Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 29 янв 2012, 01:47

Amber1329

Общий фон:
Такое ощущение, что вы попали в жизненную ситуацию, когда надо быть настороже. Ощущение усталости, обессилености.

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки у вас проводящие, и это хорошо, но такое ощущение, что вы участвуете в каком то напряженном событии и уже устали от этого напряжение, хочется, что бы оно уже разрешилось.
По кистям размытие каналов.

Ноги:
Слабость, усталость

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
То же самое: слабость, усталость. В теле ощущение воспалительного процесса (по-женской части)

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Так же слабость, усталость. Соответственно и желания как я писал уже выше: не хочу ничего делать, хочу что бы закончилось это напряжение.

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, честность.
Волевой центр в напряжении, вы на воле идете. При такой усталости на воле жить опасно, можно заболеть.

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Сдавленность. Есть такое выражение: «как ком в горле застрял», а у вас не в горле, а в груди. Как будто объект вашей любви недосягаем для вас или же объект вашей любви не с вами и это сжимает сердце.

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Нет сил высказать, и даже такое ощущение что уже и не хочется. Это чревато проблемами с щитовидкой. Уже в горле вижу какие то поблемки, как воспаление.

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Затуманено. Соответственно и понимание/мудрость затуманены.

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Закрыто.

Резюме:
Из этой напряженной ситуации надо как то выходить, освобождаться от этого напряжения, оно вас разрушает. (Я кстати не говорю, что надо уходить, рвать итд) Еще можно сменить отношение, осознать.

Я все пытаюсь подобрать какие то слова для вас, и все никак не получается, все не то.
Вы знаете, я просто удаленно обнимаю вас, улыбаюсь вам. Все будет хорошо! Верь и знай это!

:-*
Последний раз редактировалось Алексей. 29 янв 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение заколдованная Элла » 29 янв 2012, 07:56

Доброго времени суток,можно меня тоже посмотреть,встану в очередь,очень интересно знать,данные скину в личку,после того как позволите

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:42
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Dimon1985 » 29 янв 2012, 21:10

Очень большое желание, что бы меня тоже посмотрели. С вашего согласися скину фото в личку.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Bleid » 30 янв 2012, 00:49

Алексей., СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы очень внимательный и чуткий человек. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 30 янв 2012, 01:16

:smile:..согласна...

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 30 янв 2012, 20:36

marian007007

Общий фон:
Хорошо и много, стоит защита, которая в принципе прикрывает от солнечного сплетения и до горла, подозреваю, что крест у вас защитный как оберег, то есть это не просто крестик. Защита от него какая-то как колоколообразная. Но как оберег он не покрывает все тело, а у него радиус как я описал.

Кольцо на руке тоже не простое и вроде оно поактивней, чем крест будет.

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки проводящие, хорошие, кисти активные. Левая кисть активнее правой. Точнее так, у ваших рук какие то две роли разные. Вы не делаете ими одинаковое дело, есть дело для левой руки есть дело для правой руки. На плечах как будто доспехи. Такие, типа знаете наплечники, Я такое иногда, редко-редко у людей вижу. Это сто процентов какая-то принадлежность к какому то статусу, только не знаю к какому. Что-то высокое.

Ноги:
Проводящие, левое бедро - некая слабость. Вообще вы знаете, я тут замечаю, что черный цвет сильно очень структурирует. Как странно. Но при этом энергия по ногам, которая проходит, какая то она необычная, непростая, как будто вы ее используете для чего то, что вам дает чувство азарта.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Пашет, но, знаете, как будто не хватает милосердия и сострадания в этой энергетике.

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Уверенно и четко.

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, прямолинейность.
Такой же, как и второй центр, только побольше.

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Я не вижу открытости и любви.

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Блокировка. Как будто горло неживое вовсе.

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Есть ясновидческий талант, не вижу глубины мудрости.

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Закрыто.

PS. Отпустите уже форумчанку Лиду :)
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Amber1329 » 30 янв 2012, 21:05

Алексей. писал(а):Amber1329

Общий фон:
Такое ощущение, что вы попали в жизненную ситуацию, когда надо быть настороже. Ощущение усталости, обессилености.
Жизненная ситуация действительно такая, что каждую минуту что-то может случиться, очень у меня сейчас в жизни всё неопределённо, отсюда настороженность. Усталость и обессиленность-тоже прямо в точку, это ещё отчасти из-за того, что сессия была очень напряжённая.
Алексей. писал(а): Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки у вас проводящие, и это хорошо, но такое ощущение, что вы участвуете в каком то напряженном событии и уже устали от этого напряжение, хочется, что бы оно уже разрешилось.
По кистям размытие каналов.
Да, у меня в последний год жизнь в постоянном напряжении из-за идиотических непонятных отношений. Ну и напряжённая учёба, опять же..
Алексей. писал(а): Ноги:
Слабость, усталость
Да, усталость, причём и физическая, и душевная, и эмоциональная.
Алексей. писал(а): Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
То же самое: слабость, усталость. В теле ощущение воспалительного процесса (по-женской части)
Про усталость, как я уже говорила, вы попали в самую точку. По поводу воспалительного процесса, есть (вернее в процессе излечения), но не по женской части, а по почкам.
Алексей. писал(а): Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Так же слабость, усталость. Соответственно и желания как я писал уже выше: не хочу ничего делать, хочу что бы закончилось это напряжение.
Как Вы точно описали желание, которое уже год меня сопровождает...
Алексей. писал(а): Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, честность.
Волевой центр в напряжении, вы на воле идете. При такой усталости на воле жить опасно, можно заболеть.
Не совсем поняла, что значит "на воле идете"...поэтому прокомментировать это не могу)
Алексей. писал(а): Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Сдавленность. Есть такое выражение: «как ком в горле застрял», а у вас не в горле, а в груди. Как будто объект вашей любви недосягаем для вас или же объект вашей любви не с вами и это сжимает сердце.
И снова в самую точку! Лучше то, что происходит со мной даже я описать не смогу...Такое ощущение, что в области сердца тяжеленный булыжник лежит и давит все положительные эмоции в зародыше...
Алексей. писал(а): Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Нет сил высказать, и даже такое ощущение что уже и не хочется. Это чревато проблемами с щитовидкой. Уже в горле вижу какие то поблемки, как воспаление.
Простудилась я, горлышко болит, говорить мне больно, уже неделю мучаюсь) А по-поводу того, что "Нет сил высказать, и даже такое ощущение что уже и не хочется" - это да, уже столько всего было сказано за год тягомотины, что сил и желания говорить что-то ещё уже просто нет...
Алексей. писал(а): Резюме:
Из этой напряженной ситуации надо как то выходить, освобождаться от этого напряжения, оно вас разрушает. (Я кстати не говорю, что надо уходить, рвать итд) Еще можно сменить отношение, осознать.
Да, сама понимаю и вижу, что меня это разрушает и понимаю, что надо как-то из сложившейся ситуации выходить, но не знаю и не понимаю как...Я уже вообще выхода из неё не вижу. Живу, как на ошейнике с поводком.
Алексей. писал(а): Я все пытаюсь подобрать какие то слова для вас, и все никак не получается, все не то.
Вы знаете, я просто удаленно обнимаю вас, улыбаюсь вам. Все будет хорошо! Верь и знай это!

:-*
Спасибо за точную диагностику и тёплые слова) @}->-- :love:
What doesn't kill you makes you stronger

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 30 янв 2012, 21:27

Амбер

На воле идете - значит волевым усилием живете
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Amber1329 » 30 янв 2012, 21:31

В смысле живу, хотя не особо оно мне и надо? Только благодаря воле?
What doesn't kill you makes you stronger

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 30 янв 2012, 21:54

Амбер,

нет, вы хотите что бы все закончилось, хотите отдыха, но дела ДЕЛАТЬ НАДО, и приходится ВОЛЕВЫМ усилием преодолевать и делать.

Это и есть "идете на воле".

А бывают Люди еще идут на любви или на страхе/ненависти или на интересе, ну разное бывает
Последний раз редактировалось Алексей. 30 янв 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Amber1329 » 30 янв 2012, 21:58

Теперь поняла) Да, именно так, как Вы и сказали. Хочу, чтобы всё закончилось, но НАДО...
What doesn't kill you makes you stronger

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика энергетики

Сообщение marian007007 » 01 фев 2012, 03:50

Алексей.

что касается креста и кольца)
крест изначально принадлежал не известно кому, увидела-потянуло купить со страшной силой, знакомый энергет программу поставил просто на удачу;
кольцо покупала сама и новое, но тот же человек ставил программу, на что не помню. Защит никогда себе не ставила, хотя принципы построения знаю.
Руки: я, как бы, мастер Рейки, но практикую только исключительно для друзей и оч. редко по просьбам чужих для меня людей. Что касаемо принадлежности к статусу такое тоже говорили) если брать обычную жизнь-предки дворяне, если вторую строну, то регрессия в прошлое показала принадлежность к шаманам или избранным, в подробности не вдавалась.
Ноги: я азартный, можно сказать, рисковый человек, если мне этого не хватает адреналин приходиться искать, вот последние несколько дней лазила по заснеженным Киевским лысым горам.
Первый центр: милосердия и сострадания действительно не хватает, просто для таких эмоций необходима душевная близость с человеком, а у меня узкий ограниченный круг таких людей.
Четвертый центр: редко пускаю в душу-отсюда и подобная закрытость.
Пятый центр: пока не знаю как комментировать.
Шестой центр: раньше я видела образы и картины но достаточно редко, за последние четыре дня ситуация изменилась) рядом со мной был человек, закрываю глаза и вижу картины как фильм, но гораздо более четко все и ярче и практически беспрерывно.
Седьмой центр: не совсем поняла) просто было у меня желание себя от ХЭ отрезать.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение lolikana » 01 фев 2012, 15:56

Пожалуйста, проведите диагностику... третий развод переживаю, второй муж умер..., с ума схожу..., фото в личке. Буду очень ждать!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Sem09 » 01 фев 2012, 21:40

Здравствуйте,Алексей!!! буду признательна,если вы напишете свое мнение и обо мне!!
ссылка на фото в ЛС. Огромное спасибо!!!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 01 фев 2012, 22:15

Bounty

Общий фон:
Странный, как будто вам не хватает чего то, что сильно подкашивает. Контузия. Чувство отрезанности. Под конец скана увидел блокировку общую как пленка в энергетике вокруг тела, см 10-15 от тела.

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
В целом проводящие. Правая рука размытие канала в районе локтя. Я не понимаю, что с вами происходит - я вижу, что руки проводят и тут же вижу что слабость, усталость. Левая рука размытие канала от локтя и вниз по предплечью.

Вы по вашей энергетике похожи на война, с которого откачали пару литров крови, а потом он еще до кучи и простудился. Этот воин и биться умеет и мышечная память есть и все классно, но кровь откачали и болеет и сил нет.

У вас там никакая трагедия не случалась ли разом или может работа у вас нехорошая (в смысле совсем плохая)?

Кисти проводящие – классные, веселенькие. Не свойственна вам эта обесточенность, не должно так быть.

Ноги:
Ноги классные, но уже наметилась тенденция к уходу в эту обесточенность. С земли до колен классно, от колен и выше уже начинается размытие каналов.
Такое ощущение, что вы живете двойной жизнью. Одна половина жизни классная и все здорово, нравится. Вторая половина - говно полное.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
И опять эта двойственность, то убито, то сильно. В такой конфигурации «убито» победит, если не предпринять чего то или переосмыслить.

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Слабо

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, прямолинейность.
Пробой, уставшая напряженность. Я когда фото только открыл, мне сразу пришел образ что был импульс-толчек-пробой в левый бок. Как раз на уровне манипуры. Оно, видите как, складывается три чакры в одно «нет сил- хотеть - и делать»

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
И тут опять же переливами красота + потенциал жизненности и слабость с усталостью.

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Блокировка как затычка, как будто вы лишены права голоса. Блокировка по плечам, голова как отрезана.

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Голова ваша мне решительно не нравится. Эта зараза проникла в ваши мысли, как заражение. Если в теле остается еще веселинка и живинка, то тут совсем совсем мало этого. Тяжесть, третий глаз закрыт как в контузии, даже как будто отключке, как под наркозом (который наркоз-чернота без картинок :) )

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Что то пробивается, прострелами.

Резюме:
Дорогая, милая Bounty, Я же вижу какая ты на самом деле. Свет, пробивающийся веселенький росточек. Я этот росточек видел в нескольких центрах. Выходи из этой дурацкой говноэнергетики. Будь веселым росточком! В вас есть хороший потенциал.

"Веселенький росточек" - это я так называю вибрацию жизненности, потенциал жизни, живой, радостной, счастливой.

Все что для этого надо - только осознать это!

PS. От всей души благодарю Катенка, с которой сегодня был мощнейший резонанс по освобождению и выходу за пределы ограничений.

Катенок, кстати, вам может подтвердить, что хренотень происходит только потому что мы в нее верим.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Bounty » 01 фев 2012, 23:20

Алексей, приогромное Вам спасибо за Ваш труд!!! :love: Хоть результаты меня, конечно, не обрадовали, но что есть то есть..:(

[quote="Алексей."]Bounty

Общий фон:
Странный, как будто вам не хватает чего то, что сильно подкашивает. Контузия. Чувство отрезанности. Под конец скана увидел блокировку общую как пленка в энергетике вокруг тела, см 10-15 от тела.


Да, мне на самом деле не хватает в жизни давно моей самой заветной мечты. Но я смирилась. А можно узнать про пленку? Что это такое за блокировка? Откуда она взялась?

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
В целом проводящие. Правая рука размытие канала в районе локтя. Я не понимаю, что с вами происходит - я вижу, что руки проводят и тут же вижу что слабость, усталость. Левая рука размытие канала от локтя и вниз по предплечью.

Вы по вашей энергетике похожи на война, с которого откачали пару литров крови, а потом он еще до кучи и простудился. Этот воин и биться умеет и мышечная память есть и все классно, но кровь откачали и болеет, а сил нет.

У вас там никакая трагедия не случалась ли разом или может работа у вас нехорошая (в смысле совсем плохая)?


Работа, на самом деле, совершенно не приносящая удовольствие, а пахать приходится почти сутками при заниженной оплате. Может от этого бессилие? Я очень сильно устала, чувствую себя зомби.

Кисти проводящие – классные, веселенькие. Не свойственна вам эта обесточенность, не должно так быть.

Ноги:
Ноги классные, но уже наметилась тенденция к уходу в эту обесточенность. С земли до колен классно, от колен и выше уже начинается размытие каналов.
Такое ощущение, что вы живете двойной жизнью. Одна половина жизни классная и все здорово, нравится. Вторая половина - говно полное.



Тоже верно. Получается так, что та половина меня, которая еще живет, держится на моем внушении себе, что не так все плохо, и хуже живут, и чего жаловаться и т.п. А другая половина кричит -я не рада такой жизни, нет радости и ничего не хочется. Вы очень правы, я по натуре веселый очень человек, но изменилась под этой жизнью.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
И опять эта двойственность, то убито, то сильно. В такой конфигурации «убито» победит, если не предпринять чего то или переосмыслить.


Алексей, а что мне предпринять? Посоветуйте, пожалуйста. Я в тупике и уже давно:(

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Слабо


Да:(

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, прямолинейность.
Пробой, уставшая напряженность. Я когда фото только открыл, мне сразу пришел образ что был импульс-толчек-пробой в левый бок. Как раз на уровне манипуры. Оно, видите как, складывается три чакры в одно «нет сил- хотеть - и делать»


А как пробой в левый бок? Меня кто-то пробил или я сама сделала что-то?

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
И тут опять же переливами красота + потенциал жизненности и слабость с усталостью.


Так и есть...

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Блокировка как затычка, как будто вы лишены права голоса. Блокировка по плечам, голова как отрезана.


У меня давно чувство такое, что блок там. А как его можно убрать?

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Голова ваша мне решительно не нравится. Эта зараза проникла в ваши мысли, как заражение. Если в теле остается еще веселинка и живинка, то тут совсем совсем мало этого. Тяжесть, третий глаз закрыт как в контузии, даже как будто отключке, как под наркозом (который наркоз-чернота без картинок :) )

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Что то пробивается еле еле.


печально:(

Резюме:
Дорогая, милая Bounty, Я же вижу какая ты на самом деле. Свет, пробивающийся веселенький росточек. Я этот росточек видел в нескольких центрах. Выходи из этой дурацкой говноэнергетики. Будь веселым росточком! В вас есть хороший потенциал.

"Веселенький росточек" - это я так называю вибрацию жизненности, потенциал жизни, живой, радостной, счастливой.

Все что для этого надо - только осознать это!



Большое спасибо за такие добрые слова, Алексей:) А как осознать? Я понимаю, конечно, что неправильно. Но я действительно практически убита..А вы по фотографии сканируете состояние энергетики на данный момент или на момент, когда было сделано фото? Просто фото я сделала через 2 дня после сильного нервного срыва, может поэтому так плохо? Хотя у меня в общем такое состояние сейчас тоже..

Огромнейшее Вам спасибо, Алексей!!! Очень благодарна Вам за диагностику, Вы замечательный специалист! @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Алексей, еще забыла спросить -a что такое блокировка по плечам? Спасибо!:)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 01 фев 2012, 23:23

Bounty,

Есть много вариантов как и что делать, но мне лично ближе всего один из них.
И заключается он в выходе за пределы. В квантовом скачке на новый уровень.

Это очень простой способ - Увидеть, что вы не обязаны страдать, даже при наличии причины.

Это не возможно понять умом, потому что природа ума - страдание. Зато это можно легко почувствовать и быть таковой.

Да есть боль, но вы не обязаны при этом быть больной.
Да есть безденежье, но вы не обязаны при этом быть нищей.
Да есть тухлая работа, но вы не обязаны при этом быть тухлой.

Когда вы это увидите, то увидите еще и красоту вокруг в происходящем.
Вы увидите красоту и величие в своей тухлой работе. Это так здорово!

И тогда автоматически все изменится.


PS про блокировки уже завтра отвечу или же сделаю видео-объяснялку сразу для всех.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Bounty » 01 фев 2012, 23:36

Алексей, спасибо!:)) Но это так трудно принять...Это совсем другой уровень сознания, у меня еще оно примитивное. Надо себя заставить так думать? Попробую, хотя так трудно в дерьме увидеть конфетку))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 01 фев 2012, 23:41

Bounty писал(а):Алексей, спасибо!:)) Но это так трудно принять...Это совсем другой уровень сознания, у меня еще оно примитивное. Надо себя заставить так думать? Попробую, хотя так трудно в дерьме увидеть конфетку))

Нет, нет, заставлять не надо! Это будет вранье себе и повлечет еще большее саморазрушение!

Учитесь пока не страдать от причины страдания.
Просто наблюдайте страдание как автоматическую реакцию эго.

типа так... ну вот.. пришло страдание... ну посмотрим кино "страдания Bounty"
Ага а теперь пришла радость, ну посмотрим кино "радость Bounty"
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Bounty » 01 фев 2012, 23:50

Алексей. писал(а):
Нет, нет, заставлять не надо! Это будет вранье себе и повлечет еще большее саморазрушение!

Учитесь пока не страдать от причины страдания.
Просто наблюдайте страдание как автоматическую реакцию эго.

типа так... ну вот.. пришло страдание... ну посмотрим кино "страдания Bounty"
Ага а теперь пришла радость, ну посмотрим кино "радость Bounty"
Понятно, спасибо!:) Я лет 6 назад читала книгу Далай Ламы, где он как раз описывал подобную технику. Я подумала, что это бред и так жить невозможно...Этому нужно упорно учиться. Но с другой стороны, так ведь можно превратиться в существо без эмоций? Ведь созерцаешь спокойно и радость и горе..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»