Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Parzifal » 11 дек 2012, 12:38

Aruna Shakti писал(а):Я ищу того, который знает что я именно его ищу ;) . Для чего - скажу ему, не утаю ничего ))
Вам не нужно будет ему ничего говорить - он ведь будет знать все Ваши мечты и мотивы, даже самые тайные. Возможно, он только даст Вам возможность высказаться, чтобы увидеть степень Вашей откровенности, доверия, правдивости и чистоты помыслов.
Удачи.
Последний раз редактировалось Parzifal 11 дек 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 11 дек 2012, 12:46

С чего это вы решили, что вас оценивают по знанию? Вы термин духовность слышали наверное? Вот как минимум по нему и идет оценка.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 13:07

А судьи кто? ) И ваще - устроили тут Страшный Суд. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 11 дек 2012, 13:10

ATOR писал(а):А судьи кто? ) И ваще - устроили тут Страшный Суд. )
Не очень страшный, скорее забавный суд 8)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Alanariel писал(а):С чего это вы решили, что вас оценивают по знанию? Вы термин духовность слышали наверное? Вот как минимум по нему и идет оценка.
Про духовность - нет, не слышала. А вот про карму слышала. Когда кто-то тебя критикует, то снимает с тебя часть кармы на себя. Так что я искренне благодарна за критику. Чем больше критики, тем мне легче.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 11 дек 2012, 13:10

ATOR
Это лично мое мнение.
Aruna Shakti
Ничего забавного, то что вы пишите и как вы это пишете относится к типично манипурному человеку, что в нем "возвышенного" я лично не знаю.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 13:26

Если бы человек типично "манипурным" был - у него бы не было проблем с деньгами. ) Так что может вы на "сахасрарного" ругаетесь? ) Не грех ли это?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 11 дек 2012, 13:30

ATOR
Речь идет о его поведении, а не пределах зарабатывания им денег, как-то так.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 13:31

Ну, у меня не было возможности понаблюдать за поведением ТС. Как бы не знакомы и не пересекались. Вроде корректно все пишет. Без наездов.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 11 дек 2012, 13:36

А про наезды вроде и не вспоминал никто, речь о манипурном человеке я завел после
К деньгам я отношусь как к средству достижения целей
, потому как цели бывают разные, да и тот кто "обитает" в районе анахаты, как минимум рассуждет немного не так.
Aruna Shakti
А вот про карму слышала. Когда кто-то тебя критикует, то снимает с тебя часть кармы на себя.
Детский сад, карма это воздаяние за деяния, за свои деяния, так что списание кармы через критику см. детский сад. :smile:
Это из разряда: грешите, потом покаетесь и вам все спишется. :smile:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 13:44

Люди должны быть разными! Если все станут обитать в "районе анахаты", остальные центры заглохнут. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 11 дек 2012, 14:05

Да, анахата - не моя стихия, это факт. Про манипуру вы мне льстите. Была бы у меня развита Манипура, ну что вы, сидела бы я сейчас здесь ))) . Меня бы тогда звали Рабиновичем. Нет, моя стихия - вишуддха Меркурий, и в плане работы, и в отношениях с миром. А Манипурки мне не хватает как раз, эх...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 14:12

Для развития манипуры - сходите на репетицию какой-нить рок-команды. И сядьте на монитор, к которому бас-гитара подключена. ) И пусть человек полчасика поиграет! Сидите тихо и вибрируйте вместе с монитором. ) Только не переборщите - а то задавите манипурой этой всех. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение emerald02 » 11 дек 2012, 14:27

Aruna Shakti
Если вы хотите найти информацию по улучшению своего финансового положения, то рекомендую почитать раздел этого форума под названием "Бизнес Магия".Там много интересных тем и "Трансформация личности под максимальный доход","Мое видение, как стать богатым","Ритуалы денежной магии" и т.п. и т.д.

Есть интересная тема,где практик Humanoid на протяжении нескольких страниц дает конкретному человеку, ник не помню,как изменить свою жизнь для улучшения своего финансового состояния.Читайте темы,пользуйтесь советами практиков, проанализируйте свое отношение к отдельным аспектам своей денежной сферы в частности и жизни в целом.

И еще ИМХО, искать практика который разложит вам вашу жизнь по полочкам и напишет сценарий не правильно!Да и не один нормальный практик не будет этого делать, так как это противоречит самой идее формирования(созревания) души.
Ищите, читайте, познавайте, анализируйте, пробуйте!А на возникшие в процессе поиска вопросы вам ответят с радостью!

Ну или пойдите другим путем получите сто ответов от ста практиков и сложите себе счастливую жизнь, если пазлы совместить сможете))))

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение dark moon » 11 дек 2012, 16:49

к слову,есть достаточно примеров миллионеров,сидящих на анахате. это совсем не означает,что человек 4й чакры не сможет когда это требуется проявить манипурные качества. ведь и на анахате позиция будет не прочной,если энергия будет сливаться на манипуре.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение IdeaFix » 11 дек 2012, 17:07

ATOR А общие вибрации рок-концерта какой чакре соответствуют? Мой бывший супруг бас-гитарист, а манипура хромает (( Мало репетирует?
P.S. Загляните в Вашу тему "порядок внутри себя", пожалуйста. Там у меня вопросик.
@}->--
Aruna Shakti
Большинство ответивших Вам в теме говорят о том, что можно начать работу над собой самостоятельно. Так время потраченное на поиски Мага было бы использовано с большей пользой.
пока что все, что здесь писали, - мимо. Точнее, больше говорит о написавших, ведь каждый смотрит на мир через свою призму, поэтому то, что они видит, - по больше части он сам и есть

Согласна с Вами. Другими словами: "Невозможно сказать что-либо так, чтобы это не характеризовало бы вас самих". Но Вы не задумывались, что Ваше мировоззрение тоже откладывает отпечаток на взаимоотношения с деньгами. Восточные практики и тип мышления в этом плане кардинально отличаются от западных. Сквозь какую призму Вы смотрите на мир?
Познай самого себя!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 17:10

IdeaFix писал(а):ATOR А общие вибрации рок-концерта какой чакре соответствуют? Мой бывший супруг бас-гитарист, а манипура хромает (( Мало репетирует?
Это профессиональное. Нельзя насиловать долго манипуру - атрофия начинается. ) Стимуляция такого рода - имеет пределы, а потом уже другой процесс начинается, обратный. А концерты - разные бывают. )


А вообще - стоит прекратить эти идиотские термины - манипурные, анахатные и т.п. Они не несут смысловой нагрузки - человек это куда более сложное образование, чем зависимость от той или иной чакры.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Aruna Shakti » 11 дек 2012, 17:16

IdeaFix писал(а): Большинство ответивших Вам в теме говорят о том, что можно начать работу над собой самостоятельно. Так время потраченное на поиски Мага было бы использовано с большей пользой.
Мне кажется, я уже нашла. По крайней мере, мы общаемся. Не знаю, почему кто-то думает, что я хочу, чтобы мою работу за меня делал кто-то другой или хочу просто халявы :) . Я за адекватный обмен ценностями и энергиями.
Сквозь какую призму Вы смотрите на мир?
По большей части через призму Адвайты.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Alanariel » 11 дек 2012, 17:40

ATOR
Вообще-то манипурные, анахатные это основное положение точки сборки, со всеми вытекающими характеристиками поведения, а не развитость или недоразвитость соответствующей чакры, м-да.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение ATOR » 11 дек 2012, 17:50

Да-да. Это вы сказали в стиле - вот есть электростанция, и чтобы лампочка горела, она должна быть только в ней. Слова все это, слова. Точка сборки на чакре - бред полный. И печально, что вы в это верите, да еще с легкостью пытаетесь оперировать этими понятиями. Печально потому, что уровень границ понимания сужаются до трех копеек, условно. А количество проблем - до семи. Ну, если подумаете - до пяти. Потому как два верхние чакры - хорошо говорить, рассуждать, а вот реально активировать - только на словах, чаще всего. Думаю, часто это и остальных касается.
Но зато не обременяет такой подход, и очень все упрощает. По мне так - до идиотизма, увы. А главное - нифига не решает проблемы. Ну, если вы не берете на себя частую ныне смелость - регулировать чужие чакры на расстоянии или в реале. Ага. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия без насилия и вмешательства - возможна ли?

Сообщение Верушка » 11 дек 2012, 21:55

почитала. идея срубить бабла магией - утопия абсолютная. вернее, срубить МНОГО бабла. можно фигачить ритуальчики, руны, все дела, но это не изменит ситуацию радикально. бомж петров не станет банкиром ротшильдом.
думаю, человеку изначально определен некий уровень. в том числе и финансовый. не все - олимпийские чемпионы. не все - олигархи. есть больные дцп, паралитики и есть нищие. ритуалами можно чуть подкорректировать. или еще вариант, притянуть в здесь и сейчас бабло, отпущенное на больший временной отрезок. сейчас - его станет больше, но потом - полный даун.
и я еще ни разу не видела случая, когда бабло сделало кого-то счстливым....
а вот наоборот - примеров достаточно...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»