Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Диагностика энергетики

Сообщение dark moon » 02 фев 2012, 01:15

такую тему незаметно затронули)впишусь,если можно..
нет,эмоции не исчезнут,и многие почему-то боятся,что мол таким образом человеку и до робота недалеко.ничего подобного. уйдут все лишние чувства и эмоции. а то,что останется,выйдет на новый уровень.а самое главное,будет контроль!захотите,отпустите с поводка эту эмоцию и испытаете ее в полной мере.вы становитесь хозяином самого себя. "величайшая власть-власть над собой."(с)
когда в состоянии полной безжизненности,нужно опереться на духовность в любом ее проявлении.это как способ перестроить свой фундамент жизни заново. считайте,что вам дали шанс)
повышать осознанность-тяжелая и кропотливая каждодневная работа. старайтесь осознавать что вы делаете,как делаете,для чего вообще вы что-то делаете, на что направлена ваша активность, есть ли в ней смысл. анализ.
есть упражнение замечательное: например,сидите вы дома перед компьютером..сначала осознаете себя сидящую в комнате..потом осознаете себя сидящую в комнате,которая находится в квартире..затем в комнате,которая в квартире,которая в свою очередь на такой то улице в таком то районе..затем масштаб города,страны,континента. если добавлять такие нюансы и мелочи,как одежда,в которую одеты, обстановка в квартире, какие-то приметы у дома..то есть картину воссоздаете в деталях..получается,что таким образом еще и визуализацию развиваете.вот такое незатейливое упражнение).. и медитация вам в помощь.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение olkaca » 02 фев 2012, 01:40

dark moon

согласна! и еще для Баунти -если что-то не нравится, бесит - не надо это делать, бросайте, настройтесь на новое-все будет, если сильно захотеть..развивайте свои желания, не смиряйтесь ни с чем!

Добавлено спустя 45 секунд:
Алексей.
еще раз повторюсь- спасибо вам! вы очень помогаете людям..еще и бесплатно :love:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 02 фев 2012, 12:27

Bounty

Ты знаешь, как раз наоборот, да эмоции, в смысле дерганья уйдут. но чувства же наоборот будут переживаться какой то небывалой доселе глубиной.
Это я по опыту говорю.

И для этого не надо никаких усилий, просто наблюдать.
полностью безусильно. Это так классно. Это безусильное наблюдение доступно всем.

Кстати у многих сразу же возникает "ну что мне на печь лечь и ничего не делать"
и тут тоже, оказывается в этой безусильности можно сделать гораздо больше дел, потому что не устаешь! И они делаются в радости эти дела.

По поводу блоков итд отвечу сегодня чуток попозже, сейчас нужно съездить дела поделать.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Karra » 02 фев 2012, 18:41

Алексей, здраствуйте еще раз. Вижу ваша тема очень популярна)) и я снова к Вам.
Полтора года назад вы мне в теме провели диагностику, с этих пор кое что изменилось... и мне бы очень хотелось узнать ваше мнение @}->--

с Уважением, Карра :love:
(фото я отправлю в личку)

С нетерпением жду)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 02 фев 2012, 22:00

Для Bounty
Да, мне на самом деле не хватает в жизни давно моей самой заветной мечты. Но я смирилась. А можно узнать про пленку? Что это такое за блокировка? Откуда она взялась?
Мировоззрение = характер = здоровье = энергетика = происходящее в нашей жизни
Это все грани одного и того же кристалла, но Мировоззрение лежит в основе всего.

Поэтому все проблемы (равно как и не проблемы) берутся от того, что мы думаем и во что мы верим. Эта пленка тоже взялась от какой то вашей убежденности в чем то.
Природа этой пленки - ограничитель. на уровне чувствования она чувствуется как некая преграда которую никак не получается преодолеть.

Работа, на самом деле, совершенно не приносящая удовольствие, а пахать приходится почти сутками при заниженной оплате. Может от этого бессилие? Я очень сильно устала, чувствую себя зомби.
Работа тут играет роль косвенно. Основная причина проблем в том, что вы хотите быть счастливой с хорошей работой, а этого нет. То ест не живете моментом здесь и сейчас. Буддийское: "в основе страдания лежит желание, убери желание и страдание пройдет" - как раз об этом. Для понятности перефразирую так "живи текущим моментом и страдание пройдет".
Жить текущим моментом это не тоже самое что безответственно забить на все.


Если это осознать не получается, то надо менять работу.
Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
И опять эта двойственность, то убито, то сильно. В такой конфигурации «убито» победит, если не предпринять чего то или переосмыслить.


Алексей, а что мне предпринять? Посоветуйте, пожалуйста. Я в тупике и уже давно:(
Этот разговор не формата форума.
А как пробой в левый бок? Меня кто-то пробил или я сама сделала что-то?
Подозреваю что пробой произошел в тот момент когда вы сдались, и прошу обратить внимание это не значит что "надо было бороться и не сдаваться", вообще бороться не надо было не было бы борьбы не было бы поражения. Это все трудно понять тому кто находиться ВНУТРИ ситуации, то что я говорю - это как бы выход за пределы, встать над ситуацией и взглянуть совсем с другой стороны. Сейчас же есть проблема и она заключается в том, что мы даже одни и теже слова понимаем по разному. Например для многих "убрать желание" = стать апатичным, я говорю, что "убрать желание" = войти в медитацию длинною в жизнь.

Блокировка как затычка, как будто вы лишены права голоса. Блокировка по плечам, голова как отрезана. У меня давно чувство такое, что блок там. А как его можно убрать?
я тут у одного Гуру подсмотрел он спрашивал у того кто к нему пришел: вот тебе сниться сон, в нем на тебя нападают тигры, змеи готовы накинутся на тебя, в сторонке ждут грабители пока тебя убьют, что бы взять, что осталось... Что ты будешь делать что бы прекратить страдание?

Вот эти вопросы как снять блокировку как раз из того же рода. Вам сниться, что вы страдаете и вы верите в это. Проснитесь, поймите, что как бы не велика была бы причина вы не обязаны страдать по этому поводу.

Если же проснуться не получается, то есть разные упражнения, можно попробовать их. Но тут опять же повторюсь, что это не формат форума.
Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Что то пробивается еле еле.

печально:(
Милая Bounty, в этом то и заключается весь юмор этой ситуации :). Мы пришли на землю что бы получить опыт, в том числе и опыт страдания. Мы специально сюда за этим пришли. и теперь когда Мы оказались там, куда Мы шли, мы страдаем. Потом, когда мы помрем и окажемся за гранью, нам будет очень смешно или очень стыдно что мы были такими дураками :)

Вы не поверите, но в том, что с вами происходит - это красота, в этом столько много любви. Увидьте это!

Алексей, еще забыла спросить -a что такое блокировка по плечам? Спасибо!:)
Это означает,что энергия снизу плохо проходит к голове и блокировка не только по шее, но и по плечам. На физическом уровне это отражается как боль и усталость в плечах а потом и хандрозом шейного отдела позвоночника, на ментальном установкой "как тяжело жить", в характере как усталость, склонность к жалобам и вздохам.

Вот как то так :)
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Bounty » 02 фев 2012, 23:14

Алексей.
спасибо Вам еще много-много раз! :love: Меня к Вам на страничку сам мой Ангел наверное привел:) Я поняла Вас, буду учиться жить по новой, менять мировоззрение. Всего Вам самого наилучшего, Вы замечательный человек! :love: :love: :love:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
dark moon писал(а):такую тему незаметно затронули)впишусь,если можно..
нет,эмоции не исчезнут,и многие почему-то боятся,что мол таким образом человеку и до робота недалеко.ничего подобного. уйдут все лишние чувства и эмоции. а то,что останется,выйдет на новый уровень.а самое главное,будет контроль!захотите,отпустите с поводка эту эмоцию и испытаете ее в полной мере.вы становитесь хозяином самого себя. "величайшая власть-власть над собой."(с)
когда в состоянии полной безжизненности,нужно опереться на духовность в любом ее проявлении.это как способ перестроить свой фундамент жизни заново. считайте,что вам дали шанс)
повышать осознанность-тяжелая и кропотливая каждодневная работа. старайтесь осознавать что вы делаете,как делаете,для чего вообще вы что-то делаете, на что направлена ваша активность, есть ли в ней смысл. анализ.
есть упражнение замечательное: например,сидите вы дома перед компьютером..сначала осознаете себя сидящую в комнате..потом осознаете себя сидящую в комнате,которая находится в квартире..затем в комнате,которая в квартире,которая в свою очередь на такой то улице в таком то районе..затем масштаб города,страны,континента. если добавлять такие нюансы и мелочи,как одежда,в которую одеты, обстановка в квартире, какие-то приметы у дома..то есть картину воссоздаете в деталях..получается,что таким образом еще и визуализацию развиваете.вот такое незатейливое упражнение).. и медитация вам в помощь.
dark moon, спасибо Вам за совет!)) @}->-- Очень интересный метод медитации, попробую.. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
olkaca писал(а):dark moon

согласна! и еще для Баунти -если что-то не нравится, бесит - не надо это делать, бросайте, настройтесь на новое-все будет, если сильно захотеть..развивайте свои желания, не смиряйтесь ни с чем!

Добавлено спустя 45 секунд:
Алексей.
еще раз повторюсь- спасибо вам! вы очень помогаете людям..еще и бесплатно :love:
Спасибо, olkaca! :love:

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение MeAnotherFace » 02 фев 2012, 23:14

и я запишусь в очередь))
может и до меня дойдёт, если повезёт
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 03 фев 2012, 22:32

Фрекен Бок

Общий фон:
Сложно вас смотреть, я смотрю и, как будто, никого нет. Поэтому сходу определить общий фон не могу, буду смотреть фрагментарно, может там что-то придет. Фрагментарно какие то структурки вспыхивают. Энергетика необычная, совсем для меня не понятная.

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Левая рука от плеча до локтя - рызмытие канала, застой. Чуть ниже локтя начинается активность несколько воспалительного характера. Возможно, в этом месте есть либо боль, либо зуд.
В левой кисти энергетика есть, но она, какая то безжалостная и строгая, как будто вы следуете какому то протоколу-распорядку. И должны делать, как протокол говорит.
Правая рука получше, в кисти уже проявляется нежность.

Знаете вы на фото вся такая яркая, довольная, но я жизни не чувствую. Как знаете, правильная девочка уже так в своих правилах застряла, что за эти правила загораживают от нее ЖИЗНЬ.

И тут я думаю, вы со мной про это не согласитесь.

Ноги:
Блокировка по лодыжкам, скорее всего там боли есть. Левая нога как мертвая. Правая лучше. Такое происходит, когда человек сам себя предает. Думаю, в вашем случае это случилось из-за желания быть хорошей-правильной. Выше колен ситуация меняется наоборот – правая нога выше колена как мертвая, а левая болезненно активная.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Размытие и контузия. Не знаю, как перевести на человеческий язык.

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Размытие контузия слабость. Собственных желаний мало, хочется всего подряд.

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, прямолинейность.
Угнетенность, слабость

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Тут же лучше, просматривается наличие мужчины. Ощущение, что любите очень осторожно. Любовь как бы замкнутая, локальная, не выходящая за пределы.

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Блокировка.

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Закрыто

Седмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Закрыто

Вот как то так….

Что бы давать какие то рекомендации мне нужно услышать от вас ответную реакцию, потому что наши (мое и ваше) мнения о вас могут диаметрально разойтись.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Strannic » 04 фев 2012, 08:23

А меня? :cry:
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение fortuna1113 » 04 фев 2012, 15:41

Здравствуйте,Алексей! Посмотрите меня,пожалуйста @}->-- А то в моей молодом возрасте уже куча болячек,для всех врачей я загадка...особенно интересует проблема по-женски,долго с ней мучаюсь...может Вы что-то проясните,была бы очень благодарна! ( фото скину в личку)
La vida con AMOR

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 04 фев 2012, 16:07

Фрекен Бок


Я сегодня глянул вашу фотографию, верхняя половина тела как ожила.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Фрекен Бок » 04 фев 2012, 16:20

спасибо,Алексей! @}->-- Благодарю Вас за ответ,проведенную работу и время,уделенное мне.Многое сходится,еще больше непонятно.Вопросы напишу в личку,если позволите.Еще раз благодарю Вас за диагностику.
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 04 фев 2012, 16:41

Фрекен Бок писал(а):спасибо,Алексей! @}->-- Благодарю Вас за ответ,проведенную работу и время,уделенное мне.Многое сходится,еще больше непонятно.Вопросы напишу в личку,если позволите.Еще раз благодарю Вас за диагностику.


Я буду еще вас смотреть, что то я упускаю.

В личку пишите, может совместными усилиями доработаем вопрос.

**********************************************************************
Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Что то не понятно писал писал сообщение и все попало... ладно попробую еще раз.

Дорогие друзья, я буду готовить обучающее или информационное видео, поэтому был бы благодарен вам, за те вопросы которые вас интересуют.


Присылайте ваши вопросы в личку с пометкой ВИДЕО.

Скажу сразу, что отвечать через личку я на них не буду, ответы будут в видео, это нужно что бы понять что в целом вас интересует.

По срокам - надеюсь, в течение недели появятся первые ролики.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Фрекен Бок » 04 фев 2012, 17:44

написала.Спасибо! @}->--
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 04 фев 2012, 19:34

Друзья, я, пожалуй, возьму перерыв на пару дней.
Что то подустал.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Фрекен Бок » 04 фев 2012, 22:35

@}->--возвращайтесь скорее!
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 07 фев 2012, 16:47

Незнающая

Руки: Руки показывают, как мы действуем и в принципе по рукам виден ритм всего остального.
Руки у вас хорошие, руками можете очень хорошо энергии проводить – а это значит целительство, замечательный массаж итп.
Но сейчас руки (и вы сама) свой потенциал не реализуют. Размытие каналов в кистях.

Ноги:
Ноги проводят с некоторым затруднением. Есть очаг слабости в правой ноге в бедре, спереди – немного с внутренней стороны. В голенях проводят не так хорошо. В коленках затруднение прохождения.

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Сложно что-то сказать, видно как центр работает, но почему то радости в нем нету. Какая то рутинная работа у центра.

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Внутри сильный шар, энергии много, снаружи ореол неясности и слабости. Этот ореол – блокировка.

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, прямолинейность.
Хороший, с налетом некой угнетенности. Такое ощущение, что у вас все классно, но вот сейчас попали в какую то дурацкую ситуацию, которая не дает вам проявить себя, нужно какое то внешнее подтверждение, разрешение, не совсем от вас зависит.

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Хороший, но такой что объекта любви рядом нет. Не кому давать всю ту нежность, которая у вас есть.

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Горло очень сильное, как труба, но при этом ощущение спазма.

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Отличный, закрытый потенциал :) Но подозреваю, что вы его чувствуете, ибо побивается.
Перед лицом у вас структурка грязная, может давать ощущение, что вы соприкасаетесь с чем то нечистым, и так же дает чувство «не понятно, что делать»

Седьмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Опять же хороший, закрытый потенциал.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Strannic » 07 фев 2012, 17:27

Алексей.
А вы про меня не забыли? :cry:
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 07 фев 2012, 17:52

Strannic писал(а):Алексей.
А вы про меня не забыли?

нет нет, не забыл :)
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Strannic » 07 фев 2012, 18:01

Алексей. писал(а):нет нет, не забыл :)
Спасибо @}->--
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»