Как открыть опыт прошлых жизней?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение erector » 10 мар 2012, 20:29

Насколько я понимаю, чтобы что-то вспомнить, нужно чтобы эта память где-то сохранялась. Люди у которых сохранился хотя бы маленький фрагмент памяти из предыдущего воплощения чрезвычайная редкость. В остальном же все подобные практики либо ясновидение либо глюки.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Ninth » 10 мар 2012, 21:19

Даяна, Тонкий план, Red Mercury, барышни, попрошу особо не волноваться. 8)
Так понимаю, если какой-либо чел (йа например) задает на этом форуме вопросы по практике, то следует понимать, что вопросы морали, нравственности, пужливости и необходимости полученных результатов для себя уже успешно преодолены.
Поэтому, ближе к сабжу.)

:love:
/с праздником весны Вас, никогда непозно

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Даяна писал(а):Зачем Вам эти практики???
Для меня вопрос в стратегии, чем самому по большому кругу изучать многие техники, читать многие книги, лучше порыться у себя и извлечь что уже было наработано.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 10 мар 2012, 21:47

Ninth писал(а):Даяна, Тонкий план, Red Mercury, барышни, попрошу особо не волноваться. 8)
думаю, не ошибусь, если отвечу за всех: никто и не волнуется. Мне лично совершенно фиолетово.
Тема не только для вас существует, как никак, форум, а не личка. Может умные люди зайдут, почитают, сделают выводы.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Для меня вопрос в стратегии, чем самому по большому кругу изучать многие техники, читать многие книги, лучше порыться у себя и извлечь что уже было наработано
ничего нового не открыли, не меньше чем мерлин :yes:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 10 мар 2012, 22:46

Ред Меркури, практикуемая мною техника транса для входа в прошлые жизни подразумевает не только видение, но и чувствование происходящих процессов. Человек там живет какое-то время. И чтобы человек не сорвался, для этого и идет предварительное обучение. Проживание необходимо, чтобы человек прочувстовал прошлый опыт. Одно дло увидеть, другое - увидеть и прожить. "Полный эффект погружения"). А вот для того, чтобы негатива не было, существует техника безопасности и предварительное обучение.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 10 мар 2012, 22:55

ivvan
то, что Вы описали, эмоционально тяжело. У меня есть несколько клиентов из "чувствующих", вот они да, проживают, очень ярко, эмоционально и т.д...и их довольно жестко там вести надо. Оно может и полезно, зачем то (зачем не знаю), но я бы не хотела. Я не против чувств этой жизни, но еще прошложизненные трагедии переживать мне лично , будучи всей там, не хотелось бы.
Я, когда иду по пр. жизни, то просто считываю те чувства, что там были, у меня или у того, кого веду, но будучи за бортом.
Я не говорю, что так правильно, а то, как Вы работаете не правильно...просто каждый выбирает под себя.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 10 мар 2012, 23:17

Ред Меркури, повторюсь, "моя" методика направлена, прежде всего, на разбор астральных травм (блоки), ментальных установок и прочее. Чтобы убрать или наработать, нужно вспомнить и прожить. При определенных видах транса, это не тяжело и не бьет по человеку. Ты видишь, чувствуешь, но не одновременно работаешь еще и отстраненно. Этакое расщепление сознание на 2 части - одна работает, другая контролирует и не дает сделать ошибки или нарушить технику безопасности. Но наработка такого "стороннего наблюдателя" идет несколько месяцев, как и личной силы, чтобы все это "поднять", увидеть, тут же в трансе проанализировать, после чего в этом же трансе запомнить, из него выйти и ничего не забыть, да еще и урок усвоить...

Ninth, поверьте моему опыту, наработано там у вас проблем и травм больше, чем чего-то хорошего. Иначе бы ыф на Земле не родились). И осозновать, как тут уже раньше сказали, что в прошлый жизни ты был не рыцарем, а жестоким убийцей - не самое приятное переживание. Плюс, например, я видел не в одной своей жизни момент своей смерти. Видеть и чувствовать, что ты умираешь, тоже не самое приятное воспоминание и опыт... Поэтому техника работы с прошлыми жизнями и дается после серьезной подготовки. И является, по сути, психотерапевтической...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 10 мар 2012, 23:22

ivvan
Вы правы, лишь бы работало.
И , Вы простите...не могли бы Вы мой ник каждый раз не коверкать? Если не удобно на латинице набирать, то просто тыкнули по автору, он и выскочит в сообщении.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 10 мар 2012, 23:37

Red Mercury, не знал, что так можно сделать))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Fiolina » 10 мар 2012, 23:50

А у кого-нибудь есть опыт просмотра прошлых жизней других людей?
Я как-то просматривала человека и мне показали причину его заболевания (связано с психикой) -- его прошлую жизнь.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 10 мар 2012, 23:54

Я тоже работал. Но это все уже допуски. Если тебя допускают к такой инфе о человеке - видишь. Если не допускают - не видишь).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Даяна » 11 мар 2012, 00:26

Ninth писал(а):Для меня вопрос в стратегии, чем самому по большому кругу изучать многие техники, читать многие книги, лучше порыться у себя и извлечь что уже было наработано.
:smile: Ладно, не буду комментировать Вашу "стратегию", хотя руки так и чешутся))) Неужели Вы, наивный человек, считаете, что Вам в подробностях будут тут выкладывать техники??? С какого перепуга??? Чтобы удовлетворить Ваше любопытство и потакать Вашей лени и нежеланию приобретать знания и опыт поэтапно??? Подробностей не будет, а план Вам ничего не даст.

Для "стратегии" - у всех одно и то же: погружение в себя, вход в нужный этап или момент жизни, совершение там разных действий, переход в следующий этап жизни и т.д., выход из транса в нормальное состояние)) ЧТО Вам этот план даст??? Ничего! Это как теоретически водить машину. Даже если знать в подробностях и мелочах, которых опять таки, тут никто Вам не даст, т.к. у всех есть свои нюансы в пределах традиций, которые не выносятся в открытый доступ, необходима ПРАКТИКА с "инструктором". Этот инструктор может быть как реальным, так и астральным, но он есть в любом случае. ОДНОГО Вас никто не ждет даже в Ваших прошлых жизнях. Даже Вы сами)))

Сбавьте немного обороты и начните сначала. Ваша "стратегия" ни к чему хорошему Вас не приведет. Идея верная - надо самому разбираться со своими косяками. Вот только путь Вы выбрали неверный. В рамках какой традиции Вы работаете?? Вы просто ищущий? Или уже определились с направлением? В любом случае новичкам нигде такую практику не дадут. Если же Вы уже не новичок, то искать надо именно в своем направлении, а не собирать "напишите кто что может".

В Минске, насколько мне известно, в рамках отдельных йогических направлений можно пройти "Процесс вечности". Это тоже практика возврата в прошлые жизни. Но она далеко не единственная и не бесплатная. Проводится мастерами медитации. И в других направлениях и традициях есть такие практики и мастера, как писал ivvan.

Самостоятельно и бесплатно Вы можете добраться до своего прошлого хотя бы для ознакомления только получив достаточный астральный опыт и достигнув как минимум уровня открытия Анахаты, чтобы ощущать. Чтобы видеть и понимать, что происходит - нужна открытая Аджна. Чтобы САМОМУ управлять своими действиями в прошлом, нужна открытая Сахасрара и связь с Тонким миром.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Red Mercury » 11 мар 2012, 00:26

Я бы также добавила, что под задачу. Надо - такие знания даются, не соответствует задаче - не даются.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 11 мар 2012, 00:36

На всякий случай добавлю, что если пытаться самому все сделать, даже по технике рабочей, то в лучшем случае ничего не произойдет - ничего не увидишь. Как вариант похуже - будет истерика, нервный срыв или же обострятся резко кармические и родовые болячки. Как максимум - просто съедет крыша. Это предупреждение для тех, кто все же захочет в эту тему лезть самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Ninth » 11 мар 2012, 01:21

Интересно конечно услышать разные мнения-рекомендации, однако прежде чем их раздавать, предлагаю всеже задуматься насколько пережитый личный опыт /полный волнительных эмоций и страсти/ погружения в прошлые жизни может быть транспорентен на других людей.
Ну разволновались там от событий или себя в них, так что теперь - "волка бояться в лес не ходить", эт какбэ помягче вырозился.)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 11 мар 2012, 01:32

Ninth, да не вопрос, делайте что хотите. Вас предупредили, а что вы там нацепляете, и насколько у вас мозг съедет - это ведь ваша карма...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Ninth » 11 мар 2012, 01:59

Насчет платных услуг. Мое мнение, по данной теме, да и вобщем, бриллиантов литературы, рассекреченных откровений мастеров и тд с описанием всевозможных техник пруд пруди в интернете. Поэтому, думаю оправданность платы за услугу открытия прошлых жизней совсем не в уникальности оберегаемых Вами знаний, а в оптимальности достижения результата. Вот если чел например, понимает, что без проводника не обойтись, значит нужно обращаться к проводнику, если считает, что сориентируется сам по карте, значит ему так оптимально, если думает что сориентируется по звездам, ну значит заодно и небом полюбуется.)

Вобщем, никто ни у кого хлеб вопросами /темболее теми что в сабже темы/ не отним(а)ет, а с другой стороны, может и сами подчерпнули-бы что полезного из дискуссии либо пошлифовали свои наставления на публике, благо формат форума располагает.))

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 11 мар 2012, 02:17

Ninth, откуда вы вытянули тему платности услуг, извините?
А что касается техник, то могу хоть счас написать.
Средний режим внимания. Введение в первый транс. Релаксация в первом трансе пациента. Обратный отсчет времени: пациент видит себя со стороны сейчас, пациент вспоминает себя в 15 лет, вспоминает себя в 10 лет, вспоминает себя в 5 лет, вспоминает себя в 3 года, в год, в 3 месяца, в месяц, в день, в момент рождения, в момент зачатия. Ввод во второй транс (транс в трансе). Пациент зависает на лентой времени в виде шара. Шар начинает нестись над лентой времени, ищу заданное учителем воплощение. Шар зависает над воплощением, затем ныряет в него. Ученик видит воплощение. Ввод в третий транс (транс в трансе в трансе). Ученик осваивается в теле, описывает свои ощущения от тела. Определяет пол. Затем задача ученика фиксировать все ощущения от тела, видимого мира, и ничего не трогать. Тело воплощения живет своей жизнью, ученик просто наблюдатель. Задача ученика - разобраться через поток ощущений с задачей воплощения, зафиксировать и запомнить все ощущения, оставаясь лишь сторонним наблюдателем. После нахождения ответов в воплощении (на заданную учителем тему), ученик выводится из третьего транса. Его тело снова зависает шаром над лентой времени. Затем шар летит обратно над лентой времени и ученик выводит на второй транс - исчезает лента времени, он вспоминает момент зачатия, потом момент рождения, ему 1 день, ему 1 месяц, ему 3 месяца, ему 1 год, ему 3 года, ему 5 лет, ему 10 лет, ему 15 лет, он находится в нынешнем теле. Работа продолжается в первом трансе. Идет работа по расслабления ученика в первом трансе, для плавного выхода из него. Постепенное расслабление ученика, определение учителем приведения ученика в нормальный, естественный ритм энергетики, вывод ученика из первого транса. Затем беседа.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Неправильный вывод ученика из любого вида транса чреват последствиями. Например, вспоминая момент рождения, у некоторые людей срабатывают родовые травмы (если они раньше не были сняты из поля). Например, удушье (обвитие пуповиной при рождении). Человек начинает задыхаться по настоящему - в горле спазм, нечем дышать, хрипы. Соответственно, в таких случаях нужно уметь быстро снять симптомы с помощью энергетики, успокоить астрал (астральная работа), смягчить, но продолжить транс. А во время третьего транса надо следить, чтобы ученик ничего не трогал. Для этого следим за его энергетикой, снимаем всплески, на уровне видения отслеживаем все состояния... Плюс, конечно, техники введения в транс и глубокий транс, удержание транса ученика засчет своей энергетики и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Ninth » 11 мар 2012, 02:23

ivvan писал(а):Ninth, откуда вы вытянули тему платности услуг, извините?
Нестолько я ее вытянул, сколько Вы на себя ее не тяните.)
ivvan писал(а):А что касается техник, то могу хоть счас написать...
Вобщем, благодарю за отзыв, буду вникать.
Последний раз редактировалось Ninth 11 мар 2012, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение ivvan » 11 мар 2012, 02:24

Ninth, странный вывод, но это ваше дело, какие выводы делать. Надеюсь, что помог...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как открыть опыт прошлых жизней?

Сообщение Даяна » 11 мар 2012, 03:12

Ninth писал(а):рассекреченных откровений мастеров и тд с описанием всевозможных техник пруд пруди в интернете.
Так что ж тему-то создавали? Брали бы и пользовались уже рассекреченными. А потом поделились своими впечатлениями. Пока разговор ни о чем. Не пройдя ни одной более-менее серьезной практики, хотя бы практики "умирания" с положительным результатом и СОБСТВЕННЫМ опытом, говорить с Вами на эту тему бесполезно. Ищите не знания, а опыт. Не говорите, а делайте, жизнь принесет больше пользы.
Ninth писал(а):Поэтому, думаю оправданность платы за услугу открытия прошлых жизней совсем не в уникальности оберегаемых Вами знаний, а в оптимальности достижения результата.
Абсолютно верно! Необходимость отдать деньги, и часто - немалые, заставляет человека сто раз подумать - НА САМОМ ДЕЛЕ ЕМУ ЭТО НАДО???? Т.е. принять ОСОЗНАННОЕ решение. Хотя и любая плата не является гарантией положительного результата. Если человек не готов, он может на силе и энергии Мастера пройти пару этапов и вернуться обратно, но БЕЗ Мастера он никогда не повторит этот опыт. Силенок не хватит. Вам об этом тут уже в котором посте пытаются сказать. Дело - не в практиках, дело - в ВАС! Хотя Вы, похоже, придерживаетесь принципа: "Не учите жить, помогите материально!" (шутка, если что)) :smile:

ivvan, не вынесла душа поэта!!! :smile: Отличная техника, абсолютно рабочая)) :wink:

Ninth
Удачи Вам в Ваших путешествиях!
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»