Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Эволга » 31 окт 2013, 10:56

-а могли бы подсказать что за закон и как его использовать?(с)


Это вытекает,как следствие из нескольких других,но озвучивать их- это цельный философский трактат будет. Звучит приблизительно так:
Ни один мыслящий индивид не может вступать во взаимодействие с другим мыслящим индивидом, без добровольного согласия оного.Любой контакт ,совершённый без подтверждения и согласия на него мыслящего объекта будет считаться агрессивным насилием,нарушающим равновесие энергий в мироздании,что влечёт за собой серъёзные последствия для ВСЕГО мироздания. Это означает,что если Вы не безголовый мутант, не часть коллективного разума, а самостоятельная мыслящая единица ни одна сущность не может вас ни захватить, ни принудить, если вы сами не совершите некие деяния,которые будут расцениваться этой сущностью актом приглашения к сотрудничеству.

Простейшим и ,возможно ,позитивным примером может служить один мой приватный разговор с носителем культа. Я спросила:.. ну хорошо,ангелы есть у каждого? есть. Ну коли они есть зачем креститься?
Он мне ответил: крещение( инициация) некий знак опознавания, попросту прокладывает дорожку ,по которому ангел может к тебе придти и помочь. А без такой проложенной дорожки- ну будет стоять он рядом и плакать...
И в противоположность- все оккультные науки,если хочешь взаимодействовать с тем миром по серьёзному начинаются тоже с некого обряда инициации, добровольного наложения опознавательного знака,как правило чем-то скреплённого , этакой печатью ибо наш собственный генетический код- индивидуален(слюна, кровь, волосы и тд). без подобной печати и по вашему же призыву они, канеш могут авансиком помочь,поучаствовать, но до определённого предела или( см выше) будет нарушен закон сохранения энергетического равновесия. В моём случае- сущности мне не интересны, рождённая на пограничьи двух миров, двух рас я держусь железного нейтралитета,признаю их место в ткани бытия как данность. По сему- нефиг лазить и в мою ткань,если я их не приглашаю туда. А коли обнаруживаю нечто подобное, то должна разобраться- являются ли они частью меня самой или этакие залётные гастеры. И ,коли, залётные- тут же трезвонить с ябедами в эфир- что за наглость- кыш..)))))))))
Ответила как можно подробней- дальше думайте сами)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 03 дек 2013, 23:38

Привет Всем. Про то что это ясновидение, поняла совсем недавно, хотя эзотерикой увлекаюсь давно. Даже как то странно книг про это не читала (как-то и без того было что почитать). Всегда хотела увидеть ауру как на картинках той же Барбары Бреннан, злилась что не вижу цветных пятен, купила давно уже книгу Аура Просто Розы Роузтри, опробовала некоторые там упражнения. Вот был случай: надо встать перед зеркалом у кого очки или линзы снять, приложить ладони к глазам и подержать так 1-2 минуты точно не помню, затем резко убрать и не стараться всматриваться. И ничего я не увидела, да еще с плохим зрением, разглядывать себя я тоже не могла. И когда легла спать, расслабилась и готовилась заснуть, передо мной возник образ да так резко что я испугалась, сердце чуть не выпрыгнуло, картинка потерялась, но успела запомнить ауру и себя в размытости как в зеркале. Вот спрашивается чего это с таким опозданием, ауру увидела не как у Бреннан, а как контур с лучами с обрывками и смещенную. Так у меня почти всегда видения перед сном или при пробуждении без запроса, и как правило, я пугаюсь до чертиков, так как они всегда неожиданно, хотя всего месяц назад было видение утром уже встала, занималась обычными процедурами и тут картинка моей мамы выглядит как будто через стекло смотрю, т.е. вижу и видение и реальность, звук и был и в тоже время я не ушами слышала и где то в голове. Обычно мои видения бесполезны.
Вот если бы не думала, вспомнила случай примерно 2-х летней давности осенью. Ездили за грибами в лес рядом с дачами у знакомых, вот после когда пришли на дачу выяснилось, что мама потеряла телефон, я кстате далеко не в первый раз так делаю (ищу потерявшиеся предметы), закрыла глаза и просто представила телефон, а фон сам наложился, так я узнала где он лежит, а вот найти это место другой вопрос, но телефон все же нашла. Вообще не плохо ориентируюсь в лесу, лес мне очень нравится, боюсь кабанов немного, драпать от них два раза пришлось.
Вообще специально редко пользуюсь, почему то всегда проявляется по-разному и когда хочет. Видения были всегда, я просто их игнорировала обычно или воспринимала как очень хорошее воображение, у меня и в мыслях не было что-либо проверять, пока не выросла. В 17 лет началось что-то невообразимое я видела, слышала несколько реальностей сразу, так же если глаза открыты видела что происходит сейчас и как полупрозрачную картинку того что должно произойти несколько минут спустя одновременно, причем сколько конкретно никогда не знала, крыша ехала, ко всему этому добавилось улавливание особенно громких мыслей днем (как эхо пролетало над затылком), ночью перед сном так вообще жуть: слышала сотни голосов одновременно женские, мужские, детские, плач, крик. И под эту какафонию приходилось засыпать каждую ночь, снились кошмары по апокалипсис и демонов гоняющихся за мной ( фильмы не смотрела) у нас только один 1 канал показывал и тот плохо, инета не было, я боялась кому либо это рассказывать чтобы не прослыть психом, это сейчас все экстрасенсов смотрят, а раньше кроме насмешек ничего бы не получила, мать меня боялась и избегала, и я перестала ей что либо говорить. Может она думала что если меня поддерживать я в дурку попаду. спустя пару лет такого сумасшествия я попросила лишить меня странных неконтролируемых способностей (не знаю кого просто молилась). постепенно как то удалось все заглушить, почти все. Поэтому про ясновидение у меня не было желания развивать, да контролировать хотелось. Но так как вроде стало спокойнее, мысли больше чужие не мешали жить и симфонический оркестр из голосов не беспокоил, иногда так легкое жжужание. Я все больше хотела быть телекинетиком увы нет способностей, ни разу мне не удалось даже иголку сдвинуть. особенно интересует пульт от компьютера к себе мысленно переместить :smile: и дверь за некоторыми закрыть (мысленно).
Много получилось а я даже не рассказала как у меня был случай у одного знакомого заболела внучка. Я просыпаясь произношу его имя, в голове раздаются его стенания (очень переживал просто истерил даже) как он зовет ее по имени ( у меня на имена вообще полный склероз, я очень долго не могу запомнить) а тут запомнила на всю жизнь наверное, выглядела я наверное как с дурдома сбежавшая в метро ехала и держалась за голову, так как эмоции его просто рвали мне мозг, зрительной картинки тогда не было, только звук, вибрация не знаю точно, так как слышала не ушами точно.
Это при том что видения меня не посещали, только во сне, как и сейчас, но я не всегда запоминаю, вспоминаю уже когда происходит это. Но видение во сне от обычного сна отличается яркостью образов и разрывчатостью эпизодов ( нет между ними связи, сон плавно перетекает один в другой, а видения как видео ролик короткий). Много текста получилось. Даже не про все еще написала. Про деревья еще хотела сказать, что я там с ними в детстве делала не помню, но когда уехала с Родины очень скучала за деревьями, мама и брат по друзьям, а я вот за деревьями. И когда мы поехали на Родину спустя 9 лет, я получила такое умиротворение, как со старыми друзьями встретилась, и для этого мне даже не надо было с ними разговаривать или трогать их.
П.С. Простите меня за большой текст.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 04 дек 2013, 19:52

Cattisha
спасибо за такой интересный рассказ о себе @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 06 дек 2013, 12:38

Да, малость наболело :love:
Такие вещи я только своему Дневнику рассказываю :-[
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Melas » 10 дек 2013, 15:42

Вещие сны, яснознание и яснослышанье со мной были всегда, но управлять я этим никогда не умела. Ясновидение пришло неожиданно. Я передавала икону женщине, у которой был рак щитовидной железы, и которую никогда раньше не видела. Взглянув на толпу, я её сразу узнала, хотя понятия не имела как она выглядит. Она подбежала и сказала, что сразу поняла, что это я. Я возразила, что описала себя по телефону, т.ч. ничего удивительного. Она покачала головой:"Не поэтому". И вдруг возник синий экран с трёхмерным изображением. На экране было видно как врачи проводят операцию. И знание вошло в мозг - если она сейчас сделает операцию, то умрёт, а если в сентябре, то всё будет хорошо? Я спросила:"А когда будет операция". Она ответила:"Скоро". Я продолжила:"А почему бы Вам не сделать в сентябре?". Она испуганно отступила, а затем сказала:"Один врач настаивает на немедленной операции, а другой рекомендует подождать до сентября". Операция была сделана в сентябре. Всё прошло замечательно. Но и синего экрана я больше никогда не видела.
Я решила развить в себе эту способность. Специально входила в состояние и, разглядывая причудливую резьбу на стенах храма, входила в тоннель, где и задавала вопрос. Появлялись вспышки светло-жёлтого света и там были картинки-ответы. Но их ещё нужно было правильно расшифровать. Кроме того, информация шла с искажениями и не всегда была ответом на задаваемый вопрос. например, я задавала вопрос про будущее отношений мужчины и женщины, голос мне ответил:" Познакомились и всё" (правильно), но на картинке (дважды, т.к. я продолжала задавать вопрос) появилась милая овчарка. В этот самый момент моего близкого друга грыз ротвейлер.
Через некоторое время я прекратила этим заниматься, т.к. энергии уходило много, а меня бессовестным образом начали эксплуатировать знакомые.
Вопросы касаются будущего и настоящего. Сложнее-легче не бывает. Бывает сложность войти в "состояние".
Насчёт чакр. Открытыми глазами я их не вижу. Некоторые мои знакомые со способностями сразу узнали во мне "свою", т.к. увидели широко открытую Аджну, в которую идёт поток. Я поток чувствую очень редко. Мысли мешают. Чакры я вижу с закрытыми глазами. Удобнее всего проводить рукой вдоль тела и видеть как меняется цвет поля.
У меня есть вопрос к практикам. (Прошу прощения, если задаю вопрос там, где не положено. Просто не нашла правильное место.) Это очень важно для меня. Что означает, если видишь человека слабым и замученным жизнью, со светлой энергетикой, а во время "приступов ясновидения" (состояние наступает само по себе) появляется уверенный в себе человек с мощной энергетикой и способностью ею управлять. Получается противоречие между экстрасенсорным восприятием (светло-золотистая лёгкая энергетика) и ясновидением - законченный хищник.
Чтение мыслей. Редко, само по себе и ничего интересного. Если не смотреть на человека, то ощущение, что он просто тебе это сказал.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 10 дек 2013, 19:18

Я не знаю выкладывалось тут это или нет, но не помню чтобы где-то на форуме было - поэтому хочу поделиться со всеми программой на развитие ясновидения, которую я в свое время скачала с одного многим известного сайта, она построена по принципу Карт Зеннера. Также есть функции : черное/белое, несколько цветов, цифры, и "эмоции". Последнее весьма странно работает, а вот остальное могу рекомендовать. Мне особенно нравится с цифрами работать) И могу от себя сказать, это очень действенная тренировка. Главное вовремя остановиться, если чувствуете, что устали.

Изображение

Изображение

Изображение Скачать программу

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
ой.. я не туда выложила.. хотя можно конечно и тут оставить.. хотела выложить в теме Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.- если тут некстати, перенесите туда плз))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 11 дек 2013, 16:39

heartwarm

спасибо :) Буду тренироваться, это наверное дает умение быстро настраиваться, как только включается мозг, интуиция отключается :)
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 12 дек 2013, 13:25

Melas писал(а):У меня есть вопрос к практикам. (Прошу прощения, если задаю вопрос там, где не положено. Просто не нашла правильное место.) Это очень важно для меня. Что означает, если видишь человека слабым и замученным жизнью, со светлой энергетикой, а во время "приступов ясновидения" (состояние наступает само по себе) появляется уверенный в себе человек с мощной энергетикой и способностью ею управлять. Получается противоречие между экстрасенсорным восприятием (светло-золотистая лёгкая энергетика) и ясновидением - законченный хищник.
вопрос вы задали в соответствующей теме

только я как-то не совсем поняла чем у вас отличается тут "видишь" и "видишь"????
heartwarm писал(а):ой.. я не туда выложила..
пусть будет ))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Melas писал(а):Чтение мыслей. Редко, само по себе и ничего интересного. Если не смотреть на человека, то ощущение, что он просто тебе это сказал.
а у меня всегда вперед идет, сначала знаю что скажет, потом озвучка
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Melas » 12 дек 2013, 20:54

Игрок писал(а):
только я как-то не совсем поняла чем у вас отличается тут "видишь" и "видишь"????
Я попробую пояснить. Первое "видишь" относится к ощущениям, не связанным с вхождением в "состояние". Проиллюстрирую примером.
Мне было 18 лет. В начале второго курса у нас была "картошка", а потом выдалась свободная неделя. Я решила слетать домой из Москвы. Я подъехала к "Внуково" и вышла из автобуса. Вдруг стало темно. Я с удивлением посмотрела на небо. Оно было голубым и Солнце ярко светило, но было ощущение, что его затянуло тучами. Неожиданно рядом появился мужчина. как из земли вырос. Он был симпатичным, но почему-то очень противным. Казалось, что его мысли воняют. Он с ходу представился (Фамилия, Имя, Отчество) и стал рассказывать о Днепропетровсой команде, представителем которой он являлся. А я подумала что зовут его не так и, вообще, он инженер из Калуги. Мужчина улыбался и нёс чушь, а я пыталась понять почему, несмотря на это,я понимаю, что это очень умный человек и ко мне он относится с колоссальным презрением. Подумала:"Я для него как вошь". Неожиданно он увидел двух девушек на противоположной стороне дороги, сказал:"О!" и побежал знакомиться к одной из них, симпатичной девушке в джинсах и с белым шарфом на шее. Я посмотрела ему в след и подумала:" Почему такие ощущения? Кем он может быть?" и ответила сама себе:"Маньяком-убийцей!". Через несколько лет я получала прописку в ОВД "Внуково" и на стенде "разыскиваются" увидела его фоторобот. Ошибки быть не могло - там описывалась легенда, с которой он подходил к девушкам. Выбирал он, кстати, девушек в джинсах и с белыми шарфами, которыми он их потом душил. Так вот, я тогда ничего не видела, только чёрный цвет внутренним зрением, поэтому мне и показалось, что день стал пасмурным. остальное - просто поток информации.
А сейчас я чувствую от человека чистоту и светло-золотистый свет. Вот этим, первым "видеть".
Второе "видеть" - это образ, резко возникающий в мозгу. Как глухой удар и мозг как-будто расширяется, и появляется образ. Я иногда вхожу в это состояние специально, чтобы узнать ответ на вопрос, а иногда оно возникает само по себе. Вот этим вторым "видеть" я вижу в общем-то замученного жизнью человека энергетически сильным, уверенным, да вообще "хищником".

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 12 дек 2013, 22:48

Melas писал(а):Чакры я вижу с закрытыми глазами. Удобнее всего проводить рукой вдоль тела и видеть как меняется цвет поля.
Точку сборки по Карлосу Кастанеде не видели ли случайно? Именно так, как описано у него.
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Melas » 13 дек 2013, 12:50

Gennady_K писал(а):
Melas писал(а):Чакры я вижу с закрытыми глазами. Удобнее всего проводить рукой вдоль тела и видеть как меняется цвет поля.
Точку сборки по Карлосу Кастанеде не видели ли случайно? Именно так, как описано у него.

Нет, не видела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Darja_13 » 30 дек 2013, 06:33

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Я не знаю выкладывалось тут это или нет, но не помню чтобы где-то на форуме было - поэтому хочу поделиться со всеми программой на развитие ясновидения, которую я в свое время скачала с одного многим известного сайта, она построена по принципу Карт Зеннера. Также есть функции : черное/белое, несколько цветов, цифры, и "эмоции". Последнее весьма странно работает, а вот остальное могу рекомендовать. Мне особенно нравится с цифрами работать) И могу от себя сказать, это очень действенная тренировка. Главное вовремя остановиться, если чувствуете, что устали.
Давноооо использую это как на компьютере,так и готовыми картами!Карты Зенера оч.помогают...поймайте особое состояние концентрации и увидите вы все..)))С Вами полностью согласна!!!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Harmony » 31 дек 2013, 03:46

Melas писал(а): У меня есть вопрос к практикам. (Прошу прощения, если задаю вопрос там, где не положено. Просто не нашла правильное место.) Это очень важно для меня. Что означает, если видишь человека слабым и замученным жизнью, со светлой энергетикой, а во время "приступов ясновидения" (состояние наступает само по себе) появляется уверенный в себе человек с мощной энергетикой и способностью ею управлять. Получается противоречие между экстрасенсорным восприятием (светло-золотистая лёгкая энергетика) и ясновидением - законченный хищник.
Возможно первое - это образ, который человек хочет создать, а второй - его истинное лицо. Но у каждого по-разному, все индивидуально.

Мой канал настроен на "считывание" людей. Это истинное "я" человека, характер, чувства, которые он испытывает к кому-то, отчасти мысли человека. Отношения между людьми, судьба, предназначение, карма, негативные воздействия, проблемы в разных сферах (финансы, здоровье, психика, отношения) , способы воздействия в конкретной ситуации для решения проблем (способ зависит от человека, одиноковых методов не бывает, эти методы сами приходят ко мне) Часто получаю информацию о Вселенной, о законах,которые ей управляют, о будущих событиях. Иногда получают какие-то универсальные методы из разной сферы деятельности, которые многим подойдут при верном подходе. Естественно вижу тех, кто может стать магом ))) Это ощущается хорошо. Остальное - это уже оказание воздействия, к теме не относится.
Скорее это яснознание, потому что информация приходит просто как знание. Картинок не вижу, хотя раньше видела, но мне вариант ясновидение не нравится - требуется дополнительная расшифровка, поэтому старала развивать просто знание.
Плохо вижу фактические события,жизненные обстоятельства, можно сказать вообще не вижу. Например, я не могу сказать какая профессия у человека, могу сказать чем ему лучше заниматься, из какой сферы деятельности выбрать себе будущую профессию. Так же не могу сказать сколько у человека детей, сколько раз был официально женат и так далее - все это относится к земной жизни, на это я не "настроена". Не знаю почему, просто так сложилось, это мне не понадобилось и я считаю это не важным для помощи человеку. Лично мне такие данные ни разу не понадобились, если нужно - человек сам расскажет эту информацию.
Смотрю всегда по фото, картами пользуюсь редко, не люблю "посредников", хотя карты помогают узнать обстоятельства жизни , которых я сама не вижу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 14:30

Мне карты помогают настроиться, не всегда как увидишь человека так инфа идет, иногда вмешательство нежелательно или запрещено, любое наше вмешательство изменяет судьбу и не всегда в лучшую для этого человека сторону. Беды и болезни даются чтобы человек мог раскрыться, измениться, иначе жизнь обрывается. А иногда когда мое вмешательство необходимо слышу и вижу через расстояния, в каком бы я состоянии не была. Это касается знакомых мне людей, с незнакомыми сложнее. Иногда вижу каких то людей мне не знакомых, а че делать то? Еще не встретилась, наверное, тут я не знаю что делать. С ними ничего плохого не происходит так что просто пытаюсь рассмотреть получше:)
У меня вопрос к тем кто Видит, какого размера видения ? У меня они бывают со спичечную головку, как их расширить? Почему они бывают такие крохотные. Например, видение в котором я смогла разглядеть только губы и подбородок, когда встречалась с парнем мы не виделись неделю и тут вижу его небритый подбородок, на него падает свет от компа :) когда встретились он рассказал что и впрямь не брился 3 дня, когда встретились был бритый. На форуме были обращения с поиском людей, я попыталась увидеть одну девушку и увидела только густую темную кровь, такая не идет от внешних повреждений. Но это только крохотный участок, как будто подглядываю через крохотную дырочку.
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 01 янв 2014, 15:09

Cattisha, а как у вас с воспоминаниями своих прожитых дней? Насколько удаётся подробно вспомнить?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Игрок » 01 янв 2014, 15:31

Cattisha
у меня картинка разворачивается из точки, точка начинает пульсировать и расширяться, как будто проявляется фотка на фотобумаге, только из центра, расширение картинки потом ведет к вхождению в нее, у меня само расширение картинки достигается только усиленной концентрацией на этом процессе
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 15:52

Gennady_K
Раньше не то что вспомнить забыть не могла, в голову лезли особенно перед сном все пережитые мной моменты и приходилось их прокручивать снова и снова пока они от меня не отставали (лишь спустя много лет я узнала о перепросмотре). Сейчас такого нет уже, вспомнить могу при желании как угодно картинки, звуки, тактильно, обонятельно просто переключая внимание. Иногда чтобы вспомнить подробно, очень много инфы на работе лишней бывает, я хватаюсь за то что помню и раскручиваю по шагово вперед или назад в зависимости от того когда мне нужно вспомнить, а к чему вопрос?
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 01 янв 2014, 16:10

Cattisha писал(а):а к чему вопрос?
Интересуюсь Карлосом Кастанедой, в смысле того, что у него правда, а что фантазия.

На Кастанедовских сайтах пытался узнать, насколько подробно удаётся у них вспоминать при перепросмотре. Но они стирают личную историю и особо не говорят по этому поводу.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Cattisha » 01 янв 2014, 16:29

Игрок
У меня любое осмысление выбрасывает картинку, сконцентрироваться просто не успеваю, но это касается спонтанных видений, мне бы хотелось контролировать специально вызванных для помощи людям, иногда думаю если не удается значит не нужно мне это, с другой стороны без труда как говорится...

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
На Кастанедовских сайтах пытался узнать, насколько подробно удаётся у них вспоминать при перепросмотре. Но они стирают личную историю и особо не говорят по этому поводу.
Вы не постигли смысла перепросмотра, здесь важно не подробность вспоминания, а забрать пойманную в ловушку энергию, на какие то события мы и вовсе не тратим энергии, что то мы забыли, поэтому приходится вспоминать все. Но не все важно. Когда то в прошлом мы пережили много моментов приятных и нет, какие то казалось бы безобидные, как например, кто то сказал что то но оно вызвало негатив вы переживали из- за этого, привлекли внимание и энергию, там оно и осталось. Вспомнив этот момент Вы переживаете его заново и не только помните но и чувствуете, забирая от туда энергию Вы просто помните не больше, это больше не влияет на Вас, смахивает на психологию, но не все так просто. И таких моментов вагон и маленькая тележка, но привыкли с этим жить. Больше всего энергии забирает отношения с родителями и партнером/ами. Сожаления это вообще кладезь потерянной энергии.
У Кастанеды очень много интересного, что просто жизнь переворачивает, мое любимое это "безжалостность". После этого я забыла что такое тупое самобичевание и почему я не пуп Земли:)
Если у тебя чего то нет значит ты просто ленив и не достаточно старался 8)
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ясновидение. Обмен опытом. Как и что вы можете видеть.

Сообщение Gennady_K » 01 янв 2014, 16:49

Cattisha писал(а):здесь важно не подробность вспоминания
Не совсем так

КК:
Он говорил, что во время вспоминания могут всплыть существенные, относящиеся к делу детали, например, обстановка, где происходило событие. Как только событие приводилось в порядок, он говорил, что следует вспомнить все о местности и пространстве, войти и него, обращая особое внимание на физическую обстановку. Если, к примеру, встреча имела место в офисе, следует вспомнить пол, двери, стены, картины на них, окна, столы и находящиеся на них предметы, все, что охватывается глазом, но потом забывается...

... ведь их можно вспомнить, в мельчайших подробностях. Дон Хуан говорил, что человек помнит события со всеми деталями, хотя и не осознает этого. Но Орла интересуют как раз детали.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»