БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 16:47

А нужен ли пациент "высшим структурам" ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 29 май 2009, 17:06

Конечно, Вы же просите это сделать, при определённом уровне ВОЛИ и Своей энергии, целитель запускает потоки от ВЫСШИХ СТРУКТУР. Мгновенно приходят и чистят. Целителю достаточно поблагодарить КОСМОС, и в ответ идёт мощная приятная вибрация как бы ПОЖАЛУЙСТА всегда РАДЫ :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 17:23

Я так понял, что высщая структура - это бездонная корова которую можно доить за спасибо =-0 Что-то к халяве отношусь с подозрением.
Вот случай из моей жизни:
Как то раз сходил со своими знакомыми к одной даме, которая лечила мужа моей знакомой от запоя "космической силой" и тайными записями на бумажках, которые ей эти "космические силы" диктовали, а она писала и отдавала людям для излечения. Как оказалось после сеанса, (до этого я как бы в стороне стоял и не наблюдал за техникой работы целительницы) - бумажки являются чистым негативом-против негатива. Сама целительница имела в наличии парализованную мать и причём одержимую бесом. При моём появлении маму целительницы прорвало отборными матами в мою сторону и разными богохульствами. Весь прикол в том, что, больная-одержимая оказалась старым членом компартии и заслуженным учителем России. Сама целительница тряслась как одержимая (тряслись руки, дрожал голос, темнило в голове), но она меня выслушала, поняла, что я ей объяснил и в итоге завязала с таким целительством напрочь.
Целительница то искрене желала людям добра, но нашлись твари которые воспользовались добрыми намерениями женщины. Но Совесть оказалась выше и я больше о целительстве её ничего не слышал.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 29 май 2009, 17:58

Я понимаю Вас и полностью поддерживаю во мнении не всё золото что блестит. Я тоже лечу людей в основном с энергией КОСОМСА тратить Свою энергию просто нет желания, а дополнить космический поток например ярким Светом АНАХАТЫ можно, просто посылая импульс ВСЕЛЕНСКОЙ любви... Будьте внимательнее с энеригией которой работаете, я всю энергию всегда через сердце провожу, т.е. лучший индикатор. Если энергия высокая светлая (она по вибрации очень тонкая, прохладная и яркая, бывает даже кайфовая просто как запус кундалини) то сердце ярко светит (по другому передать сложно) как бы открывается и анахатой ощущаешь мир вокруг. Если вызывать не совсем позитивную структуру, один раз попробовал больше такого делать не буду, то сердце как облито грязью передать сложно, но желание отбивает. Сердце Ваш лучши индикатор. Ну а по поводу Высших иерархов, я не считаю например Галактический центр, Высший космический разум, Общее энергоинформационное поле ВСЕЛЕННОЙ и например Все Высшии силы АСТРАЛА негативной энергией сами названия уже несут огромную вибрацию, кто почувствует поймёт о чём я :friends: и что Нам друзья в этом плане, да и сердце ярко светит при подключении к этим структурам по другому передать не могу... СПЛОШНОЙ поток позитива. Касаемо БЕСОВ, я сам практикую их изгнание, иногда в человеке такое сидит что в обморок люди на сеансах падают реально и их колотит, в тонком плане вижу тени энергосущностей успешно сгораемых в специально отведённых им местах :) не любят они тонкие вибрации, как попкорн лопаются забавно наблюдать, бывает даже с треском. Поэтмоу Вас полностью поддерживаю очень много людей считают что куда то подключены а сами одержимы армией сущностей :) СЕРДЦЕ лучший подсказчик оно либо сияет либо сжимается и сворачивается, ну и ощущения соответствующие. Это лучший индикатор, Ясночувствие, Ясновидение, Яснознание вторично... для меня, лучше АНАХАТЫ ничего не может подсказать по жизни!!! Добра Вам и успешного изгнания БЕСОВ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 май 2009, 18:56

Krefator писал(а):Я так понял, что высщая структура - это бездонная корова которую можно доить за спасибо =-0 Что-то к халяве отношусь с подозрением..
Высшая структура точно бездонная корова,только подпустит к себе "ДОЯРКУ" СВОЮ !
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 19:57

Корову то кормить надо по определению, а иначе это халява.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 май 2009, 20:10

Народ, ну, хорош прикалываться... то, что я написал, делается энергетикой, мыслью. Хотя, обливаться холодной талой водой(где ее найдешь(?), в горах, разве что... тоже хорошая идея.
больная-одержимая оказалась старым членом компартии и заслуженным учителем России.
К сожалению, классический случай с комуняками, особенно с "заслужеными". Полностью подтверждаю, так как сам неоднократно встречался с подобными фактами...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Re: вопрос

Сообщение Шакти » 29 май 2009, 20:28

zybr писал(а):Хочу спросить у практиков,как справится с такой "бякой"- мужчину увели приворотом и ещё много всякого-от заказчика идут присоски к 1чакре(полностью закрыта),3 (наполовину работает)
Если еще есть необходимость-стучите в ЛС -подскажу метод.В открытом доступе низзя :Secret: во избежании... :yes:
Господа-кто слышал о Российском Ордене Колдунов?(клоунов,вылезающих время от времени на ТВ и в газетах я ввиду не имею :yes: )
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 20:37

Цирки обычнов крупных городах, мелкие их вряд-ли интересуют в кризис.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 29 май 2009, 20:49

Krefator писал(а):Цирки обычнов крупных городах, мелкие их вряд-ли интересуют в кризис.
Если вы Орден имеете ввиду,то их людские дела вообще мало интересуют,и кризисы различные человеческие.Их даже Революция и последующии бардак мало заинтересовал :Secret: Орден занимается сбором информации и развитием некоторых методов как древних так и вновь открытых.Деятельность в основном в организации экспедиций во все части света,где обнаруживаются артефакты и т.п.Сохранение информации, развитие методов и передача инфы по прямой линии передачи :Secret:
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 май 2009, 22:43

Krefator писал(а):Корову то кормить надо по определению, а иначе это халява.
Знамо дело !То и говорил своя"" доярка,помоет приголубит,накормит и тд и тп """ А халява это когда вместо "своей доярки " чужой конюх подкатит ночером :D
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 май 2009, 22:47

Шакти писал(а):
Krefator писал(а):Цирки обычнов крупных городах, мелкие их вряд-ли интересуют в кризис.
Если вы Орден имеете ввиду,то их людские дела вообще мало интересуют,и кризисы различные человеческие.Их даже Революция и последующии бардак мало заинтересовал :Secret: Орден занимается сбором информации и развитием некоторых методов как древних так и вновь открытых.Деятельность в основном в организации экспедиций во все части света,где обнаруживаются артефакты и т.п.Сохранение информации, развитие методов и передача инфы по прямой линии передачи :Secret:
Ну у меня есть секреты - могу продать если что (дорого) :)
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 май 2009, 13:21

vaspupkin писал(а):"Посыпать" солью, полить "святой водой", "заморозить" и разбить. Промыть водой , зарастить, запечатать.
вчера попробовала,только "разбить"не получалось,свечой пришлось топить, с молитвой,"грязи"лилось-море!сначало не отвалилось,а прсто сделались прозрачными,вот сегодня "доработала",как написали,всё отпало,запечатала эн.сеткой.А вот "резиновую(каучуковую)защиту снять не могу с заказчицы всего этого.Огнём пробовала-тает,потом опять восстанавливается,резала,пробивала-восстанавливается...попробовала "растянуть"и внутрь подлезть-получается-но как там "порезвиться"не придумаю и какую ТБ соблюдать?этой защитой прикрыто только туловище,голова,руки и ноги "голые". :dont_know: :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 30 май 2009, 16:25

Артур писал(а):
Krefator писал(а):Корову то кормить надо по определению, а иначе это халява.
Знамо дело !То и говорил своя"" доярка,помоет приголубит,накормит и тд и тп """ А халява это когда вместо "своей доярки " чужой конюх подкатит ночером :D
Корова сама рада что её приласкали, Родители всегда счастливы когда дети просят помощи, а чем Мы для КОСМОСА не дети :) и ничего нет зазорного в том чтобы просить помощи у Высших Структур КОСМОСА, ВСЕЛЕННАЯ готова всегда поддержать того кто ДУХОВНО растёт ну и по СОВЕСТИ живёт этическими нормами :)
ПОДДЕРЖИВАЮ, Такая Корова нужна самому :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 30 май 2009, 19:17

Дьявол тоже умело ловушки расставляет. Причём удачно маскируется под кого хочешь. И власть и силы даёт, но во что людям в итоге это обходится.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 31 май 2009, 03:16

zybr. Пытайтесь "заморозить", представьте "холодильник", косм. пространство или то, что получится, затем рядом "объект, градусник и понижайте темп., так, чтобы градусник пошел вниз. или представляйте, как шкала терм. опускается как можно ниже. Периодически "бейте молотом", который не боится низких температур, хоть из замерзших газов (инертных) или , скажем, замерзшей ртутью... Трудитесь!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 31 май 2009, 17:13

Krefator писал(а):Дьявол тоже умело ловушки расставляет. Причём удачно маскируется под кого хочешь. И власть и силы даёт, но во что людям в итоге это обходится.
Если Вы считаете Высшие структуры ВСЕЛЕННОЙ дьяволом, извините Нам не попути, интересная у Вас карта, чуть отвернулся за углом везде дьявол :) А я куда не посмотрю везде сила ТВОРЦА и ВСЕЛЕННОЙ, мы с Вами диаметрально противоположны во взглядах, МИР интересен многообразиями. Благодарю Вас за Вашу точку зрения, каждый прав по своему.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2009, 19:22

Space-Magic писал(а): Если Вы считаете Высшие структуры ВСЕЛЕННОЙ дьяволом, извините Нам не попути, интересная у Вас карта, чуть отвернулся за углом везде дьявол :) А я куда не посмотрю везде сила ТВОРЦА и ВСЕЛЕННОЙ, мы с Вами диаметрально противоположны во взглядах, МИР интересен многообразиями. Благодарю Вас за Вашу точку зрения, каждый прав по своему.
Во превых: я пока не знаю о каких "Высших структурах" вы говорите. космос, галактика,вселенная - это понятия физического плана. их структуры проявлены в этом плане и являются ВИДИМЫМИ даже "невооружённым" глазом для всех. И знаю о расширении вселенной (красное смещение и т.д.) Только не знаю, что у вас значит такое явление как "чёрные дыры", но мне очень интересно, что они в вашем понимании.
Во вторых: знаю, что дьявол проник во многие структуры тонких планов и плетёт интриги и расставляет ловушки для неосторожных.
В третьих вижу плоды деятельности творца, силу его не вижу,а только чувствую. А так-же вижу чего творят твари подвластные дьяволу.
В четвёртых: писать стараюсь грамотно, что бы было всем понятно. Терминологию стараюсь заменить всем понятными выражениями. Да бы мне не задавали "глупых" вопросов по поводу незаконченности моих высказываний и расшифровки понятий. Школ и техник достаточно много: западные, восточные.....просто мы тут как бы магию всё-таки обсуждаем, а не религию в чистом виде, йогу или научный атеизм ну и т.д.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 31 май 2009, 19:51

Благодарю за ОТВЕТ!!! он комплексный, просто слушайте СЕРДЦЕ - оно не обманет, а метафизические возрения и научные парадигмы, немного не то. ПРОСТО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к СЕРДЦУ, войдите в глубокую медитацию и поймёте те вещи что словами не передать, и пойдёт ВЕЛИКИЙ СИНТЕЗ.

Для меня ТА структура что спасла от гибели моего ребёнка и реанимировала - восстановила его, когда медицина была бессильна, ДОБРАЯ, и СЕРДЦЕ так говорит, и ребёнок это подтверждает СВОИМ здоровьем и радостью. Если же предположить что и это дьвольщина, ну тогда любое добро от лукавого, поэтмоу СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ вот МОЙ ответ. ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ за ВАШЕ МНЕНИЕ, я против философии и рассуждений на тему кто более прав. Надеюсь Вы поймёте мой посыл, я очень ДОБРЫЙ :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2009, 21:37

Space-Magic писал(а):Благодарю за ОТВЕТ!!! он комплексный, просто слушайте СЕРДЦЕ - оно не обманет, а метафизические возрения и научные парадигмы, немного не то. ПРОСТО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к СЕРДЦУ, войдите в глубокую медитацию и поймёте те вещи что словами не передать, и пойдёт ВЕЛИКИЙ СИНТЕЗ.
Тут ведь какая штука с Синтезом - Что бы он заработал у нас смертных, нам нужно соединить что-то с чем-то. Соединить энергии? - не получтся - гравитация сама по себе, магнитное поле само по себе....соединить разнозаряженные! (разновалентные) элементы можно - в итоге произойдёт синтез. Можно даже синтезировать белки из которых состоят живые организмы.
А есть еще понятие синтеза используемого в философии.
Я так понимаю из Вашего ответа это не то и не другое.
Space-Magic писал(а): Для меня ТА структура что спасла от гибели моего ребёнка и реанимировала - восстановила его, когда медицина была бессильна, ДОБРАЯ, и СЕРДЦЕ так говорит, и ребёнок это подтверждает СВОИМ здоровьем и радостью. Если же предположить что и это дьвольщина, ну тогда любое добро от лукавого, поэтмоу СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ вот МОЙ ответ. ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ за ВАШЕ МНЕНИЕ, я против философии и рассуждений на тему кто более прав. Надеюсь Вы поймёте мой посыл, я очень ДОБРЫЙ :love:
Понятно, что его вылечила Божественная сила. Но вот такая штука приключалась на практике.
Пример: У женщины умирает на руках ребёнок. Она обращается к Богу и говорит ему - "Если Ты есть, то сделай так, что-бы он выжил" И о Чудо - ребёнок пошёл на поправку и выжил. Прошли годы, ребёнок повзрослел, и в одной ситуации взял и убил другово человека. Его судили и тоже растреляли в итоге. (второй вариант окончания суда: дали пожизненное и через 20 лет тюрьмы он сам захотел умереть и был бы рад, если бы его расстреляли)
Вопрос: Вот что тут добро и зло?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»