Как быстро узнать магическую силу Мага.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 окт 2009, 16:51

8) И что еще у них стоит? А вообще , вспомнила один момент...:как-то вошла я в автобус, как раз местечко освободилось, и как-то так вышло, что мы с молодым-лет 25-28-парнем оба на него запретендовали... Вообщем когда встретились глазами стало ясно, что передомной маг, притом старше и сильнее... Отражается в глазах нечто... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 16:59

Черт, сила взгляда говорит о многом, но я поднял тему , когда можно попытаться узнать силу Мага на растоянии, где бы он не находился. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 окт 2009, 17:08

у вас какие-то проблемы со складыванием слов в предложения.
"Я поднял тему, когда можно узнать". В любой момент времени можно узнать. Опускайте тему вниз.[/b]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 17:26

Я вижу второй нашолся поючить меня грамотности, может нам пойти на форум русского языка и правописания, или что то не понятно, так я обьясню, какое предложение, или прицепится не к чему, как к моей грамотности.Если ошибки мои мешают, пойдите на другую тему ,где их нет, или вас насильно держат. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 окт 2009, 17:46

Да оно нет. Грамотно это тогда где без ошибок, а если с обшибками то и пусть но ведь когда слова не там то не понять чего кому куда.
Я буду таким,каким меня выкует жизнь
жизнь выковала слегка дебиловатого пользователя интернета. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 17:54

На форуме надо вести себя сдерженней, ограничусь старой поговоркой, " сабака лает ,караван идёт". 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 01 окт 2009, 21:23

DarkMist Не лишайте удовольствия! Please! :D

Черт писала: А вообще , вспомнила один момент...:как-то вошла я в автобус, как раз местечко освободилось, и как-то так вышло, что мы с молодым-лет 25-28-парнем оба на него запретендовали... Вообщем когда встретились глазами стало ясно, что передомной маг, притом старше и сильнее... Отражается в глазах нечто... ДА

У меня именно так часто и происходит. Дело в том, вероятно, что маг всегда сканирует пространство- сознательно или неосознанно. Это уже в его сути. Так вот, когда двое таких встречаются, то чувствуют энергетику, знакомую им, узнаваемую, энергетику, которая сильно отличается от энергетики обычных людей. Эти лучи-сканы пересекаются и сигналят их хозяевам о том, что присутствует кто-то еще, обладающий магической силой. Совсем необязательно, чтобы этот "другой" находился в поле зрения. Скан безошибочно просигналит, что "другой" есть, даже если он невидим по какой-то причине. НО! Когда взгляды пересекаются, то мага никто и ничто не проведет в определении, кто перед ним. Глаза проявляют силу, хочет маг этого или нет. Я узнаю, меня узнают, и никуда от этого не денешься. (Поэтому люблю носить черные очки даже зимой, чтоб лишний раз не подставляться под Х-лучи. Хотя, как я сказала уже, от них не скроешься, если маг-маг)). А вот насколько сила другого мага больше моей, мне подсказывают изнутри. Ну, пусть будет интуиция, для простоты. И какая сила- готовая тебя сожрать, извиняюсь, или нейтральная - определяется "на автомате".

мара09 pisala: Могу сравнивать только с собственными силами. Ведь что-бы что-то измерить , действительно необходима точка отсчета. Я сравниваю с собой)))) Ощущается как мощь,скрытая глубина. Настоящий маг -как айсберг. То, что на поверхности -только маленькая его часть. Остальное скрыто.

Согласна с mara9, и думаю, что и подводную часть айсберга можно будет разглядеть, когда маг поднимется выше в своем развитии. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 21:49

Я смотрю многие описывают визуальный контакт Магов, а кто может описать свои ощущения при не визуальном контакте, при мысленной настройке на другова Мага,( например изменение тембра голоса, холодок по коже, состояние подавленности, или состояние облегчения). :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 окт 2009, 21:58

int1005019, так давайте мысленно на Вас настроимся и опишем свои ощущения... :bye:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 01 окт 2009, 22:01

int1005019 писал(а):Я смотрю многие описывают визуальный контакт Магов, а кто может описать свои ощущения при не визуальном контакте, при мысленной настройке на другова Мага,( например изменение тембра голоса, холодок по коже, состояние подавленности, или состояние облегчения). :)
визуальный контакт один из самых сильных! А мысленно настраиваться на другого Мага, нужно знать во первых на кого настраиваться. Не в пустоту же пускать скан. Имхо. И для чего вам это надо, обьясните!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 22:18

luminara, всё очень просто , я давно это практикую в магии и могу настроится на Мага имея минимум информации о нём, незная его и не видя, и хочу обменятся опытом, может есть ещё Маги с такими интересами, желающие поделиться. Parzifal я не против вашего предложения.:bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 01 окт 2009, 22:31

Можно настраиваться на совместное совершение ритуала. А просто так настроиться, чтоб почувствовать силу! Очень даже интересно. Можно попробывать.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 22:40

Могу уже описать свои ощущения, кто то уже пытается настроится на меня, и у меня меняется тембор звуков. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 окт 2009, 23:19

Пищать начинаете? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 01 окт 2009, 23:22

Да нет, рычать, а вы к стате не чего не чувствуете, и почему заглянули на эту тему, вам же не нравится моё правописание? 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 окт 2009, 23:55

int1005019, у Вас ощущается вроде потока какого-то, который идёт под кривым углом и шум-помехи, похожие на те, которыми заглушались станции "Свободная Европа", "Голос Америки" и другие в советские времена... От этого шума возникает напряжение в голове... По-моему, защита хороша. :yes:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 00:04

Parzifal писал(а):int1005019, у Вас ощущается вроде потока какого-то, который идёт под кривым углом и шум-помехи, похожие на те, которыми заглушались станции "Свободная Европа", "Голос Америки" и другие в советские времена... От этого шума возникает напряжение в голове... По-моему, защита хороша. :yes:
похоже вы на меня случайно настроились.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 02 окт 2009, 00:09

luminara, да нет, от Вас другие ощущения... Отбрасывает назад. :)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 окт 2009, 00:14

=-0 Все такие крутые...

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 00:45

Parzifal писал(а):luminara, да нет, от Вас другие ощущения... Отбрасывает назад. :)
интересно! Не знала, что именно так могу воздействовать. Это скорее всего, то, что вы раньше видели на мне. Я по привычке уже такую защиту ставлю!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»