Магия и секс

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Jack » 28 май 2014, 14:35

если секс по любви то все в порядке, если человек начинает им заниматься со всеми подряд - это плохо как для мужчин так и для женщин.
что касается девственности, это защита как и с физиологической точки зрения так и с энергетической. Поэтому если лишиться ее просто так без чувств ради интереса, я думаю что это неправильно.
Я считаю надо во всем руководствоваться в своей жизни любовью, и в особенности в сексе. Если нет любви, зачем секс? Только ради удовлетворения себя? Для мага я считаю что это низко, как в целом и для любого человека. Человек не должен опускаться до животного уровня и осеменять все что бегает вокруг. Это скорее больше этический вопрос чем магический.
А что касается воздержания, лучше воздержаться чем заниматься сексом с тем кого ты не любишь. Но это каждый должен сам для себя решать, наверно не все могут)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение black_swan » 28 май 2014, 18:36

Lady-darkness То есть читая из вашего ответа выходит,что заниматься сексом нужно сугубо для продолжения рода и никак больше?
я знаю что написано в Библии, вот именно: "плодитесь и размножайтесь"
а про инкубов я не знала до сегодняшнего дня , просто меня саму по себе выбрасывает иногда в астрал, а там уж как выходит. Все-таки какое-то желание присутствует

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
Jack
а если вроде есть любовь, но не тянет к партнеру физически? но теоретически тянет к другому объекту к примеру. значит это не любовь? или несовместимость по свадхистане?
В том то и дело,что я могу всю жизнь так прожить - я не страдаю без секса.Но периодически конечно проявляется желание. Но оно остается нереализованным, так как я уже сказала, к своему партнеру физически не тянет. И в такие моменты я думаю, то ли не того выбрала в спутники жизни, то ли со мной что то не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2014, 21:26

Нет... Я говорю о порядочных и безпорядочных связях... А упорядоченность обеспечивают любовь и брак. Что совсем не отменяет удовольствия от занятий сексом. Но не дает оттока энергии, который бы ослаблял организм. И нет воздержания, когда может прийти инкуб...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Магия и секс

Сообщение Gennady_K » 28 май 2014, 23:21

black_swan писал(а):Просто не могу понять как могут сочетаться сексуальные отношения и духовное развитие, не нужно ли стремиться избежать такой сброс энергии,тогда она пойдет вверх к высшим центрам. И означает ли,что если сексуальное желание все же есть, ты недостаточно духовно развит?
Однозначного ответа вы не получите. Так что, мой совет, побольше почитать литературы, - остаётся в силе. Одни традиции выступают против секса, другие за.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение glatcher » 28 май 2014, 23:58

здесь надо под себя подбирать больше, под темперамент и вид практик) чем меньше естественности - тем больше шанса получить перекос.
Ну и есть вариант возгонки, чтоб не сбрасывать)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Fiolina » 29 май 2014, 00:51

black_swan писал(а):Просто не могу понять как могут сочетаться сексуальные отношения и духовное развитие
Ровно так же, как еда и духовное развитие)
Вы живете в каком мире? Физическом или нематериальном?
Вам физическое тело дано не для того, чтобы вы издевались над ним, оно -- сосуд для души. И, используя его, вы развиваетесь здесь, в материальном мире, причем нужно заботиться о поддержании чистоты тела.
Духовное развитие -- это отнюдь не воздержание, и не наоборот. Оно лежит немного в другой плоскости. И с девственностью никак не связано.)
@}->--

Gad
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2014, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Gad » 02 июн 2014, 09:38

Спасибо. Подтвердили мои убеждения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Mistress » 12 июн 2014, 15:46

Секс с магом...
Если маг использует секс для каких-то своих личных целей - то его партнеру вряд ли будет комфортно. Но об этом много написано и даже ужастики сняты.
В обычной жизни (вне работы) маги такие же люди. Они состоят в браке, рожают детей... и с ними происходит все то же что и со всеми. И секс одно из жизненных удовольствий, как еда, одежда и т.д.
Если оба партнера практикуют особые методики (например тантрические) - флаг им в руки!
Однажды в глянцевом журнале был опубликован опрос известных актеров о сексе и его значимости в их жизни. Все выпендривались как могли. Только Майкл Кейн (сын бедных родителей, ставший великим актером, которого королева Елизавета II посвятила в рыцари) написал, что он вспоминает о сексе только тогда, когда его у него нет. Мне кажется, что у самодостаточного человека (неважно маг это или нет) именно так и должно быть в идеале.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия и секс

Сообщение Легран » 16 июл 2014, 02:55

Тема магии и секса актуальна всегда.Лично моё мнение,что секс это не только способ продления рода,а необходимость,не говоря о наслаждении,одном из самых сильных из всех наслаждений вообще.А воздержание это коверканье природы человека,при которой происходит выброс негатива в себя.Есть конечно "ручные режимы" :-[ и когда нужна разрядка,а ты один/одна,они хороши.Мы животные по природе своей,наделённые духом,при этом не переставшие быть животными.И чтобы было хорошо,нужно ублажать свою плоть.Если лев содержит прайд из львиц,то он не плохой,он обычный.И мужчина ни чем не отличается от него.Разве что в случае последнего женщины не львицы и у них намного больший выбор самцов.Для продолжения рода спариваются как раз животные.Человек выше животного и секс для него имеет гораздо большую значимость и смысл.То,что мужчина самец,даже самый "праведный" легко доказать дав ему особую привлекательность и возможность спать со многими.И он будет это делать.Это в его природе.Он не устоит,если симпатичные ему девушки будут согласны на секс.Христианство приучило нас бегать от своих чувств и потребностей и осуждению своих естественных желаний.Долгое воздержание и подавление своих сексуальных потребностей приводит к агрессии и всякого рода насильственным действиям,в том числе убийствам,изнасилованиям,жестокости.Стоит ли такая "праведность" даже ломаного гроша?Не думаю.Инстинкты в нас не вымерли,они всё те же.И бороться с ними тоже,что пытаться побороть ветер.Но нужно знать меру.Для этого и есть союз,под названием брак.С штампом,или нет,не важно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Магия и секс

Сообщение Quadosh III » 16 июл 2014, 03:43

Легран
Воздержание подчас полезно - в период чёрного поста, например - это conditio sine qua non...

А по теме вопроса - это смотря с кем секс.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
lillwitch писал(а):Или может надо от него совсем отказываться?
Придёт время - откажетесь. Хотите ли Вы этого или нет. Не торопите события.
Специалист по беспорядочным связям с общественностью.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия и секс

Сообщение Легран » 16 июл 2014, 04:46

Я не спорю,есть практики где воздержания не избежать.Но в основе своей секс также важен,как и еда.Голодный человек способен на преступления.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Forest777 » 24 июл 2014, 09:15

Практика секс-магии не означает, что вы должны бросить секс для удовольствия. Вы сами определяете, какое количество секса вы посвятите магическим ритуалам, а какое просто приятному времяпровождению.

Оргазм рассматривается как момент «открытия небесных врат»; на некоторое время барьеры между ограниченным физическим миром и безграничным растворяются. Во время драгоценных оргазмов мы высвобождаем наше магическое желание во вселенную с огромной силой, и «магический ребенок» рождается. Этот магический ребенок – астральное последствие наших магических действий, которое проявится в результате. Мужские и женские половые флюиды наполнены мощными высококачественными энергиями вследствие их магичности, и они могут использоваться для каких-то целей.

В секс-магии могут использоваться любые сексуальные действия. Это практики в одиночку, с партнером того же или противоположного пола, или более сильный вариант — с большой группой людей. Но групповая секс-магия — не повод для оргий! Это жесткий ритуал, в котором несколько людей посвящают их сексуальные силы общим целям.

Магия синергична, это означает, что сила магии растет в геометрической прогрессии (1,2,4,8,16 и тд., так что ритуал 4-х людей вместе дает энергию 8-ми людей, действующих по отдельности!). Помните, что вне этого пути постоянные групповые ритуалы не желательны. Более того, участвуя в групповых ритуалах, вы не обязаны также заниматься сексом с несколькими партнерами в вашей личной «не магической» жизни.

В ритуал можно включить все формы секса; это может быть генитальный, оральный или анальный секс; или садомазохизм; что угодно, если ваши партнеры одобряют это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Магия и секс

Сообщение semargl911 » 24 июл 2014, 19:13

Forest777 писал(а): Во время драгоценных оргазмов мы высвобождаем наше магическое желание во вселенную с огромной силой,
....энергиями вследствие их магичности, и они могут использоваться для каких-то целей.
Вы не только высвобождаете, но и можете поглащать!
есть техника, выполняемая во время полового акта, по набору энергетики из пространства... (и это не сублимации энергии а именно набор из пространства!) Другой момент - ваша возможность ее переработать и насколько она чиста...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия и секс

Сообщение Forest777 » 25 июл 2014, 23:27

Уважаемый Старожил,
Вы не могли бы подробнее описать техники по набору энергии, вовремя ритуального сексуального акта. И что Вы имеете ввиду, о чистоте и возможности переработки.
Секс ритуалы используемые мной, основаны именно на енергии полученной из оргазма и использовании ее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»