Послание дождя

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 авг 2010, 00:20

Только закончил! Всем безмерно благодарен.Сегодня работа заметно отличалась от всех дней, просто неимоверная помощь ощущалась с первых минут работы :wink: Тем,кто с ветрами работал огромный респект. Мне показали картину фронта который должен быть скоро над Москвой и Московской областью. Та воронка про которую вы все говорите у меня те же ощущения, правда по запросу информации пришло что это скорее чья то защита либо купол,какого именно ордена не могу понять. 8) Но одно могу точно сказать: мы не одни работаем над Москвой 8)
В 23 00 я также работал фиолетовыми потоками,сейчас энергетика Москвы чуть поменялась,очень много сил сегодня все вложили,за что всем огромная благодарность! Я думаю завтра должно много что поменяться :wink: :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 авг 2010, 00:22

Просмотрела потоки. Доходит до Москвы ,огибает с двух сторон,внутрь не проходит((( Москва видится под серым колпаком. Плотный ,упругий...
Показали МЕХАНИЗМ!!!! Причем здесь механика?!!!
Кстати, пишу сообщение второй раз. Сервер прервал соединение. Зайти потом на форум не могла :dont_know: Это ЗАГОВОР!!!! :Secret: :D :D :D
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 авг 2010, 00:23

Америка, выложите молитвы, я тольза ЗА. :flowers:
За технику фиолетового свечения респект вам,Violet! Думаю,она многим пригодиться. :flowers:
Благодарен всем тем,кто присоединились к нам в мое отсутствие,надеюсь вы не слишком устали. :yes: И вообще сегодня необыкновенно позитивный день!
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 10 авг 2010, 00:23

Только что прочла про прогноз резкого похолодания 16 августа в Москве +11
http://news.mail.ru/society/4233104/

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 авг 2010, 00:25

мара09, я тоже не мог зайти на форум несколько секунд прямиком после работы 8)

добавлено спустя 1 минуту:

мара09, у меня стойкое ощущение что какая-то организация либо орден давно поработали над Москвой. Поскольку лично я не могу идентифицировать стиль работы.Это что-то мне незнакомое 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 авг 2010, 00:26

Наши старания не пропадут!))) Я тоже поработала фиолетовым и тучки потянула...
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 10 авг 2010, 00:27

Мне оч. жаль , то что у вас происходит ...ощущения жуткие.Действительно дыра или ...мне ближе воронка. Готова включится и помочь. Нужны четкие инструкции, включусь в общий энерго поток.У нас 2 дня дожди , можно попробовать подтянуть у вам,
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 авг 2010, 00:29

Black Ren
Я ощущаю это как защиту :dont_know: И это не совсем орден... По моему все немного круче :Secret:
Если завтра за мной прийдут " Люди в черном" не поминайте лихом! :D :D :D
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 10 авг 2010, 00:30

У меня тож сайт не работал.Ошибка 504 была. Уж не знаю кто такое нам устроил. Лишь бы улучшение было. Всем респект и уважуха :love: :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 10 авг 2010, 00:31

на общий сход опоздала, поработала отдельно :-[
шла, как чувствовала, а чувствовала, что вели на людей. стихии вообще не тронула - думаю, там более опытные "стихийные" коллеги поработали отлично! :love:
вели очевидно на тех, кому особенно фигово от жары и смога, на группы риска, так сказать. создала поток подпитки, надеюсь, что хоть кому-то дышать легче стало..
всем :love: :love: :love:

а на форум тоже выйти не могла :)
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 авг 2010, 00:32

Leonora писал(а):Только что прочла про прогноз резкого похолодания 16 августа в Москве +11
http://news.mail.ru/society/4233104/
Сейчас мы тут наработаем!!! Как-бы снег не пошел :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 авг 2010, 00:34

vivit, если можно подключитесь. :flowers: мара09, максимум что может с нами быть это жуткий отток сил.Но, я сейчас смотрел ситуацию,не чувствую что у нас будут какие-то потери серьезные. Нас сегодня все-таки много было,и думаю это ещё не предел :wink:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 10 авг 2010, 00:35

мара09 Ответить с цитатой

Механизмом я называю любой механизм защиты. Кстати это не воронка а именно колпак. И это не орден, а всего двое человек. Скорее всего имеет место быть призыв этими двумя богини или духа, пока не могу понять какого. Так как выглядит это как естественный блок природы, то скорее всего имел место ритуал призыва, причем учитывая плотность сделано это было еще зимой - когда был аномальный холод и огромное количество снега. Так что судя по всему это откат по всем законам Равновесия. Но опять же повторяю: если защита мной сегодня была пробита, значит завтра в Москве пойдет дождь. Будем ждать и надеяться, как говориться.

vivit
конечно подключайтесь. прочитайте что Black Ren написал на первой странице. Заходы первый в 20 00 второй в 23 00. И скажите где живете? может завтра будем гнать дожди от Вас на Москву.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 10 авг 2010, 00:35

вчера блок чувствовался больше. Кстати, вчера никто не заметил кого-то постороннего?

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 авг 2010, 00:36

Black Ren
как ни странно,но никакой слабости... Даже наоборот :yes: Очень приятно работать вместе..... Всем спасибо :love:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 10 авг 2010, 00:37

WarlockFT - ощущение наблюдения всё время было...
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 авг 2010, 00:39

elizavetavinogradova
нет, я видела именно механическую какую-то штуку. Железную с сверкающим целиндром и какими-то железяками на конце... Немного напоминает телескоп :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 авг 2010, 00:39

elizavetavinogradova то что защита мы все чувствуем одновременно. В этом у нас даже и расхождения нет. Но вот я хоть убей не вижу кем поставлен. С фотографии камер,котор.выложила вчера уважаемая VioletRose я видел образ некой женщины,которая как будто что-то мешает в котле. Так и напрашивается сказать как Гингема из сказки Волшебник Изумрудного города. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 10 авг 2010, 00:40

WarlockFT просто защита сделана по-умному. Скорее всего один из них был протектором специализирующимся на защите, а второй специализировался на ритуалах. В принципе если что можно попробовать неитрализацию с помощью обмена жертвы на жертву, если я все правильно увидела конечно. Но все это конечно уже не сегодня.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 10 авг 2010, 00:41

WarlockFT писал(а):вчера блок чувствовался больше. Кстати, вчера никто не заметил кого-то постороннего?
Вчера вообще туго работа шла по сравнению с сегодня. А сегодня мы удачно придумали с посылами позитивными,спасибо всем кто это предложил. :wink: Вообще очень легко было работать на этом фоне. Я сейчас чувствую очень много энергии,так и хочется снова в бой! 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»