кто встречал крылатых людей?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 10 апр 2010, 16:18

Nikolay 2009

Неужели свет от аватарки так слепит.

Нет у меня крыльев, не было и никогда не будет.
Ползаю тут под ногами.
Сознаю, что могут запинать и даже затоптать,
но не могу иначе, потому как есть у меня тут интерес.
Да что объяснять, Вы же и так всё видите, не так ли?

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 апр 2010, 17:01

tagil
:) ну просто крылья разные бывают

не буду вам мешать, где то даже рад что вашему здесь появлению

С уважением.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 10 апр 2010, 20:52

radimirruss писал(а):давеча, мы с Гессером и Завулоном на арбате бутылки сдавали, т.е. работали под прикрытием...я спросил у них, а правда что у тех девушек есть крылья? Мне ответили: "нет, сынок - это фантастика"
А моей жене вы писали:"....крылья есть у многих людей которых я знаю..их наличие определяется
уровнем духовности человека, например, все что выше 14 уровня - непременно
заявляет о себе в высшем ментале..."Так когда же вы правду сказали?

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 10 апр 2010, 21:04

Прочитала... 2 раза :yes: :yes: :yes: даже как-то легше стало, спасибо... :flowers:

Мои проблемы по сравнению с Вашими - просто семечки...
:love:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:32
Репутация: 0

Сообщение емилия21 » 15 апр 2010, 20:20

да но и пирамиды могут забирать силу ,как быть с этим?
мира вашим душам ,спокойствия и радости

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 15 апр 2010, 20:40

Эххх..выложил бы что ли Радимир Карлович переписку с "Ваней", что бы народ не дурил тут попусту...
:) Вань, говорили же уже. 5.000 лет назад была битва великих и был потерян артефакт (колобок), который спустя тысячи лет обнаружил Пресветлый Гесер (который как мы вам и рассказывали в то время лампочками на Арбате приторговывал) вследствии из за чего и была война, которая разбудила крылатых людей, которые мирно спали под землей (это дело рук хитрого Завулона). Все же объяснили - зачем народ теребите попусту?

:D P.S. Человек страдает параноидальными мыслями и шизофренией, так что особо не усердствуйте что либо объяснять.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 15 апр 2010, 21:06

емилия21 писал(а):да но и пирамиды могут забирать силу ,как быть с этим?
не поняла... что значит пирамиды забирают силы? =-0
Диагностику провожу на Таро.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 16 апр 2010, 09:15

Да, если можно подробнее о пирамидах. Купила пирамиду из оникса-сразу почувствовала, будто кто из меня силу откачивает и неприятности-как из рога изобилия.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 апр 2010, 09:18

Вы меня пугаете... всегда считала, что пирамиды аккумулируют энергию... =-0

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 16 апр 2010, 10:42

Отражение писал(а):Мне например больше нравятся пирамиды.
Законов физики,ещё никто не отменял.Если вы закрываете себя пирамидой,нужно учитывать,что делать это надо на время.В самой пирами образуются электромагнитные поля,на разных уровнях пирамиды они разные.Простого человека можно так защитить.Рассчитав влияния разных уровней на чакры.Но это простые люди,а не те,кто занимаются магией.У нас бывают такие всплески энергии(при работе и т.д.), что в пирамиде меняется полярность.т.е.был+,а стал-.Тогда пирамида начинает сосать энергию,это признают многие,кто их ставит.

Для колдунов пирамида хороша на короткое время.
Скажем,когда идёт атака.Закрылся,собрал энергию под куполом,да и долбанул,что есть силы.

Моя знакомая ставит 2 пирамиды,одну на другую,как песочные часы.И то на простых людей.Чтоб,если одна начнёт забирать,то вторая ловит и возвращает.Такое тоже чревато головными болями,апатией,потерей аппетита(когда пирамида сосёт),затем повышением давления,дезориентацией,ломотой в мышцах и суставах(когда верхняя пирамида возвращает).И она тоже считает,что это на время.
Хотя всё индивидуально.

добавлено спустя 6 минут:
шалимар писал(а):. Купила пирамиду из оникса-сразу почувствовала, будто кто из меня силу откачивает и неприятности-как из рога изобилия.
Может вам камень не подходит или пирамида уже заряжена была на негатив.С камнями работать нужно осторожно.Везде пишут о камнях,что подходят знакам зодиака,а ведь есть камни,которые не только не подходят,а даже категорически запрещены.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 16 апр 2010, 12:42

В том то и дело что все индивидуально. Что русскому пища, то китайцу смерть. Я говорила про лично свой опыт и наработки. Я использую такую защиту не очень часто и они из меня энергию не тянут.
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 16 апр 2010, 13:47

В общем о пирамидах.Говорим об одном и том же,но разными словами.
Отражение писал(а):Я использую такую защиту не очень часто и они из меня энергию не тянут.
Вот именно,что не часто.
Пирамида,как постоянная защита вещь нестабильная.Зато классное оружие,если что. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 апр 2010, 14:26

:) Иван,если посмотреть внимательно,то крылья-то не ваши,на плечах огромный Орёл сидит.Уровень не высший,горные вершины,значит от Земли не оторвались... :) Просматривала людей с крыльями за спиной,бывают чёрные,белые,коричневые,это принадлежность к какому-то клану,на уровне шаманов,если хотите,можно посмотреть весь род и откуда вы и что за предназначение у вас,но уровнь земной.К защите это не имеет никакого отношения,ваша защита-это Орёл,он не подпускает к вам всё плохое и он же отпугивает от вас.Вы и ваш род платит ему своей энергетикой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 16 апр 2010, 14:35

zybr
эм... а насчет моих крылышек не посмотрите? можно в личку.... :flowers:
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 апр 2010, 14:38

на такие вопросы отвечаю в моей теме Услуги-даром!В личке-это уже работа с фото оплчиваемая. :yes:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 16 апр 2010, 15:11

zybr писал(а):Иван,если посмотреть внимательно,то крылья-то не ваши,на плечах огромный Орёл сидит.Уровень не высший,горные вершины,значит от Земли не оторвались... Просматривала людей с крыльями за спиной,бывают чёрные,белые,коричневые,это принадлежность к какому-то клану,на уровне шаманов,если хотите,можно посмотреть весь род и откуда вы и что за предназначение у вас,но уровнь земной.К защите это не имеет никакого отношения,ваша защита-это Орёл,он не подпускает к вам всё плохое и он же отпугивает от вас.Вы и ваш род платит ему своей энергетикой.
Прочитали внимательно.Отвечает мама Ивана.Вы немного ошибаетесь,орел -мой,и действительно чёрный.Он служит мне,а не я ему.Я не плачу энергетикой,когда мне плохо он подпитывает меня.Он один из тех,кто достался нам по роду.Действительно в разных кланах-разные крылья и у каждого клана свои защитники. У моего сына другой защитник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 апр 2010, 15:24

может где-то и ошибаюсь,для более точного диагноза нужно фото и время...главное то,что вреда он вам не приносит,наоборот-родовая защита. :bye:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 16 апр 2010, 15:37

В любом случае,большое вам спасибо.Что написали:
zybr писал(а):Просматривала людей с крыльями за спиной,бывают чёрные,белые,коричневые,это принадлежность к какому-то клану,на уровне шаманов
А то нас уже шизофрениками и параноиками стали называть,мол людей с крыльями нет.Это вам :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 16 апр 2010, 15:50

есть и с крыльями и с рогами и с хвостами,просто это всё на ментальном уровне просматривается,уровень парапсихологов и контактёров.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 16 апр 2010, 17:41

Nikolay2009 писал(а):после 14- го уровня :)
кто то игрушек переигрался
бугагешеньки... Иван 2555: эльф 71 уровня. родной город: Эломир. примечание: до получения крыльев* осталось 7 exp. и 2 тролля с 7 гоблинами убить.
:lol:

мамочки-светы... что за дет/сад... защищаться от ударов крыльями... летать только не вздумайте! а ежели Вы в москве, да и взлетите, когда все в пробках стоят, так-ить, все крылья тогда отрастят... придётся на права сдавать, кто-то будет эти права покупать... ужас, как только подумаю о крылатом гибдд, так мне плохо становиться!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»