"случайные" смерти в результате вашей магии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!

Сообщение касатка » 29 май 2010, 16:12

Тристан писал(а):Жизнь штука странная. Одному даешь жизнь - у другого ее отнимаешь. Естественный процесс. Сделал приворот девушке, получил удовольствие сходни процессу онанизма, после удивляешься - чего это она в петлю. Отнял у кого то удачу, дабы подарить ее другому, человек впал в депрессию потеряв все нажитое в односчастье, потому что маг решил поиграть в Бога. Сделал порчу на смерть мужику по просьбе его любовницы, жена в слезы, ребенок без отца. Примеров масса. И везде не мы. Тогда кто? Жизнь воистину штука странная.

Да , многое так ...только жизнь штука -Сложная . И состоит вся из проб и ошибок.......привезли к бабушке мужчину (не мог ходить -скрючило и врачи не помогли)--сделала она ему массаж(да не сильный)- но мужчина тот на своих ногах от нее вышел , сел в машину и поехали в город- а через 80 км-не доезжая до города-он так тихо и незаметно скончался...Кого "винить"...вот и говорю все сложно в этой жизни..
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 29 май 2010, 16:41

Эх да... тема больная.
С меня однажды очень строго спросили за такую ошибку.
И правильно сделали, надо сказать...
Теперь я по сто раз думаю прежде чем воздействовать на ближнего своего, будь он даже глубоко не прав...
:Secret:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 май 2010, 16:49

Я знаю такой случай, когда девушка порчу на смерть заказала на своего бывшего бой-френда, за то что гулять гулял, а замуж не взял. Парня другая бабака вытащила, тот был уже на грани. И кого винить - "добрую" девочку или мастера, который на это согласился?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 май 2010, 19:49

то не мастер , а причинно следственый закон распостроняется на очень многие " уровни " от того и говорят в простонородье ( пути неисповедимы ( нам не понять сущность Зиждателя но мы можем петь Его Божественность _ Саади ))))
так думаю .

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение касатка » 29 май 2010, 20:39

Артур писал(а):то не мастер , а причинно следственый закон распостроняется на очень многие " уровни " от того и говорят в простонородье ( пути неисповедимы ( нам не понять сущность Зиждателя но мы можем петь Его Божественность _ Саади ))))

Все верно , да вот людскую молву и страх , непросто раками развести..а каждый рассказывая "такие" истории-немного "привирает своего :flowers:
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 30 май 2010, 00:19

Вы не подумайте, я то верю в Бога. Считаю НАДО поднимать вопросы о том, во что люди верят.
Почитал некоторых в теме, так получается, Бог только и делает, что карает, наказывает, по голове стучит, если не туда залез, если что-то неугодное сделает человек, то его или накажут, или убьют по воле божьей :D Когда я спрашиваю человека о том, что он понимает под словом Бог, то мне почему-то в ответ срашилки начинают рассказывать :Secret:
КрДр
Если это мне, то читал. Человек, когда видит например диван, он смотрит на форму, на цвет, на составные части и на основании своих знаний и суждений делает вывод, это называется "суждение о вещах". Вы когда видите человека, его оцениваете, судите? Другое дело, что если человеку дать ложные знания и ложные суждения, то соответсвенно и судить он будет однобоко. А еще проще запугать, чтобы человек вообще боялся свое мнение показать, хотя показать то тут любой может, а вот обосновать. :bye:

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 30 май 2010, 08:54

Ариэль 2 писал(а):И кого винить - "добрую" девочку или мастера, который на это согласился?
Думаю винить надо мастера за то, что плохо свою работу сделал. Ну и добрую бабку за то, что спасает всех подряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 30 май 2010, 09:54

Нет, не так.

Не в судьбе его было умереть, и на краю смерти-ему дали помощь.

Наблюдая за форумом, вижу, что в массе люди и те, кто с ними-забывают что не в их руках Жизнь и Смерть.

Забывают, что они-своеобразные инструменты в руках сил Иного мира.
Правда, и силы эти бывают разные.

Мелкие-выполняют, но не все контролируют, отсюда и случайности, что происходят при Работе.

Поправляют их Высшие, Которые и создают эти случайности :Secret:
Люди должны почтить богов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 30 май 2010, 10:45

Вот с этим что не во власти людей Жизнь и Смерть, но их руками! :) Пока на все Воля Божья! Извените но это истинна.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 30 май 2010, 10:54

tumo писал(а):
Ариэль 2 писал(а):И кого винить - "добрую" девочку или мастера, который на это согласился?
Думаю винить надо мастера за то, что плохо свою работу сделал. Ну и добрую бабку за то, что спасает всех подряд.
да что ты говоришь? =-0 Порчу на смерть за то что не женился? =-0 Вот ето параноичка,правильно что бросил ее. :yes:
молодец бабка, что спасла парня, :flowers:
я б еще етой "влюбленной" мстительнице ТАКОЙ бы возврат сделал, что калекой бы стала :razz:

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 30 май 2010, 11:06

Kadavr
:) Жизнь - штука сложная.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 май 2010, 12:03

конечно сложная - если вседозволенность и безответственность во главе угла
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 30 май 2010, 16:02

Охотник
Когда к тебе в дом придут люди и начнут тебя грабить, жену твою насиловать, а детей заберут в рабство, то ты знай! Это ВОЛЯ БОЖЬЯ, и тебе следует принимать это покорно, смирись, молись, кайся.

АГЮ
Вы так уверенно это говорите. Дайте пожалуйста свое понятие о боге.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 май 2010, 16:17

АГЮ писал(а):Пока на все Воля Божья! Извените но это истинна.
На все Воля Владык кармы... Как надо, так и будет...ИМХО.

добавлено спустя 5 минут:

На Бога надейся, сам не плошай.


8)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 30 май 2010, 16:33

Orochimaru-Sama писал(а):Охотник
Когда к тебе в дом придут люди и начнут тебя грабить, жену твою насиловать, а детей заберут в рабство, то ты знай! Это ВОЛЯ БОЖЬЯ, и тебе следует принимать это покорно, смирись, молись, кайся.

АГЮ
Вы так уверенно это говорите. Дайте пожалуйста свое понятие о боге.
Охотник-воин, и он будет воевать и бороться.
Не для себя, но ради своих людей
И в ходе ситуации - он будет наблюдать и изменятся.

Если судьба умереть-он умрет,
Если же нет-Защитник перестроит все.

Все-отрабатывается, но сроки и вариации-изменяются, в зависимости от действия человека в них.
Люди должны почтить богов

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 30 май 2010, 21:23

Когда нас бьют - мы громко плачем, когда кто то плачет - мы бьем еще сильнее. Браво люди.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 май 2010, 03:19

Orochimaru-Sama писал(а):Охотник
Когда к тебе в дом придут люди и начнут тебя грабить, жену твою насиловать, а детей заберут в рабство, то ты знай! Это ВОЛЯ БОЖЬЯ,
интересно кто Вас так учил интерпритировать основные постулаты традиций ?Если это все происходит прежде всего нужно взять ответственность на себя за такие процессы всвоей жизни, так ка вероятней всего были предупреждения от жизни но в самоуверенности своей мы думаем что снами такого не произойдет и не предпринимаем никаких предворяющих действий 8)

и тебе следует принимать это покорно, смирись, молись, кайся.
Это ваще без коментов ,а не то меня забанят , нужно использовать все доступные средства имеющиеся в распоряжении для защиты близких и родных, в душе покорно молиться о спасении своей души ,а после того как спасли близких и родных, мирно каятся о спасении души бандюг :yes: ( Вы еще Гитлера спасителем человечества назначте :bye: )
так думаю .

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение иван 2555 » 31 май 2010, 08:13

Sinais писал(а):бывает так, что без обратки человека, делающего гадости ближнему своему, ничем другим не остановишь. есть такие целеустремленные граждане

Совершенно верно!У нас был случай когда мы всей семьёй вытаскивали одного парня.Порчи на смерть ему делали разные ,3года за него боролись,пока однажды не отправили всё назад.Баба та умерла.Но она сама напросилась,честное слово!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 май 2010, 09:10

АГЮ
Вы так уверенно это говорите. Дайте пожалуйста свое понятие о боге.[/quote] Понятие Одно но каждый понимает по своему как кому Выгодно! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 31 май 2010, 10:14

Артур
Эх Артур...то была ирония на сообщение предыдущего автора.
Если я пытаюсь рассказать о том, что человек в этом мире имеет право на жизнь и использование всех доступных ему возможностей, а мне в ответ, буду так думать, "сверху дадут по голове", не мое дело судить, бог терпел и нам велел, человек-существо маленькое, его дело-телячье.
Как мне еще сказать, что обязанность человека, это освоение данных ему сил, знаний и возможностей? Только на жестких примерах, когда приводится конкретная жизненная ситуация, где человек вынужден действовать, а понятия о смирении и подставлении другой щеки в ответ на удар, видятся бессмысленными.

Я бы и не писал в этой теме, но когда мне открыто заявляют, что на все Божья воля, а человек вообще ничего не решает в этой жизни. Тема-то о чем, о смертях в результате магии. Человек столкнулся с воздействием и не смог справиться, в результате расстался с жизнью. Если бы человек умел себя магически защитить, то он бы защитил и ничего бы ему не сделалось. Поэтому моя цель донести, что любой человек обязан осваивать новые знания и умения, и никакие высшие, или супервысшие силы не вправе отнимать человеческую жизнь, а если такое происходит, то по вине незнания, глупости, безответственности человеческой, либо других людей, рядом с которыми человек находится, которые сами себя уничтожают и других за собой тянут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»