БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 31 май 2009, 23:25

Одни люди видят только "плохое" и могут его устранять, другие люди видят только "хорошее" и могут его увеличивать.
Есть еще две категории людей: те кто видят, но делают все наоборот, и те, кто видят, но ни фига не понимают, но учить других пытаются во всю...
А кто к какой категории относится...боюсь, что только после смерти узнаем...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 31 май 2009, 23:32

vaspupkin писал(а):zybr. Пытайтесь "заморозить", представьте "холодильник", косм. пространство или то, что получится, затем рядом "объект, градусник и понижайте темп., так, чтобы градусник пошел вниз. или представляйте, как шкала терм. опускается как можно ниже. Периодически "бейте молотом", который не боится низких температур, хоть из замерзших газов (инертных) или , скажем, замерзшей ртутью... Трудитесь!
а что ещё остаётся?напридумают всего,а тут голову ломай...хотя мысль ещё пришла,а что если сначало "нагреть",а потом заморозить,чтоб сжалась,хозяйке плохо будет? :D

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2009, 23:55

vaspupkin писал(а):Одни люди видят только "плохое" и могут его устранять, другие люди видят только "хорошее" и могут его увеличивать.
Есть еще две категории людей: те кто видят, но делают все наоборот, и те, кто видят, но ни фига не понимают, но учить других пытаются во всю...
А кто к какой категории относится...боюсь, что только после смерти узнаем...
А может это просто стадии развития ? Сознание может расширяться по мере роста, может еще не всё "запущено".

zybr писал(а):
А вот "резиновую(каучуковую)защиту снять не могу с заказчицы всего этого.Огнём пробовала-тает,потом опять восстанавливается,резала,пробивала-восстанавливается...попробовала "растянуть"и внутрь подлезть-получается-но как там "порезвиться"не придумаю и какую ТБ соблюдать?этой защитой прикрыто только туловище,голова,руки и ноги "голые".

Попробуй сделать "инструмент" из энергии Солнца и Марса. Своей энергией можно до полного охренения колупать противника, а тут если получится, то дырку пробьёте, ну а там залазьте и перенастраивайте всё, что хотите. Как сделать "инструмент сами думайте. Я надеюсь намёк понятен,а если не понятен, то лучше забейте на это дело. Карму себе только улучшите.
Последний раз редактировалось Krefator 01 июн 2009, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 июн 2009, 00:53

zybr. Если Вы защищаетесь, то это одно, а если, чтобы
хозяйке плохо будет?
то это совсем другой расклад, тогда лучше учтите слова Krefator
...лучше забейте на это дело. Карму себе только улучшите.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2009, 10:28

Благодарю за расширенный ответ Kreafator, философия интересно но мне нравитсья другое скорее личный опыт, личное общение с энергией, или ТВОРЦОМ можно и так сказать рассуждать о непостижимом не люблю, всё таки я ближе к восточному складу ума, медитация, энергия, танец чем непонятные речи об истине.
Сердце мне подсказывает что я должен СПАСАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, и ближнего кто просит помощи. Если у кого - то другая точка его правда в этом и его ПУТЬ. Вот взять например , они кровь запрещают переливать своим адептам. Для меня же это например абсурд, и если есть возможность я часть своей крови отдам тому кому действительно нужно, близких родственнико даже не обсуждаю само собой. Поэтому сколько людей столько и мнений. Для меня главное СОВЕСТЬ, ЭТИКА, СЕРДЦЕ в сумме как бы получается ИСКРЕННИЙ ЯРКИЙ СВЕТ - самое лучшее в описании что подвернулось, поэтому это моя жизнь и МОЙ ПУТЬ, у Вас Свой у кого то другой. Если человек искренне просит помощи я конечно же помогу, это случается не часто, обычно люди заходят в тупиковые ситуации потому что не умеют нести БЛАГОДАРНОСТЬ в этот мир и считают что им все должны, отсюда многие проблемы. А искренне поблагодарит от чистого сердца могут не многие, неоднократно это замечаю. Что Мы отправляем Мир то он даёт нам, тоже личный опыт. Благодарю ещё раз за ответ, интересная Ваша точка зрения.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 июн 2009, 23:21

Space-Magic писал(а): но мне нравитсья другое скорее личный опыт, личное общение с энергией, или ТВОРЦОМ можно и так сказать рассуждать о непостижимом не люблю, всё таки я ближе к восточному складу ума, медитация, энергия, танец чем непонятные речи об истине.
1,Общаетесь непосредственно с Творцом ? Кто он для вас в вашем понимании? 2,Тут речь идёт об общении!!! всё-таки или о соприкосновении с энергией ? 3,Чем же не понятны наши речи об истине ? Мы что как взрослые дядьки и тётки "умничаем" по вашему мнению или ведём речь о чём-то запредельном разуму ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 июн 2009, 00:13

А вот, интересно, у Space-Magic и дядижоры - творец один и тот же, или все-таки разные...???... :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 июн 2009, 00:40

:) разные)
абсолютно разные))
правда я дядежорой я не общалась) но по сообщениям чувствую)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 01:18

offRAdita писал(а)::) разные)
абсолютно разные))
правда я дядежорой я не общалась) но по сообщениям чувствую)
форма высказывания своих эмоций и очучений может и разная.
А Вы с чего так решили интересно ? Или есть аргументы ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2009, 06:10

Творец - это личный опты каждого. У каждого Своя карта. И это хорошо что Вселенная дала бесконечность вариантов развития. Для меня ТВОРЕЦ многолик, многопланов, многомирный - пульсация ЖИЗНИ во ВСЕЛЕННОЙ яркий СВЕТ жизни. Что то конкретное тогда можно секту основать например ТВОРЕЦ - это СВЕРХТОЧКА, и давайте ей поклоняться. Найдутся адепты, можете поверить :razz: Человечество любит ИСТИННЫЕ учения когда кто-то говорит об истинности, и пойдёт куда угодно, ПАСТВА соберётся ещё какая если технологии того же НЛП использовать. А когда человек говорит ТВОРЕЦ внутри, это ВАШЕ ощущение МИРА и СЕБЯ - у виска покрутят ещё один сумасшедший, то ли дела в Церкви Христианской там всё понятно, или вон у Мусульман всё написано - соблюдай и познаешь ТВОРЦА. Поэтому я больше к тем, которые улыбаются или смеются искренне :happy: когда их об спрашивают о ТВОРЦе и истине и это мой ответ. Это и есть ТВОРЕЦ - это личный опыт каждого, и улыбка каждого и СЕРДЦЕ каждого и субъективная энергия и переживания - это всё искры ТВОРЦА и у каждого он СВОЙ, если же ТВОРЕЦ для кого то понятен, описан... тогда это уже "секта" в широком смысле этого слова.

Добра и Радости!!! Творец всегда РЯДОМ :flowers:
:happy: :happy: :happy: :happy:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 13:26

Space-Magic писал(а):Творец - это личный опты каждого. У каждого Своя карта. И это хорошо что Вселенная дала бесконечность вариантов развития. Для меня ТВОРЕЦ многолик, многопланов, многомирный - пульсация ЖИЗНИ во ВСЕЛЕННОЙ яркий СВЕТ жизни.
Мда.. приплыли...вместо определения, получили описание свойств Творца...Давая определения свойствам и перечисляя Имена Творца мы дойдём до того, что бесконечно определяя Бесконечного мы не исчерпаем эти понятия. Не имеет смысла перечислять какой Он, да бы мы можем это делать бесконечно. Но есть понятие Кто Он и это просто.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2009, 17:07

Ну вот и отлично, Вы знаете кто ОН, Я искренне рад за Вас.
Добра Вам и Радости! :ar:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 17:35

Вот читает начинающий практик тикое:
"Творец - это личный опты каждого. У каждого Своя карта. И это хорошо что Вселенная дала бесконечность вариантов развития."
- Как ему понять ? Про какой ОПЫТ КАЖДОГО думать ? В какой колоде карт искать определение ? Кого впереди поставить: Вселенную которая чего-то дала или Того, кто её сотворил ? Кто такой Этот Творец? Зачем сотворил?....... :dont_know:
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2009, 17:53

Придёт время он сам всё поймёт. В эволюции ДУХА всё идёт Своим чередом и когда надо ОН поймёт ВСЁ шаг за шагом без слов. Слова жалкая попытка передать внутренний мир и ощущения. Прочитав 100-ни посланий Начинающий сделает для себя выводы главное чтобы ГОЛОВА была на плечах. Я собирал и собраю всё лучше из всех систем, и всегда рад любой новой информации, а уж делать выводы это конечно личное свойство. Если кому то поможет буду РАД, если нет ну чтож другая информация поможет, форум большой :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 18:07

Какой внутренний мир, какое ощущение ? Тут речь идёт о понятих метафизики так сказать мистической науке. Кому нахрен нужны чьи-то внутренние очучения - есть слова и ими нужно общаться на форуме. А то начинающему может быть лет этак под 70 и ему нужно знать о чём мы тут ВООБЩЕ говорим-Мы-Практикующие МАГИ, а не Йоги.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 июн 2009, 19:42

Krefator, мой аргумент - я общалась со Space-Magic.
пропасть огромна))
будьте мягче :) читайте между строк)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 июн 2009, 21:18

Space-Magic писал(а):Для меня Внешняя энергия - энергия Планет Солнечной Системы, Энергия Общего Энергоинформационного поля Вселенной, Галактический центр, Высший космический разум ну и ряд других структур внешней энергии, Внутренняя энергия это внутри человека ЙОГИ называют КУНДАЛИНИ - идёт из копчика 1-й чакры поднимается как змея ВЫШЕ. Когда она пробудиться человек парит, всего может достичь. При СИНТЕЗЕ Внешней КОСМИЧЕСКОЙ и Внутренней энергии наступает ПРОСВЕТЛЕНИЕ, как бы вопросы исчезают, всё понятно вокруг, море энергии и счастья .
интересная версия, у меня тоже энергия делится в иерархическом порядке, но я не называла ее как то, просто для себя я ее различаю. есть поток энергии, который постоянно находится рядом со мной, что это я не знаю , термина не придумала пока что, энергия идет вертикально сверху вниз как столб, похожа на воду из под крана. в основном я пользуюсь ей для работы с людьми, придавая нужный окрас. следующий поток проходит сверху, горизонтально. он уже гораздо больше первого, не знаю даже во сколько раз, как я ощущаю - это энергия нашей планеты или вселенной...его притянуть уже труднее, и по любому капризу энергия не приходит, а только когда действительно нужна помощь мне , или кому то из клиентов.(естественно за клиентов я прошу) примерно так...ну, еще есть своя внутренняя энергия )))
Для zybr: вы все мучаетесь с той мадам? я не могу с помощью слов объяснить как и что сделать, давайте я сама попробую вам помочь. напишите мне в ПС что нужно сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 июн 2009, 00:13

я попробовала Изгоняющий крест,что писали,об результатах написала в личку.[/b]

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 03 июн 2009, 03:41

offRAdita писал(а):Krefator, мой аргумент - я общалась со Space-Magic.
пропасть огромна))
будьте мягче :) читайте между строк)
Вы о чём ? К чему относится мягче? Мне не интересна эмоциональная составляющая т.к. мешает объктивному мышлению, если только эмоции не есть исследуемая часть эксперимента, но я чётко воспринимаю субъктивность полученной инфы с таких экспериментов, т.к. эмоции разных людей в одном и том же эксперименте могут достаточно сильно отличаться. Эмоции как помехи в работе и общении - отвлекают и ты теряешь время.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 июн 2009, 04:26

Krefator, мне тоже мешают эмоции))
потому я их в сообщениях отключаю)

Но это конечно мое ИМХО)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»