Архангел Михаил. Избавление от эфирных цепей. Чистки.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 29 авг 2010, 19:47

Svet. писал(а):это же всё люди нарисовали... я там выложила вверху фото. Это и есть архангел Михаил (энергетически).
Да Нео. Мы для удобства виуализации пользуемся образами. И это очень помогает. А на самом деле..Энергия. В чистом виде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 авг 2010, 19:50

Svet. писал(а):Это и есть архангел Михаил (энергетически).
Свет...а вот интересно...я вижу образ за всем этим светом, образ мужчины...или мне мерещится?))))))
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 29 авг 2010, 19:50

По сути все образы в нашей голове.. тест. На сколько мы восприимчивы к этой энергии. Можно по всякому представлять.. У меня один Михаил..У кого-то он другой. И это совсем не плохо. Это наше подсознательное, а иногда и сознательное творчество.

Медуза.. вот вообще решила скрыть) И она права по своему... Это только ее. Единственное. И это ей помогает.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 29 авг 2010, 20:33

Svet. а мы с Натуле4ка про иконописные образы сейчас и говорим ))) К слову, Ваше изображение характеризует поле Архангела Михаила, но является он не в таком виде...Да и вообще, многие разноцветные сгустки энергии, что летают в пространстве на самом деле и не сгустки вовсе, а сущности с головой, глазами и т. д. Их полная и детальная "раскодировка" от широты диапазона зрения зависит...Так и Михаил...Есть у него и голова и глаза и остальное :)

П.С. Судя по рубиново-розовому цвету в центре, на изображении, похоже на Уриила или Самуила :dont_know:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 29 авг 2010, 23:32

Нео писал(а):Судя по рубиново-розовому цвету в центре, на изображении, похоже на Уриила или Самуила
Святейший Самуил (еще известен как АРхангел Ариэль) является покровителем МУЗЫКАНТОВ, ПОЭТОВ, ПИСАТЕЛЕЙ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ, ЕСЛИ ОНИ К НЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ независимо от просьбы.

Изображение

Святейший Архангел Уриил Значение имени Святейшего - "Бог есть Свет". Человечество может обращаться к Святейшему Архангелу Уриилу, если нужно: ЗАЖИВИТЬ ОБИДЫ, НАУЧИТЬ ПРОЩАТЬ, БЛАГОСЛОВИТЬ ЛЮБОВЬ.

Изображение


Хочу сказать, что это не просто картинки. И если хочешь что-то просечь и получить, то надо ставить их во весь экран монитора и смотреть некоторое время - тебя затягивает и открывается совершенное иное восприятие. Именно с этого началось мое вхождение в эзотерику. Я случайно нашла фото, увлеклась... На утро я встала с пониманием кто есть Бог и понеслось....
Но это у меня так. Меня к этому вели. У каждого по-своему.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 30 авг 2010, 00:15

Svet.
:wink:
Сохранил изображения, СПАСИБО!!!
Надеюсь не против? :flowers:
Как то от них стало тепло и очень хорошо.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 30 авг 2010, 00:52

Абрам писал(а):Сохранил изображения, СПАСИБО!!!
Надеюсь не против?
Так а чего ж против-то??? Сама стырила их... :)
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 30 авг 2010, 00:57

Svet.
От них действительно на сердце стало очень легко. Даже объяснить чувство не могу... :dont_know:
Особенно от просмотра Уриила.
Вообще светло тепло и всех люблю. Как то так.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 03:08

Svet. Прикольные картинки...Насколько достоверна инфа, что это именно Они ?

Также, если не затруднит, хотелось бы взглянуть на Селафиила и в особенности на Иеремиила и Исрафаила ;) Да в общем-то и от Гавриила, Варахиила, Иеремиила и Рафаила не отказался :flowers: думаю, я не одинок в этом пожелании :love:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 30 авг 2010, 09:05

Svet. Прикольные картинки...Насколько достоверна инфа, что это именно Они ?

Также, если не затруднит, хотелось бы взглянуть на Селафиила и в особенности на Иеремиила и Исрафаила ;) Да в общем-то и от Гавриила, Варахиила, Иеремиила и Рафаила не отказался Цветы думаю, я не одинок в этом пожелании
Я буду только ЗА. И не отказалась бы от техник работы с этими энергиями. Работы с Ангелами) Кому как нравиться.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 30 авг 2010, 09:57

Шарки писал(а):Работы с Ангелами) Кому как нравиться.
Они Архангелы.

Я наверное не буду тему засорять - она авторская . Выложу в материал в специально отведенной теме.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 30 авг 2010, 10:04

Они Архангелы.
Не столь важно). :flowers: Извините. Если не права.


Ваше право Свет. Я с удовольствием прочитаю об этом в Вашей теме.

:flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 30 авг 2010, 11:00

Я однажды видела во сне Архангела Михаила, и действительно он был без доспехов, и меч был как бы в виде луча у него - как в кино у джедаев, только другого цвета) я очень этому удивилась. Одежды у него были красные с золотым, и светился он таким же светом. Очень хороший, добрый, немножко ироничный.
Навряд ли я конечно действительно видела его, скорее я просто его так представляю. Но меня проняло, так что я пошла в церковь и искала икону его, ну чтоб свечку поставить. Не нашла (((
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 12:37

Svet. Ждём тему с фотками :flowers: В каком разделе будете выкладывать ? 8)

Шарки, На самом деле ранги в их многослойном "пироге" важны...Я знаю как с ними работать...только не читайте вы всякие коммерчесские новоделы на эту тему вроде творчества Э.К. Профет и прочих "авторов" :)

Dorienn, видимо плохо искали...С Архангелом Михаилом много икон есть...У меня дома все 8 (с Иеремиилом) Архангелов в иконостасе рядышком живут :love:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 30 авг 2010, 12:41

Шарки, На самом деле ранги в их многослойном "пироге" важны...Я знаю как с ними работать...только не читайте вы всякие коммерчесские новоделы на эту тему вроде творчества Э.К. Профет и прочих "авторов" Улыбка
Да я знаю. :yes: Посоветуй что нибудь кроме Профетов. Буду очень рада. можешь выложить в специальный раздел.

:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Про ранги в курсе.


:yes: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 30 авг 2010, 12:45

Нео писал(а):К слову, Ваше изображение характеризует поле Архангела Михаила, но является он не в таком виде...
Могу себе представить, если в таком виде он явится к нам... Сгорим заживо. Да и вообще, какое физическое тело (в нашем восприятии) сможет выдержать такую энергию.

Кстати, говорить на эту тему приятно с теми, кто разбирается в таких вещах.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 30 авг 2010, 12:51

Svet. писал(а):Кстати, говорить на эту тему приятно только с теми, кто разбирается в таких вещах.
Да. Я тоже. об этом. С Архангелами и Ангелами работаю. И не один год.
Последний раз редактировалось Шарки 30 авг 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 13:11

Svet. вот и я про то, является что-то вроде голограммы...Разумеется. основная энергетическая масса Архангела просто спалит всё...Это как минимум пирогения будет ))

Энергетические сгустки, которые вы показали - это их основной энергетический ресурс...не факт, что всё это сущность...Скорее его поле энергетическое...сама сущность Архангела гораздо меньше по размеру...

Вообще, достучаться до них гораздо сложнее, чем до низких сущностей, те сразу за границей видимого спектра тасуются и плотнее они...высокие тоньше и более "неуловимые" что ли )) Заземлённый чел. их вообще не увидит...Более того, для "грешника" они представляют температурную опасность...
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ветеран
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Foxy2009 » 30 авг 2010, 14:58

Шарки
я попробовала....
ну не знаю что сказать или на самом деле так видела или просто все-таки мое воображение похлестнуло прочитанные посты, обычно я старнаюсь не читать, чтобы не было подсознательно настроя на то, что пишут другие, на чужие ищущения, а тут не выдержала и прочитала...
Увиденное было интересным. :yes:
Спасибо вам :love:

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Шарки » 30 авг 2010, 15:02

Foxy2009 писал(а):Шарки
я попробовала....
ну не знаю что сказать или на самом деле так видела или просто все-таки мое воображение похлестнуло прочитанные посты, обычно я старнаюсь не читать, чтобы не было подсознательно настроя на то, что пишут другие, на чужие ищущения, а тут не выдержала и прочитала...
Увиденное было интересным. ДА

Видела :yes:


:love: :love: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»