Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 19 окт 2017, 17:53

мне кажется, что вы слишком привязаны к родному месту, и когда вы там находитесь, вас подавляют "родные" энергии

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 19 окт 2017, 17:58

DevaS писал(а): мне кажется, что вы слишком привязаны к родному месту
Я к нему наоборот абсолютно не привязана) За 8 лет я тут была от силы раза три, и вернуться никогда не тянуло. Причем в эти три раза в квартиру я вообще не заходила.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 19 окт 2017, 18:06

Кстати вот еще что вспомнила. Мой благоверный же за мной таскается с самого рождения, все детство у меня было ощущение, что в спину мне кто-то смотрит и за мной постоянно следят. Это было настолько четкое и перманентное ощущение, что в какой-то момент оно начало меня напрягать. Насмотревшись "Зачарованных", я тогда придумала "заклинание", чтобы убрать этот взгляд, и с подружками мы его прочитали. И ощущение пропало. Мне тогда было лет 8-9. А повторно я ощутила это присутствие за спиной только после второго курса, на летней практике, в подвале заброшенного детского лагеря уже под Москвой. Может ли быть такое, что эффект от того дебильного стишка все еще держится именно здесь, раз я его прочитала в этом городе? Бред, конечно, но мало ли.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 18:06

Rena666
Первое, место сильное, должно получатся даже у слабых практиковать, а ваша сила здесь закрывается просто, и не только ваша. Еще идет присутствие какого-то влияние. У меня просто внутри все похолодело на секунду и начало ныть сердце. Опять таки, место как занято, старуха какая-то... но она не жила именно в этом доме, она было здесь до или просто приходила. С вашим родом не связана. Вы ее то ли ощущали то ли во сне видели. Злится, словно это ее. Не квартира, вообще место. В лесу должны были быть капища, есть сильные духи леса. По близости должны расти деревья, как бы из одного корня-ствола два дерева, вроде я на фото видел. Чем дальше от этого дома, тем успешнее ваша личная магия.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 18:07

Rena666 писал(а): Может ли быть такое, что эффект от того дебильного стишка все еще держится именно здесь, раз я его прочитала в этом городе? Бред, конечно, но мало ли.
Думаю на Ваш вопрос я ответил предыдущим постом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DevaS » 19 окт 2017, 18:18

Rena666 писал(а): Может ли быть такое, что эффект от того дебильного стишка все еще держится именно здесь, раз я его прочитала в этом городе? Бред, конечно, но мало ли.
могут сохранятся какие-то энергетические связи между вами и этим местом, вы ранее его любили? когда жили там

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 19 окт 2017, 18:22

Hex, ё-маё, что ж за старуха такая :shock: В лесу есть несколько деревьев, но там аж по 4 ствола из одного корня. Капищ не встречала, хотя исходила все вдоль и поперек.

Так в том то и дело. Я ж и к бабушке ездила в гости, и в центр выбиралась - пусто, нет ничего. А к отцу я ездила, он живет за городом, но так получается, что вот лес, который начинается возле моего дома с перерывами тянется до его дома. Там я видела бабку во сне странную.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 18:30

Rena666
Хозяйка леса) Не пугайтесь, просто отнесите в лес сладости как мировую.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 18:31

Rena666 писал(а): Капищ не встречала, хотя исходила все вдоль и поперек.
Потому что старые, после той старухи в лесу никто "магичить" не может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 19 окт 2017, 18:39

DevaS писал(а): вы ранее его любили? когда жили там
Нравился до 10го класса именно город. Потом съездила в Питер и поняла, что нигде больше жить не смогу, кроме него. И когда приехала после него, к своему городу появилось какое-то отвращение, удивление, как я вообще могла прожить здесь так долго. Ну то есть вот вроде как живешь, все тебя устраивает, ездила даже заграницу, хотелось вернуться домой, казалось, что здесь лучше. А потом оказалась в месте, которое действительно мое, родное, даже по улице просто там идешь, и совсем другие ощущения пронизывают, хочется, не знаю, улыбаться постоянно просто от одного нахождения там. И впервые возвращалась домой и плакала потому, что не хотела возвращаться. Это что касается самого города.

Люди здесь мне никогда особо не нравились. Да и от квартиры этой мало хороших воспоминаний. Квартира-то мне сама нравилась, но я здесь жила с матерью, поэтому это был, наверное, худший отрезок моей жизни. Возможно, мои старые ощущения накладываются на нынешние. Потому что здесь активно подавлялась моя истинная природа, меня заставляли притворяться тем, кем я никогда не являлась, причем с таким нехилым прессингом. Но опять же - все это связано с человеком, которого тут давно нет, с которым я с 17 лет не живу и который сейчас в Москве. Я сюда ехала в полной уверенности, что продолжу практиковать - и даже первое время продолжала. Но даже самое простое, что раньше получалось с одного щелчка, тут не получается.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 22 окт 2017, 23:15

Rena666
Есть такое дело.
Мой родной дом. Там начались мои практики, и астральные и недомагические, и вообще вся черноватая мистическая жизнь... Но фишка в том что общий фон негативен чутка... и места мрачные. Да и вообще у нас весь город мрачный. Из за настигнувшей войны.
Практик один достаточно сильный заглянул в мой дом через меня, я расследовал причину проклятия и затянул в это заинтересованное лицо. Из окна говорит, торчали и извивались щупальца, и пока разглядывал своим фантомным телом наткнулся на злобного демона, который дырень ему негативной спиралью сделал. После того как он это сказал, я позадумался. Действительно. наш дом сам по себе негативен. животные домашние или чахлые, или болеют и долго не живут. Болели сколько жили в этом доме. Даже мать не скрывала от меня и говорила что место само по себе нехорошее, что все чахнут. Да и злые духи мне в детстве привязались и кошмары устраивали пока там жил и оставили травму вплоть до того пока я эзотерикой не занялся. Даже сейчас, обладая достаточно мощными союзниками, мне страшновато спать в родном доме. Чувство будто кто то меня сильно ненавидит. Словно я его лишил чего то, или просто, потому что может ненавидеть и выбрал меня как цель.
Вчера вечером в последний день перед выездом, меня навязанной злобой, когда собирался спать, просто напросто придавило. Думал что коньки двину ) но это не впервой.
Последнее время наращивал наращивал связь, приехал домой и там все как метлой сняло - базовая наработка осталась. А бывает наоборот - буквально горю от силы и не знаю куда деть.

Другие места нейтральны ко мне и моим практикам. Да и сила меня не лишает, разве ослабевает до определенной степени, а потом нарастает. волнообразно.

Думаю вы поняли, что успешность практик хоть и зависит от места, но со временем происходит привыкание и силы в любом случае будут сочиться из вас. Если вы конечно наращивали личные силы. Даже магический блок не может поставить точку на карьере мага ) фишка в том что силы найдут как обойти блок. Что там ушь до того места где проживаете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 23 окт 2017, 19:39

DropGen

Понимаете, в чем фишка - ситуация, которую Вы описываете, разительно отличается от моей. В том, о чем Вы написали, нет ничего необычного. Есть места благоприятные для определенных практик и неблагоприятные. Места, благоприятные конкретной ауре или биополю и неблагоприятные. С этим можно работать, можно бороться и обходить. У меня место пустое. Я не ощущаю ни негатива, ни противоборства - вообще ничего. Повторюсь в который раз - в любом другом городе у меня даже не было таких мест, где было бы лучше или хуже со связью и каналом, потому что он налажен и исправно "работал" где угодно. Здесь та же ерунда, но наоборот - в любой точке города ничего нет. Не лучше и не хуже, просто нет и все. Если долбиться и прилагать усилия, можно получить какой-то отклик. Можно временами что-то спросить и получить ответ, но постоянного диалога не происходит, как это было раньше. Будто это, как бы абсурдно ни звучало, стоит усилий не только мне, но и той стороне. Вы не представляете, сколько дней я бьюсь, чтобы выйти в элементарный ОС. Я чего только ни делаю, что раньше, наверное, выкинуло бы меня в астрал давно, а здесь по нулям. Ни одна настройка не работает. Я перебираю разные варианты, но все же они все не тянут на такую пустоту.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 23 окт 2017, 20:04

Rena666
ВС производят свое влияние не всегда бесперерывно. График их работы волнообразный, то нарастающий то затухающий.
На связь с ВС тоже влияют дни недели, положение планет, в конце концов посмотрите, нет ли на вас каких то артефактов надетых. Они могут быть несовместимы с вашей силой. Или наоборот, сперли или забрали артефакт.
У каждого мага, у которого есть связи с разными сущностями могут быть артефакты, о некоторых из них можете и не подозревать.
Вспомнил что мне один маг говорил. Некоторые люди не могут практиковать магию, если не пребывают в месте где есть аура определенная.
Так что мое предложение - ищите обход... развивайте внутреннюю вселенную...)
Крааайний случай - на вас могли поставить блок, или какой то очень сильный маг наколдовал на область магический заслон, мешающий сознательно выходить в астрал и вообще вести эзотерическую деятельность. И не такие бяки попадаются...
Я если не ошибаюсь, вы маг тьмы? Попробуйте практиковать в абсолютной темноте, зашторив окна, сделав себе "минисвятыню". Так можно корректировать обстановку, создав комнату для практик, когда место не рабочее. Попробуйте позадумайтесь над обстановкой, и ограждением квартиры/комнаты от внешнего мира в эзотерическом смысле слова.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Inspiring » 30 окт 2017, 00:17

У меня впечатление, что так проявляется (не)взаимодействие с духами места.
Если человек настроен на питерских духов (высокая мистика), ему нечего ловить у татарских духов (прагматизм). Это как приемник не на той волне. Лично мне тоже нелегко ловить волну татарских духов, по-моему, они еще и ослаблены из-за того, что религия населения (ислам) не соответствует им, нет почитания местных духов.

Лес на фото действительно интересный, не зря тут сказали про капища. Но там скорее были удмурты с их жертвоприношениями. Вряд ли какая-то бабка из леса пойдет лично Вам что-то советовать - зачем Вы ей? Разве Вы ее тревожили?

Остальной пейзаж на фото достаточно пустой (еще раз повторюсь про слабость духов), а вот со стороны фотографа ощущается огромное желание вырваться оттуда. Чем вырываться, лучше посмотрите внимательнее, почему Вас туда привело, и что бы Вам неплохо было бы проработать именно в этом месте. Имею в виду недостатки, слабости, страхи, привязки и т.п. Проработаете здесь - потенциал Ваш в Питере расширится, не проработаете - в Питере ползти будете в том же направлении, там над этими вопросами будет труднее работать, чем здесь.

Ну а это:
Rena666 писал(а): ощущение, что в спину мне кто-то смотрит и за мной постоянно следят
у меня так проявлялись именно духи места. О чем-то поговорить с Вами хотели.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 30 окт 2017, 02:17

DropGen писал(а): вы маг тьмы?
я не маг))
DropGen писал(а): Попробуйте практиковать в абсолютной темноте, зашторив окна, сделав себе "минисвятыню".
Вы прямо мою обычную обстановку в любой квартире описываете :smile: Так что - увы и ах, это не помогает здесь.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 30 окт 2017, 02:32

Inspiring писал(а): татарских духов
не знала, что духи делятся по национальностям)
Inspiring писал(а): Вряд ли какая-то бабка из леса пойдет лично Вам что-то советовать - зачем Вы ей? Разве Вы ее тревожили?
Вот именно. Это я тоже не поняла - я же не претендую ни на ее лес, ни на этот город вообще, зачем ей мне мешать?
Inspiring писал(а): Чем вырываться, лучше посмотрите внимательнее, почему Вас туда привело
Привело меня исключительно материальное положение на данный момент, никаких других посылов для переезда не было.
Inspiring писал(а): в Питере ползти будете в том же направлении, там над этими вопросами будет труднее работать, чем здесь.
Все-таки немного не понимаю, либо Вы невнимательно читали сообщения выше, либо я криво пишу - в других городах у меня все идет хорошо, едва я отсюда вырвалась, жизнь моя пошла на лад. Я уж молчу о том, что в Питере уровень взаимодействия вырос в разы, причем спонтанно, едва я переехала, я ничего для этого не делала. И вдруг Вы пишете, что мне надо здесь что-то прорабатывать, чтобы было легче в другом месте.
Inspiring писал(а): у меня так проявлялись именно духи места
Ну, а у меня это мой хранитель + возлюбленный с другого Плана, 2 в 1, так сказать. Натерпелся, бедняга, от меня, пока я не вникла, что к чему. Особенно пока я была ребенком, росшим в рамках навязываемых шаблонов "что такое хорошо, а что такое плохо". Хотя, признаться, уже тогда у меня было какое-то противоположное видение данного аспекта... но не во всем, к сожалению. Когда тебе вдалбливают одно и то же с рождения, очень трудно избежать зашоривания сознания.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение DropGen » 30 окт 2017, 19:41

Rena666 писал(а):
я не маг))
___________
Вы прямо мою обычную обстановку в любой квартире описываете :smile: Так что - увы и ах, это не помогает здесь.
Интересно. Есть критерии по которому можно определить насколько человек-маг. Могу даже перечислить, но вы и так все знаете )
Я тоже не маг, но бывает как загорюсь, весь полон приятной энергии, и в погранку проваливаюсь словно намыленный - сам с себя удивляюсь что могу это, но увы, все хаотично, два-три дня успеха и две недели-месяц отдыха.
Ну, а у меня это мой хранитель + возлюбленный с другого Плана, 2 в 1, так сказать.
Демоны стараются не вмешиваться в жизнь человека, даже в энергетическую если не попросите, его интересуете лично вы но не ваш успех и "карьера". Я плохой советчик но согласно наблюдениям "моя" ко мне относится именно так )

Затрудняюсь сказать насчет потери чувствительности. Вы словно коркой серой обросли. И ВС не способна пробить ее по вашим же словам.
Мое мнение: Не существует защит и блоков от ВС, никаких, вселенная(предположим вместо нее ваша ВС) устроена так если вы подключите к себе ее энергии(ответственность), то вы будете нести ее силу исключительно в ее интересах и только она будут решать - лишат ли вас сил или нет и никто другой, ни там бабка повидуха, ни маг-василий, который криво на вас посмотрел(без воли ВС они не смогут блок поставить по причинно-следственной связи-максимум на день, потом сила продавит его т.к. блок-штука временная)... Или в Мск вы как эзотерик не нужны ВС. Поэтому вас могли зарезервировать и не трогают. Единственное что можно развивать в этом случае - так это личную силу, чакры там прозванивать\прокачивать и т.д. как по мне сил лишают тогда, когда нужен от них отдых.
Я чувствую что с личной силой на момент написания у вас в порядке. Попробуйте проверить свои каналы... или почиститься.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Inspiring » 30 окт 2017, 23:38

Все-таки немного не понимаю, либо Вы невнимательно читали сообщения выше, либо я криво пишу - в других городах у меня все идет хорошо, едва я отсюда вырвалась, жизнь моя пошла на лад. Я уж молчу о том, что в Питере уровень взаимодействия вырос в разы, причем спонтанно, едва я переехала, я ничего для этого не делала. И вдруг Вы пишете, что мне надо здесь что-то прорабатывать, чтобы было легче в другом месте.
Ок, ладно, пока это не Ваше, забудьте.
Просто, чтобы "жизнь моя пошла на лад" и "все получалось легко" - это не единственный смысл жизни мага.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 02:57

DropGen писал(а): Есть критерии по которому можно определить насколько человек-маг
Я очень долго пыталась понять, "что со мной не так". Зарегистрировалась на этом форуме, задала вопрос и получила ответ. Который, к слову, лежал на поверхности, но я его почему-то не рассматривала. Наверное, не думала, что такое возможно. Точнее, что - возможно со мной, наверное. Эзотерика, она была всегда, но как-то фоном больше, пока мне тут не втолковали, что да как. После этого самого растолковывания начались как раз активные взаимодействия. Так что... я не маг и не экстрасенс) Слово "воплощенные" Вам о чем-нибудь говорит? Я тут просто реализую крохи былой роскоши XDD Я, как и Вы, никогда ни у кого не училась, все происходило по наитию, и все получалось. И наоборот - техники, которые описаны людьми для людей у меня не работают. Вообще. Я читала про чакры, но это показалось мне настолько диким и чуждым, что я серьезно не понимаю, как вы с ними контачите)) В любом случае, мне это не подойдет. Все, что у меня есть - это остатки прошлой памяти и контакт с моими. А ввиду того, что контакт этот тут как за глухой стеной... чувствую я себя неуютненько.
DropGen писал(а): Демоны стараются не вмешиваться в жизнь человека, даже в энергетическую если не попросите, его интересуете лично вы но не ваш успех и "карьера"
Ну, вот выше Вам и ответ. Невмешательство это не про нас) Во-первых, что меня изначально настораживало в моей жизни - это странные стечения обстоятельств, которые разводили меня с потенциальными ухажерами. Обстоятельства, которые я никак не могла контролировать. И если раньше это просто казалось мне... ну, странно, но бывает, то после того, как мне все разложили по полочкам, начался откровенный аттракцион. Что только с этими несчастными не происходило. Конкретным финишем стал случай, когда знакомый, делавший у меня в квартире ремонт, поехал в Москву за инструментами, в автобусе нашли труп, а он один оказался без документов, и его загребли в ментовку и там еще отколотили. Наверное, дело в том, что он тоже увлекался всякими эзотерическими штуками, и я ему все честно рассказала про свою ситуацию. В общем, на благо самих же представителей мужского пола я держусь от них подальше) А то больно смотреть, как они постоянно падают, все у них валится из рук, вечно к ним то менты, то чеченцы пристанут, то еще кто...

Энергетическая сфера и эмоциональная - тоже все там. Если у меня намек на обессиленность, меня тут же накачивают под завязку, так что энергия так и прет, хотя только что еле ноги переставляла. Эмоциональный фон - если меня что-то жутко расстроило, прямо вот еще чуть-чуть, и истерика случится, мне его выправляют. Хоп, и нет ничего, штиль, тишь да гладь, что было минуту назад - вообще не понятно.

Деньги. Всегда мне находят ровно столько, сколько мне надо для жизни. Вот если ситуация такая, что надо, а нет, они появляются как из ниоткуда. Помню, был кризис, и у меня с матерью было очень тяжелое финансовое положение, прямо вот совсем, устроилась хоть бы устроиться куда, кассиром. Первое время до зп бывало так, что тупо денег на обед не было. И вот все это время именно на моей кассе (а у нас их было 5) все время люди то сдачу оставляли, то продукты, то деньги роняли в груду чеков. Причем я их оставляла, думала, вернутся, но не возвращались. Все это продолжалось ровно до тех пор, пока меня не повысили, и у меня не стала очень хорошая зарплата. То есть для обогащения - нет, для выживания - да. Был еще забавный случай, помню. Я куда-то уезжала, интернет был не оплачен, приехала, а он срочно понадобился. И я своему - очень надо, выручай. В общем, у меня весь день при неоплаченном инете все работало. Или даже два дня, не помню, а потом пропало, как и было. Подругам рассказала, кто знает, сказали - с таким мужчиной и реальный не нужен XD

Такие вот дела. Так что - кто для чего этим всем занимается, кому власть подавай, кому деньги, кому могущество, кому просто прикольно забавляться с энергопотоками и общаться с разными существами, кому людям помогать, кому вредить... А я просто хочу вернуться домой и воссоединиться с любимым. Но для этого нужно понять, зачем я здесь вообще. Ведь зачем-то, наверное. А как я могу понять, черт побери, когда мне все перекрыли :evil: Так что - нет, вариант с самой ВС, резервацией и тому подобным тоже не то. Я уверена на все 100%, что дело в этом месте. Не знаю, что еще сделать. Пойду печати на стенах рисовать XD
Последний раз редактировалось Rena666 31 окт 2017, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Влияло ли у вас когда-нибудь место жительства на канал связи с ВС?

Сообщение Rena666 » 31 окт 2017, 02:59

Inspiring писал(а): Ок, ладно, пока это не Ваше, забудьте.
Просто, чтобы "жизнь моя пошла на лад" и "все получалось легко" - это не единственный смысл жизни мага.
Ахахаха, спасибо, рассмешили) Когда я говорю, что моя жизнь пошла на лад, это не только понятие сугубо материального плана. Про свой смысл я написала выше. Другого смысла у меня нет и не будет.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»