когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 14:14

Ables писал(а):
05 мар 2008, 15:43
вобщем считаете ли вы себя покруче многих? :)
и собственно что как правило делаете?
желаете гадостей?
или это одна я такая........
Будучи на высоковибрационном уровне, люди желающие обидеть или причинить Вам зло, будут обходить Вас стороной, потому что Вы совершенно не резонируете с их вибрациями и такие люди просто не дотянутся до Вас.
Но если начать скатываться по вибрациям, то они Вас достанут и Вы скатитесь в дуальность где ругань, понты, хамство и т.д.
Ables писал(а):
05 мар 2008, 15:43
и собственно что как правило делаете?
Я имею защиту которая постоянно активна и хорошо защищает от недоброжилателей везде, даже если я просто иду по улице. Плюсы огромные, но небольшой нюанс - энергия которая могла бы пойти вверх на развитие, уходит на защиту, это не критичное количество, но все же.
Ables писал(а):
05 мар 2008, 15:43
желаете гадостей?
Кидаться гадостями опускаясь на их уровень мне нет нужды. В крайнем случае активная защита с активацией деструктива в сторону недоброжелателей.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Jack » 19 окт 2021, 14:45

Когда обижают надо не обижаться, а работать со своей злобой и обидой, а если человек действительно очень сильно не прав, но доказать это невозможно, надо прекратить контакт с ним по причине его бесполезности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Marianna_ » 19 окт 2021, 15:29

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:14
Но если начать скатываться по вибрациям, то они Вас достанут и Вы скатитесь в дуальность где ругань, понты, хамство и т.д.
Не обязательно. Вы путаете среду с уровнем. Есть такие уровни, где люди занимают очень высокие ступени, прекрасно владеют языками, разбираются в искусстве, отличаются изысканостью манер и высоким уровнем интеллекта. Но при этом черны насквозь.
Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 14:14
Плюсы огромные, но небольшой нюанс - энергия которая могла бы пойти вверх на развитие, уходит на защиту, это не критичное количество, но все же.
Подключитесь к Источнику, с которым взаимодействуете, и своя энергия уходить не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Гидеон » 19 окт 2021, 15:40

Marianna_ писал(а):
19 окт 2021, 15:29
подключитесь к Источнику. с которым взаимодействуете, и своя энергия уходить не будет.
Так и есть, дело не в своей энергии, однако, то что уходит на защиту, могло бы идти вверх на развитие и этой энергии было бы ещё больше для самореализации. Повторюсь, для меня это не критичное количество энергии, но все же это нюанс. Например, если проживать в РФ, где среда обитания априори враждебная, то щиты включены всегда, я никогда не сталкиваюсь с хамством и т.д. Если же жить в ЕС к примеру, то среда обитания там более благоприятная и такие щиты не будут тратить энергию из Источника, а значит будет более форсированное магическое развитие.
Marianna_ писал(а):
19 окт 2021, 15:29
Вы путаете среду с уровнем. Есть такие уровни, где люди занимают очень высокие ступени, прекрасно владеют языками, разбираются в искусстве, отличаются изысканостью манер. Но при этом черны насквозь
Я бы не сказал что это высоковибрационная среда, скорее наоборот.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: когда вас обижают, вы пользуетесь своими способностями?

Сообщение Marianna_ » 19 окт 2021, 16:00

Гидеон писал(а):
19 окт 2021, 15:40
Я бы не сказал что это высоковибрационная среда, скорее наоборот.
Речь шла о ругани, понтах и хамсте. На это и был ответ. Ясное дело, что ни о каких высоких вибрациях на уровне высшей ступени черного жречества быть не может, но и ругань с быдляческим хамством там не присутствует.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»