Тенсегрити

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 11 янв 2011, 22:53

Нео писал(а):Что такое ОХС ?
Орден хранителей смерти, явная шантрапа
Непостижимое остаётся непостижимым

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 12 янв 2011, 00:28

33333 писал(а):Орден хранителей смерти, явная шантрапа
Сейчас или была ею всегда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 12 янв 2011, 10:56

Да простят меня модераторы, но ответить я должен.

Хёггвард
Ваш первый пост в этой теме. Кратко, четко, по делу. Потому я и был приятно удивлен. Повторю - приятно. Без заумностей просто объяснено, чем и подкупало. Цитировать не буду, там весь пост надо в цитату брать.

Ваш второй пост. Тоже удивлен, но уже неприятно. Если первый пост писал практик со стажем, то второй ... ну не поверю я, что оба поста писал один и тот же человек. НЕ ПОВЕРЮ!
схема взлома, патчи и схема применения.
Вы случаем не винду колете? Или 1с-бухгалтерию, которая с LPT-ключом? Ладно, вспомнил, что patch="заплатка" и тщетно попытался понять какую заплату и куда пристраивает Хёггвард в энергетических техниках. Интуитивно, в прошлом программером довелось побыть, с тогдашнего сленга перевел - "исправление". Полез по предложенной ссылке ... лазил долго, по времени можно увидеть, ну нет там patch-ей к ОС Тенсегрити. Ну ладно, я тупой, не увидел быть может. Но эти перлы:
двоичность пространства с точки зрения науки, положительны и отрицательный заряды, создающие электрический ток, кто в это не верит/не знает - прочитайте школьный учебник или суньте шпильку в розетку.
Тот, кто написал это, знаком с физикой в объеме - не суй пальцы в розетку бо-бо будет. Как короткое замыкание может убедить в "двоичности пространства" не представляю.
двоичность пространства с точки зрения Магии , инь-янь принцип жезлов, основанный на разнице металлов рабочих головок (медь-сталь),
Чего? Инь+янь=дрянь. И полная околесица. Вы о чем, уважаемый? Принцип жезлов основанный на ... боги и все демоны, обозвать электрохимический ряд принципом жезлов! Да причем здесь магия, уважаемый?
И объясните мне, человеку с дипломом физтеха, где, в какой магической дыре выкопана "двоичность пространства"? И почему, читая Ваш второй пост я вынужден продираться сквозь дикую мешанину в терминах, когда читая первый пост я просто отдыхал! Настолько просто и доходчиво было написано.
Виноват, не сдержался, слишком разителен был контраст между первым и вторым постами Хёггварда в этой теме.

Но третий пост меня добил. Это пишет эзотерик со стажем или гопник-шестерка?
По кладбищу - у меня часто попадается народ, который идет дальше написания постов на форумах и хочет на деле проверить что и как, к Вам это так же относится, можете меня проклясть, навести порчу, или просто произвести физическое воздействие, для этого у меня есть стандартное место, в виду частого использования.

Вам нужно внимательно читать - на кладбище проходит обычная "стрелка", дабы в случае чего труп далеко не таскать. Обычно храбрость у пришедших резко падает.

Любой магический бой начинается с удара ножом, и ни один идиот не будет заниматься проклятиями, когда ствол есть или нож под рукой.
Даже комментировать мерзко.

Так кто вы, г-н Хёггвард? Эзотерик со стажем - автор первого поста, малолетка-недоучка - автор второго или гопник с выкидухой в кармане из третьего.
Так кто же Вы, Хёггвард?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 16 янв 2011, 02:22

Мотылёк писал(а): Подчеркивалось, что движения должны быть выполнены настолько совершенно, насколько возможно. И еще одно - при выполнении пассов ваше тело должно быть постоянно напряженно. В течение движений Рук ваше туловище и руки должны преодолевать сопротивление зеркальным движением руки, которая держит Колесо Времени...
Очень интересное замечание. Слышу о нем впервые.
Это именно к "колесу"?

Скажу свое впечатление, из собственного опыта.
У меня сейчас по работе очень напряженный период. И просто некогда заниматься тенсегрити. Очень многое исчезло из моих ощущений и навыков, с тех пор как перестала практиковать пассы.
Т.е. только нашла подтверждение словам своего учителя - тенсегрити развивает виденье.
Последний раз редактировалось Ромашкина 21 дек 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 янв 2011, 05:07

Всякая практика с физ упражнениями, направленная на "накопление" энергии на самом деле связана больше с дыханием и его задержкой в момент нагрузки (я называю это "Дыхание Птицы"), а не с пассами и прочими танцами живота :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 16 янв 2011, 15:09

Очень интересное мнение. Тогда и пассы (сами махи руками) незачем. Так и бодифлекс подойдет - именно дыхание с задержкой в момент нагрузки.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 16 янв 2011, 16:37

Практически так.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 03 фев 2011, 15:29

Уважаемые, простите что вмешиваюсь.
По практикам К Кастанеды есть книга
"Последний завет Дона Хуана. Магия Толтеков и эзотерика духовности"
Автор: Каптен. Ю
Она из 2х частей состоит теория и практика.
Вот ее описание
Может кому будет интересно.
книга Ю. Л. Каптена посвящена глубинам древней магии толтеков в связи с эзотерикой мировых духовных практик…
В этой уникальной работе раскрываются механизмы описанных Кастанедой феноменов в универсальных понятиях Эзотерической Доктрины, и наоборот мистика христианства и других мировых религий раскрыта в терминах учения толтеков — до сих пор этого не удавалось сделать никому!
Особый интерес имеет глава о парадоксах здоровья с позиций магии. Принципы работы с Силой, механизмы старения и ключи к достижению подлинного бессмертия — это и многое иное вы также найдете в этой книге, рассчитанной, однако, на ограниченный круг думающих читателей. Поэтому эта книга будет полезна любому, кто серьезно осмысливает свой Путь.


С уважением.

:wink:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 16:48

МальчЕг объяснил знаками, что его зовут Хуан ? :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 05 мар 2011, 01:01

Нео писал(а):Практически так.
Хотела бы я чтоб Вы были правы.
Ибо Бодифлексом я занималась гораздо дольше чем Тенсегрити.
Быть может потому, что я не знала что это "заряжает" энергией мне это ничего и не давало, именно в этом плане.
Я остаюсь при своем твердом мнении 8)
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Тенсегрити

Сообщение Раам » 29 ноя 2012, 01:48

Здравствуйте, интересно при занятиях тенсегрети имеет ли значение в каком направлении занимающийся стоит по отношениям сторон света, на восток или запад к примеру, или это не имеет никакого значения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тенсегрити

Сообщение Александр Воронкин » 29 ноя 2012, 08:47

Раам писал(а):Здравствуйте, интересно при занятиях тенсегрети имеет ли значение в каком направлении занимающийся стоит по отношениям сторон света, на восток или запад к примеру, или это не имеет никакого значения.
Если человек работает со сторонами света, то имеет значение, если с другими силами, то не имеет значения.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Тенсегрити

Сообщение Раам » 30 ноя 2012, 13:57

Ответ конечно уникальный! Но меня все же интересует в тенсегрети есть ли упоминание в каком направлении должен стоять занимающийся?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тенсегрити

Сообщение lubana » 13 мар 2014, 14:19

редактировано модератором

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»