Иммунитет к порче

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 29 авг 2010, 18:36

[quote="Anna Luna"][quote="Нео"].
По вашему выходит, что если тебя ограбили, избили, убили, изнасиловали, то ты сам виноват дурак, как ты там оказался.
[quote="Нео"]
Именно :)
Остальное - домыслы...Советую не переходить на личности, ибо это показатель отсутствия доводов по существу :) Равно как и удаляться от темы "Иммунитет к порче"

По существу спора:

- Законы земного мира и законы Божественные - различны, отсюда и проблемы
- Наказания без вины не бывает...всё имеет свою цену и меру...за хорошее надо платить, за плохое - расплачиваться...
- при врачебной дилемме мать или ребёнок следует выбирать ребёнка...с точки зрения энергетики - так правильнее...Как это ни прискорбно...
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 авг 2010, 22:19

Нео, да нет перехода на личности. О вашей личности слова не сказано, только о ваших высказываниях. (Кстати такими переходами сильно грешили вы в другой теме)
Нет, не права была Грустная Венера, когда называла вас новичком. Новичок - это тот кто в процессе развития. Ваши же взгляды закостенелы полностью.
Нео писал(а):Именно
Вопрос и был для того, чтобы услышать этот ответ.
Зачот. Вы не обманули моих ожиданий. Я и сама, признаюсь, когда-то плавала там же. На начальном этапе попыток понять законы мироздания практический любой там оказывается под влиянием аффтаритетафф и поборников буквального понимания законов причин и следствий.
А жизнь то и дело подсовывает варианты, не укладывающиеся в столь удобные схемы.
Бывает, что насилие над человеком уже предначертано еще до того, как он воплотится здесь, и ему это известно. Он идет на это, поскольку знает, так нужно. И знает, что не будет помнить об этом после своего поплощения (но вспмнит, возможно, позже). И что это не наказание за "грехи", а необходимая вынужденная мера для решения задач, не связанных только лишь с интересами этой одной личности. Это поступок личности. Такой же, как спасение чужих жизней на войне в обмен на собственную безопасность и, порой, жизнь.
Вы же не скажете, что солдаты взвода, идя в рукопашную, когда кончились боеприпасы, и погибшие все до единого, сами виноваты. Хотя, возможно, скажете какую-нибудь муть про кармические долги.
Законы земного мира и законы Божественные - различны, отсюда и проблемы
Человек не изобрел на земле ничего нового. Человек - часть божественного. Что в макрокосме, то и в микрокосме. Никаких различных законов. Другое дело, что человек, как часть божественного, постоянно неудовлетворен действительностью и нацелен на развитие. Потому, существующими законами недоволен, а вину за это проецирует на себя, что понятно, ведь, повторюсь, он часть божественного.
- Наказания без вины не бывает...всё имеет свою цену и меру...за хорошее надо платить, за плохое - расплачиваться...
Наказания вообще не бывает. (Раз пошла такая пьянка)
Не все имеет цену и меру.
Нет плохого и нет хорошего.
Деление мира на плохое и хорошее, черное и белое - самое большое заблуждение, распростаняемое (в основном) религиями с целью подавления божественного в человеке.
- при врачебной дилемме мать или ребёнок следует выбирать ребёнка...с точки зрения энергетики - так правильнее...Как это ни прискорбно...
С точки зрения чего? Какое хорошее и удобное слово "энергетика", можно вставить вместо аргумента в любое место.
Хорошо, что врачи этим словом не пользуются. И спасают мать, если уж встал столь жесткий выбор.
За полминуты до того, как на меня подействовал наркоз, врач с мудрыми и усталыми глазами, замученный моими вопросами, ответил: "Мы сейчас постараемся спасти вашу жизнь". Меня подбросило, сильно затрясло всю, но начал действовать наркоз.
Трое волшебников в белых халатах (вернее, они, кажется, были в зеленых) сделали чудо. Мой ребенок жив и здоров, и я, как видете.
Моей соседке повезло меньше. Ее спасли именно потому, что врачи спасают в первую очередь мать. Ребенок не выжил. Зато потом она родила ребенка и сейчас воспитывает троих детей. Двух первых не оставили сиротами врачи, которые не употребляют слово "энергетика".
Хорошо, что вы не вершите судьбы людские. Этот факт сильно радует. А ваши личные блуждания в потемках - это только ваши трудности.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 02:45

Anna Luna, Что-то не пойму, что вы мне пытаетесь тут доказать ? ))
Всё это я знаю и что из того ? Я написал, что написал...ваша позиция лишь в одном...компрометировать выше написанное, компрометируя того, кто это написал, воздействуя на инстинкты пионеров и читателей...так как вам, как ведьме, разумеется, невыгодно, чтобы обыватель понял что к чему и оздоравливался сам, а не ходил бы на ваши сеансы, лекции и прочие запутки ))) Вы даже не понимаете, что сейчас излагаете не свою позицию, а банально "вами" меня пытается нейтрализовать некая сущность, которая контролирует ваши эмоционально-ментальные способности и использует Вас в качестве прокладки...безуспешно пытаясь всех запутать :lol:

Я написал то что написал...Всё именно так, как я написал и никак иначе...есть Добро и есть зло...Есть грех и есть наказание...Есть праведники и есть грешники...на этом - вопрос закрыт :bye:

П.С. Тема называется иммунитет к порче....Предлагаю вам более не флудить в теме...удачи :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 30 авг 2010, 03:27

Нео писал(а): не ходил бы на ваши сеансы, лекции и прочие запутки
Нео, сколько я вам должна за цирковое представление? Хотя, я не заказывала. Но, все равно, спасибо. Пазитифф!
Ваша полная потеря ориентации, поверьте, не мною вызвана. Я даже планов таких не имела. Расчитывала на простой разговор, а вы восприняли, как сеанс. Так у кого сущность то рулит?
банально "вами" меня пытается нейтрализовать некая сущность
Простите, мне испацтала трудно писать. :lol:
Это вообще апофеоз беседы.
.Есть грех и есть наказание...
Да пусть это для вас лично будет истиной! Да будет так!
На этом вопрос закрыт!
Спасибо за внимание и логичные аргументы.
Тема называется....., да, собственно, по теме то что?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 03:41

Спасибки и вам того же :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 30 авг 2010, 04:14

Нео :love:
Ух и нафлудила тут из-за вас))) Хотя, кто знает, тут не все пионеры. :D Может, кому что пригодится.
Все, беру сущностей на поводок и надеваю намординки. Домой, домой, к ноге, рядом! Фу! Фу, я сказала!
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 04:16

Anna Luna хватит флудить, Лапотунчик :girl_hospital:

:flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 30 авг 2010, 04:19

Нео, хватит заигрывать. Изображение
А то поведусь, что будете делать со всем моим зоопарком?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»