Магический круг.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 30 окт 2009, 01:19

Второе.
Но первое обычно проистекает из первого (в опредленных смыслах).
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 30 окт 2009, 02:05

как рисовать круг : сесть поудобней на корточки, взять в руку кусок мела, и рисовать, одним движением, дабы не портить ковёр или тому подобное, можно подстелить кусок ткани, Чёрной лучше всего, нейтрально, да и мел видно. Затем в круг рисуем треугольник. Здесь конечно лучше сделать запрос, дабы показали как и что рисовать, и как правильно имена написать. ЗАтем встаём в центр треугольника и вызываем кого нужно представляя своё тело как отель для духа. Либо классика: стоя в углу четрые пентаграммы по углам света, юг, запад...в диаметре примерно метр либо на рост человека, сверху над собой "звезду давида", под собой круг. Замыкаем вертикальный поток энергий на горизонтальный и кайфуем от ощущений.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 30 окт 2009, 02:53

Pure
Здравствуйте. Если я правильно понимаю, Вы описываете вызов злого духа?
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 30 окт 2009, 03:01

злых духов не бывает, бывают злые люди. Раньше брали кусочек угля шли на перекрёсток, чертили круг и вызывали демона внутрь круга- бояться было почти нечего, ну кроме инквизизиции которая любила потом на том же перекрёстке разводить костёрчик с жертвоприношениям человека. Для вызова ангела хранителя круг значения не имеет, здесь скорее просто отгоняет нечисть, которая может прикинуться ангелом хранителем. Вопрос один вызывать духа внутрь круга, либо вне круга- некоторые говорят что призыв демона/духа просто активируют орпеделённую часть сознания/души внутри себя самого. Никто не приходит, просто вылазиет наружу. Однако активация таких резервов мижет иметь печальные последствия для физики, болезни всякие и так далее, потому важно заземление.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 31 окт 2009, 02:02

Pure:
То есть Вы считаете, что нет духов не темных не светлых? Нет Дьявола и Бога?
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 31 окт 2009, 02:49

Имеется в виду, что "злой дух", без человеческого участия и заказа, особо не повыкобенивается.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 31 окт 2009, 03:06

vaspupkin
Спасибо за пояснение. Но как же к примеру элементары, элементалы, лярвы и т.д. Согласитесь, что бывают случаи, когда дух не зависит от человека.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 31 окт 2009, 03:45

Какие вы тут страшные вещи пишите! Как это нет злых и добрых духов?!
Тогда кого вы вызываете? Ангелов или все же Демонов?
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 31 окт 2009, 03:49

luminara
Ангелы, Демоны и духи это не моножко разные понятия. Но я с Вами согласен, что все таки быват светлые, темные и есть нейтральные духи.
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 окт 2009, 09:05

Добро-Зло... Главное - у кого ружьё. Опять началось, давайте тему загадим как и многие.

зло это сообщение:
Ощибка 503
Сайт временно недоступен по техническим причинам. Попробуйте обновить страницу или зайти чуть позже.
Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки.
***************
По поводу кол-ва кругов: Нужно включить мозг и понять сколько кругов всё-таки нужно и что будет в кругах начертано и для чего. Если ты ленивый и тупой, то обязательно где-то "погоришь". Если ты трус, то обгадишься как сопливый младенец если не хуже. Что ты будешь делать если увидешь в треугольнике свою "маму, папу, жену, мужа, ребёнка, друга" вместо демона нехотящего с тобой распрощаться после вызова. Вонзишь ли ты свою шпагу в сердце такого посетителя ? Задайте себе эти вопросы и найдите ответ.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 01 ноя 2009, 15:48

Благодарю Всех за разъяснения.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 02 ноя 2009, 23:49

:flowers:
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 ноя 2009, 01:33

Юстас! Хорош смайликами темы засорять... опять за старое взялись?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Юстас » 04 ноя 2009, 01:42

vaspupkin
Не за что я не брался.)
Давай действуй, пробей головой эту сцену – упади лицом в клавиши пианино – и увековечь это
и свою преждевременную кончину, и парад уродов живущих по соседству

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический круг.

Сообщение Лекси » 13 мар 2012, 10:57

Все таки так никто и не написал как правильно круг делать! Ребят смайлики и перебранки одни, может в личке разберетесь? 8) Я тоже придерживаюсь мнения о том,что сильным многое не нужно. Но тем не менее защита нужна всем и каждому,только смотря от чего.
Здесь говорится о очищения пространства. Это как?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»