Активные защиты в магии!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 апр 2011, 20:15

int1005019
а какой Эгрегор Вы использовали(если не секрет) и какую защиту ставили? может нерабочий вариант просто был?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 25 апр 2011, 20:32

Уважаемые маги, т.к я являюсь боевым магом, то я пришел постепенно к защите комплексной берегущей силы мага, основанной на заборе сил атакующей стороны, почему: пример у двух магов одинаковое количество сил ,и они находятся на одном уровне, допустим они не будут обращаться за помощью к другим магам и попытаются разобраться сами между собой, победит не тот кто больше накидает порч и проклятий на другого мага а тот кто заберёт себе силы другого мага, а потом поснимает с себя весь негатив или сожгёт его, или вернёт к магу потерявшему силы с усилением. То есть защита практически сводится к отъему сил у нападающего, и возврату негатива обратно к нападающему, в итоге нападающий остаётся без сил и с негативом, причём со своим, вот такая простая защита, бережёт силы, преумножает их. :yes:Россомаха, эта защита мною ставилась шесть лет назад, заговор с поддержкой православного эгрегора, вполне рабочая, пока я спал я не мог её усилить, и восстановить, и атака тогда была очень мощной, я тогда воевал с магами из Америки.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 26 апр 2011, 00:08

int1005019 писал(а):Уважаемые маги, т.к я являюсь боевым магом,
И снова те же лица :) Боевым Магом может называть себя маг, принятый через инициацию в клан Боевых Магов нашей планеты или планеты Марс например. У Вас я ни того, ни другого канала не вижу. Ну откройте нам, в клан Боевых Магов какой планеты/звездной системы/ Галактики Вы входите? Будучи членом хоть одного из упомянутых кланов, вы не задавали бы здесь этих вопросов, т.к. достаточно обратиться в любой из этих каналов и получить ответ.
На самом деле защит великое множество. По типам они делятся на Инь и Ян типы. Она может быть и эгрегорной и от богов и использовать Тьму и Свет, и Энергию Стихий, и Технической, с применением машин и др. и пр. Например пустив подселеца-демона вы тоже получите его защиту. И самая дебильная это защита силами самого мага. Любой маг Инь стиля поглотит любое количество вашей энергии. А количество личной энергии мага или демона сугубо конечно. К сожалению найти в интернете или книге реально работающую защиту невозможно- это штучный товар. Можно бесконечно рассуждать на эту тему, но это никуда не ведет.В каждой школе и традиции свои клановые секреты. Но можно поменять например одно заклинание на другое.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 26 апр 2011, 00:47

Ну что вы все одного единственного на форуме боевого мага Инта заели просто, ну хочет быть человек боевым магом и пусть будет им. Вот защиту принесла,хорошая -----Адовый круг----
Дома на полу мелом рисуют круг. По линии этого круга ставят 33 мелких камушка, подобранных на кладбище. За кругом рисуют еще один круг, но намного меньше, в том кругу устанавливают 13 свечей восковых. Их зажигают. Режут курицу, кровь сливают в тарелку, тарелку ставят возле того круга со свечами. В тарелку еще кладут голову курицы и отрезанные обе лапки с когтями. Встают в первый круг. Читают заклинание 3 раза:
"Из адовых хором я вызываю,
Кровью жертвенной я заклинаю,
Да на тридцать три камня выкликаю.
Да камни те могилами рожденные,
Да самим погостом сотворенные.
Так камни эти слезами омытые,
Да людской горестью, да горечью
Сдюжены передюжены,
заваны переназваны.
Так на каждый сей камень по бесу выкликаю,
Так на каждый сей камень по адовой силе заклинаю,
Тако вы ходом слетайтесь,
Да в круг адовый обернитесь,
Да ярью надежной, да укрепью верной,
Оберегом меня оберегать, тело мое сохранять,
Душу надежностью леить.
Так тридцать три камня на тридцать три года
То сойтись, разойтись, дав верхом и низом,
Да луной, что ночью,
Да солнцем, что днем,
Да семь дней христовых,
Да тринадцать дней адовых.
То на тринадцать дней заручаю,
Да дни те годами, да годы то судьбинушкой,
Да на судьбинушку адовый круг щитом,
Да щит тот камнем твердым,
Да камень тот зеркалом зорким.
Да зеркало то не лик укажет,
Да обратно злую думку закажет,
Иже кто чего шепнет, да слово обратно уйдет,
Иже кто чего сотворит,
То сам себе чернотой вредит.
Так коли отпевать станут, то сами в гроб грянут,
Ежели колдун посылом пошлет, то его найдет,
Ведьма ножом кромсает, да себя спровождает.
Крови не подмешать, да не опоить,
Церкви не сурочить. да ликом не скроить.
Так то ходом обратным, да перевернутым,
То адовым кругом заклинаю.
То тридцать три камня да одним сойдутся,
А ежели сойдутся, то на меня обернутся,
А если обернутся, то мне в камне укрыться,
Схроном великим, схроном сильным,
Да кругом адовым.
Аминь".
Затем нож, которым зарезали курицу, с силой надо воткнуть в пол, чтоб торчал из пола, и сказать:
"Ножом пошло, да кругом ушло, да что послано, то от меня отринуто, то назад адовым кругом скинуто. То тридцать три камня да одним кругом, да круг то на
меня (имя) щитом. Аминь".
Само тело курицы отнести и оставить на перекрестке кладбищенском. Тарелку и камни отнести на любой перекресток и там оставить со словами:
"Что сказано, да камнями, да кровью скреплено. Аминь".
Уходить не оборачиваясьая:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 26 апр 2011, 00:52

:) от такой защиты сам испугаешься... я так понимаю защита с помощью демонов. Пользовался кто нить такой или подобной? Ведь демонов кормить надо и одной курицей можно не отделаться. Может я ошибаюсь, ибо ничем подобным никогда не пользовался, но не даст ли маг демонам доступа к своему телу? С юридической точки зрения это договор, а он всегда двусторонний. Думаю будет работать на бытовом уровне и против сглазов и проклятий. Но от профессиональной атаки врядли спасет. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 апр 2011, 01:05

Борисвет писал(а):Будучи членом хоть одного из упомянутых кланов, вы не задавали бы здесь этих вопросов, т.к. достаточно обратиться в любой из этих каналов и получить ответ.
А зачем беспокоить уважаемые кланы? Достаточно зайти на ТМ, не пользуясь поиском (что для боевого унижение!) создать темку ... и добрые дяди и тети расскажут и о защитах и обо всем другом. И в который уже раз разжуют, как ставится защита, из чего и зачем.
А так как Int уже давно использует форум в качестве справочник+учебник то не приходится удивляться наивности вопросов и апломбу постов. Может польза будет ... хотя бы и не для него.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 26 апр 2011, 01:06

А Инту чего бояться то , он же боевой маг, значит бесстрашный....да страшноватая, =-0 , согласна, зато действенная, ай ко мне постоянно вот такие ужастики лезут :)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 26 апр 2011, 01:24

Поймите меня правильно, я не против договоров. Но, рассуждая логично разделите курицу на 33 человека :) . Маловато будет. А уж на 33 демона... И что за демоны придут на такую "замануху"? Думаю что сильно мелкие (мышки-девочки 1 пучек). Или те кто "гибко" отнесутся к условиям договора и либо не выполнят, либо доберут с Вас. Да и срок 33 года вызывает у меня смутные сомнения. Сильно смахивает на мышеловку. А точно известно, что бесплатный сыр достается только второй мышке... Может надо корову предложить? Козу по меньшей мере.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 26 апр 2011, 01:41

int1005019 писал(а): эта защита мною ставилась шесть лет назад, заговор с поддержкой православного эгрегора, вполне рабочая, пока я спал я не мог её усилить, и восстановить, и атака тогда была очень мощной
Для того, чтобы пользоваться Силой эгрегора, Вы правильно заметили, его надо "кормить", т.е. подпитывать периодически своей энергией - Закон энергообмена. Т.е. если Вы используете православный эгрегор, то Вы должны быть Светлым боевым магом или, на худой конец - серым)) Вы должны соблюдать посты, читать соответствующие молитвы и выполнять православные обряды. И не раз в шесть лет, а постоянно. Иначе Ваше подключение было просто формальностью и настоящей силы оно Вам не даст, а так, только видимость... Хорошая защита не требует постоянного внимания, она работает самостоятельно, автономно. Другое дело, когда идет усиленная атака, необходимо усиление обычной защиты, но все боевые маги об этом знают и их защиты никогда не состоят из одного "круга. Насколько мне известно, их защита состоит минимум из трех "кругов", может быть и больше... То что Вы используете в бою силу противника - похвально, но не всегда оправдано... Вы Светлый воин, и темная энергия противника иногда может быть для Вас разрушительной, а Вы сами ее забираете. Да ему и делать больше ничего с Вами не надо - Вы все сделаете сами))
Борисвет писал(а):Боевым Магом может называть себя маг, принятый через инициацию в клан Боевых Магов
)) Согласна)) Все Боевые маги имеют особые отметки или ментальные печати, по которым их легко узнать))

Брундегилльда, Ваша защита неплоха, но int1005019 не подойдет - не те силы, с которыми он работает)) Да и защита не для боевой магии, а ритуальная))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 26 апр 2011, 01:57

Даяна писал(а):Вы Светлый воин, и темная энергия противника иногда может быть для Вас разрушительной, а Вы сами ее забираете. Да ему и делать больше ничего с Вами не надо - Вы все сделаете сами))


Да, но ведь можно забирать энергию нападения с отражением и преобразованием. Есть такие виды отражающих сфер и рунических групп. По опыту противника проще "слить", а уж потом разбираться...
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 апр 2011, 02:04

Брундегилльда , вы сами пробовали ставить данную защиту ?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 26 апр 2011, 02:11

Nikolay2009 я смотрю вам карточку желтую не поставили, а мне влепили, так что ко мне больше не обращайтесь. Я еще и не то пробовала, куру что ли жалко стало?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 26 апр 2011, 02:27

Кстати, нашел как-то на страницах форума работающие заклинания, но человек не знал что это. Он их вытащил из прошлой жизни. Привожу их как работающие с благодарностью, тому кто выложил:

Снятие негатива:
МУЭР ХАРОТ ТЛЯМ


Запитаться жизненной энергии:
КЭЭР АНЭС

Зеркальная защита:
АНЭС ОМАР КАЭС


Интуиция:
ХЭ ОЛЭ
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 26 апр 2011, 03:43

Нормальный ритуал. "Адовый круг", Мансур. Немного не дописанный))

Смотрю по тексту - есть некоторые разночтения в произношении слов.
Курицу связать по туловищу и лапы (хоть скотчем), иначе будет махать крыльями и затушит свечи)))
Кто будет делать - еще призадумайтесь, в какую сторону чертить круги, а в какую - выкладывать камни, и в какую - зажигать свечи. И еще: камни берете на кладбище- оставляйте взамен...
Кроме того, не вижу большого смысла делать дома (это уже по практике). Ничего не изменится, если на природе)))) Круг именно мелом ... хоть палкой, лишь бы в верном направлении.
Плюс - не забыть о судьбе ножа, ему так не век торчать)))

Борисвет, Вы где там демонов увидели? Там призыв Силы, бесы и весьма традиционный откуп.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 апр 2011, 11:23

Брундегилльда писал(а):Nikolay2009 я смотрю вам карточку желтую не поставили, а мне влепили
правельно смотрите
Брундегилльда писал(а):Я еще и не то пробовала, куру что ли жалко стало?
А вы читали молитвы Петра Могилы на изгнание нечистого? Слабо? А вот я могу их читать и бесов изгонять и благословение получала,и Бог дал мне и это
чернокнижница которой Бог дал благословление :) , это потрясающе
совсем уже заврались барышня


ПС курицу действительно жалко.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 26 апр 2011, 12:37

Борисвет писал(а):Да, но ведь можно забирать энергию нападения с отражением и преобразованием. Есть такие виды отражающих сфер и рунических групп.
)) Да, есть, очень эффективные)) Но те, кто умеют ими пользоваться не будут спрашивать о ментальных защитах и т.д.)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 13:35

Борисвет, я не буду вам объяснять как я стал боевым магом, просто на поле битвы в магии на меня обратили внимание, когда я был ещё не опытен, потом стало обучение, а по поводу видения меня , возможно мага три меня смогут увидеть на всём форуме, так что меня не удивляет что вы меня увидели и больным, и медиумом, это лишь говорит о вашем уровне , без обид. А по поводу кто какой маг , самому магу я думаю виднее, по его работе, и его врагам. Брундегилльда ,за меня не переживайте об меня очень много магов зубы сломали, благодарю вас за предоставленный заговор защитный, но как я говорил ранее , на его реализацию требуются силы, свои или эгрегоров или помощников, так вот давайте я расскажу ,как бы я разделался с данной защитой если бы пришлось, 1 способ: Атака! Я узнаю количество сил задействованных в защите данной , потом нужным количеством сил начинаю её атаковать защиту, пока все силы её реализующие не перейдут ко мне в отрицательную силу, 2 способ: Забор сил! Таг же узнаю количество сил задействованных в защите, потом начинаю из забирать( отработанная методика, делится не буду), после этого забранные силы переходят в положительную силу. Вот два способа, Вывод: данная защита является обычная пассивная для магов низшего уровня, требует много времени на её установку, тот кто её поставит потеряет и свои силы , и силы эгрегора, и силы помощников, тоже самое относится ко всем другим защитам типа поставил забыл, опытный маг с ними разделается за секунды.( почему так быстро, т.к. атаки в магии могут проходить как в обычном времени так и во много раз быстрей за 1 секунду времени) ,мне приходится отражать атаки в доли секунд, и тагже быстро атаковать, кто из присутствующих магов знает об этом.Или кто хочет это оспорить. 8) :flowers: :love: И кстате Прохожий, может есть что в ващем арсенале, или ограничьтесь болтовней, и флудом. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 26 апр 2011, 14:33

Цила писал(а):Там призыв Силы, бесы и весьма традиционный откуп.
Под бесами вы имеете ввиду лярвы, как продукт сознания людей или магов, или нечто иное?

nt1005019
Я догадывался, что будет весело, но похоже недооценил Вас. Может стоит все же сменить формулировку с Боевого Мага на мага, часто участвующего в поединках, например? А то они и обидеться могут. Может Вам назваться Повелителем Иллюзий? Это гораздо труднее проверить. Я по крайней мере так и не смог преодолеть иллюзию, что у Вас ТС на манипуре и медиумизм. А я неплохо вижу через иллюзии. Так что поздравляю, Ваша иллюзия прквосходна!
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 26 апр 2011, 15:11

Борисвет, видите с медиума я уже дошел в вашем понимании до мага, посмотрим что будет дальше, может и до боевого мага дойду , в вашем понимании и видении. 8) :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 26 апр 2011, 15:19

int1005019 писал(а):данная защита является обычная пассивная для магов низшего уровня, требует много времени на её установку, тот кто её поставит потеряет и свои силы , и силы эгрегора, и силы помощников, тоже самое относится ко всем другим защитам типа поставил забыл, опытный маг с ними разделается за секунды
Да опытный маг с любой защитой разделается)) Если сразу и не поймет, что перед ним, то после анализа решение быстро находится)) Дело в другом. Вы разобрались с Вашим пробоем? Поняли почему Вас "взломали"? Обычно если такое происходит, то это сигнал переходить на защиты более высокого уровня и им тут же обучают. Обратитесь к тем, кто Вас инициировал. У каждого клана есть свои традиции по постановке защит и использованию энергий. Общие рекомендации - переходите на энергии более высокого уровня или уплотняйте те, которые Вы сейчас используете в защите. Но странно, что Вас никто не курирует...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»