Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 26 янв 2012, 02:43

Nardin,

ОХХ, мне надо сейчас снова все поднимать и смотреть заново, вспоминать.. поэтому я отвечу на те вопросы которые не требуют снова все поднимать...

Первое - к сожалению, нигде нет информации как точно интерпретировать энерго-конфигурации. Я вижу-чувствую то как идет энергия, но не могу интерпретировать все. У меня просто нету знаний всего на свете. Это как помните - я сказал йога или гимнастика, у меня нет опыта карате, поэтому я не назвал боевые искусства.

Про слабость-пышет силой.
Не знаю что сказать, возможно из-за гриппа.

Размытие канала - это как представьте себе ручеек течет а потом русло теряет форму, то есть энергия проходит но не так эффективно как на хорошем русле. Но это еще и не затор-блокировка.

Ощущение некой твердости Я писал про голени, вы помнится подтвердили что есть такое. Связь с сахасрарой (которая есть высшая чакра и находится на родничке) конечно есть, но расссказывать долго и мучительно :). можно остановиться на том что нет, непосредственной связи между голенями и сахасрарой нет.

Горловой центр мне нравится, хороший - это значит что да хороший :)

"Про котелок, туман и подсознательно согласна с тем что происходит"
вот представьте сидит мудрый премудрый человек, и пришел дурак и перед мудрым скачет и какую то чушь несет. Мудрый подсознательно доволен такой ситуацией? - нет, мудрый будет дергаться и обзываться в ответ? - нет, что будет делать мудрый? - будет продолжать сидеть в спокойствии, а если надоест то уйдет.

Вот и вы "сидите в спокойствии", вам пока не надоело. То есть ровно и спокойно смотрите на эту рутинность.


ахх, да, про учителя - нет никакого учителя у меня не было, я просто захотел что бы оно заработало и оно заработало.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 26 янв 2012, 02:50

@}->-- спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Gudvin_82 » 26 янв 2012, 13:56

Алексей.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Алексей.

Приветствую, не могу Вам ни как отправить фото в личку!!!!((((

подскажите эл. адрес.


Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 май 2010, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Eleny » 26 янв 2012, 19:01

Алексей. писал(а):Eleny

Общий фон:
Энергии много, сильно. Не проработанный ментал - косяки в мировоззрении, типа придания важности неважным вещам и правилам.
есть такое... просто я ещё не совсем определилась по жизни, так сказать ещё разбираюсь в вопросах морали и веры.
Алексей. писал(а):Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки хорошие, по кистям размытие канала – небольшая блокировка. Такое происходит когда человек сильно хочет что то делать куда то двигаться (Есть ощущение своего сильного потенциала), но концептуально не понятно, как и куда. Плечи слабоваты – и это мне не понятно, не знаю как интерпретировать
двигаться хочу, безумно!! я ощущаю в себе потенциал, и хочу учиться, но у кого и чему - это вопрос.

Алексей. писал(а):Ноги:
Прекрасные, здоровые!!! Светятся энергией прямо как лампы, умеете жить, умеете радоваться. Это классно.
да, я по жизни энергетический светлячок, очень много смеюсь, живу в удовольствие. хотя с коленями у меня проблемы, есть болячки...
Алексей. писал(а):Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Какая у вас классная женская энергетика.
спасибо)
Алексей. писал(а):Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
И тут очень необычно, идет энергия материнства и изобилия, впервые вижу человека с желанием давать, таким открытым и чистым желанием. Именно ваш живот - ваш энергетический контейнер и контейнер хороший, обильный, много.
отдавать хочу. и буду, когда найду, кому. любви очень много во мне, и от того, что некому её подарить, мне очень плохо и обидно. но и отношения завести не получается.
Алексей. писал(а):Третий центр – муладхара - солнечное сплетение: воля, честность.
Спокойный, ровный центр, вам нет нужды как то сильно волю проявлять, бороться за что то.
И тем более воля не нужна что бы быть изобильной, давать.

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
И тут вдруг несоответствие той энергетике изобилия, что я видел ранее. Подозреваю, что ваша изобильность, желание помогать и давать еще не реализовалось в жизни (о чем подтверждает и блокировка по кистям рук)

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Барьер, для вас то изобилие, о котором я писал ранее, жизнь в нем – вам не понятно как туда попасть, вы понимаете что это перевернет всю вашу жизнь, и есть какая то что ли нерешительность шагнуть «в омут с головой».
знаю, что пользуясь своим потенциалом, могу помочь многим. подумываю насчёт инициации в Рейки. хотела бы заниматься биоэнергетикой, целительством.
и нерешительности во мне нет, я очень хочу этим заниматься. просто знания брать неоткуда.
Алексей. писал(а):Шестой центр – аджна – третий глаз.
Глаза физические классные, вы, кстати, вообще красавица :) прямо сижу и любуюсь.
Третий глаз затуманен. И я не вижу, что вам надо прямо что то такое ДЕЕЕЕЛААААТЬ, для раскрытия третьего глаза. Думаю что вам просто двигаться в своем режиме и быть милосердной к людям, относиться с пониманием ( и к себе тоже кстати). И тогда мудрость и понимание придут сами, и этот туман уйдет.

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Не раскрыто. Что делать… А ничего, живите себе, радуйтесь, смотрите как все классно кругом. Красоту замечайте. Людям помогайте в меру сил. И не бойтесь ничего и никого. Кто изобилен, тот подобен богу!

Кто может такому навредить? Что может такому принести вред?
Как же здорово, Лена, как здорово!
большое спасибо Вам, Алексей!
очень обрадовали. на 98% согласна с Вашими словами.
и ещё...
вы уже однажды смотрели моё фото, только тогда был вопрос о магическом потенциале... где-то год назад.
и вот что Вы написали:
Eleny, ой извините, забегался совсем.

Интереснейшая у вас конфигурация, посмотрите на этом форуме есть раздел - наш мир не настоящий, возможно вам срезонирует.

Я даже не знаю как словами описать вашу конфигурацию, у слов слишком много смыслового шлейфа.

Ну скажем так, видимо в прошлых жизнях у вас были мощнейшие практики и великие достижения. И вообще по ощущениям вы не местная. Судя по всему вы пришли что бы втянуть в себя как можно больше силы и шагнуть дальше за пределы этого мира.
Вопросы этики и морали - это не к вам (и вот тут то и есть слабость слов), ваша конфигурация лежит за пределами этих понятий.
Вы пришли в этот мир как ГОСПОДИН входит к своим слугам делает что хочет (по праву власти и силы) и уходит дальше. И вообще не понятно чего вы в этот мир приперлися. Толи выбили вас с высших миров, то ли наказание.

И то что, я вам написал, вам может показаться слишком.. вы пока еще маленькая, надо дорасти до-развиться, до структурироваться.

Пишу вам ответ и за окном молнии и гром.

Силы не меряно у вас, потенциал колоссальный.
сочувствую тем, кто станет у вас на пути ....
Вам главное себя не предать.

спасибо Вам ещё тысячи и тысячи раз!! :happy:
Ты должен быть сильным, иначе зачем тогда быть?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Montenegro05 » 26 янв 2012, 19:19

Добрый день Алексей. Можно ли еще записаться на диагностику? есть шанс?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 26 янв 2012, 21:38

Montenegro05 писал(а):Добрый день Алексей. Можно ли еще записаться на диагностику? есть шанс?

Шанс есть, записывайтесь, в первом сообщении все есть (см. мою подпись - там ссылка)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Eleny,

Вон оно оказывается чё! :)

прикольно :)
А любовь и изобилие действительно выше законов этики и морали.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nell477 » 26 янв 2012, 23:02

Алексей, добрый вечер, посмотрите,пожалуйста,меня.Со здоровьем совсем что-то неважно,упадок сил.Фото вышлю в личку.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 17:10
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Irisado » 27 янв 2012, 02:47

Здравствуйте, Алексей. Пожалуйста, посмотрите вот эти фото. Какое будет удобнее Вам. Заранее очень благодарна.
http://vk.com/id9655467#/photo9655467_277762600

http://vk.com/id9655467#/photo9655467_277762613

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Tari » 27 янв 2012, 10:46

Алексей.


Добрый день @}->--
я тоже оставлю свою заявочку вдруг и мне повезет
Последний раз редактировалось Tari 23 фев 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 27 янв 2012, 14:01

Irisado писал(а):Здравствуйте, Алексей. Пожалуйста, посмотрите вот эти фото. Какое будет удобнее Вам. Заранее очень благодарна.
http://vk.com/id9655467#/photo9655467_277762600

http://vk.com/id9655467#/photo9655467_277762613

А кем этот человек вам приходится и как вы собираетесь полученную информацию использовать?
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 17:10
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Irisado » 27 янв 2012, 14:33

Алексей, это мой отец. Мы с ним все жизнь несостыковываемся на энергетическом уровне. Просто хочу знать почему, объяснить для себя то или иное поведение. Больше ничего)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 27 янв 2012, 20:44

Irisado писал(а):Алексей, это мой отец. Мы с ним все жизнь несостыковываемся на энергетическом уровне. Просто хочу знать почему, объяснить для себя то или иное поведение. Больше ничего)
Ирисадо, я предпочитаю делать диагностику только тем, кто непосредственно обращается.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Bleid » 27 янв 2012, 20:58

Алексей., если будет возможность, посмотрите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 17:10
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Irisado » 27 янв 2012, 21:36

Алексей, а Вы могли бы просто предположить, почему отцу мог отказать в приеме сильный экстрасенс. Даже на порог не впустил, хотя нашу семью знал давно. Никаких объяснений не давал, просто закрыл дверь перед лицом... Пожалуйста, Алексей)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 27 янв 2012, 22:32

Punkratixa12

Общий фон:
Живете в дисциплине. Есть некий набор правил из идеалов и ценностей, который вас структурирует. Имеется пробой в энергетике, ощущение, что силы утекают. Полной осознанности тела нет, у вас верхняя половина тела осознана, нижняя (ноги) мало осознаны. Ногами подзаймитесь, будет лучше прогресс и в спорте и вообще.

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки хорошие, классные, особенно левая. Небольшое размытие каналов перед кистями (это вообще поголовная болезнь, вообще всем пишу об этом). Из вас выйдет ОТЛИЧНЕЙШИЙ массажист.
Руками можете в тело в глубину идти, проводить реальную работу, Вы понимаете, о чем я, это не все понять могут, что значит видеть тело, чувствовать, устанавливать контакт, входить руками в мышцы, во внутренние органы.

Плечи хорошие, но вам бы порасслаблятся не помешало, всякие там телесные удовольствия типа того же массажа.

Ноги:
Малоосознаны (возможно ваши ноги вами нелюбимы), голени жесткие, выше колен каналы спазмированы. Вот и получается что радости жизненные у вас жесткие, как в спазме. Искренних, расслабляющих, радостей от широты души мало. Опять же – расслабляйтесь, вспоминайте как по-детски радоваться всему. Будьте свободны в проявлениях себя и как внутреннего взрослого и как внутреннего ребенка.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Сжато, структурировано дисциплиной.

Знаете это как получается..Вот, например, есть человек он каждый день делает один рисунок, просто так, потому что нравится. А потом приходит кто-то и говорит: «ты должен каждый день делать рисунок» и так или иначе побуждает этого художника согласиться. И вот теперь художник обязан рисовать один рисунок в день. Понимаете о чем я? Кайфа от рисования больше нет.

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Так же сжато. Вообще мне ваш живот не нравится как будто этот пробой-дыра, о котором в самом начале писал, именно на живот приходится. С животом у вас все в порядке?

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, честность.
Угнетено, привет дисциплине или долгу. (Я про чувство долга)

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Так же угнетено. Любви ровной, открытой, чистой не вижу.

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Активизация воспаленной энергии, ощущение, что вам приходиться ругаться, отстаивать свою позицию. Эти все ругани и отстаивания своей позиции – не полезные для тела вещи.

Шестой центр – аджна – третий глаз.
Затуманен.

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
За вами приглядывают сверху ваши хранители, вы под их защитой. Вам не надо ничего боятся, вас ведут. Только себя не предавайте, _милосердным_ будьте и все наладится само. Помните, вам идет любовь сверху, за вас пекутся и заботятся.


Я вижу что вам мешает жить и радоваться придание важности вашим убеждениям,
Хотя в прочем это у всех так, абсолютно.

Убираете важность с ваших мыслей и убеждений и тут же становитесь святыми и буддами (кому что больше нравится) :)
Последний раз редактировалось Алексей. 29 янв 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Fraulein Xelga » 27 янв 2012, 23:25

..........
Последний раз редактировалось Fraulein Xelga 04 мар 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто не страдал бессонницей, тот не знает своей биографии.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:37
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Punkratixa12 » 27 янв 2012, 23:55

Алексей.
Живете в дисциплине. Есть некий набор правил из идеалов и ценностей, который вас структурирует. Имеется пробой в энергетике, ощущение, что силы утекают. Полной осознанности тела нет, у вас верхняя половина тела осознана, нижняя (ноги) мало осознаны. Ногами подзаймитесь, будет лучше прогресс и в спорте и вообще.

а про пробой можно поподробнее немножко?

Из вас выйдет ОТЛИЧНЕЙШИЙ массажист. - Даа мне это говорили..
кисти очень любят контакт с другим телом, и порой даже на автоматизме, пытаются что либо промять, промассировать) навыки массажиста появились из ниоткуда)))

Ноги:
..с ногами есть проблемка - ноги слабые, быстро устают,
да и еще на правой варикоз

свадхистана- ойой) надо проверится, ну вообще, проблем нет, тьфу тьфу тьфу.

вишудха - это наверное показатель прошлого, в настощем более спокоен)) возможно из за пустой болтовни, кто знает) ну тем не менее пытаюсь быть более сдержанным

Четвертый центр - это да.. перелюбил))))

Шестой центр - вот пытался же его развивать, и всё в бестолку получается)

Седмой центр - интересно... очень интересно, не зря мне в детстве, крестик - шрам оставил.

Наверное моя хроническая лень, всему вина)))
и мысли, которые грузят мою голову))

Спасибо вам огромное!!Спасибо за то что уделили время мне.
Очень познавательно!
теперь хоть знаю, что да как..

Любви вам!!!

вот помимо ног моих, можете ли чтонибудь еще посоветовать?)
для развития той или иной области

вот именно мне, для полного открытия чакр, что лучше всего подойдет?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 28 янв 2012, 05:58

Punkratixa12

Я не знаю никаких таких практик по развитию чакр, кроме того что бы жить в радости и/или тишине и решать свои жизненные проблемы. Слышал в Тибете кость напротив аджны сверлят.

Про пробой не знаю, что сказать. Пробой он и есть пробой.


Йога может помочь и китайская гимнатика, но они как раз и направлены на тишину внутренюю.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:37
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Punkratixa12 » 28 янв 2012, 12:29

Алексей.
Спасибо большое!
занимался йогой, забросил
Думаю стоит вернуться к тренировкам:)
:smile:

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Диагностика энергетики

Сообщение dark moon » 28 янв 2012, 23:19

запишусь тоже)подожду своей очереди..
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»