Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 20:32

DevaS писал(а):
04 июл 2018, 20:12
интересно только, почему порча или иные негативы покаянием не снимаются, почему этот искренний механизм не срабатывает в этом случае, зачем искать мага в качестве инструмента
А зачем искать доктора? Или даже того же сантехника, если проблемы с засором труб? Все взаимосвязано в этом мире на самом деле.
DevaS писал(а):
04 июл 2018, 20:12
или допущу, что после покаяния и осознания причин своих проблем что-то или кто-то находится все же автоматом хотя-бы, как следствие своего переосмысления, для снятия,
Да, это произойдет обязательно.
DevaS писал(а):
04 июл 2018, 20:12
но все же само не слетает почему-то
Да, вот и трубы сами не запаяются, придется искать сантехника :yes: А вот какой придет и как поможет - это уже что заслужил, то и получил.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 20:35

Hex
Вот Вы очень самобытный и серьезный практик. Поделитесь чем-нибудь, связанным с серьезными порчами, из своей практики. Уверена, что у Вас "в копилке" много интересного и познавательного.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Lanitta » 04 июл 2018, 21:07

грустная звёздочка писал(а):
04 июл 2018, 14:43
Однако все же феномен реальной порчи это редкое явление, не смотря на то, что диагностируют их сейчас практически каждому второму. Особенно это касается здоровья. Надиагностируют порчу, человек ходит, чистится годами неизвестно от чего, а тем временем болезнь не ждет и прогрессирует...
Вот это меня интересует больше всего. Расскажите пожалуйста, а как отличить, где болезнь от порчи, а где просто болезнь. Я как раз из тех кому диагностировали порчу. Чистилась чистилась, а толку никакого. Проблема как была так и осталась.
Отличить опять же по диагностике.
Бывает болезнь и вызвана порчей. Могу привести пример,только из своего опыта, к примеру я смотрю сначала чакры, мне так проще увидеть очаг. Есть порчи разные ,можно например снять только верхушку,а корешок останется и ничего не изменится. Вообще именно порчу снять ,это не просто чистка,я бы назвала это комплексом. В любом случае не надо отчаиваться,многие пугаются и впадают в панику.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение грустная звёздочка » 04 июл 2018, 21:40

Lanitta писал(а):
04 июл 2018, 21:07
Отличить опять же по диагностике.
По какой диагностике? Опять бегать по магам и выслушивать разные диагностики? Мне это уже надоело.
Lanitta писал(а):
04 июл 2018, 21:07
Могу привести пример,только из своего опыта, к примеру я смотрю сначала чакры, мне так проще увидеть очаг.
Я не вижу никакие чакры, могу только верить, что их кто то видит, только мне от этого ни жарко, ни холодно. Я хочу понять как самой понять , где порча , а где нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:04

грустная звёздочка писал(а):
04 июл 2018, 21:40
Я хочу понять как самой понять , где порча , а где нет.
В этом ключе мы выше и разговаривали. Рассмотрим проблему: не диагностируемое бесплодие. Ходит человек по врачам год, два, три, четыре, а причину найти не могут. Прописывают то одно, то другое, назначают различные процедуры, и все без толку. Ясное дело, что есть повод задуматься. Т.е это уже повод обратиться к видящим и провести диагностику. Ну, а если мнения расходятся, тут уже сложнее, конечно, разобраться, кто прав. Однако порча обычно проявляет себя в разных аспектах, не только в одном. Т.е. обязательно будут проблемы и с самочувствием, со сном (кошмары), в личных отношениях и т.д. и т.п. Другими словами , порча не бывает однопланового действия. Если проблема локализуется только в невозможности зачатия, значит это, скорее всего, сложный энергетический сбой. В этом случае и все анализы будут хорошими, и гормональный уровень в пределах нормы, но проблема останется нерешенной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июл 2018, 22:07

А меня вот интересует такой аспект, как мотивация делать порчи. Что должно двигать человеком, когда он идет к магу и порчу заказывает? Мне встречались люди, которые хотели, например, чтобы враг перестал вредить. Есть теоретическая вероятность закрыть врага, к примеру, в зеркалах, или поставить блок рунами, но это, опять же, временная мера, которая, к тому же, не дают гарантии, что враг отстанет. Вместо решения проблем, человек попадает в магическую войну, и я знаю людей, которые годами кого-то там портят, обмениваются порчами, чистятся, защищаются и все по новой. То есть, с точки зрения человека, который идет и заказывает порчу с целью решения какой-то своей проблемы, он не только ее не решает, но и усугубляет ситуацию многократно. Особенно когда обмениваются порчами не особо вдумываясь в смысл того, что они делают.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение грустная звёздочка » 04 июл 2018, 22:09

Marianna_
Спасибо, вот это уже более понятно. По крайней мере есть на что ориентироваться. Вы уже объясняли, что в этом случае, если и правда какой то сбой, не нужно прибегать ни к какой магии. Я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:21

Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 22:07
Мне встречались люди, которые хотели, например, чтобы враг перестал вредить.
Вполне понятное желание.
Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 22:07
Есть теоретическая вероятность закрыть врага, к примеру, в зеркалах, или поставить блок рунами, но это, опять же, временная мера, которая, к тому же, не дают гарантии, что враг отстанет. Вместо решения проблем, человек попадает в магическую войну, и я знаю людей, которые годами кого-то там портят, обмениваются порчами, чистятся, защищаются и все по новой.
Все верно. И это самое глупое из всего, во что можно влезть (плавали -знаем :smile: ). Не нужно никого никуда закрывать и ставить блоки. Магии вообще не нужно! Если человек намеренно вредит, значит плотно сидит на игле низких вибраций - это его уровень. Следует всего лишь перестать "шариться" на этом уровне и подняться чуть выше и все-ты уже недосягаем для данного персонажа, да и вообще для любой магической войнушки этого "цокольного этажа". Прошло 20 лет с тех пор как я это смогла понять и оценить в полной мере, поэтому говорю точно: работает железно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 04 июл 2018, 22:22

Marianna_
Да, конечно. И о самих порчах что видел, и методом их снятия?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:23

грустная звёздочка писал(а):
04 июл 2018, 22:09
Вы уже объясняли, что в этом случае, если и правда какой то сбой, не нужно прибегать ни к какой магии. Я правильно понимаю?
Да, я так считаю. Я в этом убеждена. Тем-более в таких тонких вопросах, как зачатие. Здесь нужна работа на совсем другом уровне, с совсем другими "потоками".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 04 июл 2018, 22:24

Приветствую, уважаемые маги!
А как же крадник, морок?
Бывают как чисто порча или обычно как дополнение к порче?
Например, порча на здоровье, и еще крадник на здоровье? Не только болеет человек порченный, а к врагу силы и здоровье уходят?
Так же как и морок? Например, к основной порче, + морок, например, чтобы порченный не думал и не пошел за помощью к магу за снятием всего этого....? Каков механизм работы порч?
А также, ведь многие так и живут с порчами, думают на неудачи, судьбу, болезни наследственные...И не идут за магической помощью. А ведь порча реально может сократить жизнь.
Последний раз редактировалось натам 04 июл 2018, 22:32, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:24

Hex писал(а):
04 июл 2018, 22:22
Marianna_
Да, конечно. И о самих порчах что видел, и методом их снятия?
Конечно. Это же очень интересно. Я считаю, что у Вас в арсенале много такого, о чем всем интересно было бы узнать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 04 июл 2018, 22:30

Аленький_цветочек
мотивации сделать порчу (заказать) - ненависть к человеку по разным причинам.
Наверное, чтобы порченный мучался, болел, вся жизнь пошла наперекосяк, и гадко радоваться. Уж лучше выплесни эмоции, поскандаль, выскажи все, либо...банально прости и отпусти, чем прибегнуть к магии.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение DevaS » 04 июл 2018, 22:30

Marianna_ писал(а):
04 июл 2018, 22:21
Следует всего лишь перестать "шариться" на этом уровне и подняться чуть выше и все-ты уже недосягаем для данного персонажа
это по моему и без порч в жизни работает, допустим, кто-то кого-то ненавидит и чего-то там желает постоянно, и стоит лишь не влезать в эти низкие вибрации, не отвечать в том же духе, быть выше этого, и тогда даже смешно будет с того, как человек пыжится да накручивает сам себя в голове, ищет врагов, варится в собственном болоте и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:32

натам писал(а):
04 июл 2018, 22:24
Например, порча на здоровье, и еще крадник на здоровье? Не только болеет человек порченный, а к врагу силы и здоровье уходят?
Так же как и морок? Например, к основной порче, + морок, например, чтобы порченный не думал и не пошел за помощью к магу за снятием всего этого....? Каков механизм работы порч?
Конечно, все это есть, и никто этого не отрицает. Однако причинно-следтвенный Закон не переспоришь, и если не заслужил - помощь придет обязательно, сама найдется, когда об этом даже ни думать, ни знать не будешь.
натам писал(а):
04 июл 2018, 22:24
А также, ведь многие так и живут с порчами, думают на неудачи, судьбу, болезни наследственные...И не идут за магаческой помощью. А ведь порча реально может сократить жизнь.
Да. Скажу больше: пройдет мимо руки, протягивающей ему помощь, найдет тысячу причин , чтобы не поверить или даже обидеть того, кто смог бы гарантированно помочь и т.д. и т.п. Что поделаешь, значит судьба такая, и это тоже имеет свои причины.
Последний раз редактировалось Marianna_ 04 июл 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:33

DevaS писал(а):
04 июл 2018, 22:30
это по моему и без порч в жизни работает
Да.Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июл 2018, 22:39

натам писал(а):
04 июл 2018, 22:30
мотивации сделать порчу (заказать) - ненависть к человеку по разным причинам.
Я однажды, много лет назад (первый и последний раз) на сильных эмоциях пошла на кладбище делать порчу. С кладбищем этим до этого работала, но по другой тематике. Так вот, стала искать подходящую могилу, нужна была именная. И не нашла, хотя имя простое было, типа Таня, Маша, Катя, ну быть такого не может, чтобы на кладбище не нашлось покойной с таким именем. Так вот, прошарилась там полтора часа и не нашла! Ушла домой. И через короткое время узнала, что беременна. Вот так меня отвели от большой беды, если бы я беременная такую порчу сотворила, тут почти 100% с ребенком бы проблемы были. После этого зареклась вообще от таких мыслей. И да, отпустить, быть выше, и желательно искренне простить и посмеяться даже над ситуацией и своими неадекватными эмоциями.
натам писал(а):
04 июл 2018, 22:24
А как же крадник, морок?
Бывают как чисто порча или обычно как дополнение к порче?
Бывает и как чисто порча, и как дополнение.
Marianna_ писал(а):
04 июл 2018, 22:21
Если человек намеренно вредит, значит плотно сидит на игле низких вибраций - это его уровень. Следует всего лишь перестать "шариться" на этом уровне и подняться чуть выше и все-ты уже недосягаем для данного персонажа, да и вообще для любой магической войнушки этого "цокольного этажа".
Знаю людей, которые фанатично сражаются на этом "цокольном этаже".)) Что удивительно - стоят сильнющие чернокнижные защиты, и человек все равно умудряется без конца ловить порчи и чиститься.) Как ума не хватает выйти из замкнутого круга, это же очевидно.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2018, 22:42

Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 22:39
Знаю людей, которые фанатично сражаются на этом "цокольном этаже".)) Что удивительно - стоят сильнющие чернокнижные защиты, и человек все равно умудряется без конца ловить порчи и чиститься.) Как ума не хватает выйти из замкнутого круга, это же очевидно.)
:smile: :smile: :smile:
До этой "очевидности" еще надо дорасти...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 04 июл 2018, 22:53

меня "привел" к целителю мой умерший папа, он при жизни был обычным человеком, без способностей.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение DevaS » 04 июл 2018, 22:55

Аленький_цветочек писал(а):
04 июл 2018, 22:39
Как ума не хватает выйти из замкнутого круга, это же очевидно.)
ненависть, тупую злобу, неумение остановиться, простить и закрыть счета почти невозможно остановить, если человек болен этим, там наоборот погружение все ниже и ниже будет, и это тоже выглядит как наказание - невозможность выйти из этого состояния, потому что еще замечаю такое, что жизнь таким людям будет подкидывать специально все новых и новых врагов или надуманных врагов, провоцировать бесконечно в ответ на его эмоции, сводить с такими как он сам. И он не остановится, конечно, это замкнутый круг. Если есть потенциальный негатив, то провокации будут бесконечными, человека будут дергать за веревочки, дабы плескал постоянно эмоциями, будут создаваться соответствующие ситуации в жизни до тех пор, пока каким-то чудом он не начнет сдерживаться в этом. Но проверки и провокации будут все время идти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»