Диагностика энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Незнающая » 07 фев 2012, 19:14

Алексей.
Cпасибо большое за просмотр,можно я потом еще в личку напишу?

Руки у вас хорошие, руками можете очень хорошо энергии проводить – а это значит целительство, замечательный массаж итп.
Но сейчас руки (и вы сама) свой потенциал не реализуют. Размытие каналов в кистях.

Энергию в ладошках чувствую,а что с этим делать-не знаю.Лечить-то все равно не умею.И не знаю,а стоит ли вообще кого-то лечить,если себя не могу вылечить.

Ноги:
Ноги проводят с некоторым затруднением. Есть очаг слабости в правой ноге в бедре, спереди – немного с внутренней стороны. В голенях проводят не так хорошо. В коленках затруднение прохождения.

С правой коленкой у меня проблемки,начинающийся артроз(такой же ,как и у мамы),пью бады,и пока чувствую временное облегчение,раздумываю,как стать здоровым человеком))).В правом бедре изредка похрустывает(не связывала 2 вещи-проходимость энергии и здоровье,какая беспечность с моей стороны!)

Первый центр – муладхара – промежность: жизненное топливо, жизненность.
Сложно что-то сказать, видно как центр работает, но почему то радости в нем нету. Какая то рутинная работа у центра.

Для меня -это самая проблемная чакра,я очень долго не могу ее прочувствовать при прослушивании мантр,приходится прокручивать мелодию по несколько раз,сосредоточившись на ней,прежде там пойдет тепло.Полгода назад вправляла давно сломанный копчик,всю ночь после этого уснуть не могла от энергии,гуляющей по позвоночнику,вихрем все крутилось,было классно,но на следующий день он принял прежнее положение,сломанное(надо опять ломать его,раз не так все течет там?)

Второй центр – свадхистана – низ живота: желания.
Внутри сильный шар, энергии много, снаружи ореол неясности и слабости. Этот ореол – блокировка.

Третий центр – манипура - солнечное сплетение: воля, прямолинейность.
Хороший, с налетом некой угнетенности. Такое ощущение, что у вас все классно, но вот сейчас попали в какую то дурацкую ситуацию, которая не дает вам проявить себя, нужно какое то внешнее подтверждение, разрешение, не совсем от вас зависит.

На работе угнетенность,взвалили очень срочную работу на 2 нед вперед,тупиковая ситуация,выполнить нереально,а надо.Буду работать все выходные и после работы оставаться .Все силы уходят туда.А по натуре я очень прямолинейный человек,над волей конечно надо поработать))).

Четвертый центр – анахата – центр груди, сердце: любовь, дружба, открытость.
Хороший, но такой что объекта любви рядом нет. Не кому давать всю ту нежность, которая у вас есть.

Объекты то есть,и муж,и дети,только вот любовь как-то не получается им свою показывать,все в себе держу,все строжусь на них.Пока на работе,скучаешь по ним,а как придешь,начинаешь всех строить,потом себя же и корю за это.Не получается любить,любить-то люблю,но какая-то червствая я.Насчет открытости-я очень открытый человек,но при этом не имею друзей.Дружить не получается.Идя на работу,проходя мимо аллеи,чувствую как мне становится хорошо на душе от присутствия деревьев,от неба,солнца,луны и т.д.Это как-то связано с анахатой?

Пятый центр – вишудха – горловой центр: речь, самовыражение.
Горло очень сильное, как труба, но при этом ощущение спазма.

12 лет назад мне удалили щитовидную железу.Вот как -раз таки ее я долго не могла прочувствовать,но наконец-то пару месяцев как я стала прямо -таки жар чуять в горле.И комок я сама тоже ощущаю,но не знаю как его убрать.Спазм-это и есть тот комок?

Шестой центр – аджна – третий глаз: понимание, мудрость.
Отличный, закрытый потенциал :) Но подозреваю, что вы его чувствуете, ибо побивается.

Здесь у меня к Вам вопросы,я действительно его регулярно стала чувствовать,там часто вибрирует,и не понимая отчего и для чего,даю себе установку"нельзя!".ТО,что не понятно,пугает.Ну и конечно боли у меня регулярные в голове,мигрени и т.д.Думаю,что каким-то образом сама себе все это устроила.

Перед лицом у вас структурка грязная, может давать ощущение, что вы соприкасаетесь с чем то нечистым, и так же дает чувство «не понятно, что делать»

С чет-то нечистым-это к примеру с чем?Нечистый на руку,или нечистый-бес?Или еще-что-то?

Седьмой центр – сахасрара – родничек: связь с высшим, реализация души.
Опять же хороший, закрытый потенциал.

Каким образом закрытый потенциал можно сделать открытым?Очень хочу по всем пунктам открытый потенциал!

Приблизительно год назад(есть причины)поставила дэировскую защиту(временно),как я поняла,ее уже нет?
Последний раз редактировалось Незнающая 09 фев 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 07 фев 2012, 23:10

Дорогие друзья,

Подумав, поразмыслив о том, что я делаю..
Я решил взять перерыв еще на подольше с неопределенным сроком.

Хочу поизучать другие площадки и эффективность работы на них.

Если что - пишите в личку.


Добавлено спустя какое то время

Вы знаете, друзья, эти диагностики, эта такая глупость.
Вот вы попали в ситуации, где там затык или там затык. Здесь болит или там.
И вот я это вам рассказываю, что вы и сами знаете. Говорю о причинах, которые вы и сами видите.
И знаете что их нужно поправлять эти причины.

И зачем то, вам нужен кто то внешний что бы это сказать...

Зачем в этом всем копаться, выходите за пределы этих болячек и их причин.
Сейчас время как никогда более благоприятное для этого.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 10 фев 2012, 11:26

Алексей. писал(а): Вы знаете, друзья, эти диагностики, эта такая глупость.
Вот вы попали в ситуации, где там затык или там затык. Здесь болит или там.
И вот я это вам рассказываю, что вы и сами знаете. Говорю о причинах, которые вы и сами видите.
И знаете что их нужно поправлять эти причины.

И зачем то, вам нужен кто то внешний что бы это сказать...

Зачем в этом всем копаться, выходите за пределы этих болячек и их причин.
Сейчас время как никогда более благоприятное для этого.
Здравствуйте Алексей!! Я не маг и не экстрасенс, но читая ваше сообщение чувствуется какое-то разочарование...Хочу, в который раз, отдать Вам кусочек тепла и БЛАГОдарности!!! Вы делаете огромную трудоемкую работу, которая несомненно нужна и полезна...и даже если человек чувствует, знает, Но обращается к ВАМ-это говорит о том, что ему действительно необходима та информация которую ВЫ даете... И несмотря на то, ЧТО И КАКАЯ это информация, будь то "тепло" или "пинок под зад" это в любом случае менят НАС.... тех кто с вами общался подтвердят мои слова.... для вас, я думаю, этот опыт тоже полезен, даже если вы думаете, что это все бесполезно...опыт полученный от диагностики, наверняка проявится.... и вы поймете, что это время ВЫ провели не зря!!!
:love: Ещё раз БЛАГОдарю!!!!! @}->-- :love:
п.с. а то тепло, которое есть в каждом вашем сообщении невозможно не почувствовать....

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Тереза » 10 фев 2012, 13:06

Здравствуйте,Алексей
Последний раз редактировалось Тереза 19 фев 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение olkaca » 10 фев 2012, 15:08

Алексей. писал(а):Вы знаете, друзья, эти диагностики, эта такая глупость.
Вот вы попали в ситуации, где там затык или там затык. Здесь болит или там.
И вот я это вам рассказываю, что вы и сами знаете. Говорю о причинах, которые вы и сами видите..
знакомое чувство)))...и причины такого настроения понятны...все придет)
Алексей, я присоединяюсь к Нардин и тоже вас БЛАГОДАРЮ за то, что вы делаете!
:love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение lolikana » 10 фев 2012, 16:29

я думаю, большинство присоединится к этим словам словам благодарности!! @}->--

ven
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение ven » 10 фев 2012, 16:59

И я тоже очень благодарна вам за то, что вы делаете людям. @}->--
Но, это ваш выбор.
:love:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 10 фев 2012, 19:20

Знаете, друзья, мне сложно эти диагностики делать… Вот, например, очередная фото, Nell477. Я смотрю на нее и вижу, как она вся из божественной любви состоит, как светится святостью. А ей интересны причины того, что у нее что-то не так, почему ей плохо. Милая Nell477, у вас что-то не так только потому, что вы так считаете и верите в это. Ну как же нам быть, как найти способ, что бы люди увидели тот восторг и триумф святости и жизни, которыми они являются!!!

Милые мои, очнитесь!

Я вам совершенно серьезно говорю – ваши болячки – это путь в радость, в этот триумф, в жизнь. Ваши болячки – это любовь, вы сделаны из любви и света! Честное слово! Я смотрю и вижу это со всей очевидностью.

Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:

Nell477
В сердце, как прожектором светит любовь.

Руки целительские, Вы со вселенной можете напрямую говорить, только руки свои поднимите и вы почувствуете как вся вселенная вам отзывается.
Скажите, какое может быть страдание?
Какая может быть внутренняя боль, если вы вся любовь.

И я знаю, вы внутри чувствуете это ВОЛШЕБСТВО, и думаете, что оно утеряно, оно для вас как память только, может быть, осталось.

Знаете, Nell, болячки и ощущение трудности жизни возникает, только если вы удаляетесь от Бога (это конечно не возможно), но вы делаете это в своих иллюзиях. И чем труднее и чем больше болячек, тем дальше вы удалились в своих иллюзиях. А вселенная никуда не девалась, она тут же. Бог всегда тут.

Я вижу, как вас обступили.. я не знаю кто это, какие то существа, какая то энергия любви. Может это и ангелы. Вы под защитой. Великая душа страдает об своем убожестве… Ну что за хренотень!!!
Я думаю эти ангелы, которые вас окружают, я думаю - они озадачены…

Скажите, ну чего вот вы страдаете?
Почему вы решили, что трудности в жизни это плохо?
Почему вы решили, что болезни это плохо?
Почему вы думаете, что проблем не должно быть?

Примите трудность вашей жизни и ваши болячки с проблемами и уже переступите через это, двигайтесь дальше. А любовью примите все это. И начинайте уже светить другим. Люди вокруг вас нуждаются в утешении.

Не терпением. Терпение – это тоже против бога быть.
Не стать сильной.. Наоборот, отпустить усилие.
Не защищаться… Стать беззащитной.
Стать тишиной и покоем.

Милая моя, вставай!
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

ven
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение ven » 10 фев 2012, 20:08

Алексей. писал(а):Я вам совершенно серьезно говорю – ваши болячки – это путь в радость, в этот триумф, в жизнь. Ваши болячки – это любовь, вы сделаны из любви и света! Честное слово! Я смотрю и вижу это со всей очевидностью.
Алексей. писал(а):Скажите, ну чего вот вы страдаете?Почему вы решили, что трудности в жизни это плохо?Почему вы решили, что болезни это плохо?Почему вы думаете, что проблем не должно быть?
Алексей. писал(а):Примите трудность вашей жизни и ваши болячки с проблемами и уже переступите через это, двигайтесь дальше. А любовью примите все это. И начинайте уже светить другим. Люди вокруг вас нуждаются в утешении.
Nell477
Согласна с вышесказанными. Так как считаю что "Adversity is a great schoolmaster" - "Несчастье это великий учитель". Вы, через ЭТО ТОЖЕ пройдете. И вы, уникальны и неповторимы!!! Мечтайте, Верьте, Дерзайте - все в ваших руках!! (с)
:love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 12 фев 2012, 21:22

Strannic, скажи, что бы ты хотела услышать тут?

Ты знаешь, я смотрю на твое фото - это так классно.
Твой пиджачек, слегка великоватые штаны, твоя внешность, то ощущение, которое исходит, энергия, как она течет в теле и блоки, настроение.

Это все так здорово, в этом столько тишины и красоты.

Тут посмотрел одно видео, как тот человек прав... Дух воплощается.. Триумф красоты..

Наверное, я совсем испортился для этой диагностики...
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение olkaca » 13 фев 2012, 01:40

алексей..вы случайно не лазарева сейчас читаете..спаибо

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 13 фев 2012, 03:33

Нет, я его не читал
Сегодня у меня про него второй раз спрашивают.
Интересно.. К чему бы это...

Сейчас читаю Эдгара Кейси - "смерти нет"
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение olkaca » 13 фев 2012, 08:14

Алексей. писал(а):Интересно.. К чему бы это...
потому что ты его слова один в один говоришь)))))
я его лет 10 назад читала...увлекалась, потом отошло..и слава богу))) :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Катэ » 13 фев 2012, 10:30

olkaca
olkaca писал(а):и слава богу)))


Даже так, почему? ))

Алексей

:love:
"Смерть побеждающий вечный закон – это любовь моя." (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Strannic » 13 фев 2012, 10:40

Алексей. писал(а):Strannic, скажи, что бы ты хотела услышать тут?Ты знаешь, я смотрю на твое фото - это так классно.Твой пиджачек, слегка великоватые штаны, твоя внешность, то ощущение, которое исходит, энергия, как она течет в теле и блоки, настроение.Это все так здорово, в этом столько тишины и красоты.Тут посмотрел одно видео, как тот человек прав... Дух воплощается.. Триумф красоты..Наверное, я совсем испортился для этой диагностики...
Спасибо) @}->--
Strannic, скажи, что бы ты хотела услышать тут
Что-нибудь как там мои чакры себя чувствуют. Ещё что-нибуь обо мне :smile:
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 13 фев 2012, 11:29

такое впечатление, что Алексею сейсас совсем не до диагностик...вот сейчас в Ваших сообщениях Алексей какое-то неудовлетворение сквозит ... может Вам Алексей в теме большими буквами написать СТОП, чтоб люди пока вас оставили в покое? ... @}->--

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Алексей. » 13 фев 2012, 12:01

Да, Nardin, вы правы.

Я, пожалуй, вырос из диагностик, они мне становятся тесны.

Но я и не могу отрезать... потому как не годится это. И никак не могу придумать как же быть, что бы мы вместе все возрастали, а не крутились бы на одном месте.
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Диагностика энергетики

Сообщение Nardin » 13 фев 2012, 15:16

Алексей. писал(а):Да, Nardin, вы правы.

Я, пожалуй, вырос из диагностик, они мне становятся тесны.

Но я и не могу отрезать... потому как не годится это. И никак не могу придумать как же быть, что бы мы вместе все возрастали, а не крутились бы на одном месте.
возьмите тайм-аут...всему свое время..когда почувствуете, что готовы и знаете ПУТЬ..откроетесь снова людям..а сейчас займитесь только проработкой того, что интересно Вам..а потом видно будет..;).. :love:
В любом случае я чувствую, что все будет так как вы хотите..просто нужно немного времени, передышки..))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение olkaca » 13 фев 2012, 16:02

Катэ писал(а): Даже так, почему? ))
потому что я-человек. а не мифический персонаж из библии или из жития святых. я живу на Земле, в социуме, у меня есть определенные реакции на разного рода события, плюс..я училась ,много читала и путешествовала)) божьих проповедей, типа- на все воля божья мне мало. и ..если у тебя заболела нога- это признак того, что у тебя зацепки за отношения..мама дорогая..каменный век какой-то.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Диагностика энергетики

Сообщение MeAnotherFace » 13 фев 2012, 16:38

Но я и не могу отрезать...
вы никому ничем не обязаны здесь, вы в праве отказать )))
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»