Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:49
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение arriadne » 22 янв 2012, 20:57

Здравствуйте, Алексей. Отправила в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 00:31
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение AgnessaBlack » 22 янв 2012, 21:29

Алексей!!!! Спасибо огромнейшее!!!! Я просто получила крылья! Благодарствую и дай вам Бог здоровья и счастья! Спасибо за проделаную работу..т Просто слов нету! :love:

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение sel' » 22 янв 2012, 22:24

Алексей
Последний раз редактировалось sel' 08 фев 2012, 00:28, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение sel' » 22 янв 2012, 22:24

Алексей ,если можно то и меня тоже посмотрите, данные скину в личку при Вашем согласии!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 22 янв 2012, 22:53

AgnessaBlack
Напишите, пожалуйста, прямо в ветке форума,насколько скан точный, дайте обратную связь
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 00:31
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение AgnessaBlack » 23 янв 2012, 01:21

Общий фон:
усталось, трудно, порой не видно выхода.
Перед лицом энергоструктура типа бублика – стена. Обычно такое происходит через мотание по жизненному кругу, типа «не вижу, как выйти из этого»

Действительно есть такое-- я как бы хожу на гране--- не вижу что делать дальше и куда идти...

Руки.
Детей своих любите.
все в точку.. действительно детей.. и действительно люблю

Руки трудовые, приходится много делать, работать. Эта безысходность задает ритм всей энергетике тела. Как правило, если у человека такое есть, то у него все чакры работают со знаком «ТРУДНО»
Приходиться... такой период в каком должна много работать.. ибо больше некому

В вас много добра и тепла, любви много. Выходите из своих шор!
Если выйдете из шор и сможете жизнь воспринимать, как праздник, а не как угрюмый подвиг, то сможете целить, хотя про целительство вы и так знаете, целитель из вас получится хороший.
Все в точку... живу любовью.. хотя часто есть уныние-- но это скорее от проблем других людей... борюсь с этим
Вижу ваш свет, он прямо пробивается через вас… Так глупо вообще будучи таким светом загонять себя в такие состояния… Вы спасаетесь своей любовью, если бы не любовь – загнулись бы давно.
100%. Да я пока загнаная-- и пока не нашла выход.. грустно-- на найду

На плечах вижу какие то большие шипы, несколько раз такие видел, не знаю что значит.
Вот это и мне интересно--может зачатки крыльев??? :happy: Не знаю.. что на плечах

Ноги.
С земли тянете, но тяжело. Энергия проходит с затруднениями. Судя по всему, либо отечность ног, либо проблемы с сосудами.

Милая моя, очнись, проснись! Хватит страданий! Пора расправлять крылья!

Первый центр – промежность
Зажато, сдавлено, угнетено. Проблемы по-женски, восплаения не вижу, возможно, какие то заболевания связанные с гипо..
Опять таки все в точку--работаю над этим
Этот центр отвечает за топливо. И как я уже говорил «ТРУДНО» работается этому центру.

Второй центр – низ живота.
Центр отвечает за желания. И тут как кантузия, желаний нет, либо желания со знаком минус типа «я не хочу», «отстаньте» или что бы что то закончилось.
Ну с любовью были проблемы-- вот и закрылась.. вот и отстаньте.. Все правильно

Третий центр – солнечное сплетение.
Волевой центр. А вот тут уже активность, воспалительного характера. Это то что вы себя заставляете, принуждаете себе через силу делать то да се.
А вот тут как раз чувствую типа блока.. когда что то делаю--все там сжимаеться до боли


Анахата
Как лучик света в царстве угнетенности. Ваш выход, ваше спасение, ваша путеводная звезда.
Любовь.

Горловая чакра
Поймался какой то ком в горле, странный, не должно такого быть. Как будто хочется вам высказать все что наболело, а вы себя сдерживаете.
не кому высказаться. Просто кому нужны мои проблемы) привыкла все держать там .. в себе..

Третий глаз
Вы все уже знаете сама, вы знаете выход! И я говорю тут не про какие то конкретные шаги, а про отношение к жизни, как себя жить, с чем идти по жизни. Но между тем умом блуждаете по кругу безысходности. а блуждаю.. потому как не все получаеться-- опять поставила себе цели-- и пока не добьюсь--не считаю что я чего то добилась вообще

Высшая чакры, сахасрара
Стоит затычка, выход энергии на 15-20 см и там заканчивается резко.

Все это убирается вашей любовью при желании. и Медитациями)

По поводу сглазов порчей итд. На осинке не растут мандаринки. Порчу можно приставить туда где приставляется. Как вы думаете, можно ли порчу навести на будду?
Спасибушки Алексей.. вы очень мне помогли! Фактически я услышала все-- о чем так или иначе боялась спросить

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Angelus Domini » 23 янв 2012, 09:04

......
Последний раз редактировалось Angelus Domini 25 янв 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Leks » 23 янв 2012, 09:18

доброго времени суток)) можно и меня глянуть??? http://vkontakte.ru/id133024919
Мудрость — это применение знаний.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 24 янв 2012, 00:23

Nadine, я пробился с вашим фото полтора часа как то не идет, буду завтра (во вторник осиливать)
Эзотриков и магов сложно бывает сканировать.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 24 янв 2012, 01:17

:love: думаю сообшение выше для меня....со своим Ником как-то запуталась..или не мне...но если все-таки мне( в чем я уверенна) то продолжаю ждать...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Molvin » 24 янв 2012, 02:36

Алексей.
Посмотрите меня пожалуйста!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120124/RifLjcTm.jpg

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 24 янв 2012, 22:27

Nardin, добрый вечер.

Какая вы необычная :) такая интересная, как будто резиновая, гнется в разные стороны :)

Толи йога то ли гимнастика. Вижу, как ноги летают :). Тело осознанное. Это сделано упражнениями, тренировками. Ступни вообще прикольные, такое ощущение, что вы ногами (ступнями) жонглировать умеете.

Могу сказать, что если проблемы и есть, то их телесное воплощение вы решаете с помощью ваших занятий.

Ощущение того, что вы в тишине живете. И вот эта самая тишина-покой сбивает мне все сканирование :). Такое ощущение, что вы вышли за пределы как бы сказать - обычной фазы энергетики. А вот та фаза, куда вы вышли – она мне мало понятна и как то ее понимать и переводить на человеческий язык сложно. Вместе с этим надо понимать, что сканирование идет в разрезе определенного мировоззрения и объяснять апельсин в терминах теории механизмов и машин не просто. И для меня ваша энергетика, как бы сказать - медленная, поэтому я иногда проваливаюсь при попытке что-то нащупать.

И вообще вас смотреть странно. Если у простого человека если блок, то блок – и сидит себе спокойно на месте, то у вас оно все перемещается, сейчас в этом месте слабо, а в следующий момент это место пышет силой. И более того все эти метаморфозы еще и происходят на разных «вибрационных частотах».

Ну да ладно попробуем в разрезе именно вашей энергетики.
Каналы упругие, сильные. Энергетика идет спокойно, наработано.

Руки:
Кисти рук хорошие проводящие, обычно я в таких случаях говорю, что будете хорошим целителем, но целительство не особенно вас притягивает. Вообще все как будто ровно, размеренно, тихо. От предплечья до кистевого сустава некое размытие канала, но на блокировку не тянет. Левая рука от локтя до плеча все хорошо. На правой руке в локте чувствуется проблемка, даже потянет на блокировочку. Район плечевого сустава – хорошо и слева и справа, а вот в районе ключиц слабо.

Ноги:
Ступни суперские, ноги проводят хорошо. Голени проводят похуже и есть ощущение некой твердости что ли. В районе ягодиц по бокам – застой и непроводимость, я такое вижу, когда человеку не нравится какое то место.

Первый центр - промежность.
Работает в вашем нормальном спокойном режиме. Каких-то острых проблем я не вижу.

Второй центр – низ живота.
Спокойно, ровно и расслаблено, этот центр отвечает за желания, вот и желания ваши такие – спокойные и ровные.

Волевой центр – солнечное сплетение.
Центр работает спокойно и уверенно, видно, что при необходимости вы так же спокойно и уверенно проявляете свою волю.

Четвертый центр – сердечная чакра.
Ровно, спокойно, но мало.

Горловой центр
Хороший, мне нравится :)
У вас там амулетик или крестик какой то не простой на шее?

Третий глаз и сахасрара чакра:
И вот мы дошли до сути… Тут стоит какая то блокировка. Третий глаз затуманен и этот «туман» стоит от бровей и выше. Сахасрара как будто закрыта. Причем энергетика скапливается в верхней части головы, хочет пробиться. И это мне странно. Я не вижу что бы у вас была бы блокировка перед лицом (такое характерное кольцо – его нет), а значит у вас нету серьезных проблем с рутинностью жизни. Но откуда этот туман в верхней части головы? Именно этот туман - причина вашей тишины, покоя, ровности и некой замедленности.

Знаете на что это похоже.. как будто есть котелок, в нем кипит вода, и сверху крышкой закрыто и запечатано, так что пар не выходит. И обычно у людей выход этого давления в котелке проявляется в проблемах со здоровьем типа давление, вены итд., а в вашем случае такое ощущение, что вы решили не кипеть. Спокойно просто и ровно наблюдаете за тем, что происходит.

Что это, откуда и чего делать, сейчас я сказать не могу, для этого нужно общение. Но могу сказать, что над раскрытием стоит поработать, если эти центры раскроете, то будет квантовый скачек у вас, переход на новый уровень.

Вы дайте обратную реакцию (желательно прямо тут в ветке) про точность и все такое, скажите про этот туман – чувствуете ли его, есть ли такая проблема у вас. И если да, то будем уже смотреть, что дальше делать.
PS. Спасибо за хорошее фото, приятно с такими работать.

------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие друзья, напоминаю, что я делаю только одно сканирование на тонком мире в день, в порядке общей очереди. На данный момент записалось около 20-25 человек.
Если вы хотите без очереди - пишите в личку.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 25 янв 2012, 01:29

Алексей. писал(а):Какая вы необычная :) такая интересная, как будто резиновая, гнется в разные стороны :)
Толи йога то ли гимнастика. Вижу, как ноги летают :). Тело осознанное. Это сделано упражнениями, тренировками. Ступни вообще прикольные, такое ощущение, что вы ногами (ступнями) жонглировать умеете.
да было когда-то лет 15 назад..каратистка я...хахаха...6 лет занималась..ну это очень давно было..*ух заводная*..;)
Алексей. писал(а):Ощущение того, что вы в тишине живете. И вот эта самая тишина-покой сбивает мне все сканирование :). Такое ощущение, что вы вышли за пределы как бы сказать - обычной фазы энергетики. А вот та фаза, куда вы вышли – она мне мало понятна и как то ее понимать и переводить на человеческий язык сложно. Вместе с этим надо понимать, что сканирование идет в разрезе определенного мировоззрения и объяснять апельсин в терминах теории механизмов и машин не просто. И для меня ваша энергетика, как бы сказать - медленная, поэтому я иногда проваливаюсь при попытке что-то нащупать.
живем мы не в тишине конечно..но думаю и занимаюсь медитацией часто...как только попадаю в эту самую тишину и спокойствие..
И вообще вас смотреть странно. Если у простого человека если блок, то блок – и сидит себе спокойно на месте, то у вас оно все перемещается, сейчас в этом месте слабо, а в следующий момент это место пышет силой. И более того все эти метаморфозы еще и происходят на разных «вибрационных частотах»
.... А ..-это грипп..)) заболела я..
Ну да ладно попробуем в разрезе именно вашей энергетики.
Каналы упругие, сильные. Энергетика идет спокойно, наработано.

Руки:
Кисти рук хорошие проводящие, обычно я в таких случаях говорю, что будете хорошим целителем, но целительство не особенно вас притягивает. Вообще все как будто ровно, размеренно, тихо. От предплечья до кистевого сустава некое размытие канала, но на блокировку не тянет. Левая рука от локтя до плеча все хорошо. На правой руке в локте чувствуется проблемка, даже потянет на блокировочку. Район плечевого сустава – хорошо и слева и справа, а вот в районе ключиц слабо.
пока никаких проблем не ощущаю...
Ноги:
Ступни суперские, ноги проводят хорошо. Голени проводят похуже и есть ощущение некой твердости что ли. В районе ягодиц по бокам – застой и непроводимость, я такое вижу, когда человеку не нравится какое то место.
да, действительно..голени иногда "радуют" тяжестью...я все люблю в себе..наверное потому что вышла из возраста, когда нужно что-то менять радикально в физическом плане...я вся такая красивущая...ухххх закачаешься...;))
Первый центр - промежность.
Работает в вашем нормальном спокойном режиме. Каких-то острых проблем я не вижу.
верно все ок..
Второй центр – низ живота.
Спокойно, ровно и расслаблено, этот центр отвечает за желания, вот и желания ваши такие – спокойные и ровные.
да ...
Волевой центр – солнечное сплетение.
Центр работает спокойно и уверенно, видно, что при необходимости вы так же спокойно и уверенно проявляете свою волю.
согласна..
Четвертый центр – сердечная чакра.
Ровно, спокойно, но мало.
хм...странно...любви получаю достаточно, отдаю не меньше...почему тогда мало?
Горловой центр
Хороший, мне нравится :)
У вас там амулетик или крестик какой то не простой на шее?
амулетика нет...хм...странная мысль возникла..а не моего ли мужа вы сканируете? как-то схожесть один в один..к чему бы это...ну да ладно..может ошиблась поэтому продолжу как будто речь обо мне...
Третий глаз и сахасрара чакра:
И вот мы дошли до сути… Тут стоит какая то блокировка. Третий глаз затуманен и этот «туман» стоит от бровей и выше. Сахасрара как будто закрыта. Причем энергетика скапливается в верхней части головы, хочет пробиться. И это мне странно. Я не вижу что бы у вас была бы блокировка перед лицом (такое характерное кольцо – его нет), а значит у вас нету серьезных проблем с рутинностью жизни. Но откуда этот туман в верхней части головы? Именно этот туман - причина вашей тишины, покоя, ровности и некой замедленности.
Сейчас занимаюсь всем по немногу читаю, пробую, проверяю...не хватает учителя который бы направлял подсказывал, но пока что и возможности оторваться от дома и рутинной жизни нет..жду...вот через годик...тогда дам волю эмоциям, духу и т.д. ВОт тогда заживуууууууууууу....
:wink: спасибо за ощущение позитива от вашего сообщения... :love: что от сердца идет, то к сердцу и приходит.. Света ВАМ, Добра, Духовной и Материальной удовлетворенности!!!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 25 янв 2012, 02:05

Nardin,
Нет мужа я вашего не сканировал :) у меня же его фото нет.

Туман все же да - рутина, но проживаемая в спокойствии, просто я такого отображения рутины ранее не видел.

"Живем мы не в тишине" - я говорю про внутреннюю тишину.
Ибо даже при страшном шуме и грохоте снаружи, внутри может быть тихо.

Похоже, что я грипп спутал с амулетом :)

Учитель... вопрос не простой, бывает так, что учитель появляется тогда когда ты перестаешь в нем нуждаться :)

PS. про ноги летают - сам удивлялся и еще больше удивился когда оказалось что так и есть. :)

Спасибо за пожелания :)
Последний раз редактировалось Алексей. 25 янв 2012, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение olkaca » 25 янв 2012, 02:12

Nardin писал(а):спасибо за ощущение позитива от вашего сообщения.
согласна с вами..и у меня позитив от сообщений Алексея :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Die_Verruckt_Geiger » 25 янв 2012, 02:42

Алексей.
посмотрите и меня пожалуйста @}->--

фото вышлю :smile:
человек такое существо,которому всегда требуется подтверждение слов действиями.пока пресловутая собака не укусит его за зад,он никому не поверит,что она кусается.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:42
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение _Gatta_ » 25 янв 2012, 17:10

Добрый день Алексей!
Если можно, посмотрите пожалуйста и меня! Фото отправила в личку. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Амирами » 25 янв 2012, 21:20

Ух как интереееесно))) Алексей,будте так любезны Диагностировать( пока убрала)
С уважением @}->-- и любовью :love:
Последний раз редактировалось Амирами 08 фев 2012, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 26 янв 2012, 01:21

Eleny

Общий фон:
Энергии много, сильно. Не проработанный ментал - косяки в мировоззрении, типа придания важности неважным вещам и правилам.

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки хорошие, по кистям размытие канала – небольшая блокировка. Такое происходит когда человек сильно хочет что то делать куда то двигаться (Есть ощущение своего сильного потенциала), но концептуально не понятно, как и куда. Плечи слабоваты – и это мне не понятно, не знаю как интерпретировать

Ноги:
Прекрасные, здоровые!!! Светятся энергией прямо как лампы, умеете жить, умеете радоваться. Это классно.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Какая у вас классная женская энергетика.

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
И тут очень необычно, идет энергия материнства и изобилия, впервые вижу человека с желанием давать, таким открытым и чистым желанием. Именно ваш живот - ваш энергетический контейнер и контейнер хороший, обильный, много.

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, честность.
Спокойный, ровный центр, вам нет нужды как то сильно волю проявлять, бороться за что то.
И тем более воля не нужна что бы быть изобильной, давать.

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
И тут вдруг несоответствие той энергетике изобилия, что я видел ранее. Подозреваю, что ваша изобильность, желание помогать и давать еще не реализовалось в жизни (о чем подтверждает и блокировка по кистям рук)

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Барьер, для вас то изобилие, о котором я писал ранее, жизнь в нем – вам не понятно как туда попасть, вы понимаете что это перевернет всю вашу жизнь, и есть какая то что ли нерешительность шагнуть «в омут с головой».

Шестой центр – аджна – третий глаз.
Глаза физические классные, вы, кстати, вообще красавица :) прямо сижу и любуюсь.
Третий глаз затуманен. И я не вижу, что вам надо прямо что то такое ДЕЕЕЕЛААААТЬ, для раскрытия третьего глаза. Думаю что вам просто двигаться в своем режиме и быть милосердной к людям, относиться с пониманием ( и к себе тоже кстати). И тогда мудрость и понимание придут сами, и этот туман уйдет.

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Не раскрыто. Что делать… А ничего, живите себе, радуйтесь, смотрите как все классно кругом. Красоту замечайте. Людям помогайте в меру сил. И не бойтесь ничего и никого. Кто изобилен, тот подобен богу!

Кто может такому навредить? Что может такому принести вред?
Как же здорово, Лена, как здорово!
Последний раз редактировалось Алексей. 29 янв 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 26 янв 2012, 02:25

Алексей, вот перечитываю уже 5 раз Вашу информацию для меня...и понимаю, что нужно было так быстро не отписываться..потому что возникли некоторые вопросики...
Если у простого человека если блок, то блок – и сидит себе спокойно на месте, то у вас оно все перемещается, сейчас в этом месте слабо, а в следующий момент это место пышет силой. И более того все эти метаморфозы еще и происходят на разных «вибрационных частотах».
а что это тогда? и почему так?
От предплечья до кистевого сустава некое размытие канала
и этого выражения не пойму..к чему это? и что это знначит?
есть ощущение некой твердости что ли
это потому что Сахасрара закрыта?
Горловой центр
Хороший, мне нравится :)
что значит Вам нравится? тоже так же все ровно и спокойно?
Знаете на что это похоже.. как будто есть котелок, в нем кипит вода, и сверху крышкой закрыто и запечатано, так что пар не выходит. И обычно у людей выход этого давления в котелке проявляется в проблемах со здоровьем типа давление, вены итд., а в вашем случае такое ощущение, что вы решили не кипеть. Спокойно просто и ровно наблюдаете за тем, что происходит.
если есть "туман" и "котелок" закрыт, а все работает плавно и спокойно значит подсознательно меня это устраивает? я правильно понимаю?и этот "туман" это все -таки блок?
P.S. (личный, пойму если пропустите) Ну и вопросик на засыпку...а вы сами обучились мастерству экстрасенсорики или же у вас был наставник? если был учитель, то как вы его нашли?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»