянно будет много просить! Да и опастность есть что его самого могут прижать если не достаточьно силен. Эта затея похожа на рублю пешек королем в середине игры в шахматах.
Изображать из себя того кем не являешся подойдет для не продолжительного "соприкосновения" и для полной похожести нужно времено перестать контактировать со "своими" вот тут и есть наибольшая опастность.
Пламенный писал(а):
Поймите меня правильно, я спрашиваю не о том, как вести себя с эгрегорами, а спрашиваю есть ли здесь люди
которые владеют боевой магией и
эффективно могут добиваться
устранения противников
энергетическим или информационно- энергетиеским путем.
Возможно есть но мне кажется если они есть то вряд ли скажут об этом во всеуслышанье!

Устраненить эгрегор не очень то и сложно. Но пресловутый вопрос КАК!!! Все почемуто считают это не реально сложно на самом деле это не так и методов устанения довольно много.

После уничьтожения эгрегора вам придется быть ответственным за находившихся под его властью. На энергитическом уровне это может довольно сильно потрепать вашу энергетику а в чем конкретно это выльется не известно но скорее всего по самому слабому месту.

Как уничьтожить? Нужен удар по "всем фронтам" чтобы он зашатался а потом добивать энергитически!!!

Лекции как это сделать думаю не кто читать не захочет!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 22 дек 2010, 12:42

Пламенный писал(а):адача темы состоит в том чтобы узнать методы разрушающего воздействия и последующие откаты, последствия для состояния атакующего.
Методы зависит от того, кто есть маг по своей природе, кем он является, каковы его права и, собственно, обязанности контракта воплощения на этой планете ))). Не факт, что методы, которыми владеет один, может воспользоваться кто-то другой. Поскольку, 1-е: мотивы могут быть разные, 2-е: жизненные задачи и способности их реализовать могут быть разные.

Хочешь узнать мои методы - поделюсь.

Но для начала скажу, что собственную инициативу по контакту с эгрегорами в плане их почикать не применяю. Так же надо сказать, что все, что делаю, делается на тонких планах без физического контакта. И самое главное - социальный эгрегор создан и подпитывается членами общества, членами организации, группы. Разрушение его как такового бессмысленно, потому что излучения сознаний этих людей тут же придумают себе нового лидера и воссоздадут свой эгрегор заново. А ломать чье-то сознание насильно - это нарушение свободы воли этих людей. Поэтому, все, что дозволяет Закон - это вытаскивать из эгрегора те, кто сам бы хотел, но не может. С этой целью разрушается (допустима к разрушению) только НАСИЛЬНО ЗОМБИРУЮЩАЯ часть программы эгрегора.

Наверное на примере будет нагляднее.
Как я уже сказала, что личной инициативы не проявляю.
Приглашают меня на тонком плане (или даже нагло доставляют) в одну организацию, точнее секту. В ней по сути несколько тысяч человек. Как раз проходит шабаш этой секты на физическом плане. Мне говорят, что секта затянула сюда много людей, которые не могут вырваться, но хотят. Секта как раз проводит свой "обряд", на что направленный не стала выяснять, но энергетика пошла жуткая, хаотично-разрушительная от которой мое сознание начало замутняться.

Те, кто меня пригласил, сказали, что мол ты давай тут разберись, а мы в сторонке постоим и смылись. Я знаю главаря секты и пытаюсь найти, нахожу, главарь со мной общаться не желает и тоже смывается. Я стою в эпицентре всего вот этого шабаша, вокруг ходят зомбированные души и бубнят свои "молитвы". Экспромтом соображаю остатками не загипнотизированных мозгов что делать. Пришла в голову мысль нейтрализовать все их вибрации собственным излучением.

И я начинаю из хаоса звуков, шумов, скрежета синтезировать гармоничную музыку своим сознанием и излучать ее на всю толпу, голова при этом жутко болит. Трудно, но получалось. Результат был следующий: часть зомбиков очухивались поднимали головы и думали примерно так: "ой что это, что-то не то, фу, а где оно наше привычное, родное, куда делось, верните нам его". Другая часть (очень малая) так же очухиваясь думали следующее: "ой, боже, а что я тут делал-то, где я, куда меня затянули, какой тут ужас, надо валить отсюда быстрее и валили".

Вот из такого опыта все выше написанные абзацы.....

Итак, кому если силенку девать некуда и время лишнее есть, запитываем эгрегор, который хотим трансформировать, энергией ГАРМОНИИ. Деструктивный эгрегор при этом РАЗРУШИТСЯ.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 22 дек 2010, 13:25

Интересная версия. В принципе я делал нечто похожее, только по другой методике ранее, года 3-4 назад. Но там был волевой импульс + высокочастотная энергия, которая была призвана для запрета функционирования этому эгрегору, ограничения его деятельности. То же секта была.

А в другом случае делался раскол организации.

В первом случае из-за конфликта моей воли с организацией ощущалось негативное энергетическое давление в обратную сторону, которую пришлось держать несколько дней.

Во втором случае - никаких эффектов не наблюдалось, ударной волны не было, во мне тоже напряжения не было. Просто создал установку на разскол, и через некоторое время пошли события, которые можно трактовать как исполнение установки.

Спасибо что поделилась своим опытом.

Как я понял из своего опыта - информационный запрет, на высоком уровне, без негатива - может перекрывать программу развития эгрегора. А вот если конфликтовать и давить силой воли, энергетикой, тогда можно получить обратную волну.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 дек 2010, 18:26

А правда, на ментальном плане можно и побороться )
Энергетически - эгрегор все слопает, что называется, не бывает плохого пиара )

Игрок, вы про эльфов не читали и их песенки? ) Как они круги создавали и зазывали песней? Как в этой сказке про крыс и дудочку. Тоже чем не структура эгрегора - круг, из которого не знаешь как выйти, и играет тебе бравурная песенка - настройка по частотам. Метод очень интересный, заведи свою мелодию, и за ней пойдут плясать )

Или Биттлз к примеру со своей сексуальной революцией под новую музыку - вот я все думала, что мне в истории про Биттлз покоя не дает ) На практике все, как выясняется, познается куда глубже )

Эта высокочастотная энергия эгрегоров по моему вообще разрушительная по природе своей, я ее тут наблюдала глазами в процессе чистки свечой в пламени, собственно - странно даже, прям озарило, я поняла, что вижу. И думаю, любой эгрегор в принуждении к участию причастен ) А потому убрав эту его часть ты его ослабишь - любой эгрегор. И тебе ничего не будет, кстати, никаких откатов, т.к. это действие совершается тогда на том плане, что эгрегорам неведом. В общем, это бомба

:wink:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 23 дек 2010, 20:23

Temporary писал(а):
И думаю, любой эгрегор в принуждении к участию причастен ) А потому убрав эту его часть ты его ослабишь - любой эгрегор. И тебе ничего не будет, кстати, никаких откатов, т.к. это действие совершается тогда на том плане, что эгрегорам неведом.
Овца отбивавшаяся от стада будет обратно возвращена, особенно если не про какие эгрегоры знать не знает и бороться не хочет..Эгрегорам это ведомо, уж не знаю что какой механизм действия у этого.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 дек 2010, 20:39

да, инертность мышления обычно высокая, это точно )

но если каждый понемножку чуть меньше на свой эгрегор молится, то все-таки это его ослабит.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 06 янв 2011, 00:32

эгрегоры орудия крамы. и чтобы кого-то из них победить одних мыслеформ и астральной энергии будет не достаточно. надо получить лицензию на убийство на причинном плане, а для этого надо быть ....

совершенно соглашусь с тем кто в теме сказал что надо подорвать причину существования эгрегора.
только пока ты "человек" с хотелками и желалками это недоступно.

Пламенный, я думал что ты рейки. :) :wink: тема хороша, все захотят повоевать с Жэсами! за одно повод проснуться.
всем привет,

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bridge » 06 янв 2011, 06:39

Было дело.
Не особо осознанно сделанное, но достаточно эффективно.
Подробности публично рассказывать не хотелось бы.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 06 янв 2011, 18:00

Эгрегор надо выбивать другим эгрегором, коль мешает. Клин клином вышибают 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 06 янв 2011, 18:35

nv писал(а):надо получить лицензию на убийство на причинном плане, а для этого надо быть ....
Естественно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 07 янв 2011, 00:49

если эгрегор существует значит это кому нибудь нужно.

если нет допуска к причинному плану и лицензии на убийство то можно и так: возмем за аксиому что эгрегору от вас нужен энергообмен психической энергией на астральном и ментальном плане (так как эгрегор астрально-ментальная конструкция) теперь смотрим цель: если решить свои вопросы и повернуть эгрегор к лесу задом а к вам передом то тут лучше не идти на него войной (войной конечно можно, но очень энергозатратно и надо прибегать к помощи другого эгрегора, опять же, свой эгрегор можно временно (до первого засыпания физического тела) накачать до уровня внушительных сил только с помощью природных духов, умерших магов, которые зависли в астрале, или с помощью природных подключений к местам силы с их накопленной психической энергией, но тут методики знать надо, а то пришибет или чего хуже подключишся навечно, уже не ты а тебя...))))
не жди меня мама хорошего сына... меня засосала опасная трясина....

ментальный план и атральный план человека одного настолько слаб что не сможет быть ощутим для эгрегора, если вы конечно не архат не адепт и не Будда и Христос воплоти) концентация мыслеформ тоже не поможет а раздражение от эгрегора вызовет очень сильное.

так вот, если ему (эгрегору) нужен энергообмен то дайте его ему!!!
:)
если кто-то не является очень большим то он должен быть хитрым!
дай ему "конфетку" зачем сразу булыжником? а ты его любовью, любовью, чтоб до дыр!!! и даст он тебе, че те надо

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bridge » 07 янв 2011, 01:18

Без хитрости конечно никуда...
Вообще задача чаще всего трудновыполнимая - если для одного человека, чтобы разрушить.
Однако, иногда, оказавшись в нужное время в нужном месте, достаточно бывает не так и сильно толкнуть, чтобы разнести уже потенциально ненужную конструкцию, набравшую достаточно внутренних проблем и противоречий от своих участников.
И тогда оно-таки рушится, причём порой с неплохими "спецэффектами".
Только успевай отбежать.
Ещё важна мотивация, или причинность, или не знаю как сказать правильно - в общем, в моём случае всё было именно так.
Не знаю, правда, сложно сказать, что я всё разломал - можно сказать, что просто оказался в нужном месте в нужное время, и был именно тем, кто должен был нажать кнопку. Но суть от этого не меняется.
Ну и непоколебимая вера, что ты прав, и что так и должно быть.
Идеологическое убеждение участников - это уже полдела, а на это нужна вера и немалое красноречие.
Без неё тоже никуда....
Как-то так.

PS.
Эгрегор был привязан к сайту, тёмной направленности, но не магической. Уничтожился полностью, часть людей разбрелась по сайтам-конкурентам. Посещаемость в "лучшие времена" была две-три тысячи уникумов в сутки.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 07 янв 2011, 05:23

Если уметь внедрять в эгрегор определённые "эгрегориальные вирусы", то можно разрушить эгрегор через его носителей.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 07 янв 2011, 13:11

Bridge писал(а):Эгрегор был привязан к сайту, тёмной направленности, но не магической. Уничтожился полностью, часть людей разбрелась по сайтам-конкурентам. Посещаемость в "лучшие времена" была две-три тысячи уникумов в сутки.
Ну вот, сам не сам, с усилиями или без, а смысл всех действ? Люди унесли ту же самую энергетику в другие места и усилили ею подобное. Точка сборки можно сказать сменилась и что кроме удовлетворения сугубо личностных интересов тут было?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 янв 2011, 13:17

ну раз уж причинный план ) эгрегоры - это как раз в духе "свято место пусто не бывает". если даже вы один эгрегор как-то порушите, возникнет другой аналогичный, и с вашей кармой придет в те же отношения.

если проблема, что называется, не в этом, то... а если в этом, то ничего не выйдет, т.к. вы не ту задачу, выходит, решаете.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bridge » 07 янв 2011, 13:22

Игрок писал(а): Ну вот, сам не сам, с усилиями или без, а смысл всех действ? Люди унесли ту же самую энергетику в другие места и усилили ею подобное. Точка сборки можно сказать сменилась и что кроме удовлетворения сугубо личностных интересов тут было?
А не было его, смысла-то.
Я же говорю, не особо осознанно всё и было тогда. Не, ну знал видимо подсознательно, что делать, раз вышло-то, а зачем и почему - как-то не задумывался особо.
Просто ломаешь, да и всё. А когда начинаются уже откровенные спецэффекты, конечно, задумываешься, да уже всё, раскручен маховик.
Личные заморочки, да. Личный конфликт и разочарование? Да.
Какой был смысл? Опыта набраться, шишек набить? Возможно.
Впрочем, кое-что всё-таки изменилось.
Не все разбрелись - кто-то и ушёл.
Был ещё один момент, присущий именно тому ресурсу. Его больше нигде так и нет. И, так как создатели конкурентных ресурсов мотивированы экономически, а не так, как там - и не будет скорее всего. Скажу так, то, что есть нынче - в некотором роде пародия, суррогат, сделанные не особо заинтересованными в тематике людьми. Там было совсем не так.
Но изначально об этом и мыслей не было. Просто, так вышло.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 07 янв 2011, 16:12

nv писал(а): эгрегоры орудия крамы. и чтобы кого-то из них победить одних мыслеформ и астральной энергии будет не достаточно. надо получить лицензию на убийство на причинном плане, а для этого надо быть ....

совершенно соглашусь с тем кто в теме сказал что надо подорвать причину существования эгрегора.
только пока ты "человек" с хотелками и желалками это недоступно.
Остановись дитя не разумное кто ты такой чтобы ломать орудие судьбы!!!

Ага ага!!!

Конечно пока мы люди мы не можем свалить эгрегор. Ответьте пожалуйста а разве не мы люди их создали и питаем? Так вот как создали так и можем уничтожить. Просто в лоб идти во всяком случае бесполезно, где мы а где эгрегор, у него в десятки раз больше силы(энергитически).
Temporary писал(а):инертность мышления обычно высокая
Это брешь. Он медлителен и стереотипен.
Temporary писал(а):эгрегоры - это как раз в духе "свято место пусто не бывает". если даже вы один эгрегор как-то порушите, возникнет другой аналогичный
Это можно предотвротить!
Bridge писал(а):Без хитрости конечно никуда...
Это оружие. В ВОЙНЕ ПОБЕЖДАЕТ НЕ СИЛЬНЫЙ А МУДРЫЙ!!!!!

А теперь почему я считаю именно так!!!

Эгрегор это энергоинформационная структура некая сущь чьими руками и ногами служат люди подвластные ей. Чем больше людей тем больше энергии течет к эгрегору тем он энергитически сильней. НО он инертен образ мышления узок и знания ограничеваются знаниями его человеков. Ни чего не упустил??? Также ента хреновина практически не может развиваться ибо она инертна(не будь такой она бы развалилась). Итог ограниченность знаний низкое развитие но уйма силы. Моно предположить что в общем это низшая сущь перекачаная энергитически!!!!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 07 янв 2011, 18:09

Не обязательно низшая. Эгрегоры имеют и свой "срок жизни" Потом энергия эгрегора преобразуется. Эгрегоры будут конфликтовать и давить энергией. Единственный выход. Забросить в эгрегор деструктивную программу, но это время. Зависит от эгрегора. Если эгрегор фирмы-можно перепрограммировать быстро через носителей, а если в эгрегоре миллионы членов-это долгая песня.

Знаю чела, который в личной беседе с сотрудниками одной гос службы кратко забросил им такую деструкцию, что после этого большая часть сотрудников данного ведомства сразу уволилась по собственному желанию )) И те сослуживцы, которым они это рассказали, тоже часть уволилась.

По существу, выйти за рамки эгрегора надо. Оградить себя от его влияния, субкультуры, сленгов, интереса к этому эгрегору и пр. и пр. После этого, на основании своего высокого канала получать конкретные указания, что и как относительно эгрегора делать и стоит ли делать вообще :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»