Хранители кто они? Какие есть регалии и роли в тонком мире?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 04 июн 2008, 10:15

такой хранитель держит весь род независимо от родителя...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 04 июн 2008, 11:45

Все хранители знают, что они хранители?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 июн 2008, 14:12

нет....редкий случай что хранители знают кто они.....
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 04 июн 2008, 15:46

Я так и не пойму,маги-хранители...почему вы все так уверены что такие вообще есть?!Кого это они приняты охранять?Равновесие скажете...А они что же тогда не люди что ли?А кто будет хранить равновесие от НИХ,от самих хранителей.Получается эти люди обладают меньшими правами чем все остальные и постоянно чем-то ограничены.Кто-то выше говорил,что ОНИ сами начинают причислить себя к Свету или Тьме,но ведь получается не они хранят равновесие,а равновесие себя.Я думаю это просто какие-то особые маги и чтобы вселенная не вывернулась на изнанку их соотношение и колличество контролируется какими-то силами независящими даже от них самих,а уж от нас тем более...Ответте мне пожалуйста,а то я чего-то в таком смятении... :?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 июн 2008, 21:25

Хранители это просто название...здесь не обьяснишь это...
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 12 сен 2008, 17:05

Мне интерессно, что если человек хранитель, то все говорят что нужно от таких простым людям держаться подальче и чем дальше тем лучше...наблюдалось вроде как управление окружающим миром силой мысли.
Мне тож многое о хранителях и не только в астрале расказали, я пока за шутку сущностей принял, но допускаю что они меня может просто предупредили.
Есчо говорят есть хранители душ, это уже другое, высокие сущности у которых можно узнать своё настоящее имя и многое другое...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

-----

Сообщение Гедея » 17 сен 2008, 14:42

В начале было написано.что на форуме Хранителей-5.Не могли бы вы их назвать?Хотелось бы пообщаться. :?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 18:02
Репутация: 0

Сообщение Deif » 17 сен 2008, 18:11

Люди... человеки.
Все ниже сказанное прошу воспринимать как личный гон.
В одной из прошлых жизней был хранителем... Энергии равновесия мы нафиг не нужны разве что как расходный материал которым легко манипулировать. Был и за светлых и за темных... Даже в планетарном масштабе равновесие без вмешательства глобальных сил сохраняется.
Но глобальные силы предпочитают договариваться, один из органов договора "Великий совет представителей сил мироздания".
В наше время он действует довольно эффективно.
Так меня опять понесло... вы прослушали рассказ шизофреника удачно прошедшего несколько комиссий и не попавшего в психушку. :oops:

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 18 сен 2008, 13:46

Хранители.. не от мира сего, и не для мира... :) интересно, а если предположить, что мир сам по себе, вокруг хранителей, приходит в равновесие? И так сказать, хранители, как магниты.. Упорядочивают мир, ограничивают и поощряют. И наверное, отклонение хранителя все равно ведет только к Равновесию?
Но в таком случае, "бред" получается... страшный бред.. Бред Хранителя :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 сен 2008, 20:58

да...наша проблема в зависании между мирами....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 сен 2008, 21:52

оказывается хранители бывают разных уровней, то есть хранитель хранителю рознь, вот такой фокус :shock:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 сен 2008, 22:27

конечно.....каждый сам делает свой выбор, где ему остановится.........
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 18 сен 2008, 23:29

Насколько я понимаю это контрактники - но уних тоже есть чувста, если это так можно назвать :-D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 сен 2008, 21:25

все мы твари...Божьи.........
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

вопрос

Сообщение Гедея » 21 сен 2008, 21:06

Извените за детский вопрос,но что хранители делают?Просто живут?Просто у них психо-энергетика равновесная?

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 21 сен 2008, 21:26

они могут закрыть город/планету если надо, у них нет понятия энергетика - они автономны, они так же способны изменять формы энергии

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 21 сен 2008, 22:22

Кстати, я тут слышала, что наш мир года 3 как прикрыт, т. е. мы можем общаться с существами из паралельных миров-но это все наше, а вот за пределы ни мы ни к нам прорваться нельзя.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 сен 2008, 22:34

когда начлась война в Ираке.......один из моих знакомых Хранителей (по совместительству вудуист), хотел собрать некое число Хранителей, чтобы повлиять на оные события....так что соглашусь со Светлой ....вполне возможно повлиять, только сил побольше надо......
я в ту пору темным Хранителем была........
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 сен 2008, 01:39

Как я понял на данный момент- хранители держат баланс и работают- смотрим мою тему о магической войне в разделе "узкие темы"-
Что могут и что делают?
Имеют силы, не малые.
И если кто нарушает равновесие, его востанавливают.
Скажем так, маг сделал приворот, людям не суждено быть вместе, а маг приворот делает- хранитель прийдёт и наёадит дело- приворот не сработает маг получит по башке- они сделают чтобы всё шло как надо.
Хранители были например бабки в деревнях- кто то наколдовал, они есл иандо убрали, если надо усилили. Вот ети бабки были хранителями.
У нас сейчас это сущности, которые либо помогают, либо не дают магам работать. следят за порядком.
Пока не прийдёт суперкрутой маг, который их шлёпнет. И будет делать что захочет.....вот тогда начнётся беспредел :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 сен 2008, 17:07

Pure писал(а):Как я понял на данный момент- хранители держат баланс и работают- смотрим мою тему о магической войне в разделе "узкие темы"-
Что могут и что делают?
Имеют силы, не малые.
И если кто нарушает равновесие, его востанавливают.
Скажем так, маг сделал приворот, людям не суждено быть вместе, а маг приворот делает- хранитель прийдёт и наёадит дело- приворот не сработает маг получит по башке- они сделают чтобы всё шло как надо.
Хранители были например бабки в деревнях- кто то наколдовал, они есл иандо убрали, если надо усилили. Вот ети бабки были хранителями.
У нас сейчас это сущности, которые либо помогают, либо не дают магам работать. следят за порядком.
Пока не прийдёт суперкрутой маг, который их шлёпнет. И будет делать что захочет.....вот тогда начнётся беспредел :)
Ув коллега позвольте несколько иное мнение о хранителях-магах(не факт что правильное)предполагаю что хранители не будут с приворотами и тд,они так сказать проводники кармических законов,стабилизируют "описанную дествительность"то есть мир который мы видим"а то ить какой молодой шустрый начнет с эгрегором не то что земли матушки а сразу с галактики все менять ЧЁ там Ирак мелочь-развлекалки-для разУгреВу-вотон хранительи хранит знасчиться стабилизирует оптимизирует выравнивает-где шлепком а где и того по самые помидоры наваалитЬ,а ежели он того в эмоции удариться-другу непрвдой подсобить или ещё чего того- то енто егос под астральный трибунал-снисходительности не БУДЕТЬ,хвост отрежут по самые уши-образно говоря(назвался грибом полезай в кузов)сколько силы возможности -столько и ответственности"закон маятника "больше сил -возможностей,меньше-"самодеятельности" 2) Ув коллега ЧЕРТ-знакомые космоэнергеты не подтверждают Вашу инфо о закрытости нашего мира!
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»