Раскрещение

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 15 фев 2011, 15:37

Imperator-nv, если у вас есть привязка к северу и онау вас в достаточно работоспособна, то я с вами согласен но на половину.
Речь то в начале темы шла о последующем подключении к другому Эгрегору, а в темных раскрещивание это ключевой момент. Если вы работаете с рунами и у вас нет потребности привлекать альтернативные силы, то вам это ненужно. Но мне кажется что двуручник не всегда хорошо.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 15 фев 2011, 18:55

Serafimius не стану спорить, с рунами проще... А двуручник это моет даже и хорошо! :)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

раскрещивание

Сообщение Селена-Лилит » 17 фев 2011, 11:22

Сам делать обряд раскрещивания??? =-0 :D Это что-то новенькое:)
Когда маг требует раскрещивание - да, Вы правы, это часть оплаты. Ни один уважающий себя маг не будет работать за копейки и решать проблемы клиента за красивые глазки. Платить действительно адекватные суммы за адекватные услуги, увы и ах, не все готовы. После обряда раскрещивания маги имеют энергию для себя, которую они же и привязывают к ритуалу по решению проблем клиента и в свое время это определенные условия, и соглашение маг-клиент, поэтому если клиент нарушает свои обязанности, то он теряет вдвойне и даже если он окрестился вновь, проблем он себе этим обрядом только прибавил, а не убавил, пусть крестится повторно, но только пусть потом не удивляется что было плохо, а стало еще хуже. Все - сделка сделана)) Так что либо платить надо, Господа серьезные суммы, а не пытаться надуть магов, либо не обрщаться, либо расплачиваться чем-то другим. "Нагреть" магов, которые тратят на Вас время и силы действительно очень сложно и невозможно))
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 18 фев 2011, 10:10

В данной теме не а магах речь, а о "магах" :bye:
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Без комментов

Сообщение Селена-Лилит » 18 фев 2011, 19:07

Нет слов, Ella )) Без комментариев я думаю)) Меня поймут...
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 18 фев 2011, 19:58

Конешно, поймут :) :):) и уже поняли ( о чём свидетельствуют сообщения новичков в моей личке)

Мои аргументы и док-ва в "печальном опыте " красноречивы и исчерпывающе , + я всегда готова предоставить дополнительные и что самое ценное они правдивы и логичны.

:bye:
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 фев 2011, 22:47

Уважаемый Черный Маг Селена-Лилит, ВАМ здесь
всяческие почести за ваш расказ, и вот Вам приз :flowers:


ИМХО, полагаемся на собственный опыт!
Тема я думаю практически закрыта, говорить неочем.
Хотите придумайте новую тему, а мы подтянемся..................если интрига будет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:51
Репутация: 0

Re: раскрещивание

Сообщение Mistmare » 19 фев 2011, 08:20

Селена-Лилит писал(а):После обряда раскрещивания маги имеют энергию для себя, которую они же и привязывают к ритуалу по решению проблем клиента ))
Я правильно поняла если я соглашусь на раскрещение есть два варианта 1. Это поможет дальнейшему ритуалу 2. Если маг окажется нечесттным как описано в случае в разделе Шарлатаны, он воспользуется моими силами для себя.

И ещё, не успела выссказаться по той теме в разделе Шарлатаны (посещаю форум всё реже и реже). Девушка описала там ситуацию, логично, последовательно, аргумментировано. Маг опустился в споре до банальных женских дрязг, угроз, перехода на личности, что явно характеризует его не с лучшей мягко говоря стороны и поттверждает то, что история правдивая.

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 19 фев 2011, 09:32

Девушка описала там ситуацию, логично, последовательно, аргумментировано. Маг опустился в споре до банальных женских дрязг, угроз, перехода на личности, что явно характеризует его не с лучшей мягко говоря стороны и поттверждает то, что история правдивая.
Небольшой оффтоп, для тех кто просматривает сообщения "магов" перед тем как обратится за помощью. Обратите внимание ,господа новички, на то что помимо всего перечисленного, в случаи возникновения конфликтной ситуации, какого-либо недоразумение и т.д. даже не надейтесь на сохранение конфиденциальности, "маг" с радостью растрепит Ваши личные данные (тут мы имели дело с ФИО одной из клиенток) 3м лицам. При том Вы можете даже сидеть "молчать в тряпочку" , но не дай бог ваш какой инет-знакомый напишет что-то раскрывающее истинную личину "специалиста" ,готовтесь, что за не имением достойной аргументации ("бред вы несёте", "короче помалкивай","гнать херь", "нам с Вами не о чем говорить" напоминаю, что это всё некорректные приёмы в риторике - цивилизованные уважающие себя люди их не используют) Вы и Ваши данные станут "весомым доводом" в эклектике:):)

А по сабжу
Я правильно поняла если я соглашусь на раскрещение есть два варианта 1. Это поможет дальнейшему ритуалу 2. Если маг окажется нечесттным как описано в случае в разделе Шарлатаны, он воспользуется моими силами для себя.
Я конешно не маг, в нормальном понимании этого слова. Но вполне се "маг", в понятиях данного форума, меня от большинства отличает лишь отсутствие под ником пометочки "ЧОрный маг" (установить что ли на досуге?) и получение доходов честным путём.
Но тем не мнение выскажу своё мнение, которое сформировалась у меня после общения с рядом компетентных личностей - как таковое "расскрещение" православная церковь не признаёт, и считает саму постановку вопроса абсурдной. Т.е. данный обряд(ношение 40 дней крестика под пяткой) представляет просто богохульство по сути, в какой-то степени отречения от Бога, но достаточно отмолить сей грех и повторно крестится нет необходимости. Ни а каких "высвобождениях энергии" речи тут не идёт
Поэтому в данном случаи мы под "раскрещением" понимаем маркетинговый ход в продвижении своих псевдо-оккультных услуг. Обряд выглядит не заюзанным, внушительным и способным сформировать определенное доверие к "магу", в последствии это самое "доверие" легко конвертировать в ден. знаки.
Сам делать обряд раскрещивания??? Шок Очень смешно Это что-то новенькоеУлыбка
Сколько веселящихся смайлов. Действительно уморительно, что Ваш муж предлагал всем делать самостоятельно обряд, который он именовал" раскрещения "перед началом работы. :flowers:
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 19 фев 2011, 09:56

Ella - жжёшь! :)
Ella писал(а):Ни а каких "высвобождениях энергии" речи тут не идёт
Поэтому в данном случаи мы под "раскрещением" понимаем маркетинговый ход в продвижении своих псевдо-оккультных услуг.
Нет.Это снимает защиту и покровительство светлых сил. Что в дальнейшем должно обеспечить лучшее взаимодействие с тёмными.

Редко, но бывает - что человек настолько светел по сути своей, что высшие силы (ангел-хранитель, "положительная карма") не дадут "согрешить" (оступиться, откатить в своём развитии назад, ну или: у высших на человека свои планы, и не хрен отвлекаться и на всякую фигню). У "высших" - своя логика, короче - берегут человека (чтобы он стал затычкой в другом месте).
А вот такое символическое богохульство - даёт право на вмешательство в жизнь человека и тёмным.

Serafimius - а Вы так и не поняли, что речь в теме не о том, чтобы отречься от христианства через раскрещивание, с целью затем пройти посвящение в "тёмные маги" :) а совсем о другом. :)
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 19 фев 2011, 10:50

Serafimius - а Вы так и не поняли, что речь в теме не о том
Слав богу, а то я уже стала думать, что только мне кажется , что Сирафимус и Ко на данной ветке живут какой-то своей жизнью и о чем говорит топикастар им не принципиально или трудно для восприятия.

Lenora, Ваша мнение важно для меня и очень интересно, так как люди,способные вникать в прочитанное, мыслить и адекватно отвечать на данном ресурсе в дефиците (поэтому невольно начинаешь ценить каждого, хотя бы за одни эти казалось бы сами собой разумеющиеся качества) Не могли бы Вы подробнее осветить данную проблематику.
Я консультировалась ради праздного любопытства у батюшки по поводу обряда раскрещения, и на основе его слов формирую своё нынешнее мнение об этом.
Но вот хотелось бы некоторых уточнений от Вас для воссоздание более полной картины.
1. Возможен ли обряд раскрещение впринципе с православной точки зрения?
2. Является ли 40дневное нощение крестика под пяткой раскрещением, или это просто богохульство?
3.
снимает защиту и покровительство светлых сил.
но не
После обряда раскрещивания маги имеют энергию для себя, которую они же и привязывают к ритуалу
?
4. Я правильно поняла, что данное действо необходимо только , если человек " слишком светел"? Но "приворотчики" со своими подленькими планами завладеть на правах собственности приглянувшимся биобъектом в независмости от его пожеланий, уже махровые "грешники". Тут на лицо и грехи против Господа бога ("неисполнение святой воли Божией", "обращение к гадателям и ворожеям", "отсутствие благодарности Господу за все Его благодеяния — в том числе и за ниспосланные им скорби и болезни" и т.д.) и Грехи против самого себя (эгоизм, уныние, блуд и т.д.). Т.е. при таких расскладах поздновато пить боржом и отрекаться от "светлых"? они и так махнули рукой на такую неправедную личность и не помышляют заэксплуатировать её для своих высших целей.
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Селена-Лилит » 19 фев 2011, 12:30

Если Вы считаете что все это шарлатанство и все это "игрушки", то конечно Вы ничего не испугаетесь, но выкладывание в общий доступ магического ритуала за это следует разумеется наказание, о чем Вас в общем то и предупреждал Дмитрий и я- до работы. Если не верите - Ваша проблема, но когда в Вашей жизни будут происходить неприятности, помните откуда это и за что это. Это не угроза, это просто факт работы магии и знание определенных законов.
Елена, Вам все таки следовало бы быть более сдержанной в своих высказываниях, тем более Дима Вам разъяснил от чего и почему он Вас не взял в работу и что Вы прежде всего нарушили условия и Вы совершенно не воспринимали всерьез ритуал, и к тому же даже что касаемо приворота, Вы даже сейчас пишите неверную цифру дней, за которые ложится приворот. О чем можно вообще тут говорить? Никакой приворот по Черной магии не длится 35 дней, практики меня поймут, а Вам не дано)) Приворот ложится после 36 дня, и Вам Дима как китайское правительство это говорил неоднократно, а Вы даже сейчас "ляпы" делаете, и пишите простите, просто охинею. Даже про ритуал не поняли ничего, хоть это простешее было, итак за Вас все делали, Вы даже не могли правильно с датой разобраться.

добавлено спустя 5 минут:

Начнем с того, что Велес забанен с октября месяца на этом форуме. И если бы я была шарлатанкой или обманывала ког-то, я бы вообще бы никак не отреагировала, тем более темы касались только Велеса, моего мужа, а не меня. Меня Вы никак не трогали, и я могла бы спокойно отсидеться и никто бы даже не узнал, что это мой муж. Тем не менее я не могла пройти мимо, где поливают моего мужа грязью, тем более спустя 4 месяца, после того, как он отказался с Вами работать. Не кажется Вам странным, что же Вы сразу то не писали, а спустя несколько месяцев проснулись?)) И прекрасно понятно - почему и ради кого Вы это делаете. Вы обозленная женщина на всех магов, ищете инфу, и промышляете уже 3 года здесь и почему то так и не нашли никого, только потому что Вы ведете себя неадекватно и ни один нормальный и уважающий себя маг не будет работать с таким клиентом!
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 19 фев 2011, 13:46

когда в Вашей жизни будут происходить неприятности, помните откуда это и за что это. Это не угроза, это просто факт работы магии и знание определенных законов.
Ну как не угроза? Это именно глупенькая беспонтовая угроза, рассчитанная на мнительных личностей, которые в каждом чихи мерешится магия.
о чем Вас в общем то и предупреждал Дмитрий и я- до работы
Окститесь, Селена. О вашем существовании я узнала вчера, прочитав ваше сообщение в моей ветке. Я знала, что есть какая-та супруга велеса на форуме, но ником не интересовалась. С Вами мы отродясь не общались, и лично ВЫ априори не о чём меня предупреждать не могли:)

Далее, позвольте, Селена , не пора ли всё-таки определится и остановится на одной версии происходящего? :)
Итак дубль номер 2 попытки конструктивного диалога с Вами

тут Вы писали
http://www.tonkiimir.ru/topic50257.html
Мало того, в ноябре мой муж работал с приворотом клиентки, но точно не с Вами, поэтому к чему подобная полемика, опорочить или оклеветать?!
и писали что на озвученных мною условиях Ваш муж впринципе не может работать.
Когда я выложила личные сообщения , доказывающие факт того, что он озвучивал именно такие условия и брался работать со мной. Вы стремительно (уже в3й раз (!) ) меняете свою версию теперь Вы пишите
Дима Вам разъяснил от чего и почему он Вас не взял в работу
А подробнее? Как это выглядело? Мне наверно следовало догадаться, что взяв деньги, сказав, что ритуал выполнен и р-тат будет в конце декабря, и затем занёс меня в черный список. Это значит, что "маг" "не взял в работу". Класс! :bravo:
Вы совершенно не воспринимали всерьез ритуал
В чём это проявлялась?
Право, стыдно вспоминать как я 40 дней ,терпя неудобства ,носила крестик под пяткой, и писала Дмитрию следующее
"Кому Андреев Дмитрий <[email protected]>
Когда
Дополнительно
Распечатать…
Свойства письма

24 октября 2010 в 17:38
Метки

Здравствуйте!
Я Вам написала в маил агенте, но на всякий случай продублирую и здесь.

У меня такая ситуация, пока я спала, у меня пластырь с крестиком отклеился и получилось, что он не был у меня под пяткой часа 3-4. Как мне поступить продолжать носить. Или отсчитать 40 дней до другого полнолуния, купить новый крестик и начать заново?"

(готова приложить скрин)
куда уж не серьезнее отношение. Щас то конешно смешно вспоминать свою "серьезность" и нездоровый энтузиазм в этом вопросе :)
35 дней, практики меня поймут, а Вам не дано)) Приворот ложится после 36 дня,
Вы чувствуете разницу между понятиями "ложится после" (начинает тока ложится) и тем что употребил Ваш муж "через 36 дней приворот вступит в силу"(появятся первые проявления), а при личной встрече он говорил (что может и раньше, т.е. 36 день это крайний срок..поэтому я и употребляю "35 дней"). Видите Ваши слова с ним не совсем совпадают.

Вот тоже не поспеваю за Вашей логикой..(понимаете, присутствовала бы в вашей клевете, хоть элементарная логика, наблюдались бы достойные доводы , а не демагогия, всё бы выглядело не так удручающе). Так вот
зачем
Приворот ложится после 36 дня, и Вам Дима как китайское правительство это говорил неоднократно
если
Дима Вам разъяснил от чего и почему он Вас не взял в работу
Хмм..не понимаю зачем он мне это неоднакратно говорил, если , по вашей свежей версии,не "взял в работу" меня? Что за скучающий "маг", повторяющий опыт "китайского правительства" в отношении клиента, которому он якобы отказал? :)
Начнем с того, что Велес забанен с октября месяца на этом форуме.
О 1й компромисс. Наконец-то Вы со мной согласились, до этого Вы считали, что Велес "ушёл" с форума
:friends:
тем более спустя 4 месяца, после того, как он отказался с Вами работать
И как всегда из Ваших уст исходит ложь . Вот его сообщение
"От кого Андреев Дмитрий <[email protected]>
18 ноября 2010 в 00:03
Метки
Нам надо встретиться, максимум послезавтра до полнолуния осталось три дня"
Смотрим даты , смотрим содержание:Secret: Ровно 3мес назад, он пишет, мне о том, что желает встретится дабы получить ср-ва. Я готова предоставить логин и пароль от своего ящика любому незаинтересованному лицу (модератору или администратору), чтобы человек мог ознакомится, что данные сообщения есть в моём ящике
Не кажется Вам странным, что же Вы сразу то не писали, а спустя несколько месяцев проснулись?
Месяц и 10 дн после того как я не увидела р-та. А Вы прочитали закрытую тему - я же там пояснила, почему не сразу и главное зачем создала тему в шарлатанах?
и промышляете уже 3 года здесь и почему то так и не нашли никого
И очередная ложь! :wink: я здесь где-то 1,5 года
Не у меня ли сплагиатили словечко "промышляю" . Может вместо того, чтоб неуклюже выпутываться из ситуации, в которую влезли по собственной же недальновидности - ляпнув откровенную нелепую брехню в ветке "печальный опыт" запишитесь ко мне на треннинг "как на****ть клиента, избежать уголовной ответственности и сохранить репутацию на ТМ" :bye:
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

приворот

Сообщение Селена-Лилит » 19 фев 2011, 14:57

1. Вы не выполняли правильно ритуал раскрещивания, о чем еще говорить???
2. "Ушел", что Вы к словам цепляетесь?)) Но естестенно он резко высказался в отношении одной темы и "ушел", поскольку его забанили за резкость, какая разница в этом?
Елена, вот правда, не считаю даже нужным Вам что-то объяснять, Вы - крайне неадекватный человек и к тому же неблагодарный и о каких деньгах Вы говорите, вообще??? О 3000 руб???) За приворот с Вас Велес (Дима) ни копейки не взял и Вы не будете это отрицать. А то что Вы раскрещивание как надо не произвели, кто в этом виноват, может тоже Велес??? Было определенное условие - раскрещивание до ритуала. Вы его не выполнили как надо, да еще к тому же ритуал выкладываете в сеть, на ТМ, ("рабоую вещь" по ЧМ), хоть мы предупреждаем своих клиентов что за подобные выкладки в сеть и в свободный доступ именных ритуалов - будет наказание, о чем еще можно говорить? На счет всего этого было оговорено до включения Вас в работу и был поставлен ряд условий, с которыми Вы же не справились. А на счет того что прошло 3-4 часа, могу Вам сказать, что ритуал был уже сорван по раскрещиванию, Вы не выполнили свою обещанную часть, и только маг рассчитывает точные сроки проведения, а не Вы сами должны были что-то рассчитывать до полнолуния.
Все кто работали и работают с нами у всех позитивные результаты и люди все получают, за исключением только тех, кто сами срывают ритуал и пытаются раскреститься на словах, и таким образом обмануть магов. Или еще был один клиент. который получив помощь, взял и пошел опять в храм православный и опять окрестился, сейчас он очень плохо себя от этого чувстввует и естественно вся проведенная работа с ним была снята, и откатило ему по полной, то есть элементарно человек получил порчу. Еще раз повторяю Вы можете договориться с магом, но маг лишь проводник между мирами, и с Высшими силами Вы договориться не сможете - они такого не простят! Вас никто не пугает и не запугивает, я говорю Истину. Жаль что есть люди, которые считают магию "игрушками", но впрочем Вы делаете только хуже себе от этого, а не кому-то. Экспериментируйте дальше.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 19 фев 2011, 15:47

Вообще тема интересная и полезная , жаль заполнять её флудом. В заранее прошу прощения у модераторов :(

Но,Друзья, давайте окунемся в увлекательный мир фантазий Селены и проследим эволюцию версии событий.
1 ступень эволюции
"
Елена стала переступать рамки дозволенного и пытаться общаться с Димой как с обычным человеком, да еще и с элементами иронии и язвительных сомнений при первой же встрече, и последней))<...>потом звонила и продолжала общаться в том же ключе, колкостями и какими то язвительными разводками - маг он или не маг?)) . У мужа появилась просто сильная личная неприязнь и непереваривание этого человека, о какой помощи здесь можно было говорить?
"
(т.е. после успешного раскрещения, встречи и моей оплаты, уверения, что приворот будет сделан, последовал мой "роковой" звонок и у мага внезапно разыгралась неприязнь)
2 ступень
Мало того, в ноябре мой муж работал с приворотом клиентки, но точно не с Вами, поэтому к чему подобная полемика, опорочить или оклеветать?! <...>Если даже Дима (Велес) встречался с кем-то из клиенток, и взял как вы говорите деньги на материалы, то они стоят уж никак не 3000, а больше))<..> кстати и деньги такие можно было бы получить даже не выходя из дома (3000 рэ), и не готовясь к личной встрече и не тратя времени и сил, а получить их можно на Яндекс-кошелек, без всякого напряга, мотивируя - если еще и приворот сделать за такую смешную сумму, то вообще бы очередь до Красной Площади у нас выстроилась, виртуальная)) Так что одно с другим что-то у Вас никак не складывается.

(Меня не существовало, ибо Дмитрий в принципе на таких условиях не работает)

3я ступень
Дима Вам разъяснил от чего и почему он Вас не взял в работу и что Вы прежде всего нарушили условия и Вы совершенно не воспринимали всерьез ритуал
(Условия всё таки Дмитрий такие озвучивал, но отказал мне в работе )
4я ступень
итак за Вас все делали
А то что Вы раскрещивание как надо не произвели, кто в этом виноват, может тоже Велес??? Было определенное условие - раскрещивание до ритуала. Вы его не выполнили как надо. <..>
Вы не выполнили свою обещанную часть, и только маг рассчитывает точные сроки проведения, а не Вы сами должны были что-то рассчитывать до полнолуния.

(Ага, теперь Дмитрий, всё-таки начал со мной работу, но Я сама расчитала дни до полнолуния, и поэтому сорвала ритуал..не справилась со своей частью задания)
Но это же снова брехня (когда ложь идёт в таких кол-вах и столь низком качестве ..её даже ложью называть лестно)

Вот что писал мне Велес в личке
"От: Велес
Кому: Ella (На форуме)
Добавлено: Вс Окт 10, 2010 11:12 pm
Тема: Re: Приворот Ответить с цитатой
"Ella писал(а):
А вот еще я в "полнолуниях запуталась"
Вы пишите "нож купить в предыдущее полнолуние". Ближайшее полнолуние 23 октября. Манипуляции с ножом и крестом проводить за 40 дней до полнолуние, следовательно , которое будет 21 ноября не подойдет, надо ориентироваться на 21 декабря..Получается нож покупать не на "предыдущее полнолуние" , а какбы "позопрошлое ", или за "1 полнолуние до выбранного для ритуала " полнолуние (извините за косноязычность, не знаю как правильно сформулировать.)"


ВСЁ ПРАВИЛЬНО, НОЖ ПОКУПАЕТЕ 23 ОКТЯБРЯ, А РИТУАЛ НАЧИНАЕТЕ 19 НОЯБРЯ, ТО ЕСТЬ ЗА 40 ДНЕЙ ДО ДЕКАБРЬСКОГО ПОЛНОЛУНИЯ."

Т.е. мы видим, что Велес САМ озвучил расчитаные сроки "за 40 дней дней до полнолуния" , я лишь ещё раз уточнила точные даты(что косвенно подтверждает, что я со всей возможной ответственностью подошла к выполнению ритуала), и "маг" САМ подтвердил 23 октября и назвал 19 ноября . Так, что я сама ничего не высчитывала, а просто переспросила :bye:


О 3000 руб???) За приворот с Вас Велес (Дима) ни копейки не взял и Вы не будете это отрицать
Взял 3000 якобы на материалы, после того, как подтвердил, что ритуал раскрещение успешно проведён. Мне снова поднимать и выкладывать это его сообщение?
Также не ясно, зачем я ему писала вот это (если он мне в работе отказал, денег не брал и не уверял, что ритуал приворот проведён)

"Кому Андреев Дмитрий <[email protected]>

1 января 2011 в 15:52
Метки

Здравствуйте!
С наступившим Новым годом Вас!

Прошло 35 дней - изменений нет. Возможно ли сделать поддел, или переделать приворот?
"
(смотрим дату и вникаем в содержание) (напоминаю ещё раз скрины и логин с паролем от моего личного мыла готова предоставить незаинтересованному лицу для подтверждения каждого моего слова и корректности выложенных цитат"

Но Вы уже ответили и на ранее заданный мною вопрос :)
Елена, вот правда, не считаю даже нужным Вам что-то объяснять, Вы - крайне неадекватный человек
Поправлю, Вы не "не считаете", а просто не можете что-то объяснить. Потому что на лицо факт мошеничество с Вашей стороны, а признавать это Вы упорно не желаете. Кроме нелепых угроз, перехода на личности, притягивание каких-то других своих клиентов , а по-существу Вы ничего не сказали и ни чем даже не попытались подтвердить ни одного своего слова.
А я конешн неадекват, разве можно считать человека адекватным, если он последовательно и вразуметельно разъясняет ситуацию (при том придерживается 1 версии произошедщего), приводит цитаты из сообщений, готов предоставить доступ к своей личной почте незаинтересованным лицам :love:
и к тому же неблагодарный
Ах, простите, что не услышали от меня благодарностей! Естественно я Вам до конца своих дней должна быть признательна за потраченные 2 месяца моего времени, 3тыс.р и испытанные неудобства связанные с ношением крестика под пяткой. :poklon:
Предлагаю, на этом завершить общения, для Вашей же пользы - ибо Вы абсолютно не умеете вести дискуссии(особенно сложно Вам это дается на хлипкой базе Вашей нелепой лжи) и с каждым постом Вы зарываетесь всё больше...Я вообщем-то могла сразу выложить все переписки с Велесом и не издеваться над Вами :spiteful: , но каюсь я лимитировано подавала информацию :-[ , т.к. мне просто было любопытно посмотреть до чего Вы докатитесь в своём вранье. Вам хоть чуток стыдно? Может хотя бы Вас посетило чувство неловкости за такие публичные и столь жалкие, а главное неуклюжие попытки клеветы? :white_flag:

Хотелось бы всё-таки в дальнейшем не отклонятся от темы топикастара.
п.с.
Селена, извините, что помешала вести Вам бизнес :flowers:
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дэн » 19 фев 2011, 23:13

Я тут на пять минут. Мой ник - Велес. Потом меня "забанят"... ну так мне по - барабану... так, как этот форум не представляет никакого интереса- клиенты-халявщики, что хотят "...за три рубля, да возле кремля..." и не желающие платить даже по результату, фантазируя различные причины в своё оправдание, и тому подобное. Но... ближе к теме. Пост адресован ella (лена) и mistmare (света). Мне абсолютно всё равно, что вы пишете обо мне. Наср-ть... на ту репутацию, что вы пытаетесь создать мне на этом форуме, при этом повесив язык на плечо и выпучив глаза от напряжения. Считаю ниже своего достоинства вступать в полемику с толпой, тем более оправдыаваться перед ней. НО НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ДОБАВЛЮ: МОЙ ТЕЛЕФОН ВСЕГДА БЫЛ ДОСТУПЕН, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НИ ОДНОГО ЗВОНКА С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ЗА ПРОШЕДШИЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОТ ВАС ЭЛЛА НЕ ПОСТУПИЛО. Но, как бы там не было, напомню, для особо "догадливых". Я предупреждал от совершения опрометчивых поступков, но видимо вы слишком самонадеяны... Любой ритуал имеет и оборотную сторону, тем более ритуалы чёрной магии. Проще говоря: при разглашении сути и последовательность ритуала, виновного ожидает РАСПЛАТА... Хотя... если считаете, что я "маг", то вам нечего опасаться :)
P.S. Три тысячи р. с удовольствием верну. :bye:

добавлено спустя 18 минут:[quote="Ella"]t;]А вот еще я в "полнолуниях запуталась" [/quote]
Селена- Лилит правильно упрекнула вас с срыве ритуала. Если вы уже в полнолуниях запутались (в элементарных вещах) то не сложно запутаться и ритуале. Ну... в прочем... это лирика... (я имею ввиду вашу способность путаться в элементарном)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Mistmare » 20 фев 2011, 06:56

Дэн писал(а):Я тут на пять минут. Мой ник - Велес. Потом меня "забанят"... ну так мне по - барабану... так, как этот форум не представляет никакого интереса- клиенты-халявщики, что хотят "...за три рубля, да возле кремля..." и не желающие платить даже по результату, фантазируя различные причины в своё оправдание, и тому подобное. Но... ближе к теме. Пост адресован ella (лена) и mistmare (света). Мне абсолютно всё равно, что вы пишете обо мне. Наср-ть... на ту репутацию, что вы пытаетесь создать мне на этом форуме, при этом повесив язык на плечо и выпучив глаза от напряжения. Считаю ниже своего достоинства вступать в полемику с толпой, тем более оправдыаваться перед ней. НО НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ДОБАВЛЮ: МОЙ ТЕЛЕФОН ВСЕГДА БЫЛ ДОСТУПЕН, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НИ ОДНОГО ЗВОНКА С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ЗА ПРОШЕДШИЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОТ ВАС ЭЛЛА НЕ ПОСТУПИЛО. Но, как бы там не было, напомню, для особо "догадливых". Я предупреждал от совершения опрометчивых поступков, но видимо вы слишком самонадеяны... Любой ритуал имеет и оборотную сторону, тем более ритуалы чёрной магии. Проще говоря: при разглашении сути и последовательность ритуала, виновного ожидает РАСПЛАТА... Хотя... если считаете, что я "маг", то вам нечего опасаться :)
P.S. Три тысячи р. с удовольствием верну. :bye:

добавлено спустя 18 минут:[quote="Ella"]t;]А вот еще я в "полнолуниях запуталась"
Селена- Лилит правильно упрекнула вас с срыве ритуала. Если вы уже в полнолуниях запутались (в элементарных вещах) то не сложно запутаться и ритуале. Ну... в прочем... это лирика... (я имею ввиду вашу способность путаться в элементарном)[/quote]

Спасибо за красивое имя Света. Вобще то я на другое откликаюсь но это тоже хорошее.
Как и во многих местах форума грязь угрозы, а на вопрос так и не ответили посуществу. Мне предложили совершить сеё действо, были раздумья. Пробовала понять что лучше соглашаться или итти как раньше рядом с церковью. Выкладываю вопрос для практикующих. А в результате ушат с помоями и ничего посуществу.
Для себя сделала вывод.Остаюсь с Богом

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 20 фев 2011, 07:26

МОЙ ТЕЛЕФОН ВСЕГДА БЫЛ ДОСТУПЕН, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НИ ОДНОГО ЗВОНКА С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ЗА ПРОШЕДШИЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ОТ ВАС ЭЛЛА НЕ ПОСТУПИЛО.


По следам супруги и снова с нелепой ложью? (готова заказать детализацию звонков и выложить)

Изображение

Смотрим скрин с экрана моего телефона.
Звонок 30.11 продолжительность 1 мин 08 сек- именно вовремя этого звонка Вы сообщили, что ритуал проведён ( а по 1й версии Вашей жены, я на протяжении этой минуты я так насмехалась над Вами, что выработала у Вас неприязнь :) )
далее звонки 10.1 (я ждала 10 дней ответа на письмо, в котором сообщила что нет р-та...но так и не дождалась реакции :) ), звонки 16.1; 17, 1 - обратите внимание продолжительность разговоров 0-0 - это значит, что тел. был недоступен. Даже, если предположить невероятное, что именно в эти моменты, тел был вне зоны действия сети - Вы должны были получить смс о пропущенных вызовах и могли мне перезвонить. Но к чему всё это, Вы отлично знаете, что занесли меня в черн. список.
Если вы уже в полнолуниях запутались (в элементарных вещах) то не сложно запутаться и ритуале.

Вы подтвердил, что ритуал раскрещение проведён успешно, следовательно он не был сорван. А то, что я переспросила насчёт дат, это проявление всего лишь моей ответственности. Вы некорректно выразили мысль про полнолуния (но я с пониманием отнеслась к не умению выражать мысли..Вы же маг, как мне тогда казалось, а не филолог или журналист), и я решила уточнить- не вижу предмета для упрёков в мой адрес
Считаю ниже своего достоинства вступать в полемику с толпой, тем более оправдыаваться перед ней
Да, право, к чему это - полемика с толпой вполне Ваш уровень (раз пришли сюда, а какие нелепые "па" демонстрировала Ваша супруга)..хотя нее Ваш уровень "свара".. , Вы просто не способны вести именно дискуссию ввиду отсутствия достоверных и хоть чем-то подкреплённых фактов, подтверждающих Вашу точку зрения; по этой же причине Вы не можете и оправдаться, а не "не хотите", как Вы это заявляете с пафосным видом.
P.S. Три тысячи р. с удовольствием верну.
Оо..ну наконец-то Вы признали, что брали 3тыс. :friends:
Почему сразу нельзя было поступить, как честный человек, и не устраивать такой потешный в своей неуклюжести перфоманс как сделала Ваша супруга?
Ок, перечисляйте
Номер яндекс кошелька 41ОО1725656949
Я еще не против выслушать извинения за оскорбления и клевету в мой адрес

п.с. Господа "маги"-аферисты, обратите внимания как засыпался недалёкий "маг"-лгун, поэтому не используйте в своей защите, а также при желании полить клиента грязью грубую брехню, которая с легкостью опровергается предоставлением скринов собщений и т.д. Отдавайте предпочтения старым добрым проверенным годами способам - "Маг не бог", "работа до р-та", "Клиент не работал над собой" Также не рекомендую делать ставку на последующие угрозы, ибо вряд ли Вы кого-то напугаете этим, нормальный человек сделает выводы о Вас, о Ваших способностях, цене Вашим словам задолго до того как дело дойдёт до "запугиваний" :flowers:
Гспода, ищущие помощь, сохраняйте все переписки..и (о ужас (!) записывайте все разговоры с чудотворцем :gun: ибо видите насколько гнилые и лживые люди попадаются, среди именующих себя магами, также старайтесь не сообщать ФИО и др. личные данные, так как при конфликтной ситуации за не именением адекватных доводов, вход пойдёт именно это :wink:
Последний раз редактировалось Ella 20 фев 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Селена-Лилит » 20 фев 2011, 09:02

Какие факты вы привели, Ella??? Ложные и сфабрикованные! И опять же в датах заблудились))) А какие же па я перед вами производила, если мы с вами вообще не встречались, а встречался Дмитрий??? Да, бывает)) Похоже у вас уже откат на лицо, бьет по психике, это же очевидно. Вы даже не поняли иронию Велеса над вами, это просто фантастически! Маниакальная у вас уже идея фикс! :) Что вы добиться то хотели этими постами, спустя 4 месяца? Или до вас правда доходит с трудом. Все, я на последующие ваши реплики здесь, даже реагировать не буду, и Дима - тоже. Это ниже нашего достоинства обращать внимание на безумство явное и бесповоротное. Воистину, безумное безумие...

добавлено спустя 1 минуту:

С вас даже деньги никто не взял, согласились работать изначально по результату с приворотом. Взяли только за раскрещивание 3000 рэ! Просто шок у меня, от глупости вашей))
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 20 фев 2011, 09:18

Какие факты вы привели, Ella??? Ложные и сфабрикованные!
Предложите лицо (назовите ник на ТМ - можно даже аффилированную Вами девушку с ником трапика), которому я предоставлю доступ к личке и почте, для подтверждения достоверности и корректности всех своих цитат. Я же Вам такой вариант озвучивала раза 3-4 еще со времени ветки в шарлатанах. Если я нечестна и что-то фабрикую, не проще ли Вам было сразу принять моё предложение и привлечь незаинтересованное лицо к проверке предоставленных мной данных, чем кидаться безосновательными обвинениями и угрозами? Пока, еще в личке ТМ и отправленные сообщения в личн почте на яндексе возможности фабриковать нету.
Так к сожалению, Вы голословны и не убедительны.

Ах ну Вы же
Все, я на последующие ваши реплики здесь, даже реагировать не буду, и Дима - тоже.
Конешно, Всё - полное фиаско потерпели уважаемые "маги". Это произошло из-за Вашей же дурости, хабалостости и безнаказонности. Вы выдвинули своей клиентке в личной переписке версию #1 (носящую характер клеветы), и она Вам поверила вопреки здравому смыслу, потому что ХОТЕЛА верить. На волне успеха Вы решили повторить финт, и не затруднив ся раздумиями выложили новую еще более нелепую версию, но, к сожалению, версия 2 оказалась уж совсем слабенькая и с легкостью разбиваемая незамысловатыми (а самая главное легко подтверждаемыми (!) фактами. И сам бог велел потехи ради Вас слегка поджарить :egg: , а затем щелкнуть по носу.

И опять же в датах заблудились)))
Где я запуталась? Почему Вы всегда что-то говорите безапелляционно, но ни разу не сопроводили хотя бы захудалой цитатой свои утверждения. А то мне пришлось перечитывать все свои сообщения, дабы обнаружить где же я "заблудилась"..не нашла :(
А какие же па я перед вами производила, если мы с вами вообще не встречались, а встречался Дмитрий???
Обратите внимание, что "па". употреблено мною в кавычках - т.е. подразумевались "словесные па" в данной ветке. Я ни коим образом не намекала, что мы с Вами виделись и вовремя встречи Вы демонстрировали танцевальные па (движения), например, били перед мной чечётку, или крутили фуэте :wind: Не хотела бы я встретится с "магом" вытворяющим такое по среди улицы :)
С вас даже деньги никто не взял, согласились работать изначально по результату с приворотом. Взяли только за раскрещивание 3000 рэ!
Еще раз напомню Вам, что писал мне Велес в личке
"Входящие :: Сообщение
От: Велес
Кому: Ella (На форуме)
Добавлено: Вс Окт 10, 2010 11:16 am
Тема: Re: Приворот Ответить с цитатой
"Ella писал(а):
Крещенная, в церковь не хожу"


Моя помощь будет стоить вам ритуала снятия крещенния, денег не надо, за исключением оплаты на рассходные материалы (это не много)"
"От: Велес
Кому: Ella (На форуме)
Добавлено: Вс Окт 10, 2010 12:18 pm
Тема: Re: Приворот Ответить с цитатой
"Ella писал(а):
Перед тем как согласится, я хотела бы уточнить ряд моментов.

1. Вероятность успеха приворота в моем случаи
2. Сроки до р-та?
3. Размер оплаты на материалы"


После вашего отказа от христианского эгрегора вероятность успеха сто процентов. Ритуал снятия крещения займёт 40 суток, далее ритуал приворота в ближайшее полнолуние, через 36 дней приворот вступит в силу и получите окончательный результат. Цена за расходные материалы будет приблизительно около трёх тысяч рублей, можете купить сами (я скажу что нужно)."

Разжевываю - стоимость составляла обряд раскрещения + 3тыс рублей на материалы . Об оплате по р-тату речи не было. Вы опять пытается передергивать факты, как-то их искажать; напомню, что на заре нашего общения, Вы считали, что 3тыс я вообще не платила, теперь платила но за раскрещение. А ведь опять смешно - Вы отлично знаете и употребляли в своих сообщениях, что эти деньги идут на материалы именно для приворота.
Что вы добиться то хотели этими постами, спустя 4 месяца?
Ну какие 4 мес ?) Последний мой звонок Велесу был где-то за 3нед. до публикации занятной истории в шарлатанах . А чего хотела добится - я уже отвечала, убедительная просьба внимательно перечитайте, зачем Вы задаёте один и тот же вопрос снова и снова, тем более ответ на него был уже дан topic50257.html


P.S. Новички, которые работают или думают стоит ли обращаться к данным "специалистам" , я понимаю вера "магам", когда человек в отчаянии не убиваема, но тем не менее пишите в личку - я готова предоставить Вам доступ к моей почте для подтверждения достоверности каждой цитаты. :flowers:
Всё, что происходит только в голове, это не магия, это шизофрения ©

Закрыто

Вернуться в «Практикующие маги»