Иммунитет к порче

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 15 авг 2010, 20:04

Не вижу в смерти никакой трагедии...тело - просто оболочка...Смерть - это всего лишь процесс смены уровней вот и всё...Просто большинство пока слишком заземлено, зацепились за тело и поверили в то что их тело - это они...в этом и проблема)
Нео, так ведь в этом и вся проблема....куда денутся 90% обычных людей, для которых тело и удовлетворение его потребностей - основная задача на текущий момент. Не все такие высокодуховные, как Вы. Куда их девать? На космический корабль и в небо?! Отсюда все эти сглазы-порчи и пр.
"Ага!....твой муж купил крутую тачку? А я ему щас порчу сделаю на смерть - пусть разобьется на этой же машине!" (злорадно потирая ладошки). К сожалению, так многие думают и делают.
Поэтому актуален вопрос: есть ли защита от таких "добрых людей"?

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 20:59

Taisia
Проблема эта не в людях, а в воспитании неправильном и неправильном образе жизни...Если детей с детства воспитывать в тонком плане и развивать духовно + отказ от мяса и алкоголя с табаком и наркотиков и правильного гос. устройства - проблема решится в 1-2 поколения...Проблема в том, что если люди узнают правду, то это неизбежно приведёт к глобальной перестройке общества...правящему классу это невыгодно...Гораздо удобнее управлять стадом баранов с чипом в башке...Проблема в том, что построение такого общества бесперспективно - оно будет уничтожено либо в результате катаклизма, либо само себя уничтожит в результате войны...Богу такие морально-ущербные структуры неинтересны, поэтому Тонкие по любому будут нас гнобить до тех пор, пока не пойдём в правильном направлении...И это без вариантов...Иного пути нет и не будет...сколько бы человечество не пыжилось...Во вселенной свои законы и переть против неё глупо - проиграем...Пойдём в русле - есть шанс :wink: а так всё это просто цирк какой-то...Ну накопим империал до критической точки и всех накроет или астероид или вирус или потоп или ещё что-то... И что ? Зачем тогда все эти доллары, евро...миллиарды сломанных судеб, убитых солдат, обманутых поколений ? Какой смысл строить цивилизацию (причём таким жестоким путём) если она всё равно нежизнеспособна и всё умножится на ноль ? Дурость обычная и гордыня...Причём на ровном месте...Бог нас не для того создал, чтоб мы порчи наводили...Крыса может укусить слона, но и после этого крыса останется крысой , а слон-слоном...Развиваться надо и учить людей на гос уровне должна быть программа целенаправленная и поэтапная, если людям объяснить ситуацию, процент адекватных людей вырастет в разы...Я в этом уверен, а если людей кормить дерьмом, то дерьмо из них рано или поздно полезет ) Чем удобряли - то и выросло...Парадокс в том, что мы в любом случае прийдём к обществу про которое я пишу...Но прийти к нему можно сейчас (так же как и тысячу лет назад), а можно через 10 войн и 30 катаклизмов, но опять прийти к тому же самому...Повторюсь...Иного пути нет и никогда не будет...Пока будем тупить-будем сидеть в заднице...Страдание не исчезнет, пока существует ложь :bye:
Последний раз редактировалось Нео 15 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 21:04

Еще один повернутый на голивуде... :'(
Нео,у тебя есть страница на Одноклассниках?Хочешь я тебя с Ангелом Во плоти познакомлю?)))да да...настоящим.Габриель зовут.У него и ник и аватар как у тебя,после просмотра фильма Габриель-Ангел Света.
И говорит также как ты !Подружитесь!:lol:

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 15 авг 2010, 21:09

Нео, боюсь, что то, о чем Вы пишите - утопия. :'(
у медали всегда 2 стороны....
поэтому надо вырабатывать иммунитет к злу.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 21:10

К слову, с Ангелами я и так лично общаюсь, и они обитают далеко не на одноклассниках :lol:

Построение такого общества для 5 расы - утопия...Для Индиго - нет...Ничего сложного не вижу...Надо просто захотеть это сделать и сделать...вот и всё...Лично я знаю как и всё это вполне реально на самом деле, но без глобальной перестройки системы образования и законов - не получится )) Это должна быть тотальная перетряска всего государственного организма...При условии того, что все политики на Земле одержимы - это пока нереально...В будущем - вполне...Другие инопланетные цивилизации смогли, значит и мы сможем и не хуже их, а может и лучше - это лишь вопрос времени и желания...
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 21:16

Н уладно...Я тогда его сюда,на Тонкий мир приглашу. :)
Там-Ангел.
Тут-Нео!))))
сори за флуд........ :lol:

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 21:24

Флуд и необоснованный сарказм - дело скверное - это в другой теме :lol:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 21:39

MADRIAX DS PRAF LIL CHIS MICAOLZ SAANIR CAOSGO OD FISIS BALZIZRAS IAIDA NONCA GOHVLIM MICMA ADOIAN MAD IAOD BLIORB SOBA OOAONA CHIS LVCIFTIAS PERIPSOL DS ABRAASSA NONCF NETAAIB CAOSGI OD TILB ADPHAHT DAMPLOZ TOOAT NONCF GMI CALZOMA LRASD TOFGLO MARB IARI IDOIGO OD TORZVLP IAODAF GOHOL CAOSGA TABAORD SAANIR OD CHRISTEOS IRPOIL TIOBL BVSDIR TILB NOALN PAID ORSBA OD DODRMNI ZILNA ELZAP TILB PARMGI PERIPSAX OD TA QVRLST BOOAPIS LNIBM OVCHO SIMP OD CHRISTEOS AGTOLTORN MIRC Q TIOBL LEL TON PAOMBD DILZMO ASPIAN OD CHRISTEOS AG L TOR TORN PARACH A SIMP CORDZIZ DOD PAL OD FIFALZ LS MNAD OD FARGT BAMS OMAOAS CONISBRA OD AVAVOX TONVG ORS CATBL NOASMI TABGES LEVITHMONG VNCHI OMPTILB ORS BAGLE MOOOAH OL CORDZIZ L CAPIMAO IXOMAXIP OD CACOCASB GSAA BAGLEN PII TIANTA A BABALOND OD FAORGT TELOC VO V IM MADRIAX TORZV OADRIAX OROCHA ABOAPRI TABAORI PRIAZ ARTABAS ADRPAN CORSTA DOBIX IOLCAM PRIAZI ARCOAZIOR OD QVASB QTING RIPIR PAAOXT SAGACOR VML OD PRDZAR CACRG AOIVEAE CORMPT TORZV ZACAR OD ZAMRAN ASPT SIBSI BVTMONA DS SVRZAS TIA BALTAN ODO CICLE QAA OD OZAZMA PLAPLI IADNAMAD

НЕО!ЭТО ВАМ! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 15 авг 2010, 21:45

ElVita
Вы-РУНОЛОГ?Давно практикуете с рунической магией?Практикуете сейд,посвященны в язычество?
Хотя бы на эти вопросы ответьте..Для продолжения разговора.
а ты знаешь норрон,древнескандинавскую культуру,хотя бы основы мифологии-обе едды,я уже не говорю о др.сагах?
Если нет, то ты просто понтовщица,никакой руномагией ты не владесшь и не способна к етому

добавлено спустя 1 минуту:

ElVita
a perevsti? :lol:

добавлено спустя 3 минуты:

Нео
не грузись, етот бред называется 19 енохианский ключ. интренет-маги свято верят в его "магическую" силу.ну и ета,видимо,тоже
:lol:

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 22:00

Kadavr-вы хам.
И на ты мы не переходили.
Доказывать такому ущербному,как вы,я ничего не собираюсь.
:flowers:

Девятнадцатый енохианский ключ — это великая опора естественного земного равновесия, закон процветания, закон джунглей. Он обнажает все лицемерие, и ханжи под его влиянием непременно становятся рабами. На убогих он навлекает сильнейшую волну гнева и закладывает фундамент успеха для тех, кто любит жизнь.

добавлено спустя 1 минуту:

странно,что откликнулись именно ВЫ на Зов)) :)

добавлено спустя:

Изображение

И не едды...А ЭДДЫ!
Это подарок для вас Kadavr :bye:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 15 авг 2010, 22:09

ElVita
еще бы ты доказывала МНЕ о рунографии,руномагии и пр. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
п.с. ты не поняла. я сказал тебе не ПЕРЕДРАТ* из интернет смысл етого бреда,а ПЕРЕВЕСТИ.Дословно.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 22:13

Изображение
Ну а это бонус)))На будущее.
пусть ваше завышенное Эго Там(руны) и храниться!
Да Будет так!
Активация. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 авг 2010, 22:15

Сложно сделать на тех у кого и так всё плохо, просто если человек не сломался то говорит о некоторой силе и сделать ещё хуже бывает сложно. Бывает что у Сил есть свои планы, тогда тоже не просто. На верующих не так сложно, церковь даёт определённую защиту, можно обратить внимание ангелов, но таких святых среди обычных людей не бывает. Лучшая защита, это когда нечего терять...что интересно бывает что помощь идёт во вред, заставляя человека отработать урок по другому, а зло наоборот помогает, к примеру через воспитательный процес.
Имунитет не знаю, но защита, это определённое безразличие, спокойствие...отсутствие страха и переживаний.
.....
Кстати над манерой выражать мысли, стоит помедитировать, а то так и до карточек не далеко ;)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 15 авг 2010, 22:15

Kadavr писал(а):ElVita
еще бы ты доказывала МНЕ о рунографии,руномагии и пр. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
п.с. ты не поняла. я сказал тебе не ПЕРЕДРАТ* из интернет смысл етого бреда,а ПЕРЕВЕСТИ.Дословно.
п.п.с. подарок оставь себе.непрофессиональная работа полного незнайки.ну или ребенка с богатым воображщнием.никуда не годится.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 22:21

Вот и посмотрим ,уважаемый Kadavr!Это хорошо,что вы смеетесь.
Удачи вам. :bye:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 15 авг 2010, 22:22

Ну а это бонус)))На будущее.
пусть ваше завышенное Эго Там(руны) и храниться!
Да Будет так!
даааааааа. и шо только делает злое израильское солнце с людьми с неустойчивой психикой.вай-вей! :lol:

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 15 авг 2010, 22:23

Kadavr А я чего-то и читать даже не стал. Мы по китайски не понимаем. Много буков :dont_know:

ElVita Тема называется "Иммунитет к порче". Ваши последние посты явно не по теме, и прямые оскорбления в адрес Kadavr также явно излишни. У человека возникли сомнения в вашей компетентности, но это не повод для хамства, можно развеять эти сомнения и вполне корректными методами. Мы же все взрослые люди, а возраст надо уважать, несмотря на то, что пишет уважаемый господин Енох )) Тема сама по себе интересная, к чему устраивать тут балаган ? Вам это не идёт :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 15 авг 2010, 22:29

Нео
а там и нет смысла.набор слов.т.н."енохианские ключи",коими любят пользоваться интернет маги лет 15-20.Ну или ущербные,ежели уже старше.В даном контексте она кидается угрозами направо и налево всем,кто кажетсй ей несимпатичным или хоть в чем то с ней не соглашется.
Извини за флуд.

добавлено спустя 2 минуты:

ну и по теме:не пробить человека с верой.Не обязательно религиозной.Ну,можно сказать так: искренне убежденного.Ну и искренне верующего,но ето так редко бывает...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 15 авг 2010, 22:33

НЕО)))Вы пропустили "случайно"оскорбления мне!!!И они были ЗАДОЛГО до моего "хамства"в вашем понимании.Или у вас тут мужская солидарность?Я умыла руки уже))Я не доказываю словами и моя компетентность покажет себя в деле,если тому благоволят Высшие Силы.
Тема ,действительно ,хорошая!И я буду в ней учавствовать..
И мне как-то абсолютно все-равно всяческие издевки раздувшихся "гуру")) :gamer:
Я отпускаю,прощаю и отдаю во власть рун и Богов.
:love:

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Victory2010 » 15 авг 2010, 22:38

Конечно, большинство людей и не подозревает что можно сделать с фото, которые они ставят в интернете...и слава Богу))Меньше знаешь-лучше спишь))

В любом случае, те, кто занимается работой с людьми (живыми), общением с мёртвыми и вообще всем, что связано с энергетикой/видением и тд. должны себя обезопасить, больше от своих "коллег", чем от кого-либо другого)) Хорошо, когда у человека есть контакт, когда его ведут свыше, и такого будут хранить и оберегать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»