Царапины на теле!!!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:02
Репутация: 0

Сообщение Шевченко Наталья » 13 дек 2008, 17:43

Могу ответить вам однозначно - это повреждение астрального тела. Так как царапины появляются в любое время суток, то это явная работа со стороны. Такие явления встречаются сейчас не редко. Работать нужно на астральном плане. Если у вас есть способности, то могу объяснить как с этим бороться самостоятельно. Тот кто это делает от вас не отстанет.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 13 дек 2008, 17:55

А что от нее хотят эти сущности? И почему они пристают именно к ней?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:02
Репутация: 0

Сообщение Шевченко Наталья » 13 дек 2008, 18:31

К сожалению это не сущности, а существо на двух ногах

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 13 дек 2008, 18:34

Шевченко Наталья писал(а):К сожалению это не сущности, а существо на двух ногах
Это наведенная колдуном порча?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:02
Репутация: 0

Сообщение Шевченко Наталья » 13 дек 2008, 18:41

Это порча не в обратном смысле, а в прямом. Ее нельзя навести. Это практика, садится это двуногое и работает когда ему захочется, а потом наблюдает, в каком состоянии жертва. В этом конкретном случае нужно отбивать охоту заниматься такими вещами раз и навсегда.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 13 дек 2008, 18:51

Видимо эта редкая порча, раз мало кто о ней слышал. Так что Кошечка теперь знает к кому обращаться за помощью.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 13 дек 2008, 22:24

"Могу ответить вам однозначно - это повреждение астрального тела. Так как царапины появляются в любое время суток, то это явная работа со стороны. Такие явления встречаются сейчас не редко"- Да что Вы говорите, за более чем десятилетнюю практику ни разу не встречал... И коллеги недоуменно пожимают плечами. Вы хоть понимаете чем должен обладать "наш" "коллега" для достижения подобного эффекта ?
1) Не вижу чем жертва могла вызвать интерес Мастера способного на такое, возможности практиков на просторах СНГ я вполне трезво оцениваю.
2) Термин "наш" , в скобках потому что сомневаюсь что у нас с Вами есть что то общее .
-"Работать нужно на астральном плане. Если у вас есть способности, то могу объяснить как с этим бороться самостоятельно. Тот кто это делает от вас не отстанет". - Работу подобного уровня вряд ли потянет кто либо из присутствующих на форуме в одиночку, кроме мастеров "сикундных боев";)) , возможность жертвы ответить самостоятельно я вообще не рассматриваю исходя из пункта 2)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:02
Репутация: 0

Сообщение Шевченко Наталья » 14 дек 2008, 03:13

Да что Вы говорите, за более чем десятилетнюю практику ни разу не встречал... И коллеги недоуменно пожимают плечами. Вы хоть понимаете чем должен обладать "наш" "коллега" для достижения подобного эффекта ?

Был задан вопрос, я ответила. 10 лет? Практикой занимаюсь более 20 лет и видела всякое. Жалко, что на этом форуме все сводится к обычному пустословию. В разделе "практикующие маги" был задан вопрос, а не в разделе, что это такое. Подобные "выходки" относятся к разряду астрального садизма, цели нет никакой. И это не "мастер", а психопат. У нас страна небольшая, поэтому "дурные вести" распространяются быстро. Вы слышали о наших карпатских мольфарах? Знаете, что они умеют? А сколько народа тренируется, начитавшись в интернете? Сколько хотите. И что, у них у всех впорядке с психикой? Очень сомневаюсь. Наш центр очень известен в нашей стране и за ее пределами. В нашей картотеке тысячи людей, поэтому опыта мне не занимать. Если я отвечаю на вопрос, то точно знаю как его решить.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 14 дек 2008, 03:14

Кошечка..а почему вы еще не выложили не фото (свое лицо + несколько кадров рук), ничего не рассказали о себе.. ) очень хочется посмотреть на "траектории" царапин..жаль саму форму нам не удастся рассмотреть.. Как выглядит царапина (как будто сверху царапают или изнутри)? Все ли царапины одинаковы по этому признаку? Магией вы немного заниматься пытались, да? Чем именно? Не пытались ли делать себе защиты? Как и какие? Есть подозрение..

В общем пока есть 3 варианта: только прошу не обижаться.. )
1) Нас обманывают. Это исходя из предоставленных вами "сведений" Кошечка. Только не обижайтесь, но уж чтото в них не так.. Вы или искажаете или не договариваете. )
2) Нападение именно Человека (магика), а не сущности. Уж простите Фантом, но всегда ли надо быть таким сильным? Для затравки вспомните Вуду. )
3) "Нападение" сущности.. В кавычках, потому что может и не нападение это вовсе. )

Был бы рад услышать о ваших Кошечка снах, ситуации на работе, в быту.. И почему специалисты сказали что это не стигматизм? Обращались ли вы к магикам в реальности, а не в сети. Что они делали и что сказали (от чего лечили).

только не обижайтесь, а поконкретней, не опуская подробностей ответьте..и фотографии обязательно! ) народ тонкие тела посмотрит..я так "поковыряюсь", глядишь..чего нибудь и нароем )))
Тёплой ночи..

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 14 дек 2008, 13:29

Да она выкладывала фото свое и рук в "Ищу помощь". Может не убрала еще, так что можно посмотреть... :)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 14 дек 2008, 16:19

Черт..Мне бы ссылку на тот пост. )
Тёплой ночи..

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 14 дек 2008, 16:33

да помойму чистой воды развод :-Р 

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 14 дек 2008, 17:38

Короче , раздел "Ищу помощь", стр. 3, автор тот же.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 15 дек 2008, 02:32

Наталья. Я безусловно рад Вашему богатому опыту. Настораживает, что опыт у нас с Вами какой то разный ... Многие Ваши утверждения вызывают увы мягко говоря удивление.
Вульф, кто из присутствующих способен повторить такую ментальную атаку ? Готов предоставить себя в качестве мишени :))) Наталья , может посрамите скептика ? Ведь по вашему это так просто .
Что касается Кошечки, то ничего на ней судя по фото нет. А о подобном случае я слышал один раз- приблизительно в 89 или в Киеве или в Москве ,многие отказывались браться за это дело,кто брался успеха не достиг,прошло само,грешили на цыган.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Re: Царапины на теле!!!

Сообщение Koshechka » 15 дек 2008, 11:21

Wulh писал(а):Черт..Мне бы ссылку на тот пост. )
Спасибо, что вы откликнулись на мою проблему, нет, конечно я никого не собираюсь тут обманывать или "разводить", мне просто элементарно страшно......... страшно видеть как из неоткуда появляются эти старшные царапины. В жизни за последнее время произошло только то что у меня был тяжелый развод с мужем, это такое последнее яркое событие в моей жизни, после его ухода через некоторое время и стали появляться царапины, без причины, я не нервничала и сама себя не царапала, зачем это делают со мной не знаю, была на прийоме белого мага, она сказала что порчи нет, а царапает какаято сущность, кароче ничего конкретного........и никто мне больше никак не помог избавиться.
добавлено:
Что касается Кошечки, то ничего на ней судя по фото нет. А о подобном случае я слышал один раз- приблизительно в 89 или в Киеве или в Москве ,многие отказывались браться за это дело,кто брался успеха не достиг,прошло само,грешили на цыган.


Я буду рада любой информации, спасибо, что откликнулись. Только вчера смотрела передачу про всякие аномальные явления и т.д., так там сказали, что нужно не реагировать, пугают спецом чтоб питаться энергией с человека, так ее выкачивают......... так если мне причиняют физическую боль как же не реагировать)))

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"..
Ables
Все суета сует и томления духа....

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 15 дек 2008, 11:32

Оооо, Кошечка, да вы еще и красивая :flowers:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 15 дек 2008, 11:33

Slav писал(а):Оооо, Кошечка, да вы еще и красивая :flowers:
:-Р спасибо)))))))))
добавлено:
SION писал(а):да помойму чистой воды развод :-Р
................Вам виднее.................
добавлено:
Шевченко Наталья писал(а):Могу ответить вам однозначно - это повреждение астрального тела. Так как царапины появляются в любое время суток, то это явная работа со стороны. Такие явления встречаются сейчас не редко. Работать нужно на астральном плане. Если у вас есть способности, то могу объяснить как с этим бороться самостоятельно. Тот кто это делает от вас не отстанет.
Спасибо Наталья, что вы откликнулись. К сожалению способностей у меня нет ( правда когда то я посещала специалиста, и она мне сказала, что я ясновидец, но пока не раскрылась что ли)..... я буду рада любой информации, если можете..... помогите... ведь у меня растет сын.... я переживаю что б на нем ничего не отразилось...... спасибо.

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables
Все суета сует и томления духа....

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 17 дек 2008, 15:11

:'( :'( :'( :'( :'(
Никак моя проблема не решается..........остается только :'( :'( :'( :'(
Все суета сует и томления духа....

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Gerasim » 18 дек 2008, 03:20

Вариантов несколько
Повреждения во время выхода в астрал и прохождения скажем лабиринта страхов
Магические знаки
Следы от действия боевого заклинания типа когтей смерти, которое применяет слабый маг
Наличие рядом сущностей возможно кошки или мелкого демона
Хочешь стать ведьмой - спроси меня как

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Ув.Модераторы

Сообщение Koshechka » 18 дек 2008, 11:04

Прошу мою тему закрыть! Спасибо.
Все суета сует и томления духа....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»