Флуд из тем.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 авг 2011, 06:01

Открыл, так как тема действительно интересная.
Будет флуд и разборки, без разговоров буду раздавать карты.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 17 авг 2011, 21:01

Сэнкс, Ice_A за открытие темки. ))
Всем привет.

Вспомнить бы еще на чем тут конструктивном остановились, наверно это где-то до 10й странички было....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 17 авг 2011, 21:08

Игрок писал(а):Вспомнить бы еще на чем тут конструктивном остановились, наверно это где-то до 10й странички было....
вы совершенно правы вот последный вменяемый пост на 10 странице http://www.tonkiimir.ru/post661634.html#661634 потом пришла Агата65 и все пошло не туда.

Ice_A ,может имет смысл все что дальше удалить из темы(все таки аж 10 страниц =-0 флуда и флейма)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 авг 2011, 21:29

Игрок, angemon я чуть позже уберу все что темы не касается в архив.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 18 авг 2011, 00:06

Горячая темка))) :)
Если кого тогда невольно обидела, простите! :love: не хотела :)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 18 авг 2011, 00:26

ох))) Айс, молодчага...Только вот не помню, отписывалась и в ней, или нет ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Shadow » 11 окт 2012, 18:21

человек, точнее его ментал так устроен, что должен как-то идентифицировать происходящее, определить названием для того чтобы лучше понять ситуацию, процесс, факт чего-то
Это нормальное явление. (понять ситуацию) собственно никто и не против.....вот только чем эта тема соответствует:
Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
все отписавшиеся профи?...........
или кто то описал свой опыт? т.е что то практическое....и имеющие под собой реальную основу.......(как я был или есть наказателем)

грустно.......

P.S заходя в раздел практикующих, люди, надеются почитать взрослые зрелые рассуждения. Согласно тем требованиям которые выдвигает данный раздел, что собственно и делает раздел практикующих отличающимся от прочих.....это лицо форума.......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Lady-darkness » 11 окт 2012, 18:55

Это не худшая из тем. Единственная где есть более-менее конкретная инфа. Пусть и не описаны подробно практики.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Игрок » 11 окт 2012, 19:04

Shadow писал(а):или кто то описал свой опыт? т.е что то практическое....и имеющие под собой реальную основу.......(как я был или есть наказателем)
кто-то описывал
Shadow писал(а):грустно.......
ну не убивать же флудильщиков в конце концов чтоб было веселее....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Shadow » 11 окт 2012, 19:21

кто-то описывал

этими словами, с учётом специфики раздела и модерацией флуда, где модераторами отсекается не корректная информация, Вы, признаёте следующие?:

1. Информация выложена на уровне практикующего-(соответствует требованиям раздела.)
2. Информация является корректной (иначе почему она не в разделе юмора или ином другом подходящим разделе)
ну не убивать же флудильщиков в конце концов чтоб было веселее..
юмор это хорошо. но согласно правилам форума флуд запрещён, кроме специально созданных разделов. или вы считаете, что поощрение флуда идёт на пользу разделу практикующих?
кто-то описывал
а вот это, более чем интересно, если учесть первых два пункта....хочется посмотреть на такого супер мага и почитать его посты.....(которые просто обязаны быть информативными............)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Игрок » 11 окт 2012, 19:33

Shadow
я не зря написала фразу про "убивать", потому что на пользователей ТМа, особенно на "старожилов", жаждущих писать в этом разделе, не действуют ни предупреждения, ни баны, ни Перуном по рогам

Вот я отделила от темы "Предсказаний" 6, ШЕСТЬ страниц чистого флуда во флудилку. Могу так же отделить и от этой, но на долго ли того хватит?

Вместо поиска чего-то супер от супер магов хоть бы кто начал тут действительно интересную тему и развивал её....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Shadow » 11 окт 2012, 19:55

Вместо поиска чего-то супер от супер магов хоть бы кто начал тут действительно интересную тему и развивал её....
если заметите...каждое из моих оставленных на этом форуме сообщений. соответствовало тематике раздела и несло смысловую нагрузку.
я не зря написала фразу про "убивать", потому что на пользователей ТМа, особенно на "старожилов", жаждущих писать в этом разделе, не действуют ни предупреждения, ни баны, ни Перуном по рогам
а поощрять это значит правильно?.........уже предлагалось сделать раздел сухим. и вести жёсткое модерирование с удалением флуда, что никак не противоречит правилам форума (тексты не по теме или не несущие смысловую нагрузку могут быть удалены)
так же. что мешает ограничить доступ злостным нарушителям в этот раздел? технически это вполне осуществимо.....

как вариант.....что мешает перенести эту тему в другой раздел?..........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Lady-darkness » 11 окт 2012, 20:16

Интересно, чем неугодила именно эта тема? И с чем связан наезд? 8)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Red Mercury » 11 окт 2012, 20:21

Игрок
Вместо поиска чего-то супер от супер магов хоть бы кто начал тут действительно интересную тему и развивал её...
я начинала, и развивали ее совместно. Куда ее определили?
написать есть что и есть о чем. а смысл?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Shadow » 11 окт 2012, 23:55

нашёл свой первый пост по этой теме. ЕГО вы посчитали ФЛУДОМ и перенесли в тему (флуд из тем)
мдя, а как всё наченалось...

Вопрос то изначальный нормальный был, ну пусть название не очень подходит по своей сути.. но вот смысл всё же был, что да, есть определённая категория людей, которая приоритетно, работая на автомате - подсознании, ресурсами своей системы- своим потенциалом под эгидой своего душевного развития, влияет на окружающих людей и их жизненные ситуации, а именно выправляя их жизнь, или по другому каждому по заслугам, но тут есть две основные вещи....во первых такое действие оказывают почти все люди обладающие потенциалом выше среднего уровня и не умеющие им работать осознанно. а (на уровне намерения) (мыслеформ) и вторая заключается в том что есть проводники которых использует планетарка и высшие силы для выправления ситуаций. но опять таки мы сюда все попадаем...
Понимаю дальнейшее развитие темы, в направлении поиска и разборов взаимосвязи этой неосознаннй работы....а вот каратели, судьи, палачи.....И это простите практики пишут?...
так практики в первую очередь отличиются равновесием в эмоциях, и им не нужно причесление к различным категориям (для крутизны) они тем и практики, что пишут по делу, делают свою работу, а не занимаются флудом.....
а потом....вы говорите... пишите....отвечайте............

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Игрок » 12 окт 2012, 19:37

Shadow, прежде чем обвинять человека (в данном случае меня за удаление вашего сообщения), напрягите мозги и подумайте я ли его удаляла.
Дата вашего сообщения: май 19, 2010
дата начала моего модераторства: февраль 2012 года

прежде чем браться наводить порядок где-то, не помешает упорядочить своё собственное сознание

ВАМ устное предупреждение за флуд в теме даже косвенно к ней не относящийся.

Позже темку зачищу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Shadow » 12 окт 2012, 20:02

Shadow, прежде чем обвинять человека (в данном случае меня за удаление вашего сообщения), напрягите мозги и подумайте я ли его удаляла.
Дата вашего сообщения: май 19, 2010
дата начала моего модераторства: февраль 2012 года

прежде чем браться наводить порядок где-то, не помешает упорядочить своё собственное сознание
1. дата моего сообщения отнюдь не связана с датой когда произошло разделение темы...........расшифрую моё сообщение было в 2010 году....но тему модерировали гораздо позже.

2. обращение (вы) в данном случае было обобщением. также как и ваше обращение (Вместо поиска чего-то супер от супер магов хоть бы кто начал тут действительно интересную тему и развивал её....)

что касается предупреждения.....хорошо. частично вы правы, однако и мои высказывания отнюдь не лишены смысла........а ответов на них не было.....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Наказатели (бывшая тема "Судьи")

Сообщение Игрок » 12 окт 2012, 20:12

Shadow писал(а):однако и мои высказывания отнюдь не лишены смысла........а ответов на них не было.....
в данной теме от меня их и не будет, поскольку они ее никак не касаются, создайте соответствующую тему, в ней и может быть продолжение разговора, а то как-то странно вы поступаете, выбираете тему, заводите в ней разговор вообще не по ней и тут же обвиняете в аналогичных поступках других пользователей.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»