когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 11 дек 2009, 16:23

vaspupkin, считаете, что это индивидуально? Т.е. искать каждому запаху свою "трактовку" методом проб и ошибок?
Извините, что не по теме.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 дек 2009, 03:31

Затрудняюсь ответить. Наверное, индивидуально...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 12 дек 2009, 04:30

катти писал(а):А не кажется ли Вам, что если Вас часто обижают разные люди, то проблема не в них (типа: все вокруг-козлы, один я-белый и пушистый), а именно в ВАС?
Часто обижать могут тех, кто слабее (энергетически). Это как в стае животных: бьют того, кто слабее и не может за себя постоять. Он генерирует в пространство свои " слабые" энергии. Появляются желающие "пнуть". Про таких говорят: "не пнет только ленивый".
Но "претензии" могут предъявлять и к людям, которые ведут себя достаточно дипломатично , появляется соблазн "проверить их дипломатию на прочность".
Никогда и ничего не делаю специально тем, кто придерживается "своей точки зрения" относительно меня, зная как работают Космические Законы. "Дублями" заниматься нет никакого смысла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 14 дек 2009, 22:39

Николь писал(а):Никогда и ничего не делаю(илине делают) специально тем, кто придерживается "своей точки зрения" относительно меня, зная как работают Космические Законы. "Дублями" заниматься нет никакого смысла.
То,что незачем равновесные сисы пытаться распылять-оно понятно...а как часто такие случаи свтречаются?

P.S.Смотрела как-то один очень старый фильм про двух мастеров китайских единоборств:поклонились друг другу и разошлись...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:47
Репутация: 0

Сообщение Галиночка » 27 янв 2010, 01:51

Здраствуйте многоуважаемые МАГИ !!!! Помогите , точнее - подскажите мне пожалуйста- что надо делать, когда мне совершенно необоснованно делают всякие гадости ???? Как себя защитить ??? Что надо делать, как поступать правильно ???? :dont_know:
Здраствуйте, мне очень интересен ВАШ сайт. И я хочу побольше узнать то, что меня интересует !!!!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 27 янв 2010, 01:59

Галиночка писал(а):Здраствуйте многоуважаемые МАГИ !!!! Помогите , точнее - подскажите мне пожалуйста- что надо делать, когда мне совершенно необоснованно делают всякие гадости ???? Как себя защитить ??? Что надо делать, как поступать правильно ????
делайте гадости в ответ, от всего себя не защитишь, но ответить вдвойне можно чтобы мало не показалось :razz:

лично меня обидеть тяжело, я не обижаюсь, а сразу даю в ответную чтобы не копить обиду..типа сделал дело - гуляй смело. не называю себя магом, но зараза редкая и меня лучше не трогать. а то прихожу в бешенство, а окружающие болеют от меня :)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:13
Репутация: 0

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Химена » 27 янв 2010, 02:38

Ables писал(а): Когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?.....
Я всегда говорю себе так: "Тот, кто меня незаслуженно обидит, безусловно будет наказан и я об этом обязательно узнаю!"
Может, не сразу..., но со временем действительно узнаю... Проверено!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 02:52

Приходилось по работе сталкиваться с разными людьми и доо бывла пользовалсь .А так обычно у меня как у Химены и тоже проверенно.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:13
Репутация: 0

Сообщение Химена » 27 янв 2010, 03:07

prada13 писал(а):А так обычно у меня как у Химены и тоже проверенно.
Проверено временем! И это придает сил и уверенности в себе!
:flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 03:17

Если честно у меня ВОЗНИКАЮТ мысли,чтобы войти в астрал,найти недруга и обстрелять его,в его ментальное тело,после чего у него на коже появятся синяки.Но пока я держусь :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 03:24

Дмитрий 30 О как ты вовремя :) Если у меня появяться синяки на теле буду знать чъя работа :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 03:28

Если у меня появяться синяки на теле буду знать чъя работа
Так ты же мой друг+хороший человек!Зачем мне это делать тебе?Я вот подумывал об этом в декабре,чтобы одной китаянке сделать,с кем я работал.Плохая женщина была.Но вернемся к теме.Ты прада будешь мстить?Если да,то как?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 04:13

Дмитрий30 писал(а):
Если у меня появяться синяки на теле буду знать чъя работа
Так ты же мой друг+хороший человек!Зачем мне это делать тебе?Я вот подумывал об этом в декабре,чтобы одной китаянке сделать,с кем я работал.Плохая женщина была.Но вернемся к теме.Ты прада будешь мстить?Если да,то как?
У меня нету врагов :dont_know: Была однаначальница на работе У нас оч сучастая дама ,высокомерная коллег продавцов за быдло держала. Особенно не любила девушек (такое бывает) если видела что человек слабее гнобила если были нелюбимчики выживала с работы. Девки в ее отделе от нее оч страдали.Ну и переодич попадало многим.Но работник оч хороши ии исполнительный была. Вобщем от меня она получила 1 раз перлом ноги.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 04:18

Вобщем от меня она получила 1 раз перлом ноги
Ну так поделись какой метод использовала!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 04:33

Дмитрий30 писал(а):
Вобщем от меня она получила 1 раз перлом ноги
Ну так поделись какой метод использовала!
Нету у меня методов специальных .Это врожденное.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 янв 2010, 12:13

Галиночка. В основном прозвучали ответы по теме людей, мягко говоря, несведущих и невежественных... :'(
Помогите , точнее - подскажите мне пожалуйста- что надо делать, когда мне совершенно необоснованно делают всякие гадости ???? Как себя защитить ???
Вас провоцируют на выброс негатива, с целью превратить в батарейку, поэтому советы , типа
...делайте гадости в ответ...
или, например
войти в астрал,найти недруга и обстрелять его,в его ментальное тело
даны не от большого ума, скорее, эмоционально.
Или же с целью заманить в ловушку...
Только спокойствие поможет отразить "удар", который Вы даже не заметите. Это если говорить об энергетике.
Как правило, те биовампиры, которые что-то умеют делать, очень спокойны до тех пор, пока все идет по их планам, однако, как только методики рушаться, то сразу начинается вой и оскорбления в реале, с целью провокации.
В некоторых случаях помогает сказанная несколько раз в уме фраза" "Не лезь, не твое. Не тронь!" или же "Господи, помилуй."
Попробуйте...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 17:44

даны не от большого ума, скорее, эмоционально
Тогда у меня к вам вопрос.Если тебя обижают,оскорбляют то что нужно сделать?Промолчать?Можно конечно ПОСЛАТь весь этот негатив ОБРАТНО!Есть пару методик,чтобы послать все удары самому зачиншику.Но согласитесь,если ты занимаешься магией,то есть небольшой соблазн,проучить ПО МАГИЧЕСКИ или я не прав?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 янв 2010, 19:53

Дмитрий30 писал(а):
даны не от большого ума, скорее, эмоционально
Тогда у меня к вам вопрос.Если тебя обижают,оскорбляют то что нужно сделать?Промолчать?Можно конечно ПОСЛАТь весь этот негатив ОБРАТНО!Есть пару методик,чтобы послать все удары самому зачиншику.Но согласитесь,если ты занимаешься магией,то есть небольшой соблазн,проучить ПО МАГИЧЕСКИ или я не прав?
Дим когда человек молчит и не отвечает на негации то негации возвращаються к посылаемому, так как не находят отклика в том кому они были посланы. Но это оч большая и трудная работа над собой, мне даже не всегда удавалось себя контрлировать. Тут от ситуации зависит ..Есть разные люди .Бывают люди нас отражают что чаще всего так и происходит .Я например бывала давала здачу по своему (та как обижать не позволю)но и орать и оскарблять не стану в ответ. Но я всегда знаю если какой то человек появился в моей жизни и он оскорбляте или что то делает что доставляет мне дискомфорот. То надо поискать причину в себе тоже. Когда находиться причина то человек уходит из твоего круга общенья, друзей может, и так далее (проверенно)Вот у меня такое мненье .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 20:00

Но это оч большая и трудная работа над собой, мне даже не всегда удавалось себя контрлировать
Знаю что трудно.Вот есть одно упражнение,как вернуть все то,что было вылито на тебя!

Энергия оскорбления

http://video.yandex.ru/users/magdobra61/view/95/

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 янв 2010, 23:54

Дмитрий, Вы хотя бы внимательно читали, то что я написал? Похоже, что нет... :'(
Дамочка с Вашей ссылки старательно рассказывает, как старательно "мочить" энергетически тех, кто сказал в реале, а не на энергетике...
Прежде, чем ссылки ставить, подумали бы...
Кстати, ежели кто-нибудь с Вашей подачи накуролесит этими "шнурами", то отвечать-то Вам...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»