Внушение мыслей на расстоянии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 26 дек 2008, 01:40

Спасибо за ответ))
Моя энергетика гораздо мощнее энергетики того, на кого я хочу научиться воздействовать :yes: А вот как именно воздействовать, какие есть методы, я даже не знаю, фантазии не хватает... Вот например, я однажды проводила что-то вроде рассорки между людьми (они уже не общаются и никогда не будут больше общаться, не знаю уж, я ли так навоздействовала или нет...) и делала это так: "подключалась" к другому человеку, стала за него чувствовать и думать, полностью ощущала себя будто в его теле. Потом представила каменную поверхность, на которой написано имя и фамилия того человека, с кем хотела его (т.е. как бы себя, ну я же была им) рассорить, каменными буквами, чётко надо представить эти два слова, каждую царапину, каждую выбоину, каждую трещинку, каждую букву рассмотреть в отдельности и оба слова разом. Потом представить в своём воображении, будто первая буква имени бац - и отвалилась. Упала на землю и разбилась вдребезги. Услышать этот звук надо и увидеть, как бьётся буковка. Так же проделать со второй буквой имени. Посмотреть на оставшееся слово, оно обязательно должно быть без первых двух букв. Теперь переходим к фамилии и так же "разбиваем" первые две буквы. Смотрим на то, что осталось, надо всё чётко представлять. Теперь, всё так же чувствуя себя тем человеком, которого я хотела рассорить с тем, чьё имя "разбивала", представляем образ человека, которого хотим забыть и испытывать к нему негативные эмоции. Чётко формируем образ этого человека. Потом искажаем черты лица: нос, глаза, скулы и всё остальное. Потом, силой воображения, заставляем это изображение медленно растаять в воздухе. При этом чувствовать за того человека спокойствие и равнодушие. Потом произнести имя того человека, которого надо забыть, и спросить себя: "кто это?" и ответить так же равнодушно: "не знаю". Вот, собственно, и всё)))
Очень понравилась эта методика, но её проще было бы, конечно, выполнить в том случае, если хочется самому забыть кого-то, отпустить из сердца, ну перестать любить, короче :) А мне приходилось "коннектиться" к тому человеку, за него всё думать, чувствовать, эти буковки разбивать... Но, поскольку тот, к кому я "коннектилась" гораздо слабее меня, то и результат не заставил себя ждать :D :happy:

А ещё нравится вот какая методика (ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!): располагаешься как-нибудь удобно, закрываешь глаза и представляешь, что над тобой светит разноцветное солнце, и его цветные лучи касаются тебя, проходят насквозь, греют и дарят покой и радость. Представляешь и ощущаешь, как эти лучики со своим радужным цветом проходят сквозь тебя, собираешь немного этих лучиков в ладонях и посылаешь их какому-нибудь близкому человеку, или не очень близкому, чтоб поделиться с ним этой радостью))) Радужные лучики - это как дождик наполненный позитивом, кстати, можно и всю улицу наполнить этим дождём))
Это хоть и не связано напрямую со внушением мыслей, но передача позитивных чувств - это в любом случае прекрасно)) :love: :yes:

Поделитесь своими методиками, как вы обычно внушаете мысли или чувства другому человеку? Вот как, например, вынудить человека перестать бояться сделать первый шаг и перестать бояться своих чувств? :'( В общем, как сделать что-то, чтобы он тянулся ко мне, чувствовал бы сильную влюблённость и тягу (любовь у него и так есть) и не мог не тянуться? Посоветуйте что-нибудь, важная ситуация, поверьте. Скоро я устану, опущу руки и вообще сдохну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 26 дек 2008, 03:48

Мой способ-попросите своего Ангела-Хранителя и Высшие Силы разрешить вам вызвать (имя)через его А.-Хр.для разговора.представьте что человек сидит перед вами и начните говорить ему что хотели и какого поведения от него ждёте,можете задавать вопросы и т.д.Если всё получилось,то и ответы вы услышите.После разговора не забудьте благодарить А-Хр. и Высшие Силы за помощь. :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 26 дек 2008, 14:06

Я не знаю, какой у меня ангел-хранитель и есть ли он вообще :) Можно что-нибудь без всяких ангелов, духов и прочего?..

Я прошу вас, помогите влюбить в себя человека, притянуть его к себе, чтоб он скучал без меня и тянулся ко мне. Это очень важно и для меня, и для него. Всю историю рассказывать слишком долго, да и ни к чему это, просто хочу сказать, что никаких эгоистичных побуждений у меня нет. Помогите, пожалуйста. Как воздействием мысли его влюбить в себя? :'(

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 26 дек 2008, 20:10

tanya666, да вы сами опытны в воздействии на человека - вон как подробно описали метод :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 26 дек 2008, 20:27

Slav писал(а):tanya666, да вы сами опытны в воздействии на человека - вон как подробно описали метод :yes:
Спасибо ))) Но, говорю же, у меня фантазии не хватает к импровизации или выдумыванию нового, нужного мне метода! К тому же я не знаю, как влюбить в себя человека, я вот могу только светлое настроение создать себе и кому-нибудь по желанию, и вроде бы удалось сделать что-то вроде снятия приворота с человека, сделала так, чтоб он забыл того, кого не любит. Теперь он себя чувствует более чем прекрасно, чего я и добивалась. Но я хотела, чтоб прекрасно чувствовали себя мы оба :D Теперь он спокоен, во мне не особо нуждается... Хотя, думаю, это его иллюзия. Не могу тут в подробностях рассказывать всю ситуацию, но в общем, очень нужно сделать что-то такое энергетически-психологическое с человеком, чтоб влюбить его в себя. :love:

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 26 дек 2008, 20:33

Воспользуйтесь искусством Пикапа - в Инете есть рекомендации. И тогда без приворота может вас полюбит. Тем более любовное воздействие на человека преследуется кармически. В космосе действует закон - воспрещено порабощать волю другого существа - иначе будет наказание.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 26 дек 2008, 20:50

Slav писал(а):Воспользуйтесь искусством Пикапа - в Инете есть рекомендации. И тогда без приворота может вас полюбит. Тем более любовное воздействие на человека преследуется кармически. В космосе действует закон - воспрещено порабощать волю другого существа - иначе будет наказание.
Не слышала ни разу о таком... В инете щас глянула - это искусство соблазнения?! =-0 Не, мне такое не подходит, я хочу как-нибудь силой мысли. Наказание бывает за плохие дела, а насилие иногда во вреда, а иногда - нет, это ж всё субъективно. То, что я не причиню человеку вреда, - это точно. Если б я не вмешалась с насильственными действиями - сейчас бы три человека были очень несчастливы и очень бы страдали. Так что зла я точно никакого не несу. Я знаю, что я делаю и на что я иду. Знаю даже свои пути кармические, связанные с тем человеком)) И хочу всё же доделать начатое. Я уже половину дела сделала - почти осчастливила его) Теперь надо осчастливить себя, сделав при этом и его счастливее.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 26 дек 2008, 21:08

Такой закон в космосе существует - читал из многих источников - закон доброй воли. Даже Бог не нарушает волю духов - каждый выбирает свой путь - кто то идет по темному пути, а кто то по светлому.

Ну раз вы решили все таки воздействовать - мне вас не переубедить. Ладно хоть мотивы воздействия у вас светлые.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 04:44
Репутация: 0

Сообщение Ledikro » 26 дек 2008, 23:13

Знаете,очень интересная тема.... :wink: никогда этим не занималась,но почитала,меня заинтересовало...у мя - похожая ситуация)) интересно ,у меня получится или нет?)))попробую - тожэ расскажу вам))))
=)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 27 дек 2008, 03:21

tanya666 писал(а):Я не знаю, какой у меня ангел-хранитель и есть ли он вообще :) Можно что-нибудь без всяких ангелов, духов и прочего?..

Я прошу вас, помогите влюбить в себя человека, притянуть его к себе, чтоб он скучал без меня и тянулся ко мне. Это очень важно и для меня, и для него. Всю историю рассказывать слишком долго, да и ни к чему это, просто хочу сказать, что никаких эгоистичных побуждений у меня нет. Помогите, пожалуйста. Как воздействием мысли его влюбить в себя? :'(
только в его голову залезть и представить,что вы это он.Эта техника уже была описана на форуме и тема такая уже была. :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 27 дек 2008, 19:40

zybr писал(а):только в его голову залезть и представить,что вы это он.Эта техника уже была описана на форуме и тема такая уже была. :yes:
Не подскажете, где именно? Хотя бы в каком разделе и примерно на какой странице. С интересом почитаю :yes:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Waiting_for » 27 дек 2008, 22:59

zybr писал(а):Мой способ-попросите своего Ангела-Хранителя и Высшие Силы разрешить вам вызвать (имя)через его А.-Хр.Если всё получилось,то и ответы вы услышите.После разговора не забудьте благодарить А-Хр. и Высшие Силы за помощь. :yes:
Ой, я иногда именно так и делаю. -)
Прошу своего, чтобы передал его ангелу... и т.д. -) Думала, смешно это все. Ан нет, есть такие методы.

Кстати, скажите, пожалуйста, zуbr, а как можно определять, что именно твой ангел с тобой говорит? Сейчас-то я верю, что это именно он (у меня это женщина), иногда я слышу ее, я слышала,как она жалела меня, как называла меня ласково, когда мне было очень больно и плохо, как давала советы, как рассказывала то, что будет.

Но помню, что раньше..Лет так 5 назад я задавала вопросы ангелу (думала, что ему) про отношения с одним человеком, а на деле все вышло совсем не так. Я, конечно,была маленькая...Но что мне отвечало тогда? -) Своя психика?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 28 дек 2008, 00:32

Я вот чего не могу понять, объясните, пожалуйста. Где-то я читаю о силе мысли, где говорится о том, что мысль имеет свойство материализовываться, и чем сильнее и эмоциональнее эта мысль, тем быстрее происходит выполнение желания. Также читала про то, что чем сильнее "тянешь" к себе человека, тем сильнее он от тебя отдаляется. Так вот, я каждый день практически постоянно думаю об одном и том же человеке, я схожу с ума уже больше полугода. Бывают моменты, когда я силой воли "отпускаю" желание, ну например, после вызовного заговора. Я уже настолько псих, что думаю за человека, представляю себя им, разговариваю за него, всякие диалоги и различные ситуации проигрываю за себя и за него. Короче, я чокнутая, и вообще мне очень плохо. Так вы скажите: столько думать о человеке (и не только думать, но и разговаривать и чувствовать за него) вредно или наоборот поможет притянуть к себе человека? Я не имею ввиду тот вред, который я себе причиняю регулярно)) Короче, противоречивая везде информация, и вот я хочу спросить у вас, как же правильно мне поступать: имеет ли смысл постоянный "коннект" к человеку или это только отдаляет его от меня? Но ведь если удаётся подключиться к человеку на эмоциональном плане, то можно же, по идее, влиять на него, на его чувства и ход мыслей... Короче, помогите, пожалуйста. А то я совсем сойду с ума.

Вот нашла статью, щас читаю. http://baltasar.fatal.ru/library/privor ... ivorot.htm

Хочу сделать на человека что-то вроде мягкого психологического приворота. Там есть такие слова:
"Слабые привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к хозяину приворота, нежно пьянящую истому чувств. Если вы любите человека и уверены, что он тоже любит вас, но колеблется с принятием ответственного решения, с помощью слабого приворота можно мягко подтолкнуть его."

Это идеально подходит к моей ситуации. Так что никакого жёсткого подчинения с его стороны я не хочу, зомбика получить тоже не хочу.
Пожалуйста, расскажите как можно подробнее, каким образом силой мысли можно перекрыть ему чакры (не все, конечно) и направить свои мысли ко мне? Именно посредством мысли. Пожалуйста.
добавлено:
Может, кто-нибудь что-нибудь знает по поводу моих вопросов?..

не пишите два поста подряд.....пользуйтесь "правкой"...
Ables

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 29 дек 2008, 00:51

Часто срабатывает такой метод. Подходите к человеку поближе и вслух излагаете свои мысли. 8)
Нам не страшны авторитеты!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 29 дек 2008, 01:02

Alibaba писал(а):Часто срабатывает такой метод. Подходите к человеку поближе и вслух излагаете свои мысли. 8)
А можно без подколок? Если бы срабатывал - я бы здесь не писала. Потому, если Вы хотели сострить, получилось не смешно.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Lady » 29 дек 2008, 01:03

Alibaba писал(а):Часто срабатывает такой метод. Подходите к человеку поближе и вслух излагаете свои мысли. 8)
:D :D :D
5 баллов!
П.С. Просто настроение хорошее...не в обиду автору топика

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 29 дек 2008, 01:29

ОстрОта была, не спорю, но был здесь и жизненный опыт. Так часто я был свидетелем тому, что люди пренебрегали простыми методами...ну, в каждой ситуации, конечно, всё по-разному.
Нам не страшны авторитеты!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:49
Репутация: 0

Сообщение Настёнка » 30 июн 2009, 16:25

tanya666 вы говорите что можете внушать мысли людям можете мне помочь?

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 05 июл 2009, 08:38

tanya666, а Вы ни когда не испытывали на себе чужое влияние? Ведь установленный контакт с человеком имеет двустороннюю направленность.. Как Вы его закрываете?
У меня контакт с людьми не вызывает большой радости.. Я вижу все процессы происходящие в его организме, как психологические так и физиологические.. Особенно тяжко в общественном транспорте.. Приходится с этим мериться.. То что творится внутри человека и то как он пытается выглядеть снаружи очень контрастно..
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Re: Внушение мыслей на расстоянии

Сообщение Gera » 16 июл 2009, 01:19

tanya666 писал(а):Надеюсь, правильный раздел выбрала...

В общем, расскажите, пожалуйста, как именно вы проводите воздействие на человека? Как внушаете ему какие-то мысли и чувства? У меня это вроде здорово получается, но всё же хочется ещё послушать опытных магов)
Способов очень даже много.
Но есть некие моменты, которые надо учитыватью
например, если ТО, что вы внушаете объекту (т.е.силовым методом) входит в резкое противоречие с его Подсознанием , то ПС (подсознание) будет сопротивляться внушаемой поведенческой модели.
Кратковременно можно добиться некоторых подвижек. но потом все возвращается на круги своя....
По личностым проблемам (типо любовь-морковь) работаем через Анахату, посылая напрвленный поток энергии из своей Анахаты в Анахату объекту-создаем некую связь. Он греется в нашей подпитке, ему становится комфортнее с нами. Это при контакте.
То же самое делаем с объектом по фото, фантому или в виртуальном пространстве. Сил не жалеем. Прикармливаем, так сказать. при этом подаем свой образ, чел почувствует оккуда ему теплеет-хорошеет...замурлыкает

Жесткое воздействие. Это не про любовь...
Чтобы ваше желание не вошло в конфликт с ПС объекта, надо отождествиться с объектом через точку Я-есмь или подключиться с ним по всем чакрам (причем научитесь делать это практически мгновенно). Изменить его истинные желания мгновенно трудновато, но решительно и резко стерев стерев из его ПС это, жестко и мгновенно транслируйте ему свою программу действий по конкретному сценарию.
С гаишниками, начальниками, вредной тещей -женой-соседкой прокатит чудесненько. Они сами потом будут опупевать от своих поступков. :Secret: Но это будет потом.

Тренируйте Аджна-влияние. Способов тоже много.

Очень удобно "шаманить" в виртуальном пространстве. Образ чела на внутренний экран-и вперед. Времени предостаточно.
Желательно, чтобы удаленный объект находился в более-менее расслабленном состоянии. Результативнее. И лучше не за рулем, а то...

При разговоре-расширить свое эфирное тело с захватом под свою эфирную оболочку Объекта, резко отрезать эгрегориальные и прочие подпитки объекта - типо-стегануть его энергетичсекой скакалкой, взгляд чуть выше брровей, поддавливая на его аджну чакру, 2 и3-ий голосовые режимы (из области гипноза) и тдтп.........
Вот кратенько чуть-чуть...

Выкладываю техничку, типо -жесть: =-0
Во сне можно много чего подкорректировать...Подсознание мишени во время сна наиболее доступно для Программирования. Поэтому. манипуляции более эффективны.

НАНЕСЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ ПО ПРОТИВНИКУ ВО ВРЕМЯ СНА.

Поздней ночью (лучше 2-3 фаза сна, "быстрый" сон )
Представьте себе образ "врага".
Остановите "внутренний диалог" и полностью настройтесь на этот яркий образ.
Попробуйте расслабиться и понять, в каком ритме бьётся серце противника.
Затем попробуйте разгонять, ускорять Ритм его сердца.
То же самое вы можете попробовать сделать и с дыхательным ритмом своего врага.
Попробуйте, воздействуя на образ противника передать ему какие-нибудь сильные отрицательные эмоции: страх, ненависть к человеку, которого он любит, ревность, зависть и т.д.
Или же попробуйте транслировать в его подсознание какие-нибудь страшные образы:
крыс, которые его кусают...
змей,, вползающих в рот...
пауков, выбегающих из ушей...
вытекающие глазные яблок...
выпадающие зубы... и тп

Атакуя вашего противника во сне, вы можете смоделировать голос его жены и каждую ночь бубнить: "Я тебя скоро брошу, ты лох. ты бездарность!... и тп"

Сценарии в меру фантазии и глубины отвращения к негативно сложившейся ситуации.
Удачи!

[/b]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»